Гость
Статьи
мы с подругой …

мы с подругой влюбились в одного парня! мне 13, подруге 15. парню - 16. и мы обе для него слишком маленькие!!!!

это просто ужасно. мы обе с подругой знаем, что влюбились в него. это страшно...я не знаю, что делать. мы узнали всё о нём, долго следили и выследили ВСЁ, что только можно. ссориться с подругой мы не собираемся.а он говорит, что мы обе для него слишком маленькие, и он достоин лучшего.посоветуйте пожалуйста... что же делать?..я слышала, есть множество пар, у которых большая разница в возрасте.к примеру только у моих родителей - разница 11 лет.к тому же помоему возраст это совсем неважно... что делать?... посоветуйте пожалуйста...

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка моя, я понимаю переходный возраст, гормоны, но ты пишешь такую дурь.

дура
#2

вот дуры

Яна
#3

Конечно, бывают пары с большой разницей в возрасте, но мне кажется вы ему обе не нравитесь, поэтому он вам так сказал...А если то, что он сказал - правда, это тоже неудивительно, в его возрасте хочется секса, взрослых отношений, с ровестницами обычно такое проблематично устроить.

Яна
#4

1, для 13 лтних это не дурь, не нужно всех судить с колокольни собственных лет.....

Гость
#5

как-то очень грамотно написано..

Lina
#6

разводка

Гость
#7

Яна, а вам 14? В таком возрасте о мальчиках думать рано, да еще делать из этого трагедию. Мне 22 если что.

Груша
#8

да... уж слишком грамотно написано... могли бы пару ошибок сделать для проформы ))))))))))))))))

Яна
#9

7, мне 18.

Хотела попытаться объяснить автору суть проблемы, ведь возможно же что это правда, что она написала....Все сразу тема-разводка, автор-дура...

#10

в 14 лет думать о мальчиках не рано, это возраст первой любви, платонической разумеется.

ухаха!
#11

ну прям воспоминание нахлынули... была когда-то в таком положении.

14 лет...ммм...

правильно тут написали, мальчик хочет секса, а вы пока для этого "неприемлемы"

Гость
#12

*запаслась попкорном* Да, очень сложная проблема. Решить ... с учетом уголовного кодекса РФ, не представляется возможным.

Гость
#13

)))) а мне 7 и я тоже хочу влюбиться в этого парня)))

сюся
#14

5, кто меньше?

Гость
#15

конечно возраст неважен! гораздо важнее наличие мозгофф. а поскольку вы обе дуры - то вы и в пролете обе.

Гость
#16

А мне 3. И я тоже не прочь замутить с этим парнем...

Гость
#17

какие тут все злые тетки

16, что делать? мне уже 4 годика, и я тоже не прочь замутить с какой-нить красивой девочкой...

Марина
#18

Милая автор, ты пишешь, что с подругой ссориться не собираешся, а как же вы его делить собрались? Естес-но, каждая из вас хочет, чтобы он достался именно ей. Бросайте заниматься ерундой, во-первых, парень вас уже отшил, так ещё и с подругой разругаетесь.

Марина
#19

Милая автор, ты пишешь, что с подругой ссориться не собираешся, а как же вы его делить собрались? Естес-но, каждая из вас хочет, чтобы он достался именно ей. Бросайте заниматься ерундой, во-первых, парень вас уже отшил, так ещё и с подругой разругаетесь.

Гость
#20

а мне 14, давайте дружить.))))))))))))))

Гость
#22

к 19-ти расфригидились?И не правы вы на счет того, что не применимы..еще как

Magyar
#23

5, 8 - "грамотно написали"? Однако!

Грибочек
#24

Тема конечно тупая. Но если брать грамотность, то я в 13-14 тоже писала без ошибок...А тема вполне возможная. Вспомните себя в этом возрасте. Автору(если не разводка) могу сказать, забить нахрен на этого мальчика вот и все. Потому что ничего все равно не выйдет.

#25

я помню лет 6 назад я написала на этом форуме свою проблемку одну...Так что вы думаете? Все стали смеяться и утверждать, что это разводка :) А я читала комменты и не понимала, как, КААК, люди могут на такую трагедию (любовную, конечно) говорить "разводка" :)....эх...

Гость
#26

7 В 14 лет думать о мальчиках не рано, главное, не переходить границы дозволенного, я влюбилась в своего одноклассника, когда мне было 13 лет, но чувств своих старалась не показывать, любила всем сердцем, всей своей душой безответно, через 3 года наши пути разошлись, я вышла замуж удачно в 24 года, у него какие-то напряги с личной жизнью, мы встретились на сайте Однокласники через 35 лет!!! Он написал, что очень сожалеет, что тогда в школьные годы был глух и слеп к моим чувствам, а вы говорите думать рано. Для меня эта была моя первая, самая красивая, самая сильная любовь.

Гость
#27

Автор, что делать? Ничего не делать" Насильно мил не будешь", не хочет этот мальчик с вами встречаться, значит надо оставить его в покое, вы же не будете встречаться с мальчиком, который вам не нравится, вот поэтому уважайте выбор любимого.

гость 26
#28

Одноклассники, сорри.

Даша 16
#29

Ха! Мне 12 было когда я с 16тилетним парнем 15 месяцев провстречалась. У нас был петтинг. Это я на тему платонической любви в 14 лет. А что делать вам... Насильно мил не будешь. если этот мальчик даже не хочет понять что вы обе из себя представляете может вы и не маленькие вовсе, то он не особо умом отличается. Может вы ему внешне не нравитесь, или вообще. Если уж собираетесь добиваться то делайте это НЕНАВЯЗЧИВО! ПО поводу подруги. ДОбивайтесь его если решили добиваться но тоько по отдельности, та которую он выберет с ним останется а другая пусть умоет руки. На мой взгляд это будет справедливо.

Гость
#30

29 Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.

Л@пуля
#31

Ну ты *** даешь, енто чо у вас за парень такой странный??? Мне 14, а со мной и 20-летние встречатсо хотят, дурость какая, дурной парень...

Л@пуля
#32

А пост 29-***

Джента
#33

Госпидяяя.... Это рекорд по количеству глупости в один пост... Ну какая там большая любовь в 13-то лет?? Мне это надоело еще в ту пору, как мне самой было тринадцать и идиотки-одноклассницы бегали ко мне рыдать в жилетку от огромной несчастной любви! Тьфу! Играй в Барби, малышка и не делай из пальца член.

Гость
#34

33 Вот как раз и бывает большая любовь в 13 лет, а когда уже постарше становишься, тогда мозги включать надо, в более старшем возрасте больше разум рулит, чем чувства.

Даша 16
#35

Л@пуля с чего это интересно я ***? аргументы девочка аргументы! :)

Милашка
#38

Да ладно вы, у меня знакомая есть,ей 14 лет,а она уже всерьез о парнях думает,и о взрослых...и все так же СЕРЬЕЗДНО воспринимает.....Щас дети знаете как БЫСТРО развиваются...В 14 уже девахи такие.

А на счет проблемки этой,так он сам еще маленький,мальчик этот,вы ему в самый раз)))

Изя
#39

мой те совет,порви палругу,и попытайся выгледить примерно на 2....3 года старшеи всё...XD...ланд...это шутка))просто забейте на него..веть вы лутшие,и если он не хочет иметь с вами дело то он просто Казёл!...так ему и скажи))

Швайне
#40

*** можно , Изначилуйте Этого парня и по***** ))))))

Девушка
#41

СУИЦИД...Что же ещё делать..или переспи с парнем, забеременей от него, и всё будет ок;)

#42

#8 Груша, одна ошибка в посте все же есть: "по-моему" пишется через дефис, а написано слитно.

Лизо4ка
#43

Всем привет!!!Я читала ваши коментарии,с одной стороны Вы правы,а с другой нет!Понимаете,мне 14 лет,я встречаюсь с парнем 17 лет.У нас секса нет,и ближайшее время не будет.Нормальный мальчик не будет,смотреть на возраст,я себя так поставила,что не один мальчик не смотрит на мой возраст!А,если девочки Вам парень уже дал показать свое отношения к Вам и оно не самое хорошее,то забейте!Поверьте мне,Вы еще двадцать раз,будете влюбляться и говорить,что это настоящая любовь,в этом возрасте у всех такое и у меня!!!Просто я веду себя взрослее!!!Удачи девочки =)

ShivchA
#44

НУ вы и конченные!!!!!!!Вам чё делать нехерБили потрахаться нескем?

луна
#45

оставте девочку в покое что негде свои маты писать. И ПРИЧЁМ ТУТ ОШИБКИ НУ ОШИБСЯ ЧЕЛОВЕК И ВСЁ. А МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕ НАДО ТАК РАСТРАИВАТЬСЯ У ТЕБЯ ЕЩЁ СТО ТАКИХ БУДЕТ НЕ СПЕШИ РАСТИ ДЕТКА КОГДА ВЫРАСТЕШЬ ТЕБЕ ОПЯТЬ ДЕТСТВО ЗАХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬ.

Верочка
#46

мда, помоему вы ему просто не нравитесь. потому что есть у мя знакомый парень. он правда на всю голову долбанутый. но тем не менее ему 16 лет и он встречался с 4классницей! я реально говорю не прикалываюсь. так что девчонки не расстраивайтесь! пошлите его дружно на))) парней еще миллион будет, а насчет дружбы еще неизвестно.а насчет возраста вашего....он просто не знал как от вас отделаться. девчонки!!! в 13 лет это не любовь!!!!! я знаю что говорю!!

Даниэль) R-Danial@yandex.ru
#47

Читаю и слезами обливаюсь, лучше мине полюбите))

%Катерина%
#48

девочки та плюньте вы на него не достоин он вас!если он достоин лучшего а вы что не можете понять что ему в таком возрасте нужен секс и серьезные отношения а вы найдите ему замену,главное одевайтесь покрасивее и следите за внешностью и он пожалеет о бо всем ! и все будет отлично !!!

=)
#49

Да ну Блин девчонки забейте на этого парня и идите дальше, если Этот мальчик не хочет встречаться с вами (по отдельности) то он дурак или вы СТРАШИЛЫ ))))))))))))

Сламбек(ударение на "е")
#50

Мдеееее.....49 прав, а кто говорил, что они вообще КРАСИВЫЕ или, хотя бы, привлекательные??!! Хотя....с каждой выпитой рюмкой девушки становятся все КРАШЕ и краше, главное утром на них не смареть=)))) Шучу...если уже отшил то ЗАБЕЙТЕ хотя это еще смотря какой парень...впрочем можете его ДОБИВАТЬСЯ тока не переходите дозволенные рамки (секс для вас еще слишком рано).