Гость
Статьи
Мать достала.

Мать достала.

Я не знала, куда поместить эту тему. Поместила сюда. Дело в том, что мне 18 и у меня сильный недовес. При росте 162 (примерно), я вешу 45 кг. У меня есть фигура, несмотря на такой вес. Конечно, я не 90-60-90, но всё же у меня не всё так плохо. У мамы есть подруги и просто знакомые. Они постоянно говорят, что я очень худая, не росту, наверно, не ем... и т.д. Мама ничего не может им ответить. У одной из них три сына-раздолбая и она постоянно говорит:"Вон мои какие!", другая безработная дура-сплетница, которая знает своё единственное место - лавочка у дома, где она всех встречает и провожает, перемывает всем кости. У её сына спец. мед и от жира он уже давно заплыл. Мама очень переживает. Записала меня к гомеопату. Подругам говорит, что самое главное, чтобы ничего не болело и всё. У меня действительно ничего не болит и меня всё устраивает так, как есть. Конечно, мне не всё нравится в фигуре, поэтому я хожу в спортзал. Сегодня мы с мамой поссорились из-за этих её подруг. Она в гневе сказала, что у меня вообще одни кости, что я как скелет. Вобщем, мне очень неприятно и я на неё зла. С её подругами даже не знаю... наверно не буду здороваться. Очень хочется нахамить при встрече. Мне совершенно всё равно, сидят ли тут мои знакомые. Мне наплевать на чужое мнение. Очень жаль, что моей маме нет.

Ксю
29 ответов
Последний — Перейти
автор - не бойтесь нахамить
#1

вы - красивая и модельная и желанная. живете вот в болоте только. так и скажите им. не бойтесь. а маме так и скажите - она должна быть за вас горой. открытым текстом скажите ей- что считаете это предательством, когда она вас не поддерживает. и что она бы не хотела чтобы вы так обсмеивали ее с вашими подружками. вы скорее всего эивте где-то в проыинции. бабы там опустившиеся и дургые. придумайте что-то скажать про каждую - то что правда и то что исправить нельзя. найдиет больное место у каждой и бейте по нему. именно по принципу примитивных базарных баб = она вам говорит что вы худая - а вы ей в ответ что=то совсем не связаннное даже - но в лоб и правду - типа а что у тебя муж-альфонс. или что у тебя ноги кривые. я то красивая и молодая и хочу похудею и хочу-поправлюсь а у тебя бородавка на носу - в таком духе.

отстанут. если не дадите в морду - сожрут и будут у вас комплексы на всю жизнь.

Пума
#2

Автор, ваши параметры - мечта многих девушек. И тетки вам тоже завидуют. А мама за чистую монету все принимает и накручивает себя. Скажите им, что гордитесь собой и своей внешностью и что зависть - плохое чувство. Вы можете позволить себе много красивой одежды, которая на этих теток никогда в жизни не налезет. Так что посмотрите на них с высока и улыбнитесь, типа, вы такие ограниченные, мне вас очень жаль.

Гость
#3

вот проблема то какая.....автор, у вас наверное мало дел, по этому зацикливаетесь на таких вещах...ну и в 18 лет тож понятно. не переживайте, живите своей жизнью

Гость
#4

А мне тоже мамкины подруги (с весом 100 тонн) постоянно говорят ой *** какая худая те надо поправляца, завидуют и все тут

Гость
#5

3, еще ты забыла добавить " мне бы твои проблемы", ты тоже наверное тетка с весом в сто тонн и тремя детьми, любительница учить жизни молодеж. Отдыхайте голубушка, ваша жизнь закончилась, не лезьте к молодым

Гость
#6

Автор, у моей дочери такие же параметры, как и у тебя! Ей 20 лет. Я не считаю ее худой! О каком недовесе (тем более сильном) ты говоришь?

Не девочка
#7

Пошлите нах этих завистливых теток. Ясно же что они вам завидуют. И с мамой беседу проведите, чтобы вас оставила в покое.

#8

Автор, Вы *** и свинья, у вас недовес не в фигуре, а в мозге, и это не лечится.

#9

Какое свинячье право Вы имеете оскорблять свою маму, в то время как на за Вас переживает?

#10

она

Не девочка
#11

Шумелка Мыш, она не за дочь переживает, а за то "Ах что же будет говорить княгиня Марья Алексевна..." или как там была цитата, не помню... Клуша набитая, такая же как ее подруги.

Гость
#12

мда

Гость
#13

уж

Припевочка
#14

Шумелка Мыш - автор вроде маму не оскорбляла...и почему столько агрессии?))

может вы одна из завистливых маминых подружек?)

#15

Не девочка, не знаю, мне не показалось, что мама автора переживает о том, что скажут подруги. Переживает за дочку:)

#16

Припевочка, автор назвала тему: МАТЬ ДОСТАЛА! Это ли не оскорбление? Это при том, что автор, на самом деле имеет великую злость на маминых подруг и знакомых.

Гость
#17

Нормальный вес у вас, замечательный. А мама завидует просто. Если бы не вес, то другой повод был бы вас доставать. При первой возможности съезжайте от нее и живите отдельно.

Не девочка
#18

Вес у дочери нормальный для ее возраста! О чем переживать? Разве только о мнении толстых и завистливых подруг... Наверно увидели как их мужья на дочку подруги-то облизываются, вот и окрысились:)

Гость
#19

НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , название темы возмутило :((( грубо и вульгарно для воспитанной девочки. Автор, смение тон!!! и идайте маме почитать что мы тут пишем .

Вы норальная!! маме так и скажите , обняв ее за плечи, мамуль, не переживай, вот выйду замуж, рожу тебе вноков и буду весить сто кг, как тетя маша сло скамейки!

Нельзя так к матери. ласокой берите, лаской !

Аксинья
#20

У меня такие же цифры были перед второй бер.,
162 рост, 45 вес - все нормально...
А перед первой было 42...
у меня никогда не было таких проблем, разве что я родила достаточно поздно - в 30 лет..
в 18 лет рано даже думать о каких-то родах.. это у меня могла бы быть дочь вашего возраста?0.. как странно... А сколько лет маме??

Хэлл
#21

Ксю, вам тут всё правильно написали!! Они действительно завидуют вашей молодости и красивой стройной фигуре! Постарайтесь игнорировать их слова, это очень даже несложно)) Вот пройдет некоторое время, ваша фигура станет вообще идеальной, вы многое достигнете и тогда ваша оценка поднимется настолько, что не будетет обращать внимание на завистливых "маминых подружек"...)

Не ангел
#22

автор, на все претензии (по любым поводам) со стороны мамы, её подруг, ваших подруг, будущих мужчин, соседей, однокурсников и прочего мира есть один ответ (фраза ╧1): "Я себе нравлюсь и мне этого достаточно". И всё. И не надо никому ничего доказывать, спорить и ругаться - каждый человек имеет право на своё мнение, в том силе и по поводу вашей внешности. Да только не им решать, какой ей быть - а только вам. Будут сильно спорить - можете добавить (абсолютно спокойно и неагрессивно) Фразу ╧2: "Сожалею, что я вам не нравлюсь, но меняться не буду, т.к. ..." (и опять фраза ╧1). Ну и конечно надо, чтобы фраза ╧1 была правдой. Не для других, а для себя.

Ксю
#24

Да меня всё устраивает. Каждого вроде как устраивает то, какой он есть. Просто врачи тоже мне это говорят. Реально, я очень даже не ненамного отстаю от сверстников. Я читала про соотношение роста и веса. Всю жизнь мечтала быть пышечкой, а тут ещё мама... каждый раз напоминает, когда я не доедаю обед. Конечно, я люблю её, но из-за того, что она очень переживает за меня, она часто слишком сильно старается и начинает просто давить морально, если что-то ей не так.

Sten
#25

Я дамочка в годах, во мне, как в козе, до сих пор 49 кило, и после двоих детей. По юности переживала малость, а теперь очень даже нравится. Мои ровесницы уже давно нарастили себе... а я еще бегать вовсю могу наперегонки со своим взрослым сыном, ничего не трясется, не преет, не потеет... не переживай! Быть худой - здорово!

Carry
#26

о чем может быть речь? я также вешу 45, но уже при росте 170 см! ощущаете разницу, и тем немение замечательно выгляжу!

Елена
#27

Мне 16 лет я ростом 166, а вес 45! И мама тоже говорит что я скелет, и ничего я не обижаюсь!!!!!

Милана
#28

Да мне вообще такой бы рост! Я страдаю из-за низкого роста) в 19 лет рост 152!!!!!

Моника
#29

Ой да забей ты на них пусть говорят что хотят"на каждый роток не накинеш платок",забей я при росте 165 вешу 44 кг и ниче нормально по крайней мере ветер на улице не сдувает,на скелет не похожа,так что решай...

Я вот ем все подряд и не толстею...Особенности организма каждого разные так и передайте маме и всем

Гость
#30

Меня тоже всю жизнь доставали что я худая ,а когда поправилась, стали доставать что толстая .Ублюдки .Это они из зависти. А еще чувствуют ,что тебя это задевает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: