Гость
Статьи
Когда начинать жить …

Когда начинать жить отдельно от взрослых детей?

Вопрос к родителям взрослых или взрослеющих детей-думали ли Вы о том, что надо бы жить отдельно от своих детей, а детям начать жить самостоятельно? По каким критериям принимали такое решение?... У …

Мама
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#51

сыну 24...свой выбор он сделал сам...А дочери 14 она нуждается в семье ...пройдет время и это пройдет тоже!

Гость
#52
Мама-Автор

14-сын учился,бросил, сейчас работает,но с осени собирается восстанавливаться в институт,не знаю,получится ли совмещать работу с учебой... Я не хочу от него избавится, как Вы пишите, я очень заботливая мать, но разумная...и не собираюсь жить с ним всю жизнь-это неправильно ни для него,ни для меня. У него- то ,извините,при проживании со мной тоже нет возможности личной жизни...а он молодой мужчина и для него этот аспект жизни тоже важен...В командировки я не часто уезжаю...

У меня похожая история. Оставила сыну квартиру 3 комнаты, сама с мужем ушла в другую 3 х камнатную жить. Теперь меня все , особенно мама, винят , что я его бросила и некому за ним поухаживать. У меня начала развиваться депресия. Хотя я периодически ему готовлю, навещаю его. Но у меня постоянно чувство вины и страх , что с ним что-то может случиться . Сыну 23 года ,но он пока не работае, недавно потерял работу.

Гость
#53
Мурло

а если мальчик так вообще не позже 20 лет. все же нато и тяжкость родительской судьбы - квартирку какую-никакую аобязаны предоставить ребенку. (

Тут один "ребенок" 30 лет имея возможность заработать на квартирку взял да и прогулял все деньги по развлечениям на себя любимого, сейчас сдает квартиру матери на что и живет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: