Гость
Статьи
Тампоны и …

Тампоны и девственность

Тема избитая..но я все равно в замешательстве..так можно повредить плеву тампоном или нет????я пользуюсь norma они вроде не такие большие, но все равно переживаю.В последнее время перестала чувствовать дискомфорт при введении, объясняю это тем что в первый день обилные выделения, много так сказать смазки и они легко входят...А как у вас?

Дэвушка
883 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, ничего не повредила.

Котеночек
#2

Ничего ты там не повредишь, там же есть отверстие, через которое выделения выходят, а форма плевы полумесяцем

гость
#3

девочки,стыдно признаться,но я вообще не могу пользоваться тампоном.То ли сильно напрягаюсь при введении,и он не вводится,то ли ещё что...У кого-нибудь были такие проблемы или это я такая одна бестолковая?:((

Котеночек
#4

ну с первого раза не получилось, тут главное чтоб расслабленное состояние было, и по-тихоньку, аккуратно, все и получится,я вообще инструкцию прочитала и вперед)

Гость
#5

3, попробуйте чтоли Тампакс с апликатором, для тренировки.... Только четко по инструкции и не бойтесь глубоко засовывать. Сами тампоны отвратительные, но для тренировки можно попробовать. Или самые маленькие покупайте, типа Котекс или ОВ, мне 30, я только такими пользуюсь, большие не лезут. А у знакомой одной (не рожавшей) самые большие Макси вываливаются - от строения зависит.

Нимфа
#6

3. У мненя такое же было при ОВ. Купила с аппликатором, так до сих пор и пользуюсь. С первого раза все получилось!

гость
#7

большое спасибо за советы,попробую ещё раз.А инструкцию читала-перечитывала неоднократно.Возможно,неправильные подобрала тампоны.Хотя я боюсь,что мне никакие не подойдут,и вообще,у меня и с осмотром проблемы-не могут даже самое маленькое зеркало ввести.

Гость
#8

5 гость, ого. А члены у ваших мужчин как пипетки? Тампоны ей туда не лезут....

Славная
#9

возможно я что-то не догоняю,но разве девственниц теперь зеркалом осматривают???

гость
#10

Славная,если вы на мой счёт,то я не девственница.Просто написала в эту тему,раз она появилась.

Гость
#12

8, c членами у моих мужчин все нормально было, просто при возбуждении влагалище приобретает эластичность, а тампоны меня не возбуждают. А для хорошего секса не обязательно иметь дырень рзмером с кастрюлю, как видимо у Вас.

Luchik
#13

Гг) я когда-то решила попробовать тампоны.. А инструкция внутри пачки, т.е. я сначала купила тампоны( тампакс супер плюс)))), а потом только прочла, что для первого раза нужно самые маленькие брать.. Ну ничего, все поместилось, я тож девственницей была.

Гость
#14

а нафига она нужна, эта плева? и чего все так боятся повредить? у меня ее вообще не было, первый секас-не больно, приятно, мужчина не понял даже ничего

гость
#15

14,блин,реально очень завидую.Я лично мучалась,к тому же,это мероприятие я со своим отложила на 2 раза))))Вот уж чего делать не советую никому.

Алёна
#16

А может ли быть такое что, девственной пливы либо не было,либо лишиться девствнности тампоном.потому что секса у меня не было,гинеколог осматривала зеркалом.чето страшно стало может чето не то со мной?

mio
#17

КАК ,КАК тампоном можно что-то повредить ???!!!
Это же бред полный !НЕВОЗМОЖНО тампоном плеву повредить !НЕВОЗМОЖНО!
А вот что не у всех получается ввести тампон ,такое есть

yymka
#18

Я боюсь повредить девственную плеву! А что за тампоны с аппликатором??? Можете рассказать о них,а то я не знаю...

Yelena
#19

Я хоть и не девственница, но тампон ввести все равно не могу, хоть и пробовала неоднократно. Во время месячных же низ живота болит и приходится еще что то в себя сувать! ФУ!!!!

Гость
#20

а я вот девственница и пользуюсь только тампонами с аппликатором. пальцем ужасно неудобно вводить. с прокладками вообще ходить не могу - чувствую себя как в памперсе... отвратительное чувство... тампоны использую самые впитывающие, потому как выделения очень обильные. пока вот не доводилось проверять - осталась ли эта плева там или нет... да и по фиг на нее, если честно. меньше проблем при первом сексе будет :)

)))
#21

Вот совершенно согласна с последним сообщением)Правда я еще иногда прокладки все таки ношу ,вроде как тампоны вредно долго использовать))

Гость
#22

Почитай инструкцию...там русским языком сказанно что повредить тампонами плеву нельзя)

Гость
#23

С апликатором гораздо удобней..на них надед пласмасовый колпачок )

Гость
#24

Сегодня первый раз попробовала и все нормально мне 14

#25

хвастаться вздумала

Бин (Наташа)
#26

Я тоже девственница, пользуюсь тампонами чаще всего, прокладки лишь ночью, либо когда нет тампонов дома, либо если дома нахожусь.

Нет!Тампоном нельзя плеву повредть. Там же отверстие через которое ковь и выходит,туда же тампон и вставляется.

Ее можно лишь растянуть, да и при сексе она растягивается, но как сама по себе, она остается.

Гость
#27

Вот мне тоже хотелось бы пользоваться тампонами,но боюсь повредить плеву,так как я мусульманка и девственность мне нужно сохранить до замужества...что меня очень бесит!(

Л@пуля=)
#28

27, да невозможно тампоном девственности лишиться, я использую, и ничего, все нормально. если бы я лишилась, я бы почувствовала. и вообще, девчонки, вы что, правда думаете, что когда эти тампоны создавали, такой фактор как девственность не учли? дурдом, чесслово

Дашуля
#29

27 а что вы так паритесь сохранить это что как око земли не кторые вообще без нее рождаються либо когда спортом много занимаешься бег растяжка прыжки она просто растягиваеться и рветься так что не воспринимай те так близко это какой то кусок кожицы я когда девственица была пользовалась не загонялась да же если порветься ты все равно останешься девственицей так как у тебя ни с кем ни че не было вы так праитесь и загоняетесь ужас да кстате и что бы не порвать тампонами с апликаторами нельзя пользоваться

Катёна
#30

Я почему то очень боюсь что у меня что нибудь не так пойдёт....Боюсь по пробовать((((

Лена
#31

мне 15
Я проснулась утром...и вдруг поняла что у меня сегодня должны были начаться
Месячные
Но к этому фактору я совсем не была готова
У себя в шкафу не нашла ни одного тампона и прокладки
Я пользовалась OBI или Kotex mini
делать было нечего и я взяла у мамы
хотя она мне сто раз сказала
что они у нее большие
я не смогу их вставить
мне будет больно
и ходить я с ними не смогу
я тоже так думала!!!
НО большой тампон я вставила абсолютно спокойно
БЕз боли
Мне с ним очень удобно
Вот я теперь и думаю
НЕ лешилаь ли я девствености
Секса у меня не было и это 100%
Почему тогда....я могу носить большие тампоны?

Маша
#32

Я боюсь пользоваться тампонами... Незнаю что делать. Малоли что. Могу ли я лишиться девственности?

Степа
#33

с помощью тампона можно лишиться девственности, моя знакомая неправельно что-то сделала и лишилась ..

Наташа
#34

У всех разное строение девственной плевы, у некоторых одно-два отверстия побольше, тогда тампон спокойно вводится,а у некоторых отверстий больше и они меньше, тогда очень легко повредить девственную плеву

тумба
#35

я очень толстая. у меня широкие бёдра. вы бы знали как мне больно вводить тампон. однажды я не нашла нужную дырку и всунула его в попу. это было ужасно. тряслись руки, ноги от страха онемели. с тех пор я не пользуюсь этими ватными фаллосами =(

Лена
#36

мне гинеколог сказал что можно
мне 16
и я девственница

С1
#37

Пробовала их пару раз. Дискомфорт ужасный, а уж вынимать... Всё очень неудобно, правильность введения тоже под вопросом. Лишилась ли я той самой преславутой девственности неизвестно.

Юля
#38

мне 14 лет. Я еще не пользовалась тампонами. Чесно говоря мне как-то не посебе. Я не знаю какие лучше выбрать. Что вы посоветуете?

Гость
#39

Я начала пользоваться тампонами этим летом. До этого тоже очень боялась, но решила все таки попробовать. Так вот, когда я вставила тампон впервые я не то что сидеть, я ходить нормально не могла. Боль была дикая. Через 5 минут сразу вынула.Но вскоре попробовала OB и мне очень понравилось. Сейчас пользуюсь только ими, с прокладкой даже ночью спать не могу. Юля (38) попробуй ОВ , я даже не мини брала

солныфко..)144
#40

мм.а вот если тампон ввела и кровь была чуть.но боли не было большой слишком.моеть быть что я порвала плеву?и на каком расстоянии плева находиться от дырочи входа?

Гость
#41

Девственная плева расположенная на глубине 2-3 см

Милашечка)
#42

Мне сейчас 14 лет, месячные начались недавно, всегда пользуюсь тампонами, только 2 дня ходила с прокладками! Первый раз попробовала тампон в 13 лет, просто было интересно как это, спокойно их ввела(аппликатором) и проходила где-то часик, было очень неудобно. Когда в 14 лет поняла, что начились месячные, прокладок дома не было, не было ничего! Я в истерике рыскала по дому и нашла MAX TAMPAX или как их там, вобщем пришлось вводить их, и представляеете, воообще ничего не почувствовала, вобще супер) Сейчас только им пользуюсь)

гость
#43

42)вообще то тампонами нельзя пользоватся когда нет месячных!!

можно плеву повредить!!!

СмешарИк
#44

мне 14 месячные идут в очень маленьком количестве,попробовала Тампакс регуляр с апикатором,впячетления не очень , не могда правельно ввести когда доставала было больно( как думаете какие тампоны лучше с апликатором или без???

Татьяна
#45

мне 15 лет, попробовала ввести тампон оби, маленький такой, тоненький. вошел сантиметра на 3 и все. еле вытащила.
нет уж, лучше старые добрые прокладки..(

Юля
#46

Ну кому как... я девственница.. тоже долго загонялась про повреждение плевы.. перечитала всякой литературы, но все-таки решила попробовать. купила оби..и не жалею!!! ввела сразу же и без проблем.. и никакого дискомфотра!)))

незнаю..
#47

Мне 16 (девственница)

Купила себе ОБ мини пробовала ввести и мне все-равно больно (вводит) и грубо говоря не лезет туда и всё

Так всё с прокладками приходиться ходит..

не-знаю в чем дело..

Гость
#48

Какие лучше тампоны: с апликатором или простые?

гость
#49

normal в сравнении с mini такие здоровые!!!

юля
#50

Если не получается ввести тампон самой,то попроси подругу помочь.Ничего стыдного тут нет.