Гость
Статьи
Мне 16 и я беременна. …

Мне 16 и я беременна. Родители ничего не знают.

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. Сначала он мне не понравился.Как-то однажды я с друзьями засиделась у него. Мне далеко было идти домой. Он предложил остаться. Я сначала не хотела, тогда он предлжил проводить меня, но я все таки осталась, т.к. идти домой было холодно да и поздно. Я позвонила маме и сказала, что осталась ночевать у подружки. Он расстелили кровать и мы легли спать. Сначало он пытался обнять меня. Тогда и произошел наш первый поцелуй, а потом и первый секс, а для меня это был перывй секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели. Вернётся он только через год, а я уже 1,5 месяцев беременна. По всем признакам. Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила, тянула, ей очень тяжело. Если она узнает, я даже не знаю, как она отреагирует на это. Она редко на меня ругается. Что мне делать?

Беременная дура
301 ответ
Последний — Перейти
Aбизян
#2

Ну это уж точно разводка

Anonymous
#3

Дааа, сегодня темки-разводки на вумане... слофф нет.

Anonymous
#5

Рожать... Работать потом...

Anonymous
#6

Месяц назад встретила его, а беременна полтора месяца? Прикольно:)

-
#7

ну опять какой ананист воркует-иди закачай порнушку

Жесть
#8

7, похоже на то.

-
#9

и потом как ты 1.5 беременна если месяц встретила его,наверно в правой руке был член когда ты писала малышка

Лина
#10

Во первых бегом к врачу!!! А до этого поговори с мамой!!! Что случилось не уже не изменишь. Если решите сделать аборт еще не поздно. Только надо все быстро делать. Не медли!!! Если будешь тянуть, все сроки пройду.

Зефирка
#11

В 16 лет-рано. Если ты живёшь только с мамой и некому тебе помочь,лучше не рожать. В 16 лет,сама ещё ребёнок.

Шкура
#12

6, точно, бывают же чудеса...я валяюсь с таких лирических разводок))

Contra
#13

Хех, автор, ты хоть цифирьки-то сопоставь. "Встретила месяц назад, беременна 1,5 мес". И в 16 лет о предохранении при наших СМИ не знают только жительницы деревни Засемикукуево, где коммуникаций вообще никаких. Если разводку - так хотя бы интересную.

Долина
#14

разводка! 1 месяц и 1,5 месяца!а что в 16 лет и в 21 не знают что такое презерватив?

Маша
#15

Жесть, в каком месте текст грамотный? Нет, ну я тоже думаю, что чушь, и все-таки...?

Anonymous
#16

Разводчица наверно уссываеется над темой своей, и...

Зефирка
#17

Всё таки это 100\% разводилово! Я не внимательно прочла)) Ты ж его месяц назад встретила,как беременность может быть 1,5 месяца? Или разводка или от другого залетела.

Жесть
#18

Маша 14, просто сравни с другими темами 16-летних... Эта (этот?) хоть запятые ставит кое-где.

Anonymous
#19

"родители ничего не знают"..."Живу с мамой, она одна меня всю жизнь ростила"...разводка!!!!!!!

Жесть
#20

Автор, "...я с друзьями засиделась у него... Номерами обменяться не успели..." Роняю скупую мужскую слезу за настоящих друзей, у которых нет его телефона...

Жесть
#21

Девочки, кто еще какие косяки заметил в теме? )

Contra
#22

Тут на форуме надо конкурс объявлять на самую тупую разводку. Предлагаю свою: Меня зовут Маша. С детства сирота. Я девственница. И моя мама была девственницей. И моя бабушка была девственницей. Но когда у меня капает с конца, папа говорит, что надо лучше бриться. В какой институт мне поступать?

Мыша
#23

Contra? )))))))))))))))))))))

Жесть
#24

Ой, вот еще косячок: "...Тогда и произошел наш... первый секс, а для меня это был первый секс в жизни. Через 2 дня ему надо было уезжать...Номерами обменяться не успели..." Итак! У автора случился не только первый секс в жизни, но и первый секс с этим мужчиной. Значит, был и второй!, в течение тех двух дней! При этом у этих милых юных созданий не оказалось времени для обмена телефонами, вот так они были увлечены вторым сексом!! ))))

-
#25

;9))))Какие вредные не дала автору кончить,айяяяй.

-
#26

не дала-не дали

Anonymous
#27

Что тебе делать? Попрыгай на корточках. Это помогает при незапланированных беременностях в 16 лет. :)

Aбизян
#28

Расслабьтесь, возможно, автор забеременела от другого 1.5 месяца назад.

Anonymous
#29

Господи и зачем ЭТИ РАЗВОДКИ. Для чего. Как грится фор ват:)))) Не понимаю, ей Богу.И смешного не нахожу.

Anonymous
#30

Мдя... В 16 лет можно было так не колоться со сроками.

Anonymous
#31

Эти разводки всегда заметны, выдает глупость содержания, понятно умная девочка не будет создавать такую чушь.))) Одна помню писала, якобы ее муж побил, а она в милицию и там в милиции милиционер записал синяки ссадины.)))Смешно!)) это ж делают в судмедэкспертизе. Врач проводит экп-у а не мент.__здесь тоже одни нестыковки

Беременная дура
#32

19, А мама - разве не родитель?И потом, подумаешь, описАлась, с кем не бывает. Не 1,5 а 0,5. Теперь довольны? И так на душе тошно, и вы ещё.Достали! Через каждый пост - разводка, разводка! Если не можете ничего умного сказать, молчите!Спасибо все мко поддержал. Беременность выяснилась по положит. рез-ту теста. И все признаки совпадают.Отсутствие менструации, тошнота по утрам, изменение вкуса, отвращение к некоторым запахам, к ктотрым раньше относилась нормально.Маме сказать боюсь. Она и так много пережила, когда с нами был отец.

Anonymous
#33

не надо боятся говорить родителям в таких вещах в большинстве случаев как раз они первые ТАК поддерживают что потом ругаешь себя что не сказала им раньше!)))они веть тоже когда то были молодые!и как бы они к вам не относились они все равно вас любят! и обязательно поймут!!!!! а вы рожайте не бойтесь! молодая любящая мама - это замечательно!!!

Anonymous
#34

и ты тоже беременна.Все темы своими беременостями засрали уже.Прощайте ,какойто не интересный сайт стал :(

Беременная дура
#35

Да я не то что боюсь сказать маме. А просто жалею её. Она и так очень многое пережила, понервничала. Я хотела бы самостоятельно справиться с этой проблемой. Она бы все-равно отправила меня на аборт, т.к. сейчас денежные услвия родить не позволят.

Anonymous
#36

тема боян

Шерри Боббинс
#37

34, Анонимус, я ржу уже целый час над Вашими коментами на каждой ветке. А сейчас просто под стол упала )))))))))))))))))))))

Инга
#38

Автор, почему не предохранялись?

Anonymous
#39

да уж... первый раз такое пишу, но это точно Разводка

Беременная дура
#40

38, не подумали об этом...Теперь очень жалею...

Инга
#41

А о чем Вы думали в тот момент?

ирина
#42

разводка!с 1го же раза девочка отдалась какому то парню? легла с ним спать? совсем чтоли мозгов нет?с 1го же раза залетела!и со сроком какие то непонятки.

мангуст
#43

и с первого-одного раза можно залететь . Моя приятельница именно так и залетела.Родителям не сказала,уехала в другой город, пряталась там, пока не пришел срок рожать.На восьмом месяце позвонила домой.Ужас и комшар,позорище жуткое.Родила и ВСЯ ее жизнь исковеркана! Нельзя рожать в таком возрасте,когда никто не помогает.Советую от всей души всем девушкам, забеременевшим в подобной ситуации сделать анонимный аборт

Стрекоза
#44

У меня подруга в 16 родила.. и что? Тоже было много проблем..жила с мамой и сестрой, мужчина не помогал..Сейчас ей 21 год, сыночку скоро 5, замечательный, сообразительный голубоглазый мальчонка:) Она учится заочно, работает, нашла нормального мужчину и счастлива:)Так что автор подумайте, может не стоит, аборт-то?

Агент Скалли
#45

100\% разводка. Девки, не парьтесь, автор развлекается, а вы серьезно отвечаете. Билять, 1 (!) месяц назад она встретила его, через N-ное время переспала, а беременность у нее 1,5 (!!?) месяца. Хоть бы уже разводилово нормальное придумала, что ль.

мангуст
#46

да что вы все так разволновались - разводка -не разводка ? Даже если и разводка , обсуждение этой темы может помочь другим девочкам , которые забеременели случайно и не знают куда бежать . Очень сочуствую им .

Агент Скалли
#47

Хм, до меня уже раз пять это подметили. Сорри. не читала все комменты, только заглавный пост

яяяя
#48

Ага живу с мамой но РОДИТЕЛИ ничего не знают)))))))

Anonymous
#49

Автор,ни в коем случае не делайте аборт! расскажите обо всем маме. Конечно это сложно,но мама это мама.Она поддержит.Вы представьте только,у вас сейчас под сердцем растет ребеночек!Раз Господь вам его послал,то это не просто так.Если Господь дает вам дитя,то даст денег и на него. Не совершайте ошибки,о которой вы будете в последствий жалеть...

Агент Скалли
#50

Автор, если (бы было) и так, то -- "Он приехал к родителям погостить... Как-то однажды я с друзьями засиделась у него... Он предложил остаться" - остались вы, я так понимаю у него, а родители его были в другой комнате что ли? -- "Через 2 дня ему надо было уезжать к себе домой в другой город.Номерами обменяться не успели" - а у родителей его спросить номер не алё? вы ж не постеснялись при них остаться переспать с мужиком, так чего уж теперь, просите номер )))))))