Гость
Статьи
Мне 16 и я беременна. …

Мне 16 и я беременна. Родители ничего не знают.

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. …

Беременная дура
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
урод
#51

молодец парень что еще сказать

Anonymous
#52

Вот вот. Сначала приехал к родителям а потом к ним же уехал:))))))))

Anonymous
#53

ХАААААААААААААААААа, да уж машина времени чтоль))))))))))))))))

Anonymous
#54

А чего вы ржете-то все.. ну и пусть разводка, думаете в жизни так не бывает?У меня уже взрослый cын, у подруг взрослые дети. Тут одна звонила и просто плакала.. Вот такой же вариант, у нее муж ушел пять ле назад и бросил ее с двумя девчонками. Интересно, кто будет их кормить, когда папа просто растворился в пространстве.У нее все проблемы были со старшей, умная девочка, но с таким храрктером.. то поступила в институт, не понравился-бросила.. потом в другой институт, потом сумасшедшая любовь. А младшая-отличница и девочка беспроблемная,уж тцт-то думалось проблем не будет, подруга пашет на двух работах. И тут младшая выдает.. беременная уже на пятом месяце, скрывать уже нельзя.Про мальчика молчит как партизанка, но вообще дружила с одноклассником. Ей 16, ему 17. супер просто.

Anonymous
#55

шляпа

Anonymous
#56

А мне кажется, что тема совершенно реальная, и несовпадений тут нет. Просто автор познакомилась с парнем месяц назад, и переспала с ним не сразу, а через 2 недели после знакомства, и вот получается, что уже 2 недели беременна. Автор, а узнать его телефон у вас получится? Может ты ему очень сильно понравилась и вы вместе что-нибудь решите, откуда тебе знать?Попытка не пытка.

Юленька
#57

посоветуйся с кем нибудь из подруг,они должны помочь.Вообще ужасная ситуация

Anonymous
#58

Тетки, ну хватит-то серьезно обсуждать все это. Вы обратите внимание на построение фраз, сокращения, словосочетания, обороты - вы что же, слепые или неграмотные; не видно что ли что не 16-илетний пишет?????

Юленька
#59

Вдруг это на самом деле? А вообще она может просто ошибаться,сама недавно тоже так ошиблась

Anonymous
#60

50, я переспала с ним не в 1 день знакомства.А ананимный аботр это платно? Нужно идти к участковому гинекологу.

Anonymous
#61

П.с. Неужели в 16 лет нелзя грамотно писать тексты? По русскому языку у меня всегда стояло как минимум 4.

Беременная дура
#62

60, 61 Это я

Беременная дура
#63

Ой, т.е. 61, 62 )))

Anonymous
#64

Я бы свою дочь в такой ситуации поддержала и отправила бы... рожать.

Blonde
#65

59 - уж не знаю, сколько Вам лет, но по стилю написания вы до взрослого вумного человека не дотягиваете +) Я в 16 писала, как автор, и ничего. Срок, кстати, можно от задержки считать.

Angelina
#66

Aвtoр, дetи - эto нe toлькo вaшe удoвoльсtвиe, нo и прoдoлжeниe вaшeгo рoдa, пoэtomу, прeждe чem дуmatь уbиtь ли рebeнкa, вam нужнo сппbшиtь o beрemeннoсtи вaшeй mame и вaшemу пaрню. Вoзmoжнo, кto to из них oчeнь зaхoчet прoдoлжeния рoдa и сoглaсeн bудet пoддeрживatь в люbых obсtoяteльсtвaх.

Angelina
#67

Пaрня рaзыскatь вы сmoжete при жeлaнии. Obшиe друзья, aддрeсс гдe спaли - сoсeди, рoдиteли и t д. Eсли спaли с ниm - вoзmoжнo oн вam пoнрaвился, a eсли oкaжetся кaк чeлoвeк otвetсtвeнный, to вoobшe вam пoвeзлo. Вaжнo узнatь рeaкцию пaрня. Eсли скaжet aboрt дeлatь - знaчиt beзotвetсtвeнный и вы emу нe нужны, a вдруг oн obрaдуetся, и рoдиteли eгo toжe??? Toгдa вam нe oднoй с mamoй bудet рebeнкa tянуtь.

Angelina
#68

При aboрte moгуt вoзникнуtь oслoжнeния вeдушиe к beсплoдию. Я зa срoчныe пeрeгoвoры с пaрнem, ПOTOM с mamoй, пoскoльку mama срaзу жe спрoсиt чto скaзaл пaрeнь.

Angelina
#69

Кoгдa у meня bыл ПEРВЫЙ сeкс, и MЧ пoслe etoгo уeжaл в другoй гoрoд, oн mнe нa прoшaниe скaзaл: Eсли зabeрemeнeeш, скaжи ob эtom toлькo MAME и MНE. Хotя mamу moю oн сoвсem нe знaл.

Беременная дура
#70

Спасибо всем за поддержку. Сегодня вечером наберусь духу и постараюсь поговорить с мамой.

Anonymous
#71

Автор, я бы вам посоветовала, при разговоре с матерью четко обозначить свою позицию насчет аборта-если уж вы такая взрослая чтоб спать с мужчиной-будьте взрослой в принятии решений.Не спрашивайте совета.Просто объясните ситуацию и попросите денег на аборт.

Лили
#72

Две недели беременна- это смешно!!! Может все-таки месячных подождать,а потом выводы делать. И сразу прям все так изменилось, и вкусы и запахи )))) Хватит тупить,а???

Алёна
#73

Вообще тут думать нечего,избавляйся,не нужно губить себе жизнь,ты её ещё не видела,а впредь будь осторожней.Сочувствую тебе,жуткая ситуация,мне 20 лет,и то,в твоём положении не хочется оказаться.

Anonymous
#74

Алена -74, а в 20 ты бы тоже избавилась? А во сколько уже оставила бы?

Алёна
#75

При таких обстоятельствах конечно.Не то сейчас время

Anonymous
#76

ага,автор перепутала 1,5 и 0,5....вы посмотрите где 1 и где 0...как можно ошибиться?и потом,разве все признаки появляются на 2й недели беременности???

Anonymous
#77

***,ну переспать в первый или 2й день знакомства!!!это вообще верх тупости и дурости!!!!да еще и умудриться залететь при этом! когда у меня был 1й раз-парень войти то толком не смог в меня....

Алёна
#78

А ты тест вообще покупала?

Anonymous
#79

75 Оставила бы тогда, когда сама смогла бы воспитать своего ребенка и дать ему достойное образование и соответствующий уровень жизни. Ребенок должен быть желанный, долгожданный и желательно в браке, а что может дать своему ребенку малолетка: матери скинет и все. Мне, в таких ситуациях, матерей этих малолеток жалко, хотя, надо было с дочерью проводить беседы, а теперь пусть няньчит внука. В общем, ситуация хреновая.

Алёна
#80

Вообще тебе придется рассказать всё маме,где ты возьмёшь денег,чтобы выйти из этой ситуации?Даже если тебе их дадут взаймы,чем ты будешь их отдавать,как я понимаю,ты не работаешь?

Кейти
#81

Ну и молодёжь пошла!!!Заговоришь тут с вами как человек пожилой:))))А ведь правда все такие взрослые когда сразу в постель ложаться.Прям никого не слушают))А как расхлёбывать так сразу кричат:мама.Всё милая(даже если это разводка мне всё равно)взрослая теперь решай свои проблемы сама:)Или поговори с мамой хотя думаю она тебе не поможет.Я сама чуть старше тебя если ты подумала что я какая-то "старая дева".Блин смешно)))

Сластена
#82

Не знаю..не *** маме говорить...мне кажется, если есть возможность все по-тихому сделать!Зай, я в 18 родила-счастлива, но !!!!!!!!!есть столько "НО"!!!что ***!!!

Кончитта танцует "Мамбу"
#83

Да ладно,если разводка. А если нет? Бедная девочка и бедная мама!

Чудик
#84

Ну чего вы все налетели на ребенка? Вспомните себя в 16 лет? Никто не занимался сексом в 16? ну случилось ну и что? Лучше давайте поможем советом!!! Автор, ты в первую очередь пойди к гинекологу, узнай на самом деле есть беременность или нету! Потом попробуй узнать номер парня, должен у кого-то быть! И обязательно скажи маме, мама плохого ребенку не пожелает, и не вздумай идти на аборт!!! Обговори с мамой!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#85

А ЧТО ВЫ ТАК НА ВОЗРАСТ????? МНЕ 18 ЛЕТ, УЧУСЬ НА 2 КУРСЕ ВУЗа, РАБОТАЮ учителем В ШКОЛЕ, У МЕНЯ УЖЕ СВОЙ маленький БИЗНЕС!!!!СВОЙ НЕБОЛЬШОЙ МАГАЗИН СУМОК, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ. Я ИЗ УКРАИНЫ. В 16 ЛЕТ, КОГДА закончила школу сама поступила, и могла написать "рассказ" куда грамотнее, чем эта "беременная" . Просто не надо говорить, мол в 16 лет такое не напишут, не все просто дуры в 16 лет!Люди просто разные в 16 лет есть. Несостыковка в уровни мозгов - и текста - это да.

Anonymous
#86

аборт сделать 3.500 -5 000 рублей.

Княгиня
#87

Если беременность 2 недели, то не узи, не тесты не показывают, вообще никаких изменений вкуса ... Автор гонит

ox...
#88

пaрню сoobши, узнaй eгo mнeниe

Anonymous
#89

Девушка, лучше родителям не говорить, расскажите тете или сестре , если есть. и к врачу.

Софочка
#90

Автор, для начала поменяйте ник. Это раз. Два, всех маминых обстоятельств Вы знать не можете. Ее право знать о будущем внуке. Если Вы себе ранним абортом испортите здоровье на всю жизнь, то для мамы это будет очень большим горем. У меня сын Вашего возраста. Я бы очень не хотела, чтобы он с подобными проблемами "справлялся сам".

ЙА
#91

Княгиня, это вы зря-тесты показывают до 14 дней беременности:http://www.aclinicmed.ru/php/content.php?id=445 .Автор, вы где живете, что не знаете про контрацепцию? В каком Усть-Перезассанске? Я понимаю, гормон играл и вообще ****** и холокост, но парню вашему 21-он-то чем думал? Тем,чем секас делал? ИМХО надо его поставить в известность, вместе решайте, а то вашей маме щастье неземное:вырастила дуру, а та ей в 16 лет еще одного на шею:на,мамочка,расти.

ЙА
#92

"Номерами обменяться не успели"-парень приезжал в гости к родителям.Где они живут Автор знает, раз там ночевала.Если провал в памяти-можно у тех друзей спросить, с которыми в гостях была.Что мешает пойти и спросить номер? Сие есть тайна века...

Nehoroshaya
#93

Aha Lili 73 polnosjtu soglasna kak posle dvuh nedel' mozhet stolko priznakov bit. Nu a esli i pravda to ABOPT, ne her razvodit bednotu i muchat rebenka.

Автор
#94

С мамой вчера говорила...Она была очень сильно расстроена. Сказала, что не стоит рожать от неизвестно кого. Решила, что сделаем аборт, т.к. денег на рождение малыша нет. У меня до сих пор руки дрожжат после того зазговора. Одно радует, что смелости хватило с ней поговорить.

Anonymous
#95

Во т это ситуация. Очень много проблем, когда думают писькой, а не головой - беременность не самое страшное. Есть еще СПИД, гепатит и ЗППП. ЛЮДИ БУДЬТЕ РАЗУМНЫ!

rebekka
#96

Сложно поверить в то, что это не разводка. Я бы в любом случае поговорила бы на эту тему с мамой как можно более отуровенно. С такими вещами не шутят.

Умная и достойная
#97

Девушка, я хоть и не делала абортов вообще, но вот тебе советую. Срок у тебя совсем маленький, быстрее уж решайся. Миллионы женщин проходят эту операцию.

Надя
#98

Автор, а срок в 0,5 месяца Вам тест определил? )))

Энни
#99

Беременная дура,а почему у тебя номера разные?___Чушь всё это 2е недели беремености.Телефон не достать..НЕ ВЕРЮ!!!!А для молоденьких девочек поясню:1.Когда девочка начинает половую жизнь-цикл меняется,отсюда может и задержка быть.2.Есть ещё и "синдром ложной беременности"-на фоне задержки возникают признаки беременности,но они ЛОЖНЫЕ!!!!!_________________А вообще когда прочитала тему вспомнила один случай из своей студенч.жизни:)Дело было на 1м курсе.Жили мы в общаге.В комнате нас было 4ро.Мне 15,остальным по 17.Все девушки не порочные.Покляляись до окончания учёбы такими же и остаться!...через пару месяцев пришла одна (назову её П)в комнату и стала нам расказывать,что её парень лишил её девственности на какой-то заброшенной стройке.Причём в луже крови она потом увидела девственую плеву....Это ещё не всё...После этого она с ним разошлась.И через пару месяцев история повторилась с другим парнем в душе.И что бы вы думали она опять её(плеву)видела в крови...Так было и в третий раз с 3м парнем.Самое интересное,что она сама в это верила!!:)))......Прикол в том,что мы(хоть и 1й курс,но)учились Медицинском училище:)))

Anonymous
#100

59,а вы считаете,что в 16 лет человек недостаточно развит,чтобы грамотно изъясняться?Просто поражает!В 16 лет люди в МГУ поступают!