Гость
Статьи
:( мне 14...но у меня …

:( мне 14...но у меня ...

мне 14...но у меня ещё не было парня...и мне как-то от этого не хорошо. Я бы не сказала..что я страшная, просто я "не худенькая" вот и всё((( почему всё так(((не понимаю((( да и вообще почему щас …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коля
#51

***...ну ты даешь...НАРОД Я НЕ ИЩУ ДЕВУШКУ , Я ТУПОЙ ИДИОТ,ТОЛСТЫЙ , МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ и у меня еще небыло девушки!что же мне делать?

девочка за своей фигурой надо следить,парня надо искать!

Анастасия
#52

Не парься,со временем всё пойдёт.Нужно просто и это показать с достоинством)

Гость
#53

Правда,не у всех в 14 лет есть парни.Ну и зачем они??Мне,например,16 лет.У меня нет парня.Встречаться предлагают,а я отказываюсь..Я боюсь,что он меня бросит или я его разлюблю...Я ищу такого человека,с которым мне бы было легко.С кем я смогла бы беседовать на любые темы.Я ищу не парня,а лучшего друга...

Гость
#54

У меня в 18 первый парень появился))

Анна
#55

Автор, не переживайте...14-это так мало ещё=) успеете ещё парня найти и намучаться с нами тоже успеете) а сейчас просто живите и радуйтесь жизни,развлекайтесь. Ведь когда девушка свободна-в этом тоже есть свои прелести)

когда появится парень-будет меньше свободного времени, постоянные нервотрёпки типа "куда он пропал?", "А вдруг он мне изменяет?", "Почему не позвонил?" и т.д.

так что лучше лавите кайф от вашего положения на данный момент)

а парень появится, просто отвлекитесь.живите в своё удовольствие и всё будет

Анна
#56

54 кстати у меня тоже) и началось столько проблем сейчас, что я иногда уже скучаю по тому времени, когда была одна))) Хотя его безумно люблю)

кука
#57

привет

РунЯ))
#58

Привет Наташа:) Не парься! Если ты хороший человек (а я в этом не сомневаюся) то у тебя их будет сотни! А если ты так паришься из-за полноты, то всё в твоих руках! Главное, очень очень этого захотеть..... И будь капельку смелее.

Лена
#59

меня щас на парней тока так тянет))))

http://vkontakte.ru/id11269290?68551

кто есть вконтакте добавляйтесь))тока пишите и фото каменте))

Гость
#60

ты чево переживаешь у тебя еще все в переди ....!!!!!

лапочка
#61

а у меня первый парень появился уже в 9...поцелуйчики обнимашки т д.но каждый месяц появл,новый)))

#62

Мляяя......в 14 лет такие проблемы, песдес.

Я в это время о них не думала вообще.

как всегда
#63

хах, подумаешь не худая.Знаю одну деваху-прям жирбаза какая то, и на вот этой "почве жира" у неё выросли сиси, а бока, ляхи, попа и живот остался...так ничё знаешь к ней все липли, правда толька из-за сисек..Но я точняк такому "счастью не завидую"

Ромка
#64

А ты из какого города то, Наташа?

Ринулька
#65

Дорогая))) Не переживай из за того что в 14 ты пока что не нашла своего избраника)))мне самой 14 лет и у меня давольно долго небыло молодого человека из за комлпксов по поводу фигуры хотя я почти блиска к иделау...а когда плюнула и начала нормально жить признав свой вес появился молодой человек))))с каторым уже 7 месяцев вместе и он очень хорошо относится к моей фигуре)))как не странно хорошие парни предпочетают девушек умных и интересных))И ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ ОБНИ МАТЬ ПОДУШКУ ЧЕМ ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ!!! откажись от комлпексов))признай себя красивой и признают другие))я была в точной такой же ситуации как и ты)))

Гость
#66

У меня тот же вопрос, только мне 15.

Все мои знакомые и подруги гуляют с парнями, своими чужими и т.д. (((, а я летом познакомилась с одним оказалась что ему 19 и (в этом возрасте они хотят только одного...)

Возможно я не привлекаю их из-за того, что я мулатка?!(

Мусам
#67

14 ещё мало лет. только с 15 начнётся романтика.розы поцелую а пока учись. и не парься)

адынадын
#68

ну и школота блин

Anelya
#69

Знаешь вот мне щас тоже 14 лет ) и я несколько непереживаю то что у меня нет парня ) ты неволнуйся ,куда он денется ? он рано или поздно у тебя будит...и нестоит спешить...нестоит стоновиться взрослой ..ведь детство оно так прекрсасно ) ты потом будишь очень жалеть что у тебя нет детства !! так что с парнями ещё рановато..а на щет того что ты полненькая ) хех...да это неглавное в жизни ) поверь мне ! главно это душа человека ! именно нормальные парни и обращают на это внимания !!! так что все у тебя будит со временем !!!

Любка
#70

Пха...проблему нашла,неранова то ли тебе с парнями встречаться?7?????????

Anelya
#71

знаешь,мне кажется тебе ненадо стродать на щёт этого? и что что ты пухленькая ?? это разве так плохо ? и вообще это неглавное... главное то,что у тебя на душе ) думаю нормальные парни поймут это .... а на щет парня ,да знаешь их у тебя будит ещё моллион в жизни ..так что ненадо спешить ) все у тебя будит хорошо! и парень хороший найдется каторый будит тебя всегда любить,поддерживать и будит любить тебя всегда какая ты есть ... все будит отлично..главное верить

Старая грымза
#72
НатаSha

мне 14...но у меня ещё не было парня...и мне как-то от этого не хорошо. Я бы не сказала..что я страшная, просто я "не худенькая" вот и всё((( почему всё так(((не понимаю((( да и вообще почему щас парни все такие...........пошли...

НатаSha

мне 14...но у меня ещё не было парня...и мне как-то от этого не хорошо. Я бы не сказала..что я страшная, просто я "не худенькая" вот и всё((( почему всё так(((не понимаю((( да и вообще почему щас парни все такие...........пошли...

Не заморачивайтесь парнями. Ещё надоедят. В 14 лет жизнь только начинается. Я в вашем возрасте в куклы играла.

Смайлик
#73

мне обидно не только за себя но и за свою подругу она толстенькая обзывают ее тупой жирной коровой...а я худая как щепка...смешно смотрится.....

саша
#74

да уж,мне 16- и никакого парня не было..

YULA
#75

Глупенькая, 14 лет - это ж еще дите горькое... детство - оно один раз бывает, наслаждайся)))Будут у тя еще парни пачками. А что не худенькая - так во первый у тебя такой возраст, что еще 10 раз похудеешь, организм тока формируется, а во вторых - многие парни любят девушек с формами... понаблюдай за парочками на улицах, многие парни с полненькими девушками и счастливы.. если бы все мужики любили худых, мир бы вымер))) И еще одно - парень- это скорей всего и скорый секс...А вот я, например, категорически против секса в 14 лет! У подростков же в голове ветер, а это значит, что мало кто предохраняется, следовательно инфекции, нежелательная беременность. Да и ваще нафига тебе это надо пока, вот как стукнет 16, тогда и будешь думать об этом. А по-хорошему я бы своей дочери посоветовала лет в 18 начать..

хамко
#76

Коля

НАФИГ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ЖЕНСКИЙ САЙТ ЧЕ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ СИСЬКИ ЧЬИТО ИЛИ ТРУСЕЛЯ СВОИ XDDDDD

пыффка
#77

хамко ну ты даешь

пыффка
#78

эт моя подруга хамко

место меня писала

катя
#79

по любому худеть

парни почему такие пошли? потому что что наверное поняли, что не приятно обнимать кусок сала! а вам бы, атвор, было приятно идти с мальчиком толстым? все мечтают о качках) потому что стройное тело - здоровое тело. а когда человек полный сразу ассоциируется с тем, что у него нет интересной жизни, а все его интересы это еда и компьютер! я тоже переживала, и слава богу, первый опят (ну первый парень) был в тринадцать лет- и это нормально!!

ухаживайте за собой и знайте себе цену, парни любят таких!

ыыыыыыыыыыыыыыы
#80

схвати однокласника за член и спроси-"Трахнешь меня?"

Хих
#81

Толстая или худая обычно мало значит.У меня подруга...Хм...Она меня убьёт,но она булочка.и тем не менее гуляет с парнем.

Просто посмотри какой парень тебе нравится и представь,что он уже твой.Можешь подружится,а если не получится-да кому этот козёл нужен?Он тебя не достоин.=)

Я придерживаюсь мнения,что некрасивых девушек не бывает.Все хорошие.Парни обычно по интересу подбирают.Не зацикливайся на том толстая ты или нет.

Катеринка
#82

Даа,а мне 12 лет,27 декабря будет 13 и у меня тоже небыло парня так как я ух не худенькая!!!! Предлагает мне один встречаться,но...он как псих!!! Хочу похудать и никак не могу...=( :(

Julik
#83

знаешь, мне тож 14 и ничё... раньше дико переживала - ревела в подушку долгими ночами а сейчаскак то не заморачиваюсь... друзья подруги есть, что ещё надо? пока уверенности в себе и стимула не появится так и будешь мучится и как только так сразу. поверь на собственном опыте знаю. мне вот позавчера в любви признались правда я отказалась - не нравится, а месяц назад так и упала ббы в обьятья этого дебила... держись, удачи всё получится! =)

чет я непонял
#84

хххыыыхыхыыхыхыхых те тут делать

чет я непонял
#85

каму от 14 до 16 скушно пишите мне 568589733

чет я непонял
#86

ку

кто-то
#87

мне 14. я ружила с мальчиком из моего класса.. и знаешь ничего такого нету сдесь...

вот лет в 16 там уже можно будет и поцеловаться и обняться.. а сейчас это незачем, да неинтересно, пока что это так.. не к чему не приведет.

алина
#88

ну не знаю, у меня был парень,в 13-14 лет, точнее сказать, лучший друг которым я дышала год,который мной дышал. только когда говорили что то типо " я тебя люблю" все звучало шуткой.

потом получилось так...не важно,вообщем то не стало парня.

и вот потом втечение года я поняла что все это было шляпой, можно сказать просто когда что то случается с тем человеком, пропадает желание жить

да и брат на крыше ловил,сначала ненавидела. потом спасибо ему говорила,и все еще говорю)

сейчас отошла,парень нафиг не нужен,зачем с ранних лет сердце хоронить?

черт,надо было об этом раньше думать :/

ну нету парня,хотя 14 лет, ну пофиг

зато есть любимые мама папа и брат)

вот реально те кто любят))

а так возьми подругу и иди гуляй, суть одна и таже :D

только заморочек в несколько раз меньше.ага.

#89

Блин рано те еще, иди уроки учи...

Гость
#90

А мне 11, у меня было уже 7 парней, и с 3 я уже сексилась во дворе. Хоть вешу 87 кг, у меня все отлично! Это у тебя какие то проблемы видимо
@_super_sasha13

Гость
#90

Этого ника не существует, да и про тех 3 плохая шутка. Спешу сообщить, что я очень плохо постебалась сама над собой) да и ник не мой... А то, что 7 парней и 87 кг это правда

Гость
#92
Гость

гы-гы гы мне 21 а у меня тоже не было,а я стройная и почти красотка

почти не бывают

Аня Баринова
#92

А я вот в 10 лет уже имела постоянные отношения, правда расстались через год. И что хорошего? Лет до 16 серьезного в отношениях ничего не и быть не может. Проверено на личном опыте.

Алина
#94

Мне 11 (вы мне сейчас скажете - я ещё маленькая для парней) ну блин, почти все мой подруги уже встречаются 💑😥😭😭😭 по ночам плачу😢
Что делать?!

Гость
#95
Алина

Мне 11 (вы мне сейчас скажете - я ещё маленькая для парней) ну блин, почти все мой подруги уже встречаются 💑😥😭😭😭 по ночам плачу😢
Что делать?!

Дальше плакать

Гость
#96
Маргарита

Блин, я ржала)))

Наоборот хорошо, когда нет парня, проблем и забот меньше)

Девочка, все в этой жизни рано или поздно приходит)

Зачем встречаться с кем-то? Это ведь обязывает. И ведь, сначала как говорите "парень", а потом и "муж" может из парня сделаться. Это ведь страшно. Лучше общаться просто, дружить с обоими представителями полов( это важно уметь для будущей успешной жизни) А в 14, ах, боже, мне сейчас 14 и я наслаждаюсь своей жизнью! Изучаю уже третий язык(испанский, английский продолжаю совершенствовать), общаюсь с интересными людьми со всего мира по преложению для изучения языков, гуляю на свежем воздухе, изучаю всё что интересно. Вобщем, развивайтесь, кайфуйте от жизни, а главное от себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: