Гость
Статьи
Я его люблю(парня),но …

Я его люблю(парня),но он этого понять не можот ни как...

Привет. Я очень люблю мальчика, но он это понять ни как не может. Я по его лицу вижу что он любит меня, но он не признаеться. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?

ОЛЕСЯ
68 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

ха ха ха, ну если он понять не можОт, то тут уж ничем не помочь :)))))))))))

Дубинушка
#2

Олеся, научите по лицу понимать, любят тебя или нет

Леньчик
#3

Вырастет и все поймет

#4

Я тоже очень люблю мальчика, даже двух, но они этого никак понять не могут. Они-то меня тоже любят, но не признаются ни за что. Я решила ничего с этим не делать. Пусть они живут, как живут. Да, а мальчики - это мои дети.

Димыч
#5

Подойди и дай в лобешник. Сразу поймет, что ты его любишь!

#6

Ох ты, батюшки... Улыбайся ему почащу, обратись с какой-нибудь просьбой.. :)) Чего гадать-то.

#7

"почаще"

Гость
#8

Полюби мужчину, коза. Он сразу разберется.

Даша
#9

А ты уверена, что он тебя любит...
Я тоже думала , что одному я нравлюсь а оказалас, что он...

януська
#10

помогите плиззз че делать если воть я лафф мальчика а он встречается с другой но целуеться со мной и с ней!!??

Katren
#11

Надо даказать свою любовь и не обращать ни на кого внимание!делать так как подсказывает сердце!!!!!!!!!!!!!!поверь поможет!Со своего опыта знаю!тебе никто не поможет даже близкие друзья ты сама должна всё зделать красиво но осторожно чтоб не обжеться!

Мария
#12

Любовь-это самое прекрастное чуство,главное что ты это испытиваешь,прийдёт время и он тебе скажет всё,что к тебе чуствует!

КРаСоТКа ЭльНара
#13

ПРИВЕТИКИ!!!классные темки обсуждаете...я вот тоже...встре4алась с парнем ровно неделю,он каждый день приезжал ко мне домой..а потом предложил расстаться....он был старше меня на 5 лет....и был достаточно странный верил в духов и все такое...и вот мне пришлось с ним расстаться ,а потом я поняла ,что люблю его....плакала ночами,писала стихи,даже письма ему писала,толькот отправить куда не знала,домой постоянно звонила потом узнала новый номер мобильного стала названивать,и вот прошло около 8 месяцев после расставания мы виделись всего-то 2 раза .он сам приходил говорит что нравлюсь ему и все такое.однако не вернулся ко мне,и щас встречается с девушкой..а я вот до сих пор люблю его)но тем не менее хочу начать новые отношения.надоело страдать))

алина
#14

мне нравится мальчик а он меня не замечает то мне делать напишите по аське 393317501

Лена
#15

блин я тоже любила 1 пацана 2 года тупила была просто влюблены........прошло 2 года .......

я оч стеснительная была.....это было в прошлом году...........поросила подругу спросить за мя он сказал что я норм девченка на у нас нече не выйдет....вот так то.....а сейчас я уже т.к поняла что стеснятся и тупить не надо надо писать открыто или даже говарить...сначала ему анонимку написала...он до анонимки уже знал что это я.......я была на похуе спросила у нас чето выйдет, он сказал конешно.......но щас даже внимания не проявляет..а я лю его...но почти на негозабила.....может ондумает что я малая))) потому что мне 13 а ему 17(

щас многие парни встречатся предлагают...и все через контакт......а так 1 уже нашла предлагает встретится...вот думаю щас ити не итти))

375
#16

взять и соблазнить его :)

Сладенькая
#17

Ну мне кажется что нужно стать с ним впервую очередь очень хорошими друзьями, общайся с ним, гуляй пусть просто он поймет что ты не только красива как девушка ну и очень хороший друг. всё рано или поздно станит так как должно быть. Может быть он боится тебе ето сказать потому тчо думает что ты ему не ответишь взаимности. Если он не скажет тебе когда вы будете друзьями (хотя он полюбе должен росколотся), то попытайся сама ему сказать о своих чуствах . Удачки те :)

Карина
#18

Я тоже люблю одного парня. Я за ним бегала целый год ну а у него по лицу было видно што любит, и вот тока сийчас он мне признался...

Гость
#19

да бл*ть а я то думала што я уникальна.... а нас, с одной и тойже проблемой тыщи

Nastik
#20

у меня аналогичная ситуация,нас тянет к друг другу мы не перестаем сталкиваться в техникуме,но я знаю что он тоже меня любит..и я думаю со временем поимет это))))

Ясик Груша
#21

о господи..любит, любит...в вашем возрасте нет такого понятия, есть..симпатичная или нравится...в крайнем случае влюблён...знаешь, дорогая, человек себе воображает то, что ему хочется видеть! если он не проявляет инициативу, значит или ты ему не нравишься (он тебя не ЛЮБИТ), или мальчик просто скромный... может, когда-нибудь сам одумается. Как по мне, девочка проявлять инициативу не должна!

лиза
#22

привет меня зовут лиза я влюбилась в мальчика но он любит другую памаги мне пожалуста и ищо ему 14 лет амне 8 лет он среднива роста

кисть
#23

я познакомилась этим летом с парнем ему 17 лет мы с ним общались но он мне в августе написал что б я его забыла!!! Я не могу понять причину ? Того что б я егл забыла !!! обьясните пожалуста :)!

кристинк@
#24

я тоже сейчас люблю с 1сентября звать его серёжа живу я в кемерово оч хочу познакомиться с ним...мне он очень очень нравится но вчера я узнала что он хочет замутить с 16летней что делать???:((((

кристинк@
#25

ему 13лет и ей 16лет она не зачто его не полюбит..

кристинк@
#26

http://vkontakte.ru/id52202653 это я

Юлия
#27

Знаешь, ты можешь ошибаться. Я ведь тоже так думала.

В общем, весь класс знал, что мне нравится один мальчик (интересно, откуда? xD) Так вот, кто-то сказал ему... мне потом одноклассница сказала как он отреагировал! Просто посмеялся!((((((

Так что неизвестно, что у него в душе. Пообщайся с ним... вот что могу посоветовать.

Настена
#28

Юль!у меня была такая ситуация.она закончилась тем,что я добилась того чтобы мальчик за мной бегал,а потом мне это стало абсолютно не интересно!Смотри чтоб у тебя так не получилось!

юлия
#29

по чаще улыбайся ему строй гласки всё получиться я тебя уверяю)))))

анастасия лапочеа
#30

помогите у мя таже сетуация как у Олеси он учится в 5,,В" а я в 5,,а" ему 12 а 11лет помогите я его люблю без памети

анастасия лапочка
#31

помогите ему 12лет а мне 11

Несчастная Мари
#32

Помогите мне разобраться!!!Я долго любила одного парня.Но теперь я поняла, что больше нет тех светлых и нежных чувств, теперь я не волнуюсь, говоря с ним,теперь у меня "нет мурашек" от мыслей о нем.И я понимаю, что он мне уже безразличен.Но когда я его вижу с другой,какая-то грусть меня охватывает

Гость
#33

Точно такая история)

Гость
#34

Шандец, дети оторвались!!!

Маша
#35

эххх.....я тоже люблю одного мальчика. я в 4 классе но все остальные ещё маленькие и тупые.............и похоже он меня тоже любит но не признается а мы сидим за одной партой...што мне делать???(((

Кетрин!
#36

Девки я тоже сейчас дружу с парнем,но он тоже не признается мне в любви! Подруга позвонила ему и сказала чтобы он не сомневлся в моей любви.и спросила ты ответишь ей взаимностью.а он сказал что со временем не только этим!

виктория
#37

Мой мальчик очень любил меня признавался в любви но я очень поздно понела !! когда он меня бросил то я понела что хочу быть только с ним.((((((он потом все поймет но только может и будет желеть что на такую красавицу внимания не обратил!!!

ласковый котёнок
#38

У меня тоже такая история я влюбилась в мальчика, но не знаю а я ему нравлюсь !??? помогите пожалуйста!!!!!

Маленькая девочка
#39

О да...у меня вот тоже такая проблема..мне нравится мальчик он меня старше на 3 года но вы не подумайте что я там малявка какаето...вот а он меня просто обажает но встречаться ему его общество не позволяет а тайно встречаться это не вариант:(что делать?

#40

мне нравиться парень он живет рядом с моей дачей и приежает на каникулах к себе на дачу как и я за ним как дура бегаю и не знаю нравлюсь я ему или нет

иногда он смотрит на меня каким то таким взглядом и стебет меня

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????

euphoria_euphoria
#41

Девушки, не надо на мальчиков столько внимания обращать, вы съедаете самое ценное время своей жизни, в которое у Вас могут появиться тысячи парней, которые намного лучше чем ваш объект обожания.

Заработай на чтении спама

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=hardcoreheaven

заработок, набор текста с картинок

http://www.kolotibablo.com/?ref=659940

настя
#42

я люблю мальчика мы сним встречались три раза и растовались и растовались ему про меня ракозали неправду и он поверил а когда я с его компанией гуляю мне девчонки говрят что он на меня всё время смотрит позваните мне и скожите что мне делать 89081595302

настя
#43

[quote="алина"]мне нравится мальчик а он меня не замечает то мне делать напишите по аське 393317501[/quo

пипец чо творится
#44
лиза

привет меня зовут лиза я влюбилась в мальчика но он любит другую памаги мне пожалуста и ищо ему 14 лет амне 8 лет он среднива роста

дорогая моя,а не рано ли тебе в 8 лет встречаться???***..куда родители только смотрят..школота

м
#45
пипец чо творится

лиза

привет​ меня зовут лиза я влюбилась в мальчика но он любит другую памаги мне пожалуста и ищо ему 14 лет амне 8 лет он среднива роста

дорогая моя,а не рано ли тебе в 8 лет встречаться???***..куда родители только смотрят..школота

и не говорите! безобразие какое!!!(((

ЮКИ
#46

*** дети вы че какая любовь в таком возрасте я действительно согласна с "*** чо творится:

дорогая моя,а не рано ли тебе в 8 лет встречаться???***..куда родители только смотрят..школота"

и еще дети рано вам еще о любви думать об учебе нада думать а любовь еще придет просто не думайте об этом

P.S. Откуда вы знаете что мальчики которых вы якобы "Любите" тоже вас любят вы сами говорите что они на вас внимание не обращают а тут говорите что любят ой детки детки кудаж катится мир скора наверна женится месячные детки будут )

Викуля
#47

Мне сейчас 15 лет. Парня, которого я ОЧ ОЧ ОЧ сильно люблю знаю с 2-ух лет. С 5 и до 14.5 лет я практически с ним не общалась, да и он мне был как-то безразличен. И недавно я поехала в лагерь, увиделась с ним там и поняла, что он далеко мне не безразличен... Я в него влюблена... Он сам начал проявлять знаки внмания, но мне девочка сказала, что он танцевал с другой на дискотеке. По обстоятельствам мне пришлось уехать из лагеря на 2 недели раньше. Теперь я мучаюсь и не знаю что мне делать. Люди, дайте, ПОЖАЛУЙСТА, совет!!!!!!! :-(

ксюша
#48

игнорируй его и он поймет и сам признаеться

Гость
#49
КРаСоТКа ЭльНара

ПРИВЕТИКИ!!!классные темки обсуждаете...я вот тоже...встре4алась с парнем ровно неделю,он каждый день приезжал ко мне домой..а потом предложил расстаться....он был старше меня на 5 лет....и был достаточно странный верил в духов и все такое...и вот мне пришлось с ним расстаться ,а потом я поняла ,что люблю его....плакала ночами,писала стихи,даже письма ему писала,толькот отправить куда не знала,домой постоянно звонила потом узнала новый номер мобильного стала названивать,и вот прошло около 8 месяцев после расставания мы виделись всего-то 2 раза .он сам приходил говорит что нравлюсь ему и все такое.однако не вернулся ко мне,и щас встречается с девушкой..а я вот до сих пор люблю его)но тем не менее хочу начать новые отношения.надоело страдать))

у меня точно такая ситуация....=(

Гость
#50
ОЛЕСЯ

Привет. Я очень люблю мальчика, но он это понять ни как не может. Я по его лицу вижу что он любит меня, но он не признаеться. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?