Гость
Статьи
Курящие девушки! ФУ!

Курящие девушки! ФУ!

Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите? Вы хоть представляете какая вонь от вас исходит? ни одна туалетная вода не поможет! А зубы? начиная от желтого и заканчивая …

Anonymous
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

99, как не обидно вам это слышать,но от всех курильщиков воняет, так же бывает с любительницами духов ,они настолько привыкают к своему любимому запаху, что перестают его чувствовать

Blonde
#102

101 - Татьяна,просто нужно за собой следить, чтобы свести время "воняния" сигаретами до минимума. Ес-но, что сразу после сигареты будет табачный запах. А ВОНЯЕТ из рта - у тех, кто зубы не чистит - и даже у некурящих, представляете? +) А обзывать человека помойкой и говорить, что у него изо рта воняет, как это Анонимус делает - это признак недалекого ума.

Машенька
#103

я курю с 6 класса, однако, несмотря на то, что бросалала 10000000000 раз, таки не бросила...самое интересное то, что я о вреде курения понимаю, я запрещаю подругам курить, но сама, втихоря не против затянуться...надо бросать, но не могу...

Anonymous
#104

Blonde, ну вы уж лучше лишний раз с английским не позорьтесь:) Где это у анонима сложное дополнение?? Вот вы как раз какую-то *** с дополнением замутили. А у анонима все нормально!:) Прямо ржу над вами с самого утра. Причем у вас в каждом посте на английском ошибки.

Anonymous
#105

Blonde придумываете себе оправдания...))) Ха-ха...

Anonymous
#106

И где у анонима наречие вместо предлога?:)) Щас оборжусь! Зато у вас, Blonde, проблемы с порядком слов в предложении, со Still, со сложным дополнением итд.

Anonymous
#107

И с артиклями тоже до кучи:)

Blonde
#108

106 - вы уточните, уточните... где конкретно ошибки и как правильно нужно. Трепать языком все горазды ) Никакой хрени с дополнением у меня нет - там все правильно. С артиклями у меня тем более не может быть "до кучи". Куда вы там артикль мостите? К существительным, перед которыми притяжательные местоимения стоят?.. +)) Порядок слов - а что вам, собственно, не нравится? Вводные фразы? К still вы с какой стати прикопались?.. /// "I am afraid you are in trouble as a teacher" - вот здесь у Анонимуса должно быть самое натуральное сложное дополнение. Наречие - otherwise.

Anonymous
#109

Blonde, otherwise - переводится как :в противном случае/ или. Все тут правильно, где ошибка-то?:))

Anonymous
#110

"I saw you knowing Present Simple Tense well" - это предложение вы как переводите?:))) тут же и артикль:))

Иришка
#111

Курила 7 лет, бросила сразу. Вес не набрала! Хотя постоянно надо держать себя в форме. Кушать больше не стала. Как бросила курить, залетела, родила, вес такой же. Одни отмазки. Жрать меньше надо и всё.

Anonymous
#112

"Do you have still more qusteions" - порядок слов (still не на месте), да и вообще режет слух такое предложение. Тут надо any употреблять.

Иришка
#113

Не курю 3 года:)

Blonde
#114

209 - а кто спорил насчет перевода? Я говорила о том, что это наречие. Если сомневаетесь - посмотрите в словаре... В предложении это otherwise - наречие образа действия. Т.е. должно стоять в конце предложения. _____ "I saw you knowing Present Simple Tense well" - "Я вижу, что ты знаешь ... хорошо", в придаточном - Comlex Object, после глаголов восприятия - без частицы to. А еще после глаголов восприятия в сл. д. вместо V можно использовать Ving.

Blonde
#115

110 - насчет артикля заметила, спасибо.

Blonde
#116

112 - "still more" - это не одинокое "still" ) Можно было и any, не спорю.

Blonde
#117

111 - уважаю +) Anonymous [25201187] - ухожу, до свидания. Если хотите еще что-то написать - я завтра смогу ответить.

Anonymous
#118

Blonde, фраза с otherwise построена правильно. А "I saw you V-ing" - "Я смотрела/видела как ты знала" - корява и сюда не подходит. Здесь более уместно Презент Симпл.

Anonymous
#119

Самое смешное, что курящие думают, что от них абсолютно не пахнет сигаретным дымом,а на деле либо вонь либо аромат все равно пробивается. У них действительно атрофировано обоняние и они этой вони не змачают.

металлистка
#120

Блонде,на рабочем месте у нас не курят. они уходят в курилку. и по приходу из вышеупомянутой от них несет. если вы, Блонде не курите в толпе народа, очень хорошо, респект вам огромный. хоть до этого додумались, и то ладно. дать в рожу я могу почти любому,не только восьмикласснице,физическая форма позволяет.

Anonymous
#121

Блонде, ну с чего это вы взяли, что Otherwise нужно непременно ставить в конце предложения? Вот вам навскидку примерчики похожего предложения: http://news.softpedia.com/news/Wash-Your-Hands-Otherwise-You -ll-Get-Fat-17184.shtml
http://www.startupnorth.ca/2008/0 3/03/always-be-audacious-otherwise-you-are-just-boring/
h ttp://www.furiousm.com/winterdriving.html
А "knowing" вообще в форме длительного глагола не употребляется.

Anonymous
#122

Пробелы в ссылках убрать конечно же.

Anonymous
#123

а я курю иногда, может раз в месяц-недели две. до этого курила полгода непрерывно. ничего не пахло, зубы отбеливаю раз в год и чищу у стоматолога, раз в 3 месяца=))) пломбы, само собой) не считаю что это "фу" и на мужское мнение мне сугубо наплевать. моему мч не понравится - не брошу.

Anonymous
#124

Курящие не мешайте некурящим, некурящие - курящим. И будет Вам счастье.

ВерОчкА
#125

блонд know не употребляется в презент континиосе) во нубаска) xD we know about you all at once? when we see your nickname

June
#126

Девочки, дорогие, ну почему вы так нетерпимы к окружающим? Я лично не курю больше года уже, но к курильщикам отношусь терпимо, так как побывала по обе стороны "баррикад". Ну пахнет от них, пускай первых 5 минут после перекура, потом все выветривается. И зубы у нормальных курильщиков нормальные, если за ними ухаживать. Я могу вам сказать на 100\%, что в курилках часто обсуждаются деловые вопросы, а еще сигарета помогает снять психологический барьер. Иногда сигарета успокаивает, а еще бывает хорошо покурить, чтобы просто привести мысли в порядок, очень часто именно во время перекура нужное решение приходит в голову. Курение никак не характеризует человека ни с хорошей, ни с плохой стороны. Я осуждаю курильщиков только если они вредят мне лично либо окружающим (курят в толпе рискуя прожечь одежду или бросают в траву непогашенные окурки).

Нарута
#127

А вам не противны курящие мужики??какая разница мужчина или женщина курит ,воняет-то одинаково....а особенно парни накурятся и пахнут но зато крутые как яйца у слона)

андрей
#128

37,Мирабиллис а сколько сигарет Вы выкуриваете за день?

лоя
#129

блонде, у вас английский очень слабый, " i saw you knowing " - карауууууууул :)))))))) я видела вас знающей пресент симпл тенс. буахахахахаха

Лена
#130

Blonde, я переводчик. То, что вы тут написали - образец неграмотности. I saw you knowing Present Simple Tense well. And what about other grammatical structures, to say at least of your vocabulary, umh. Вот вам правильный вариант вашего предложения: I see that you know Present Simple Tense well. То, что вы тут выдали, переводится так: Я видела, как ты знаешь... итд. Не дай Бог, мой ребенок попадет к такому учителю, как вы...

Blonde
#131

50 Лена, в качестве обмена любезностями - предлагаю Вам подтереться Вашим дипломом переводчика. Объясняю один раз для все, и больше этот момент не комментирую - "I saw you knowing" - это "I see you know" в прошедшем времени. Как переводится то, что я выдала +) я знаю лучше, чем Вы. Вменяемый перевод - "Я вижу (видела), что ты знаешь..." А не "как". Далее. У глагола to see много значений. Среди них есть значение "понимать, сознавать; считать, полагать" (о которым Вы, кстати, могли бы и знать, будучи переводчиком-то). Если Вы и сейчас не догоняете, попробуйте заменить в моем предложении "saw" на "noticed" и допереть по аналогии - "I noticed you knowing Present Simple Tense well." - "Я заметила, что ты знаешь ... хорошо". Это тоже безграмотно?.. Ах, нет? А почему тогда с saw безграмотно - потому что Ваш ограниченный мозг не в силах воспринять такое предложение? Предложенное Вами предложение вполне себе грамотное. Но оно - в настоящем. Мне нах не нужно было предложение в настоящем. Кстати, that в него пристраивать было совсем не обязательно. Вы бы лучше, мадам переводчик, чем на меня наезжать не разобравшись толком в предложении, объяснили некоей Лое под нумером 129 как сложное дополнение переводится на русский язык. А меня есть кому учить. /// Тааак... ща перекурю и остальным отвечу... я так смотрю, и тупые дети подтянулись...

Blonde
#132

118 - Анонимус, все-таки я настаиваю на Past Simple. Вы, кажется, просто недопонимаете, что я хотела сказать. В обращении к переводчику Лене я объяснила насчет этого. Про otherwise напишу ниже.
121 "А "knowing" вообще в форме длительного глагола не употребляется." - вы немного не о том. To know не употребляется во временах группы Progressive. А как причастие и герундий - замечательно употребляется +) Otherwise. Со ссылками ознакомилась. Предложение предложению - рознь. В том случае, который мы рассматриваем otherwise следовало поставить именно в конце. Иначе правильно было бы написать "You'd better learn Grammar rules, otherwise I will afraid you be in trouble as a teacher." вместо первоначального "You'd better learn Grammar rules, otherwise I am afraid you are in trouble as a teacher.". Но перевод тогда будет - "Тебе лучше ... , иначе я буду за тебя бояться", а автор имел в виду "Тебе лучше ... , иначе у тебя будут проблемы".

Blonde
#133

Так, теперь поговорим с тупыми детьми +)

Blonde
#134

129 Лоя, согласна с Вами - Ваш перевод - это действительно карауууууууул :)))))))) Какое нах "я видела вас знающей"? Сложное дополнение переводится на русский язык придаточным предложением +) С Вами все понятно.

Steve
#135

Девчонки, вы отошли от темы. У меня такое наблюдение - приходишь в кафе и видишь очень много курящих девушек, даже больше чем курящих мужчин. Такое чувство, что они думают, что это круто, или им рот занять нечем. Я сам никогда не курил и считаю, что курить - это элементарная распущенность и безответственность по отношению к другим людям. Объясните, что движет девушками, которые курят, они хотят самоутвердиться в глазах других? Хотя, к сожалению, у нас в стране везде с экранов пропагандируется образ крутых куряг (даже вчера в фильме обратил внимание, там где можно обойтись без показа курящих, наши режиссеры обязательно впендюривают дымящего человека, при этом его лицо приобретает специфическое неприятное выражение, you know what I mean), простите, накипело.

Blonde
#136

И, наконец, самое интересное! Кадр по имени ВерОчкА, 125. Гы! Поехали. "know не употребляется в презент континиосе) во нубаска)" - сказала ВерОчкА и надулась от своего невъебенного knowledge. Но тут пришло злое студентко-училко-блондинко и говорит: дитя! я, конечно, понимаю, что в вашей школе восьмого типа изучение Present Progressive - это потолок. Но ты бы хоть этот несчастный прогрессив толком выучила бы, тупенькая ты моя-а... Видишь ли, зайко, презент прогрессив - он как образуется? При помощи вспомогательного глагола to be (!!!) и V-ing. А теперь глазоньки свои слепенькие протри и взгляни еще раз на "I saw you knowing". И где ты увидела тут to be? где тут презент континиус, *** убогое?.. Да будет тебе известно, не все то континиус, что V-ing. Ужас! ужас... это тема пятого класса. Ну ничего, дите. Может, ближе к выпускному тебе посчастливится узнать, что есть такая штука как герундий...

Blonde
#137

Еще для ВерОчкИ. Насчет твоих предложений "Do we know about you all at once?" - оссподи, а порядок слов соблюдать не обязательно? Какого черта у тебя косвенное дополнение перед прямым стоит, горе ты луковое? Не "...know about you all...", а "...know all about you..." Это тебе не русский язык, где можно как попало члены предложения расставлять. "when we see your nickname" - вот этот бездарный *** меня вообще убил. When как наречие употребляется в вопросительных и придаточных предложениях обозначает время совершения действия или обстоятельства, при котором оно совершается (Напр. When shall I see you again? ≈ Когда я увижу тебя снова? She did not know when he would come. ≈ Она не знала, когда он вернется) или в предложениях с относительно-определительными придаточными (during the years when he was away ≈ за годы его отсутствия). Как союз, when исключительно вводит придаточные предложения +) А совать его в начало простого предложения и делать вид, что так и надо - признак дегенератства. Вообще, то, что ты написала - это придаточное предложение. На кой ляд ты его оторвала от главного вопросительного предложения? А я знаю ) Это потому, что если бы ты его оставила при главном, то Simple бы уже не покатил - пришлось бы делать Perfect, а я сильно сомневаюсь, что ты это умеешь с такими "знаниями".

Blonde
#138

Ну и по-английски напишу ВерОчкЕ (понравилась мне она). Let me ask the question about your nickname. "ВерОчкА" is likely to be descended from the word "Очко", isn't it?

Free_girl
#139

Привет,у меня такой вопрос я курю уже почти 5 лет,но при этом занимаюсь спортом а точнее плавоньем и легкой отлетикой и сама работаю хареографом по спортивным танцам,сколько не пробовала бросить не могу и все...Что только не пробовала,но все бес толку.Любящий человек раньше ругал а потом стал понимать,я просто уже и в слезы кидаюсь а бросить не могу!!!Помоги пожалуйта мне=(

Blonde
#140

139 - а вы сами-то хотите бросить? Чтобы бросить курить, нужно самому этого захотеть. Попробуйте почитать Аллена Карра.

Лена
#141

I see you know в прошедшем времени I saw you know. В некоторых контекста I saw you knew. Какого вы приставили ing к глаголу? Насчет значений глагола see, не пытайтесь перевести тмеу. Ляпнули ошибку, пытаетесь скрыть. Никто не спорил, что у этого слова много значений. I noticed you knowing Present Simple Tense well - нет, так не говорят. Говорят: I noticed you knew Present Simple Tense well. Знаете про такую *** как согласование времен? Судя по вашим постоянным ляпам - нет. Возьмите банальный учебник английского языка, посмотрите, когда и в каких случаях ставить окончание ing - и, главное, зачем. Если у вас не хватает ума признавать собственные ошибки, мадам без мозгов, учитесь, хотя бы не защищать их, чтобы не выглядеть еще более глупой, чем вы есть на самом деле.

Лена
#142

Теперь по поводу ваших перлов: during the years when he was away - так не говорят. Говорят "the years he was away". Не усложняйте предложение больше, чем того требует ситуация. let's finally see what kind of a person you are. So, dear ignorant and agressive hen Blonde, where did you learn to violate English grammar rules? Your stupidity exceeds al possible limits. You can't even construct a simple sentence without making mistakes a child will never do.

Лена
#143

sorry - all. I never thought smoking is so harmful for one's brain. Tell me, child, for how long have you been smoking? How soon did you realize you can't soncentrate and how difficult was it for you to acknowledge the fact you started degrading? Or, perhaps, you are not more than 15 years old? Then I can understand why you don't manage to admit your errors. Poor little stupid child...

Лена
#144

concentrate, of course

лоя
#145

blonde, не знаю что ты там знаешь лучше всех, но если ты попадешь в англо-говорящую среду тебя просто забросают гнилыми помидорами, потому как у тебя на англ язык а набор слов, и звучит это все ужасно :))))))) советую тебе сьездить в великобретанию или в америку и попрактиковаться :))))))))) учительница англ языка ахахахахахаха

Anonymous
#146

Блонда: "I will afraid you be" гыыыыыыыыы)))) Это не инглиш, а блондишь видимо)))) Не буду распространаяться про другие ляпы, о них уже много сказано. А вот после otherwise совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО будущее время. Какая же вы упертая, ужас какой-то! вместо того, чтобы принять к сведению чужие замечания, она никак не успокоится и будет изобретать несуществующие правила. Да уж. Помница у меня была одна такая упертая училка по Инглишу. Как упрется, фиг переубедишь. В конце-концов ее выгнали из Универа за профнепригодность.

Нелегал
#147

Люди вы уже задолбали своим английским!!!! тема про курение, вам что на работе дел мало что сюда переносите. Блонди особенноты достала с наречиями. Я не спорю мож ты полиглот ярый, но не надо вот так долбать!

автор
#148

Ну вы реально задолбали со своим английским!!! давайте по теме.

Лена
#149

В общем, да. Прошу прощения. Безграмотность раздражает. По теме: мой муж как-то мне сказал, что был жутко счастлив узнать, что я не курю, когда мы познакомились, потому как не любит запах сигарет и аз многими девушками перестал ухаживать именно тогда, когда узнал, что они курят. Думаю, что курящий мужчина таких проблем, правда, не испытывает.

Free_girl
#150

140-В том-то и дело,что очень хочу,но все время нахожусь в компании с курящими людьми я держалась почти 2 месяца когда была в отпуске,а домой приехала и снова начала курить так как люди,которые меня окружают курят!Хочу бросить,но не знаю как?!