Гость
Статьи
мы с подругой …

мы с подругой влюбились в одного парня! мне 13, подруге 15. парню - 16. и мы обе для него слишком маленькие!!!!

это просто ужасно. мы обе с подругой знаем, что влюбились в него. это страшно...я не знаю, что делать. мы узнали всё о нём, долго следили и выследили ВСЁ, что только можно. ссориться с подругой мы не …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ой это все ерунда, все в таком возрасте влюбляются в одно и того же вдвоем, кода ему будит 21 а тебе 18 это будит нормально и он не будит говорить что ты для него маленкая, просто успокойся, а с подругой не ссорься, мальчики в атком возрасте очень тупы, их интересует тольок что сиськи потрогать, да попробовать свой шланг куда нибудь ткнуть, а ты с подругой просто ка кобщались с ним так и продолжай

Влада
#52

Я считаю,что в 13 и 15 лет влюбиться это не рано я вот на примеп первый раз начала встречаться в 9 лет,а моему парню было 12 и ,что мне теперь умереть что я так рано начала встречаться???

Алексей
#53

Мне 17 и я встречабсь с 13 летней и что???

Б@гиR@
#54

Жесть..) Прочитала все эти так называемые "советы по решению проблемы").. Бедная девочка, зачем ты вообще обратилась к этим скептикам со совей проблемой)) Тоже мне)) Я вот что скажу... Просто плюнь и всё) Это и в самом деле ***) Может и любовь, а может и нет. Зачем тебе это? Лишние страдания, нервотрёпки, слёзы?.. А парень твой дурак) И подружка твоя дурочка) И ты не лучше) Будь умней, оставь его подруге) Хотя... Судя по высказываниям этого паренька, хэппи энда и у них не будет) Так что утешайся этой мыслью) Одной гораздо лучше, поверь))

Б@гиR@
#55

*своей

Тру ля ля
#56

У меня с моей подругой такая же тема!!!!!! до сих пор страдаю!...............((((

Настик
#57

В таком возрасте 5 лет кажется огромной разницей. Это когда вам будет 30, а ему 35, тогда и поговорите ;))

татка
#58

а я скажу так если любишь то добивайся его!!

санек
#59

мде... чесслово что забрет?мне самому 13 меня 1 и таже девченка отшила 2раза хотя нравится досихпор=( Но надо думать позитивно=)) отшил вас парень. небида идет ДОПустим ктебе навстречу ПЛЮНЬ ему влицо и скажи ТЫ недостоин меня! и все и иди с радостной душой:DDD

Гость
#60

Фотку в студию)

ыЫ
#61

есть несколько вариантов

1) когда он говорил что заслуживает лучшего он имел ввиду парня, т. е. он ***!

2) вы незаурядной внешности

и я не понимаю почему вы для него маленькие, в этом возрасте девочки физически старше парней на 1,2 года, т.к. половое созревание проходит раньше...

мальчик точно ***)

Кетрин!
#62

Девчонки у меня была такая же ситуация и я чуть не повесилась. Но однажды ко мне подошол психолог и таким ласковым голосом спросил что случилось? Когда я все рассказала.он повел меня умываться и сказал одну вещь! тебе еще мало лет и ты хочешь повеситься ради какого то парня.а ты подумала что будет в лет 17,19... Ты встретишь еще лучше.и тогда ты вспомнишь меня и скажешь спасибо! а сейчас проста проходи мимо улыбаясь и не замечай его,а потом он сам все поймет!!!

Настя
#63

Я согласна с теми кто пишет: *

1. Гость | 08.07.2008, 22:56:49 [2037644377] Гость

Девочка моя, я понимаю переходный возраст, гормоны, но ты пишешь такую дурь.

o Ответить

o Пожаловаться|

o Постоянная ссылка

*

2. дура | 08.07.2008, 22:57:12 [3396399125] дура

вот дуры

o Ответить

o Пожаловаться|

o Постоянная ссылка

*

Гость
#64

Он сам для вас еще маленький. Ищите постарше.

ууу
#65

по яйцам ему! по яйцам!!!

Гость
#66

дерись за свою любовь

Лизунчик
#67

Ой,типо у вас всех не было таких проблем в детстве*?

Что вы трогаете их?

так яна слушай,у меня у самой были такие проблемы,у меня есть лучшая подруга,с которой мы всегда спорили из-за мальчиков,если он так сказал,он намекнул на то что вы ему не нравитесь...либо понравтесь ему...либо смеритесь с этим(

Всеми любимая........
#68
Гость

Девочка моя, я понимаю переходный возраст, гормоны, но ты пишешь такую дурь.

Чо дурь я он дуры втрескалась в парня мне 13 ему 16, а мне чо делать подскажите..........

Всеми любимая........
#69
Лизунчик

Ой,типо у вас всех не было таких проблем в детстве*?

Что вы трогаете их?

так яна слушай,у меня у самой были такие проблемы,у меня есть лучшая подруга,с которой мы всегда спорили из-за мальчиков,если он так сказал,он намекнул на то что вы ему не нравитесь...либо понравтесь ему...либо смеритесь с этим(

Согласна у меня подобная ситуацыя

еапример я влюбилась в парня которому 16, а мне 13

И я просто решила не навязываться, а то что вы решиле не сориться это правильно у вас таких еще оооооооогого сколько будет, ты сама не навязуйся и все, а то что вы пирдумали выслеживать его это дуристика.........

Malen'kaya Pakost'
#70

Всем привет!Мне 13лет и я влюбилась в 18летнего парня!!!Мы с ним целовались,обнимались,но он никогда не говорил что любит меня и что я ему хотя бы нравлюсь...Его скоро забирают в армию,что мне делать?ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!! Мне очень плохо!!!

Дашутка
#71

Все такие грамотные за возраст:)вот мне 16,парню 22начали встречаться как мне было 12,ему 18.разница 6лет,вначале я тоже незнала что мне делать,так нравился,влюбилась,переписывались,но он был категорически против отношений,говорил что я маленькая,боялся что друзья смеятся будут,хоть и говорил друзьям и по нему было видно что я ему нравлюсь,(друзья у нас общие)те же друзья говорили что он взрослый,только секс,а что ты можеш ему дать.ну вот наши встречание дошло до того,что летом в белом платье буду:)вот в июле свадьба:)так что за возраст никого не слушайте!добивайтесь своего(цели,парня и т.д)и всегда достигнете:)

lady
#72

девушка...не забивай себе голову из-за этого парня. ничем хорошим не закончится

Martines
#73

Вот вы тут все такие умные будто.

А вместо того что бы показывать свою выдуманую мудрость,посоветовали бы девушке что-то.

Себя не помните в 14 лет?! Небось в ваши 14 у вас уже и секс был!!!!!!!!!!

сееееееееева
#74

иче у меня та же самая проблема ,но только парень любит нас обих, и не знает кого выбрать , но я не плачу , а сижу и жду ,жду когда он сам замной бегать будет, но хатя за обееми бегает!

сева
#75

и что у меня та же проблема , хотя неет парень любет нас обеих , но я же не плачу ,а жду люююююююбви! и он будет со мной . Добьюсь своего!!

Женька
#76

Блин, себя вспомните в 14-15 лет!!! Еще не такую дурь несли наверное! Че вы их осуждаете??? Девочки совета спрашивают, а что получают в ответ..........

Реалист
#77
Rock_on

это просто ужасно. мы обе с подругой знаем, что влюбились в него. это страшно...я не знаю, что делать. мы узнали всё о нём, долго следили и выследили ВСЁ, что только можно. ссориться с подругой мы не собираемся.а он говорит, что мы обе для него слишком маленькие, и он достоин лучшего.посоветуйте пожалуйста... что же делать?..я слышала, есть множество пар, у которых большая разница в возрасте.к примеру только у моих родителей - разница 11 лет.к тому же помоему возраст это совсем неважно... что делать?... посоветуйте пожалуйста...

Радуйтесь, что ваш парень оказался таким сознательным молодым человеком! А то мог бы запросто поразвлекаться с вами обеими и оставить в "интересном положении""...

Карина
#78
Rock_on

это просто ужасно. мы обе с подругой знаем, что влюбились в него. это страшно...
я не знаю, что делать. мы узнали всё о нём, долго следили и выследили ВСЁ, что только можно.
ссориться с подругой мы не собираемся.
а он говорит, что мы обе для него слишком маленькие, и он достоин лучшего.
посоветуйте пожалуйста... что же делать?..
я слышала, есть множество пар, у которых большая разница в возрасте.
к примеру только у моих родителей - разница 11 лет.
к тому же помоему возраст это совсем неважно... что делать?... посоветуйте пожалуйста...

Карина
#78
Rock_on

это просто ужасно. мы обе с подругой знаем, что влюбились в него. это страшно...я не знаю, что делать. мы узнали всё о нём, долго следили и выследили ВСЁ, что только можно. ссориться с подругой мы не собираемся.а он говорит, что мы обе для него слишком маленькие, и он достоин лучшего.посоветуйте пожалуйста... что же делать?..я слышала, есть множество пар, у которых большая разница в возрасте.к примеру только у моих родителей - разница 11 лет.к тому же помоему возраст это совсем неважно... что делать?... посоветуйте пожалуйста...

Ирина
#78

У меня похожая история. Мне десять лет и я влюбилась в парня из паралельного класса. Я решила рассказать это подруге. Но услышав это она мне рассказала, что они раньше встречались и она до сих пор его любит. Я была в шоке! Что делать?! Мы постоянно о нём говорили на улице и постепенно начали ссоиться. Чтобы сохранить дружбу мы решили закрыть эту тему. Не знаю что делать дальше!

Гость
#81
Ирина

У меня похожая история. Мне десять лет и я влюбилась в парня из паралельного класса. Я решила рассказать это подруге. Но услышав это она мне рассказала, что они раньше встречались и она до сих пор его любит. Я была в шоке! Что делать?! Мы постоянно о нём говорили на улице и постепенно начали ссоиться. Чтобы сохранить дружбу мы решили закрыть эту тему. Не знаю что делать дальше!

Заюшь, не переживай насчёт этого парня, он тебя не достоин и в общее мальчики в любом возрасте тупые и эгоистичные нарциссы. Запишись на мой курс "Как сделать так чтобы парень который тебя не замечает бегал за тобой, а не за твоей подругой!!" курс всего стоит 5966р! Я рассказываю из личного опыта про то как самый популярный мальчик из школы, и в универе начали бегать за мной потому что я..... Записывайтесь на курс короч

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: