Гость
Статьи
Родители, дети в …

Родители, дети в возрасте 19-21 года и интимная жизнь детей :)

Название темы немножко сумбурное, но все же...:-)Вот мне интересно, девушки, говорите ли Вы своим родителям о том, что со своим МЧ вы уже давно не только ходите в кино и гуляете вместе под луной?)) Ну …

Натали
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А обратный вопросик.. как вот родители занимаются сексом при наличии вот таких взрослых детишек. Свежий пример.. Сидит сын в гостиной и смотрит телевизор, спать ложится не собирается)) Мы с мужем пошли в спальню, она рядом.. мой говорит, неудобно, вдруг услышит или зайдет просто так)) У сына ж в голове, что он только один этим занимается, мы уже видимо не можем)) Я уж так потише.. под шум телевизора))

Гость
#52

Печальная истина состоит в том, что родители сначала страшно переживают, когда узнают, что их дочь состоит с кем-то в интимных отношениях и всячески стараются ее отговорить от их начала. Девочка зарабатывает кучу комплексов, учится врать и выкручиваться, скрывать от родителей свои проблемы, в результате зарабатывает либо болячки, либо аборты, а потом родители уже готовы на все: и на гражданский брак дочери, и на ребенка без мужа, да только не получается уже ничего...

Юка
#53

У меня мама день руки позаламывала, когда мне 19 лет было и я честно призналась (с папой я на такие темы не говорю), мол, "я думала она там учиться, а она там развлекается", грубо естественно не выражалась. Просто тяжко вздыхала при моем появлении, а к вечеру успокоилась, посоветовала сходить к гинекологу, чтобы мне назначачили ОК. А потом познакомилась с моим будущем мужем и вообще проблем никаких не было

#54

Я мама взрослого сына.Для меня главное,чтобы он был рядом слюбимой девушкои ,предохранялся,а в каком возрасте начнётся интимная жизнь не так и важно.Один готов к ней в 14 лет,а другому и в 18 не в радость.Родители всегда за детей переживают и когда сексуальный опыт ранний и когда его нет

Яна
#55

Я всегда переживаю. но дочь всюду отпускаю- и на турбазы, и в ночные клубы.

фываолдж
#56

мне 20, живу с мужем и с родителями, спим в одной кровати, планируем ребенка. Было бы странно со стороны мамы полагать, что мы не трахаемся. :)

А так лет с 16-ти мама мне начала впаривать про то, чтобы я предохранялась и все такое. Так, на всякий случай. Про то, девственница я или нет никогда не спрашивала, ибо считала меня взрослым человеком и уважала мою личную жизнь (я уже в институте училась). Я краснела, отводила глаза вроде как "да как ты можешь про меня такое подумать", но ничего не отрицала. Так что все ок, если родители нормальные.

клариса
#57

не девственна с 15 лет, маме призналась в 17 (ну и сказала что тоже в 17) так как она прямо спросила))цитата:ну вы с Андреем уже делали..ммм...занимались...ммм...ну ты поняла. Пришлось признаться, денек понервничала успокоилась, потом интересовалась про других, говорила что это очень важно, вдруг не подойдем, нужно чтобы удовольствие обязательно было, без этого замуж ни-ни. Помню когда я про своего мужа рссказывала ь(не про секс, а так кто он ит.д.) она мне так смешно вопрос задала : а у вас уже была стыковка? я смеяться, да говорю, как на МКС )))))

#58

Сыночек ведёт активную половую жизнь и я за него рада.Особых разговоров не ведём,сейчас при желании на все вопросы можно найти ответы,не конфузясь перед родителями.И без этого есть о чём поговорить

Мария
#59

Я с почти 17 лет веду половую жизнь, про почти все нюансы мама рассказала лет в 10, поэтому и как бы никто внимания и не заострял на данной теме. Единственное, что мама зря не предупредила, какой удар по здоровью наносит экстренная контрацепция /я терпеть всегда не могла всякие "инородные" предметы, используя их ТОЛЬКО в редких ситуациях - случайный секс и т.д./, я жрала всякие "постиноры" тогда 13 лет назад, и думала, что усё будет хорошо. Стало "хорошо" - мне теперь никой контрацепции не надо.. надобности никакой.. Причем не надо уже лет десять как.. зато надо бегать по врачам...

ксения
#60

Натали!Дети в возрасте 19-21уже бывают за мужем 3 раза!))снимите розовые очки

Артем
#62
Дубинушка

в 20 лет уже рожать первого пора, а вы все родителям боитесь сказать.

Почему надо так рано? Мне кажется что не следует отказывать в жизни так рано. Родить всегда можно. Но если не получается то и из детдома взять можно.

Гость
#62

Апеллируйте к нынешнему законодательству, что возраст в 18 лет дал вам полное право начать заниматься сексом, и никаких претензий со стороны родителей тут быть уже не может, ввиду наступившего возраста с которого можно заниматься сексом.

Гость
#64

Люди совсем одурели? Не кажется ли вам что, половая жизнь в таком возрасте слишком раннее занятие??? Только проститутки занимаются подобными вещами до 30 лет! За спиной не образования, ни карьеры, ни жилья! От подобных вещей дети появляются, если кто-то не знал!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: