Гость
Статьи
Тампоны и …

Тампоны и девственность

Тема избитая..но я все равно в замешательстве..так можно повредить плеву тампоном или нет????я пользуюсь norma они вроде не такие большие, но все равно переживаю.В последнее время перестала …

Дэвушка
883 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
а зачем тогда ей их носить???
#151
Гость

НаташечкаДевушки помогите пж я вот незнаю у меня подруга у неё нет месечных она хочит просто так одивать томпоны,можно их одивать есле нечего не течёт???

Анастасия
#152

Мне почти 19 ..я девственница .. пользуюсь тампонами ). первый раз попробовала в 16 ,сначала было немного неудобно, но потом привыкла и всё было ок .. и недавно я была у гинеколога ..я всё ещё девственница ).... существует 25 или больше разных видов девственной плевы ..они различаются между собой по толщине , строению ,кровоснабжению и т.д .. так что для каждого это индивидуально ..кому больно а кому нет )

и я думаю из-за этого не стоит париться) ..всё элементарно..если небыло секса то ты девственница ..)

катюша
#153

у мя тоже такая проблема была, я пробовала ещё 3 раза, а на 4 получилось, немного неудобно было, думаю следующий раз лучше будет))))

ляля
#154

а когда рвётся плева эт больно!!!

ну я
#155

а когда плева рвётся это болльно?????????7

Екатерина
#156

Я тампонами начала пользоваться когда ещё была девственницей! Как не странно-всё прошло легко и очень даже удобно!Пользуюсь ОВ и комфортно себя чувствую!

Не переживай!Плеву ты не повредишь!Я тоже первое время немного переживала=)

Екатерина
#157

По поводу плевы...Это у всех по разному!Я потеряла девственность пол года назад-вообще ничего не почувствовала,ну и конечно парень умница(от них очень многое зависит)он всё сделал плавно и совсем не больно!Знаю что многим очень больно-это зависит от вашего организма.

кира
#158

Мне 18, пока ещё девственница. Сначала пользовалась О.В мини, потом перешла на нормал, и по сей день ими пользуюсь. Первоначально ощущения при вводе тампона были неприятные, а когда вытаскивала это вообще жуть. Со временем плева расстянулась и никакого дисконфорта не успытываю. Тампоны вещь удобная всем рекомендую.

Гостья
#159

Сегодня прочитала все ваши советы и вопросы,не разу до этого не пользовалась тампоном,боялась, а сегодня сделала э

то.:)Не приятно конечно, но лучше чем прокладки:)

гость
#161

откудо вы всё это знаете?

гость
#162

сколько тебе лет

Влада
#164

Мне вообще интересно откуда пошло, что надо в первый раз вводить Мини? Я с первого раза пользовалась тампонами Оби Супер и ничего. И то что менять надо каждые три часа... Я 2-3 раза в день тампон меняю и жива здорова.

Алина
#165

ОЙЙЙ я пользуюсь ОБ и мне очень нравиться!!!!девчонки пробуйте))

Даша...
#166

скажите пожалуйста могла ли я лишиться девственности тампоном?

я попробовала ввести..было больно...дальше я ввела его

ходить было больно и я его вытащила.Месячные сразу прекратились

был 2 день.сейчас 3 и нет их!

и еще в этой самой дырке нет почему то дырки,а как будто кожа какая-то.Лишилась или нет?

гость
#167

а тампон вынимать больно?

Даша
#168

Хотела спросить (я не девственница)и тампоны не разу не успользывала..тут решилась поробывать,может кто нибудь подскажет какие лучше для первого раза?

Лира
#169

Не пишите глупостей. Использовать тампоны девственницам нельзя. Девушка может столкнуться с такой проблемой: ввести то она его может и введет ( хотя столь маленькое отверстие в 70 % случаях и не позволяет ), но вытащить потом не сможет, так как ей будет очень больно от того, что тампон увеличится внутри примерно в 3-4 раза в диаметре. Соответственно, им можно при изъятии порвать плеву.

Ляка
#170

мне 15, месячные уже 2 года идут, а тампонами пользоваться все никак не решусь...( какие посоветуете для начала? и еще, можно ли с ними купаться?

Гость
#171

блин все аткие умные капец

очен многие люди рвали плеву тампонами это не просто так а факты из жизни

у всех она разная это правда что когда секс ты вобуждён а когда атмпон он сухой и жёчткий порвать вё очень легко

только вот кому нужна эта плева вообще?мусульманками нужна а нам то зчем?

вот ответьте не понимаюююю...........

то что пишут на пачках что незьязя это бред можно порвать .а ещё вот что, когда придумывали тампоны для девственниц их не было!эо теперь всякие мини супер мни и тд)

Гость
#172

169

ты что *** хаха

я оборжалась ты вводила хоть рз?вводить бывает больно а обратно нет

когда он в крови и бльшой он скользит и сё супер!

Лютик
#173

Мне 16, меня интересуют проблемы с туалетом! Я знаю что в туалет через другую дырочку ходят) а не ту что тампоном затыкаешь! А они рядом находится? не могла ли я при потери девственности порвать перегородку их соединяющую? Бред конечно но как то так)))

Рашид
#174

нах вам эта плева

Рашид
#175

тее 16 ты уже не девстсенница ужас далбаёбки какиета

гость
#176

скажите пожалуйста, а больно потом тампон вынимать? (я девственница)

Ирина
#177

мне 15.

пользуюсь тампаксами с аппликатором

супер плюс

девственница

и всё нормально)

polli
#178

мне 12 хочу начать пользоваться тампонами...но боюсь(а т.к. я еду в палаточный лагерь и в эту смену у меня как раз приходят месячные)купатся с прокладками не возмможно(всё равно протикаешь)и как быть.....ХОЧУ КУПАТЬСЯ!!!!!!!!!!

Аня
#179

я девственница,пользуюсь тампонами очень давно,перепробовала разные,никогда никаких проблем не было,правда поначалу сложно было вытаскивать,но сейчас всё норм)))

если вам неудобно с ним,значит неправильно ввели и плеву порвать ним тоже нельзя)))слушайте врачей,а не тех умников которые пишут здесь

марина
#180

я хочу начать пользоваться тампонами, но боюсь, что ниточка за которую они вытаскиваются, может порваться. что посоветуете?(я девственница)

kiss my ass 99
#181

при введении тампона можно лишиться девственности только если вводить его членом.Это я как врач говорю!

Ира)
#182

завтра с однокурсниками на море собрались, а у меня месячные начались...поехать оочень хотелось, до этого тампон один раз пробывала одеть, вобще никак, наткнулась на этот форум... прочитав все, пошла в ванну, через слезы (не от боли, а от обиды что не получается), через 4 испорченные тампоны, мне наконец удалось это сделать.

совет на будущее кто пытался и кому больно: главное расслабьтесь!!! да, мне было немного больно, я еще больше рассдлабилась и получилось. (я делала лежа)

Аня
#183

Девочка, не слушай все что тут пишут. Девственницам нельзя пользоваться тампоном. Я сама гинеколог и очень часто приходят такие раскрасавицы, мол вставить смогла, а вытащить больно. Полностью солидарна с Лирой 169. Единственный нормальный человек, остальные ... как с неба рухнули.

Гость
#184

кто такое придумал,что плева находится на расстоянии 3-4 см от начала??? если б так было,то её давно можно было б пробить!

марина
#185

гость 184. девственная плева находится на расстоянии 2-3 см. от начала на входе во влагалище. по моему, это знают все! а порвать её можно только при первом половом акте с представителем противоположного пола.

саша
#186

14л не экономьте деньги берите тампакс сидя на унитазе быстро ввела не хочеться делать лишних движений смыла.

Лена
#187

Девственницы могут пользоватся самыми маленькими тампонами с первой менструации.Для начального использования лучше начать с тампонов с аппликаторами.Например, Tampax или Lites Regular.Если выбираешь тампоны других фирм (О.b.,Kotex),то девственницам начинать нужно с размера mini.Девственницам нельзя использовать тампоны Super и Super+.

ксюха
#188

ни чего страшного в тампонах нету чувствуешь себя комфортно, а главное как будто сексом занимаешься

нет тампонам!
#189

сегодня попробовала тампон сунуть-ola.

всунуть то всунула.вроде без проблем все прошло,не больно было.

прошла метра три-четыре.вдруг меня к земле то потянуло..ноги подкосились.я как упаду прямо попой на пол.и чувствую что что-то в штанах по ноге текло..снимаю штаны а там кровь прямо фантаном льеться.весь ковер испачкала..я подумала что плеву поравала!перепугалась!началаза веревку тянуть(что бы тампон вынуть) а она оторвалась!!я незнаю чо делать..сижу в истерике..ну снаала начала пинцетом его вынимать..ничего не ышла..никак не могла подцепить!пошла в туалет,начала тужиться,ампон как выпрыгнит..а у меня кровь еще больше течь начала..вообщем там еще много что произошло..( я теперь не девственница..так ужасно(( вобщем девушки,не пользуйтесь тампонами!!!!!!!!

ЛЕРУСЬКА
#190

какие прокладки лучше???

Гость
#191

Подскажите пожалуйста!! Я завтра иду в аквапарк, а у меня месячные, можно ли мне идти с тампоном и с каким??? (я девственница)

Guest
#192

А я не пользуюсь тампонами ...Я мальчик))))))

Гость
#193

народ привет)))подскажите пжл !!...мне 14 лет еду на море не знаю что и делать у меня месячные ,,что вибрать тампони ли прокладки подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#194

и как вводить тампон я не знаю ..............напишите!!!!!!!!!!!!!!!

нет тампонам!
#195

189.

нет тампонам!

| 17.06.2010, 16:10:12

[2267711803]

сегодня попробовала тампон сунуть-ola.

всунуть то всунула.вроде без проблем все прошло,не больно было.

прошла метра три-четыре.вдруг меня к земле то потянуло..ноги подкосились.я как упаду прямо попой на пол.и чувствую что что-то в штанах по ноге текло..снимаю штаны а там кровь прямо фантаном льеться.весь ковер испачкала..я подумала что плеву поравала!перепугалась!началаза веревку тянуть(что бы тампон вынуть) а она оторвалась!!я незнаю чо делать..сижу в истерике..ну снаала начала пинцетом его вынимать..ничего не ышла..никак не могла подцепить!пошла в туалет,начала тужиться,ампон как выпрыгнит..а у меня кровь еще больше течь начала..вообщем там еще много что произошло..( я теперь не девственница..так ужасно(( вобщем девушки,не пользуйтесь тампонами!!!!!!!!

Люц
#196

Люди, ну не путайте вы потерю девственности и разрыв плевы. Девственность - это невинность, это, скорее, психология, а не физиология. И лишаются ее, когда первый раз занимаются сексом. Если так обидно, всегда есть хирургическое восстановление плевы. А если вашему мужчине будет важно сугубо физиологическое проявление девственности, то есть масса объяснений, почему нет крови, почему не больно. Да и вообще некоторые без плевы рождаются, и повредить ее можно не только традиционным способом.

А с тампонами все нормально, маленькие не должны повредить ничего.

Вика
#197
гость

девочки,стыдно признаться,но я вообще не могу пользоваться тампоном.То ли сильно напрягаюсь при введении,и он не вводится,то ли ещё что...У кого-нибудь были такие проблемы или это я такая одна бестолковая?:((

-нет!у меня теже проблемы((

Маринка
#198

Аналогичная ситуация. Скоро еду на море. как раз должны начаться, но, блин, как-то уже пробовала..не получилось. Теперь не знаю.. купила тампакс.. с аппликатором. Мне 18 (девственница) Плеву порвать не боюсь.. думаю..нормально ли все пройдет)

Единственная
#199

Девушки скажите пожалуйста что разве девственниц зералом проверяют?????

Гость
#200

199, успокойся, не проверяют. В попу палец засунут и живот помнут- вот и весь осмотр.