Гость
Статьи
Егэ

Егэ

Баллы по егэ повысили уже после написания экзамена! Это законно?

было
0 - 29 - отметка "2";
30 - 48 - отметка "3";
49 - 65 - отметка "4";
66 - 100 - отметка "5".
стало
0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".

Недотрога
29 ответов
Последний — Перейти
выпускник
#1

Не понял,что значит,было,стало?

я щас смотрел только.

#2

Ну вы и даёте, ребятки. 66 баллов = 5, хе-хе :) это можно сочинение вообще не писать и в первых заданиях ошибиться несколько раз. Не смешно самим, выпускники, ***?

#3

Даже не просто сочинение не написать, а 35% всего ЕГЭ завалить, но хотим 5. Атас :)

Гость
#4

максим пошел нах!!!!!!!!!!!! урод!

Гость
#5

Да всё он правильно говорит!

подход такой:поменьше напрячься,побольше получить.

а кто против,сразу нах.

Бестолочи!

Катя
#6

Максим ты че тупой?Как можно не писать сочинение и получить 5??За это максимум(за часть А и В) можно набрать 40 баллов что равно тройке!!!!!!!!!Идиот *** слов нет

#7

6, с головой дружишь, малышка? За сочинение дают 20 баллов максимум, то есть за А и Б можно получить 80 максимум (всего 100 баллов). Смотри на первую шкалу теперь внимательнее: от 66 уже 5, соответственно, можно и с ошибками части АБ делать.

Интересно, как вы ещё на математике облажались :) обязательно отпишитесь! :)

Ай-ай-ай, пропустила 5 запятых! :)

максиму
#8

Максим,почему 100 баллов?

написано 60.объясни,плиз?

максиму
#9

или это 60-часть А,20-сочинение,а ещё 20-В?

Так?

#10

8, где написано? Смотрите тему, пожалуйста: 0 - 100.

#11

Есть две шкалы: 0 - 100, 0 - 60. Я оба раза писал по первой, оба раза 100 из 100 :)

максиму
#12

Макс,глянь,если не трудно

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3836371/

#13

12, ну так если 65 баллов, то под шкалу 0 - 60 результат точно не попадает. "4".

#14

Ещё знаю, что проходной на бюджет (в ведущие) по профилю от 98 (из 100) :)

Гость
#15

Автор, так и должно было быть!!! Это заложено в правилах проведения ЕГЭ. Так что... успокойтесь!

Гость
#16

А еще, господа школьники, надо готовиться хорошо, а не возмущаться "после драки" :)

#17

Максим, ты балбес. Баллы пересчитываются совсем по-другому, а не по абсолютной системе. Я писала на 54 балла, в стобалльной системе это 74 балла, т.е. оценка 5. А если не писать сочинение вообще, то получаешь 40 из 60 и, соответственно, 48 баллов где-то.

#18

У меня одноклассница написала на 39 из 60 и получила сертификат на 43 балла из 100. Так что не выступай тут, раз не знаешь. Если бы ты хоть когда-нибудь сдавал ЕГЭ, то не писал бы такую хе...ню.

истерика
#19

значит так.Объясняю.Есть 2 шкалы - 60 бальная и100-бальная.60-бальная - это абсолютная шкала,т.к. максимум можно получить 60 баллов(за правильно выполненное задание из части А дают 1 балл,из части Б-1-2 балла,если учесть,что заданий А - 30шт,заданий Б-10шт,а за сочинение можно максимум получить 20 баллов).Затем эту абсолютную шкалу переводят в относительную - 100 бальную.Чем больше народа ответило правильно на вопрос - тем меньше он стоит и наоборот - чем меньше народу правильно ответили,тем выше оценивается ваш правильный ответ.Я сдавала ЕГЭ по русскому в прошлом году.59 баллов из 60,т.е. одна ошибка,как позже узнала,в части Б одно задание выполнила лишь наполовину.При пересчете в 100бальную у меня получилось лишь 89,т.е. за 1 ошибку мне сняли 11!!!!!баллов (это произошло в связи с тем,что в Питере ответы были куплены за сутки до экзамена)

Грибочек
#20

У меня в прошлом году было 67 у меня была 4....Че вы выкобениваетесь, если хочешь 5, то и пиши, как минимум на 90. Причем мне лично было очень обидно, т.к. часть С было максимум 20 баллов, а вот А и В допустила безумно глупые ошибки:(((

Катька
#21

у меня 100 баллов!!!!!!!!!Счастья полные штаны!!

Сучка
#22

Mаксим да *** тебе. за 40 баллов ставят 62

#23

Не суть. 66 баллов из 100. 34% работы валим и хотим "5"!

#24

Возмущаться не стоит, детки. Когда мы писали сочинение, мы не имели право даже на одну ошибку, так что вам крупно повезло :)

Грудка белая куриная
#25

Эх, Максимка! Учись, пока старшие живы: " мы не имели правА" ))))

#26

25, я футбол смотрю :)

Катька
#27

Максим, ты не знаешь, что такое ЕГЭ, еще тут свои мнения излагаешь. На твоем месте я б в тряпку молчала.Мне вас очень жаль ,когда вы писали сочинение в своем 1955 году!!!

Di
#28

Подготовка к ЕГЭ по математике, информатике, русскому языку, физике.

После собеседования и бесплатного тестирования для каждого ученика составляется индивидуальная программа обучения.

Занятия проводят опытные преподаватели: кандидаты наук, преподаватели и выпускники ведущих технических ВУЗов.

Гарантии высоких баллов по результатам ЕГЭ и поступления в ВУЗы.

Цена занятий договорная.

Тел.:8-903-229-82-90

Никита
#29

КТО НЕ СДАЛ ПРОФИЛЬ?!
Всем Привет!

Меня зовут Никита!
Если у Вас возникли трудности со сдачей ЕГЭ по профильной математике или любым другим предметам, то я могу вам помочь с поступлением в Университет!

По всем вопросам можете обращаться напрямую ко мне:
Никита 8 926 418 33 70
N.Mozolev@yandex.ru