Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Егэ

Баллы по егэ повысили уже после написания экзамена! Это законно?

было
0 - 29 - отметка "2";
30 - 48 - отметка "3";
49 - 65 - отметка "4";
66 - 100 - отметка "5".
стало
0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".

Ответы (29) Ответить
  • Не понял,что значит,было,стало?
    я щас смотрел только.

• Реклама

• Ну вы и даёте, ребятки. 66 баллов = 5, хе-хе :) это можно сочинение вообще не писать и в первых заданиях ошибиться несколько раз. Не смешно самим, выпускники, ***?

• Даже не просто сочинение не написать, а 35% всего ЕГЭ завалить, но хотим 5. Атас :)

• максим пошел нах!!!!!!!!!!!! ***!

• Да всё он правильно говорит!
    подход такой:поменьше напрячься,побольше получить.
    а кто против,сразу нах.
    Бестолочи!

• Максим ты че тупой?Как можно не писать сочинение и получить 5??За это максимум(за часть А и В) можно набрать 40 баллов что равно тройке!!!!!!!!!Идиот *** слов нет

• 6, с головой дружишь, малышка? За сочинение дают 20 баллов максимум, то есть за А и Б можно получить 80 максимум (всего 100 баллов). Смотри на первую шкалу теперь внимательнее: от 66 уже 5, соответственно, можно и с ошибками части АБ делать.
    Интересно, как вы ещё на математике облажались :) обязательно отпишитесь! :)
    Ай-ай-ай, пропустила 5 запятых! :)

• Максим,почему 100 баллов?
    написано 60.объясни,плиз?

• или это 60-часть А,20-сочинение,а ещё 20-В?
    Так?

• 8, где написано? Смотрите тему, пожалуйста: 0 - 100.

• Есть две шкалы: 0 - 100, 0 - 60. Я оба раза писал по первой, оба раза 100 из 100 :)

• Макс,глянь,если не трудно
    http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3836371/

• 12, ну так если 65 баллов, то под шкалу 0 - 60 результат точно не попадает. "4".

• Ещё знаю, что проходной на бюджет (в ведущие) по профилю от 98 (из 100) :)

• Автор, так и должно было быть!!! Это заложено в правилах проведения ЕГЭ. Так что... успокойтесь!

• А еще, господа школьники, надо готовиться хорошо, а не возмущаться "после драки" :)

• Максим, ты балбес. Баллы пересчитываются совсем по-другому, а не по абсолютной системе. Я писала на 54 балла, в стобалльной системе это 74 балла, т.е. оценка 5. А если не писать сочинение вообще, то получаешь 40 из 60 и, соответственно, 48 баллов где-то.

• У меня одноклассница написала на 39 из 60 и получила сертификат на 43 балла из 100. Так что не выступай тут, раз не знаешь. Если бы ты хоть когда-нибудь сдавал ЕГЭ, то не писал бы такую хе...ню.

• значит так.Объясняю.Есть 2 шкалы - 60 бальная и100-бальная.60-бальная - это абсолютная шкала,т.к. максимум можно получить 60 баллов(за правильно выполненное задание из части А дают 1 балл,из части Б-1-2 балла,если учесть,что заданий А - 30шт,заданий Б-10шт,а за сочинение можно максимум получить 20 баллов).Затем эту абсолютную шкалу переводят в относительную - 100 бальную.Чем больше народа ответило правильно на вопрос - тем меньше он стоит и наоборот - чем меньше народу правильно ответили,тем выше оценивается ваш правильный ответ.Я сдавала ЕГЭ по русскому в прошлом году.59 баллов из 60,т.е. одна ошибка,как позже узнала,в части Б одно задание выполнила лишь наполовину.При пересчете в 100бальную у меня получилось лишь 89,т.е. за 1 ошибку мне сняли 11!!!!!баллов (это произошло в связи с тем,что в Питере ответы были куплены за сутки до экзамена)

• У меня в прошлом году было 67 у меня была 4....Че вы выкобениваетесь, если хочешь 5, то и пиши, как минимум на 90. Причем мне лично было очень обидно, т.к. часть С было максимум 20 баллов, а вот А и В допустила безумно глупые ошибки:(((

• у меня 100 баллов!!!!!!!!!Счастья полные штаны!!

• Mаксим да хер тебе. за 40 баллов ставят 62

• Не суть. 66 баллов из 100. 34% работы валим и хотим "5"!

• Возмущаться не стоит, детки. Когда мы писали сочинение, мы не имели право даже на одну ошибку, так что вам крупно повезло :)

• Эх, Максимка! Учись, пока старшие живы: " мы не имели правА" ))))

• 25, я футбол смотрю :)

• Максим, ты не знаешь, что такое ЕГЭ, еще тут свои мнения излагаешь. На твоем месте я б в тряпку молчала.Мне вас очень жаль ,когда вы писали сочинение в своем 1955 году!!!

• Подготовка к ЕГЭ по математике, информатике, русскому языку, физике.
    После собеседования и бесплатного тестирования для каждого ученика составляется индивидуальная программа обучения.
    Занятия проводят опытные преподаватели: кандидаты наук, преподаватели и выпускники ведущих технических ВУЗов.
    Гарантии высоких баллов по результатам ЕГЭ и поступления в ВУЗы.
    Цена занятий договорная.
    Тел.:8-903-229-82-90

• КТО НЕ СДАЛ ПРОФИЛЬ?!
    Всем Привет!
    Меня зовут Никита!
    Если у Вас возникли трудности со сдачей ЕГЭ по профильной математике или любым другим предметам, то я могу вам помочь с поступлением в Университет!
    По всем вопросам можете обращаться напрямую ко мне:
    Никита 8 926 418 33 70
    N.Mozolev@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь