Гость
Статьи
Я люблю свой …

Я люблю свой виртуальный мир

Последние полгода я живу в своем идеальном мирке.Я люблю мечтать и фантазировать. И мне неинтересно гулять с друзьями, потому что мне скушно от их пустых и глупых разговоров: о парнях, о том, как же их тянет пот****ться, сплетнях.А еще я немного неуверена в себе, даже если нет причины начинаю сравнивать себя и сравнение не в мою пользу.Потом я расстраиваюсь.А когда столько разачарований(Сейчас я понимаю что это надумано.Я бы хотела общаться с толковыми людьми.И говорить на любые темы.Но такой народ в основном в интернете. Поэтому я переехала сюда.Я читаю фанфики и просто книги в переплете, узнаю новое, смотрю на вещи другим взглядом.Здесь много цветных картинок,ярко, а если разочаруешься-можешь сменить ник или перейти на другой сайт.СВОБОДА от обстоятельств.Вас тоже это затянуло?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так живут сейчас многие. к сожалению. у меня семья - муж, ребенок, ни о каких друзьях, компаниях речи нет, инет - один выход. компания в инете уже пару лет "тусим" вместе. :)) заменяет реал. но молодежи нужно все таки больше общаться в реале

Фиалочка
#2

Ой, и меня все это начинает затягивать! чувствую, что надо как-то к реальной жизни возвращаться, а вот никак от монитора не оторвусь)

психа
#3

Ну не знаю, друзья же не только такие могут быть, как вы написали.... У меня например много нормальных друзей в реале, с которыми можно говорить на любые темы..... А в интернете мне честно говоря уже скучно.

чёрный рис
#4

наш виртуальный мир, наши мысли и фантазии определяют наше будущее.

Гость
#5

Я тут уже 7 лет. :) В виртуале. ;)

#6

Я из-за сильных разочарований в дружбе здесь. ((

Мурло
#7

за..бал меня этот мир - пошли все нах нет времени на работу козлы

Ута
#8

Ваш пост заставил задуматься о том как же жили раньше люди без компьютеров...Забавно..И немножко грустно)))

Ксю
#9

Конопля, вы по уши "в дерьме". Советую вам просто выключить компьютер или выкинуть его на помойку, чтобы не прошли зря ваши наверняка лучшие годы жизни.

Ксю
#10

Понимаете... вся суть нашей жизни в неё рутине. Вас жизнь должна затягивать, а не это. Вы должны ЖИТЬ. Нормально и полноценно. И есть такие в жизни люди, которые не думают "о парнях, о том, как же их тянет пот****ться, сплетнях".

Ксю
#11

в неё = в её

#12

Ксю, дело в том что раньше у меня было много друзей.А сейчас я их всех растерялась.Стала какой-то закрытой.Мне сложно познакомиться с кем-то. Из стройняшки я превращаюсь в коровву. Парни все еще обращают на меня внимание, но мне непросто начать общение.Я и с парнями то ниразу ни цылавазь. И когда мы раньше тусовались все вместе и парни приставали к девченкам я чувствавала себя неловко, никогда не играла в бутылочку и прочее даже если звали.Потому что у меня есть ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, моя душа страдает когда приходится делать как компания иначе на тебя косятся. Я хочу нормальных отношений с нормальным парнем, а не по растрачивать себя на всяких у которых просто играют гормоны.ИЗ ЗА ЭТОГО Я СЮДА И ПЕРЕБРАЛАСЬ.Сдесь я могу быть собой, мне не причинит это боли.

#13

Просто я часто сталкиваюсь с высокомерными дурочками.Мне нафиг ен нужна такая реальная дружба. Многие из моего колледжа настолько тупы-слушают дебильную музыку которую им впраивают животные из шоубиза.И обсуждают как МУЩИНЫ(страше их лет ан 10) хотят их и как это круто трахаться ос взрослым! Я ржуууууууу

Гость
#14

Автор, сколько вам лет??

Lala
#15
Конопля

Последние полгода я живу в своем идеальном мирке.Я люблю мечтать и фантазировать. И мне неинтересно гулять с друзьями, потому что мне скушно от их пустых и глупых разговоров: о парнях, о том, как же их тянет пот****ться, сплетнях.А еще я немного неуверена в себе, даже если нет причины начинаю сравнивать себя и сравнение не в мою пользу.Потом я расстраиваюсь.А когда столько разачарований(Сейчас я понимаю что это надумано.Я бы хотела общаться с толковыми людьми.И говорить на любые темы.Но такой народ в основном в интернете. Поэтому я переехала сюда.Я читаю фанфики и просто книги в переплете, узнаю новое, смотрю на вещи другим взглядом.Здесь много цветных картинок,ярко, а если разочаруешься-можешь сменить ник или перейти на другой сайт.СВОБОДА от обстоятельств.Вас тоже это затянуло?

ПРивет,посмотрела по дате-тема старая,но ,может, ты,Конопля,ещё осталась такой. Я вот точ такая же ,как ты,только учусь в школе.И ещё у меня есть одна подруга,ну пройтись,прогуляться, и я ещё не совсем "живу" в Инете.Но всё к этому идёт. Здесь нет обязательств, драк со всеми последствиями,здесь легко и пиши всё,что вздумается. Не знаю ,что ещё написать. Реальная жизнь у меня порушилась((

Кошка
#16
Конопля

Просто я часто сталкиваюсь с высокомерными дурочками.Мне нафиг ен нужна такая реальная дружба. Многие из моего колледжа настолько тупы-слушают дебильную музыку которую им впраивают животные из шоубиза.И обсуждают как МУЩИНЫ(страше их лет ан 10) хотят их и как это круто трахаться ос взрослым! Я ржуууууууу

А со взрослым правда круто трахаться!

Кошка
#17
Конопля

Просто я часто сталкиваюсь с высокомерными дурочками.Мне нафиг ен нужна такая реальная дружба. Многие из моего колледжа настолько тупы-слушают дебильную музыку которую им впраивают животные из шоубиза.И обсуждают как МУЩИНЫ(страше их лет ан 10) хотят их и как это круто трахаться ос взрослым! Я ржуууууууу

Откуда столько негатива?

Вы просто закомплексованная, неуверенная в себе ( в реале) мучимая гормонами и прыщами незрелая личность, которая бежит от неприятной реальности в интернет. Советую посетить психолога.

Ololos'
#18

Автор, а вы по гороскопу рыбы, да?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: