Гость
Статьи
Тампоны и …

Тампоны и девственность

Тема избитая..но я все равно в замешательстве..так можно повредить плеву тампоном или нет????я пользуюсь norma они вроде не такие большие, но все равно переживаю.В последнее время перестала …

Дэвушка
883 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Яночка
#251

40. солныфко..)144 | 26.03.2009, 10:31:55[3137683009]

мм.а вот если тампон ввела и кровь была чуть.но боли не было большой слишком.моеть быть что я порвала плеву?и на каком расстоянии плева находиться от дырочи входа?

девушка, если у вас кровь на тампоне то это не значит чо это вы девственности лишились, у вас же месячные, конечно кровь будет

Яночка
#252

Рита, все просто, возьми зеркало и огляди себя там, реально легче будет, так вот ближе к анальному отверстию найдешь вход во влагалище, а ты извиняюсь в мочевой проход умудрилась воткнуть, я так же начинала) удачи

кто-то где-то
#253

я использовала тампон летом.месячные не вовремя пришли. в вот момент я была в аквапарке с друзьями и почувствовала, что что-то не так. пошла проверить и конечно расстроилась очень. подруга ( старше меня, ей 16 мне 14) дала тампон. я его ввела, вроде все нормально было, не больно. потом через час наверно мы ушли из аквапарка и я уже одевшись все поменяла, тампон вытащила тоже без особых проблем,хотя не очень приятно все это было.

а сейчас, что боюсь-то : у нас диспансеризация. гинеколог включен.

маме я не говорила, что я использовала,т.к. как-то умялось все это и я сама не очень люблю говорить на эту тему. а мало ли , может я девственность потеряла и сама не знаю?

и гинеколог в карте напишет еще" потеряла девственность" или маме расскажет, а мама подумает, что я с кем-то обнималась.

Виктория
#254

У меня вот такой вопрос) не относящийся к тампонам, а можно ли вообще лишиться девственности при осмотре гинеколога, гинекологическим зеркалом???

Гость
#255

знаете вот я тож девственница и у меня не вЁходит ввести тампон! мне оч больно !мне 15 лет помогите!

вишенка
#256

Виктория конечно можно есле генеколог не опотный

вишенка
#257

255. Гость | 21.11.2010, 21:32:04. у всех разное тело может у тебя строение не для тампона а может не правельно вводишь

вишенка
#258

и вообще я лешлась девственности тампоном хотя и больно не било и крови не увиличелось в два раза. поетому не кому не советую при этом риск инфекции у увеличивается

вишенка
#259
Единственная

Девушки скажите пожалуйста что разве девственниц зералом проверяют?????

специальным генекологическим

Asja
#260
гость

девочки,стыдно признаться,но я вообще не могу пользоваться тампоном.То ли сильно напрягаюсь при введении,и он не вводится,то ли ещё что...У кого-нибудь были такие проблемы или это я такая одна бестолковая?:((

100% neodna.ja navernoe 2-aja XD

made in Paris*
#261

а я вот первый раз пыталась тампон ввести, было немного жутковато и неприятно, я его до конца не стала вводить, подумала похожу еще и опять за дело, но во второй раз я вводила с уверенностью..но он у меня как то быстро разбух..я всего 95% тампона ввела а он уже начал толстеть) завтра утром в школу, тогда и попробую еще раз))

Гость
#262

а если я занималась сексом, и мама узнала что я уже не девственница что я могу ей сказать чтобы она поверила что я еще не занималась сексом. можно ей сказать что я просто пользовалась тампоном или не???

Гость
#263
Гость

а если я занималась сексом, и мама узнала что я уже не девственница что я могу ей сказать чтобы она поверила что я еще не занималась сексом. можно ей сказать что я просто пользовалась тампоном или не???

Сказать можешь.

Возможно, она даже сделает вид, что поверила. Хотя вряд ли.

Гость
#264

и что мне делать, она меня убьет если узнает помогите пожалуйста что ей сказать!

White girl))
#265
Рита

Здравствуйте,мне 15,девственница.

Извините за глупый вопрос,но как черт определить в какую именно дырку вставлять???

Пробовала как-то раньше,нащупала дырку,еле как вставила и при первом походе в туалет поняла,что вставила не туда ._.

А правильную дырку нащупать никак не могу,что делать ._.??

ахахах)) дорогая моя, там же в инструкции ВСЁ написано) адже в Ola или o.b (точно не помню, одно из двух) есть картинка..но самый легкий способ - зеркало) я тампонами месяц назад начала пользоватся, без зеркала немогу)))

Мила
#266

я певый раз попыталась вствавить тампон через пару месяцев после первых критический дней.было так больно,что я даже засунуть не смогла.

через полтора года опять попробовала.первый раз был дискомфорт.главное вствавлять глубоко.а потом вообще не чувствовала.чувствую себя прекрасно и уверенно.я вставляю тампон(у меня ОВ мах)без апликатора глубиной со средний палец.

есть возможность,что я уже не девочка?

п.с.девственница

Гость
#267

Сегодня первый раз пошли месячные. Мне почти 15, боялась очень что со мной что-то не так но все улеглось. С утра одела прокладку, но чувствовала себя как в подгузнике... Потом уверенно поехала в магазин, купила тампоны самые дешевые (просто попробовать) даже не помню как называются. Зашла в ванную, с лету сунула в дырку и все нормально. Немного неприятно когда вводишь - из-за трения, а так все нормально. Удобно и как придурок себя не чувствуешь. Хоть убейте, но не понимаю как в прокладках можно ходить...

Шизанутая
#268

Больно садиться при использовании тампона. Скажите, это нормально?!

Гость
#269

Если больно садиться, значит недостаточно глубоко ввела. Нужно вводить тампон на глубину указательного пальца.

А вообще, прочитала выше,долго смеялась,что ввела не в ту дырку-ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Мочеиспускательное отверстие слишком маленькое,туда-ну НИКАК не поместится тампон!

Я пользуюсь оби и котекс-на мой взгляд самые лучшие))

Сергей
#270

знаете вот я тож девственница и у меня не вЁходит ввести тампон! мне оч больно !мне 15 лет помогите!

_______________________________

Давай я помогу тебе,детка)

#271

Да уж мальчикам лучше не доверять_)) Но с тампонами я как то не рискну дружить_)) Просто боюсь боли или чего нить не так сделать_)) Мама говорит что это для рожавших)) Эт конечно глупо!!! Но девственность потерять с их помощью просто не возможно_))

Настюшка=)
#272

50. юля,а ти тож подругу просила??))

детка999
#273

ДЕВСТВЕНОСТИ ЛЕШИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!!! вы же неможете подойти к врачу и сказать МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ ТАМПОТ! делайте выводы (13 лет)

))))
#274

Мне 15...не девственница...в школе нам говорят что поведут всех к гинекологу!о_О Как вы думаете...можно ли сказать что половой жизнью не занимаюсь и свалить все на несчастный тампон???Или сделать что нибудь что бы не спалили???

))))
#275

очень срочно(((

Гость
#276

я mогу!

Гость
#277

аа

Гость
#278

где то там я читала что то типа: " нафига вам эта плева да и что вы с ней носитесь?!"Так послушайте, если девушка переживает - значит это действительно важно для нее!Возмите хоть мусульманок, для них плева(а в часности кровь) является огромнейшим показателем.Я как раз в их числе.Вы бы лучше посоветовали как быть,или мусульманка не человек?!

*)
#279

гинеколог имеет право говорить девсвенница ты или нет маме?

Аня (13 лет)
#280

Боятся!?? Наверно потому-что про тампоны такой вопрос с девственностью волнуют не 30-ти летних женщин , а девочек лет 13 потому-что мы боимся если мы потеряем из-за тампон девственность , то в 8-мом классе нас поведут на осмотр , а потом напишут , что уже не девственица ! а как потом маме там обьяснишь , что это из-за тампона ? а ??

понимаете???

вот мне 13 и я боюсь я переживаю !! мама мне советует пользоваться прокладками ! у нас до тампонов дело не доходило ! но мне об этом надо с ней поговорить ! чтоб она знала ! а то потом решит , что я ,сама невинность которая симпотичная, но ещё даже с мальчиком за ручку не шла , оказывается с мужыками спит ! я понятно обьяснила?

саша
#281

я боюсь их вводить а если я поврежу плеву чо мне мать скажен убьёт наверно

ирина
#282

подскажите девчёнки,мне 15 девственница.какие тампоны лучше7

юлечка
#283

мне 14 в 13лет пользовалась тампонами оби было удобно.

Маленький ангел :)
#284

Привет всем) мне 15, 2 месяца назад начала пользоватся тампонами..в первые 2-3 дня были мучительными, т.к. тампон просто не хотел влезать в мое влагалище..потом решила набратся сил и попробовать..получилось! после месячных сразу же пошла к гинекологу проверятся..плева на месте, ничего такого нет :) а главное, у меня сейчас с ними никаких проблем нет :)

эсмира
#285
Гость

Вот мне тоже хотелось бы пользоваться тампонами,но боюсь повредить плеву,так как я мусульманка и девственность мне нужно сохранить до замужества...что меня очень бесит!(

непереживай я тоже мусульманка!и спокойно пользуюсь мне 13,в этом нет ничего страшного просто прочитай инструкцию там все подробно написано,удачи!!

Галечка
#286

Здравтвуйте. У меня вот проблема, так проблема. Весной 2010 была на осмотре у гинеколога (заболела молочницей после зимнего бронхита, из-за антибиотиков). При омотре гиниколог сказал, что моя плева порвана. Я ему не поверила и обратилась к другому гинекологу. Она сказала, что да дейтвительно я лишилаь девственноти. И скрее вего из-за неправильного введения тампонов. Так как я умудрилаь ввети тампон перед 6-ти часовой поездкой в автобусе. Поездка была накануне месячных. И я для подтраховки его ввела. В итоге меячные началиь только через неделю. В итоге я не имея половых актов и храня себя для единтвенного мужчины лишилась девственноти по воему незнанию. Гинеколог не поверила в такую душещипательную историю :(

log
#287

Попробовала тампон нормал походила 2 часа где то когда доставала дикая боль....еле вытащила....вроде сделала все по инструкции...потом еще пол часа болело.... когда пошла мыться какая то кожа весит что это значит????могла ли я порвать плевру???

Гость
#288
МАща

Со скальки леть мащна пальзаваться тампанами??

Маша,пользоваться можно с первых месячных только если ты девственница покупай самые мальнькие (Мини)

Гость
#289
ирина

подскажите девчёнки,мне 15 девственница.какие тампоны лучше7

ОБ мини

кирилл
#290

я врач я рекомендую тампоны ола

Гость
#291

А я не верю что ты врач.Врач бы написал более грамотно.

ГОСТЬ
#292

Если больно ввести тампон, то попробуй другой угол введения , просто он иногда упирается куда то там) и больно и не удобно.

гость
#293

я планирую начать пользоваться тампонами,т.к. шансы повредить плеву малы,но меня другое беспокоит

мне 16 и я недавно мастурбировала(не осуждайте)и вводила средний палец где-то на 4 см(плева находится на расстоянии 1-2 см)и только потом узнала,что так можно легко лишиться девственности,но мне не было больно!и я не почувствовала вообще там плевы,возможно такое,что у меня от рождения ее нет?и вообще зачем нужна плева?

juliya
#294

Девчёнки мне 15лет!я девственница и вот не знаю могу ли я пользоваться тампонами?!все мои подружки пользуются а я боюсь!Что посоветуете?

ехууу
#295

мне пох че мама скажет,ну все же лучше чтобы гениколог не рассказал,он в праве сообщить о том что я не девственница?

зайка
#296
гость

я планирую начать пользоваться тампонами,т.к. шансы повредить плеву малы,но меня другое беспокоит

мне 16 и я недавно мастурбировала(не осуждайте)и вводила средний палец где-то на 4 см(плева находится на расстоянии 1-2 см)и только потом узнала,что так можно легко лишиться девственности,но мне не было больно!и я не почувствовала вообще там плевы,возможно такое,что у меня от рождения ее нет?и вообще зачем нужна плева?

[quote

есть у тебя плева не переживай... просто пальчик маленький, поэтому ты не ощутила ни чего. так как попала в отверстие

Гость
#297

зачем??!!!

xDDD

Кира
#298

мне 13, тоже все хочу воспользоваться тампонами, одноклассницы спокойно пользуются,но мне все равно страшно, особенно этого пресловутого гинеколога, который несется жаловаться маме боюсь)

Кстати,мама вроде и хочет мне добра, в том плане, что тампоны удобнее (я много занимаюсь спортом), но боится, что я поврежу плеву..

как-то так)

Кира
#299

Что гхе делат'?

Кира
#300

же*