Гость
Статьи
не краснеть

не краснеть

проблема...... она старая и страшная..... я краснею всегда. и покраснение на морозе - еще не самое безобидное. от любого взгляда, обращенного ко мне, заливаюсь краской так, что приходится прятаться. …

leecory
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Fil
#351

Я читал в книге по поведенческой психологии что это проблема людей не умеющих врать. Часто это дети родителей жестко наказывающих своих детей за малейшую ложь которые внушают детям что они врать не могут и дети выбирают стратегию не врать никогда и не кому. В итоге сами страдают от того что им кажется что все их мысли видны окружающим.
Насчёт отшучиваться думаю этотне самый действенный метод. Самый действенный это учиться врать, не во зло а для самосозранения. Вы же наврёте преступнику посягнувшемуся на ваше здоровье, не так ли ?
Первое запишитесь в драмматический кружок, в любительский театр - актёры это профессиональные лгуны, это для обоих полов, а мужчинам игра в покер и желательно со ставками денежными чтобы был в игре страх потери иначе не будет эмоциональной состовляющей.
Ну и книги по поведенческой психологии так для общего развития рекомендую.

Fil
#352

Я читал в книге по поведенческой психологии что это проблема людей не умеющих врать. Часто это дети родителей жестко наказывающих своих детей за малейшую ложь которые внушают детям что они врать не могут и дети выбирают стратегию не врать никогда и не кому. В итоге сами страдают от того что им кажется что все их мысли видны окружающим. Действенный метод это учиться врать, не во зло а для самосохранения. Вы же наврёте преступнику посягнувшемуся на ваше здоровье, не так ли ? Первое запишитесь в драмматический кружок, в любительский театр - актёры это профессиональные лгуны, это для обоих полов, а мужчинам игра в покер и желательно со ставками денежными чтобы был в игре страх потери иначе не будет эмоциональной состовляющей. Ну и книги по поведенческой психологии так для общего развития рекомендую.

Fil
#353

2

Маша
#354
Роман

Самочувствие хорошее, все работает )

Карина
#355

А сколько операция стоит, если не секрет?

Ирина
#356

и я краснею при малейшем поводе и хочу от этого избавиться раз и навсегда

Ира
#357

У меня тоже похожая ситуация, и дико мешает конечно все это жить нормально. Пользуюсь различными масками (только ночными), и сижу на диете правильной, но все это не очень эффективно. И уже какой год изучаю этот вопрос, все равно толку 0. И видимо нам надо с этим смириться и как-то жить дальше. Единственное нашла мазь, которую использую перед важными мероприятиями ( на работе, на праздники, свидания и т.д.), от которой эффект просто бомба ! Лицо становится абсолютно нормальным! А что самое главное - не краснею от внешних факторов,т.е. визуально выгляжу супер и могу общаться на любые темы,перед публикой, и все ок будет, НО! Мазь наношу перед сном, и весь следующий день и ночь эффект есть, а потом все, куку.... Если актуально для кого, то пишите на почту (lebedeva.irusik@yandex.ru)

Гость
#358

Я краснею даже клгда просто улыбаюсь, смеюсь или плачо...Что мне делать ??

Гость
#359
человек

а у меня из-за этого не получается строить отношения...нет секса. и постоянная менструбация...
тупо заперся дома и сижу у компа. нафиг все и пофиг на все :D
стал гребаным задротом и больше ни чего не надо...
А есть у кого такое ощущение покалывание по спине(что-то похожее на мурашки), когда на улице? Может я окончательно сошел с ума???? когда просыпаешься с утра полный ***** - думаешь может убить кого или самому вздернуться, но садишься за комп гамать в кс или линейку и пофиг на все..! Но ***** надоело уже все..........................

Да пофиг

А вам не кажется, что каждый чел тока собой и озабочен? Какое ему дело до наших красных морд, скажите мне? Он, может, сам стоит и думает-хм, блин, интересно, у меня в галазах щас казюлек нету? или- блин, у меня воняет изо рта? ну или- я нормально седня ваще одет или может эта куртка сидит как на корове седло? Вот такие мысли бывают у людей, а не то что- и че это они тут такие красные вобще делают??? )))) [/
а ещё: "о, забыла покраснеть" и опять! а в глазах собеседника - ужас ))))))))))

Я когда краснею, чувствую себя просто морально уничтожено. Возникает ощущение пустоты и подавленности внутри. Потом у меня возникает мысль я ведь могла не краснеть, наверное краснеть в это привычка и от неё, например, как от курения сложно избавиться

зеба
#360

Это же проста избавиться от краснение помагает медь и асперин. 3шт аспирин добавте в медь и мажте ежедневно. И все шитай что проблема нету и сам
ацитилиновая кислота тоже хороший вореант от красноти мне Мне реално помагло

Хасрет
#361

Мне 15 лет и я дома совсем не краснею а в школе очень сильно краснею а после школы нет . Я пользуюсь детским кремом и тоналкой но не помогает . Скажите что мне с этим делать дайте совет.

Натали
#361

Кому нибудь удалось справиться с покраснениями? Я сама постоянно краснею, когда надо померить одежду в магазине, в парикмахерской, в кафе , в общем веззде и всюду при любых обстоятельствах. Я также как и большинство из вас стала нелюдимой и замкнутой, стараюсь не выделяться из толпы, чтобы меньше пялились на меня, ношу простую и серую одежду без декольте, минимум косметики и конечно всегда распущенные волосы, чтобы в случае чего ими иожно было прикрыть красные пятна на шее. Я думаю что эту проблему надо решать на подсознательном уровне Вот можно было бы сделать так чтобы тебя на уровне гипноза блокировали даже саму мысль что ты можешь покраснеть и тогда ты вообще забудешь что краснеешь А если не будешь знать что краснеешь , не будешь постоянно думать что можешь покраснеть то и не покраснеешь. Это мое сугубо личное мнение.

Натали
#362

Вся эта работа над собой мне не помогла У меня не получается взять ситуацию под контроль , в моменты покраснения голова забита только тем как быстрее спрятаться ото всех , от всех этих косых взглядов И что бы я не говорила самой себе в такие моменты типа умпокойся, забей на все ничего не помогает Чем больше думаешь что ты красный тем краснеешь еще сильнее Бывает что чем то сильно занят и не думаешь о красноте а потом внезапно эта мысль тебя посещает типа как здорово я забыла о красноте и не покраснела и вуаля ты тут же начинаешь краснеть

Натали
#363

А может и правда давайте попробуем здесь общаться , может хоть на душе станет полегче после разговора с людьми которые тебя понимают

Гость
#364

Здесь вообще есть кто живой?

Гость
#365
Гость

привет всем) я тоже очень краснею. я нашла выход - купила зеленый тональник от буржуа, мажу им щеки, а сверху либо пудрой, либо тоналкой. результат хороший))попробуйте))

А какой именно? Можете фотку скинуть?

Гость
#366

Я парень мне 25 лет я краснею мне очень стыдно не могу с этим ничего поделать из за этого боюсь познакомиться с девушками если она точно будет моей девушкой что будут думать ее родители за столом если я буду краснеть представить страшно. Скажут наверно сразу что я слабак бросай его и все на этом. Мне поставлен запрет все придется жить всю жизнь одному до старости и умереть одному 😧😭(

Гость
#367
Гость

Я парень мне 25 лет я краснею мне очень стыдно не могу с этим ничего поделать из за этого боюсь познакомиться с девушками если она точно будет моей девушкой что будут думать ее родители за столом если я буду краснеть представить страшно. Скажут наверно сразу что я слабак бросай его и все на этом. Мне поставлен запрет все придется жить всю жизнь одному до старости и умереть одному 😧😭(

Вот проблему нашёл, сделай симпатектомию, забудешь как страшный сон свои покраснения.

#368
Дэн

А я могу сказать, что все это полная х..ня..сам долго страдал от этой проблемы, особенно в университете..плюс случалось по-разному--в одних ситуациях заливался краской, а в других был на вершине..с детства привык считать себя индивидуальным, не похожим на остальных и пусть это звучит самоуверенно--лучше остальных..эта позиция помогает...после университета много путешествовал,работал в штатах, общался с разными людьми и наблюдал за их поведением, в итоге пришел к выводу, что это полнейший бред, на который даже и не стоит обращать внимания, особенно если хочешь чего-то достигнуть..и сейчас бывает могу покраснеть, к примеру в душном помещении или от алкоголя..но совершенно не придаю этому внимания и веду себя как обычно и честно говоря плевать что подумают люди, главное это ведь содержание а не обложка...что касается Романа, то такое ощущение, что паренек тут просто грамотно разводит публику агитируя на операцию и 100% так или иначе имеет отношение к клинике..а спалился товарищ дважды рассказав свою душещипательную историю о концерте в школе..)..Вообщем , друзья, будьте уверенными в себе, живите так как в последний день, наслаждайтесь жизнью и даже не думайте о таких пустяках как красное лицо)

Здравствуйте, можно пожалуйста вашу почту, очень хочется посоветоваться

Рома
#369

Пишите у кого есть вопросы, я через это все прошел, сделал операцию, сейчас есть семья, дочка. Никогда не отчаивайтесь, вы просто не знаете, что судьба вам уготовила в будущем много чего хорошего и все проблемы всегда решаемы, выход всегда есть.

Гость
#370
Роман

Прочитал этот пост еще до операции, он можно так сказать, частично придал мне сил на исполнение моей мечты. (текст сокращен)

часть 1

Уважаемый Кузьмичев В.А. и участники форума!

Операцию по поводу блашинг-синдрома я сделала неделю назад. Наверное пока рано говорить о результатах, но я все же расскажу. Надеюсь моя информация будет полезна.

3. Операция.

На операцию я приехала к 9:15. (точнее я шаталась вокруг МОНИКИ с 8 утра)))) Со мной еще оперировались в тот день 2 девушки. Меня положили в палату и я стала ожидать. Прочитала две книги, но не помню о чем они. Очень было страшно, когда ко мне приехала медсетсра с каталкой, я то думала, что пешком пойду на операцию. БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО! Я болтала без умолку и наверное достала анестизиолога. За что прошу у него прощения. Потом мне надели маску с наркозом и я стала отключаться. В один момент я жутко запаниковала, когда глаза закрылись, перестала чуствовать тело, не могла поднять руки и ноги, а голова еще не отключилась, но это было пару секунд, очнулась когда мне сказали, что операция закончена и попросили перелезть на каталку. Что я и сделала при помощи врачей. Было очень больно. Легкие болели и дышать я могла еле еле маленькими "глоточками", а еще болели места швов, но мне почему-то казалось, что это болели руки с внутренней стороны. Потом меня отвезли в палату, где я лежала пластом и все время плакала (отходила от наркоза). Не сказать, что было очень больно, но больно. Но когда вечером пришла медсестра и спросила, кому делать обезбаливающий укол, я даже сначала отказалась, но потом, подумав все же согласилась.

Всем здравствуйте! Я с этой проблемой живу уже более 10 лет, и самое печальное для меня сейчас, что изза этой проблемы никогда не будет личной жизни, а это ужастно....

Гость
#371
Рома

Пишите у кого есть вопросы, я через это все прошел, сделал операцию, сейчас есть семья, дочка. Никогда не отчаивайтесь, вы просто не знаете, что судьба вам уготовила в будущем много чего хорошего и все проблемы всегда решаемы, выход всегда есть.

Ром, у меня есть вопрос. Зовут меня Кристина, с этой проблемой живу очень много лет, и понимаю что изза нее не будет личной жизни. У меня уже так все запущенно, видимо, что я даже уже не чувствую, когда краснею, когда нет. Мне кажется, что я красная все время((((, и постоянно нужно смотреть в зеркало. А таким операция делается, и фамилия врача кто делал тебе операцию, за ранее спасибо!

Гость
#372
Рома

Пишите у кого есть вопросы, я через это все прошел, сделал операцию, сейчас есть семья, дочка. Никогда не отчаивайтесь, вы просто не знаете, что судьба вам уготовила в будущем много чего хорошего и все проблемы всегда решаемы, выход всегда есть.

Жду ответа((((

кошки-мышки, лиса-алиса
#373
Гость

Всем здравствуйте! Я с этой проблемой живу уже более 10 лет, и самое печальное для меня сейчас, что изза этой проблемы никогда не будет личной жизни, а это ужастно....

ну почему, сделайте операцию

Гость
#374
кошки-мышки, лиса-алиса

ну почему, сделайте операцию

Походу только на нее и осталось надеяться. Заметила, что когда употребляешь алкоголь, то легче, раскрепощенней. Только вот потом последствия, так что это тоже не вариант. Ищу сейчас, где можно сделать операцию, и буду собирать деньги. Потому что этот ад мне невыносим уже((((

Гость
#375
Гость

Походу только на нее и осталось надеяться. Заметила, что когда употребляешь алкоголь, то легче, раскрепощенней. Только вот потом последствия, так что это тоже не вариант. Ищу сейчас, где можно сделать операцию, и буду собирать деньги. Потому что этот ад мне невыносим уже((((

я в Минске делала, в прошлом году.

Гость
#376
Гость

я в Минске делала, в прошлом году.

И как? Помогло?

Гость
#377

прошло 12 лет, а средства так и не найдено ((

Гость
#378
Гость

И как? Помогло?

Да, помогло

Гость
#379
Гость

прошло 12 лет, а средства так и не найдено ((

Почему... операция... единственное средство

Гость
#381
настя

я уже начинаю думать о смене работы,потому что когда приходит начальник я сильно краснею и уже заранее боюсь его прихода,мало ли чего он может себе подумать или уже думает

Я так сменила очень много мест работы и не один город, вот из за этого🙉,

Гость
#382
Гость

Я так сменила очень много мест работы и не один город, вот из за этого🙉,

Нашла эту тему только сегодня
Интересно , бывает ли здесь Роман ?
Страдала от покраснения со школы .Только в 40 лет узнала , что можно сделать операцию. Прошло уже 18 лет .
Побочек нет .
Стеснительность осталась .
Не краснею ,просто иногда смущаюсь без покраснения лица .

Гость
#383
Вероника

Помидорка! Ты сама то в это веришь? Люди,которые постоянно краснеют чувствуют себя в таких ситуациях ущербными.Я думаю ,единственный выход- не бояться покраснеть,ну покраснел ,ну и фиг с ним. Я ещё слышала ,что операцию можно сделать ,чтобы не краснеть, но там очень много побочных эффектов.Вообще,краснеющим нужно собираться вместе в группы поддержки, думаю это тоже помогло бы.

Я-За! Давайте группу в tg для поддержки и хорошего настроения😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: