Гость
Статьи
Я студентка...

Я студентка...

Подскажите, пожалуйста, что купить к учебному году, какие тетради лучше выбрать? Что вообще нужно первокурснице? :)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

такое ощущение, что вы первоклассница.. .

Груша
#2

какие тетради? вы о чем? косметики побольше, шмотья хламурного порозовей, сотовый покруче, журналов глянцевых, чтобы было, чем себя на лекции занять и тд

Дурман-трава
#3

Мозги. А вообще, нафига собираться заранее как в школу? у нас в стране нехватка тетрадей? Купите штуки три толстых и идите, там сориентируетесь. Я после второго курса вообще в двух все писала, если вообще писала. По мне так нет ничего бесполезнее, чем писать лекции, высунув язык. Я только слушала, а потом читала нужные мне учебники. А потом и вообще не слушала, книжки читала. Я знаю как и где найти нужную информацию, а всех формул и фактов все равно не запомнишь.

мармышка
#4

лучше не тетради,чтобы не таскать кучу разных тетрадей на лекции и семинары,а заведите блоковую тетрадь такую(со сменными блоками)!

Гость
#5

или разводка или пишет Фрося Бурлакова

Лора
#6

Вот живут же люди! И никаких проблем больше! Токо какие тетрадки купить? Гламурные, автор.

Дурман-трава
#7

Главное не ходи в универ на 12 сантиметровых шпильках и в вечернем платье, ну и не загорай до морковного цвета. А то тебе никакие тетради не помогут, а парни с нормальных факультетов будут только хохотать вслед. Я серьезно!

Лора
#8

7, а как истчо в универ ходят?! Токо так! И загар почерней, и шпильки повыше, а платье под цвет тетрадок, иначе подумают, что у тебя дурной вкус, фи...

Автор
#9

Жестоко. У всех в личной жизни проблемы что ли?

Автор
#10

4, об этом и речь, спасибо.

цифры
#11

архангельского сбк

цифры
#12

а в тетради на спирали имхо очень неудобно много писать, особенно на левых страницах)

Лора
#13

9, автор, да ноу проблем в личной жизни, чесслово! Только тема настолько глупа, что смешно прямо!

Автор
#14

13, вам интересно всё глупое? Или вы ПТУ-шница? Не надо было заходить.

Гость
#15

Презервативами запасайСо...однокурсники уже ждут тебя.

Гость
#16

ручки не гелевые (расходуются быстро и пачкаются), по тетрадь со сменными блоками верно написали

purple
#17

че накинулись на автора, дурры. автор, купи одну тетрадь со сменными разноцветными блоками, и туда пиши все лекции, по предмету нга цевет. очень удобно. еще купи штуки три тонких листов по 40 для всяких там работ, которые надо сдавать на проверку преподам.

Автор
#18

16 и 17, спасибо большое.

Пума
#19

Да! тетрадь со сменными цветными блоками! И ручки тонкие на масляной основе! И маркер еще, чтоб красиво лекции оформлять! У мну 5 курс ужо, а я фсе ношусь с тетрадкой с божьими коровками :))))))))

Гость
#20

Я всю *** опять начну к октябрю покупать. Ибо лень.

ха
#21

Автор, 14, тебе может до универов и дипломов Лоры пахать и пахать! Видишь ли, в превью не видно, что содержание темы идиотское, а раз за столько лет учебы ты не доперла, что пишут ручками на тетрадках, тогда, полагаю, этот твой первый курс будет в универе для даунов?!?!?!!!

Л@пуля
#22

1, и уменя такое же ощущение:)

Гость
#23

2 Груша

Во-во! какие еще тетради? Институт уже ведь,не школа :)

Emma
#24

я тоже студентка.не надо напоминать,больная тема.нехочу туда, но последний год-надо уже отмучиться как-то( КАК-ТО стало на все плевать последнее время, от выбора одежды, которой закуплюсь в этом году до тетрадок.Нет, терадки я люблю чтобы были красивые, постараюсь вести аккуратно.Посмотрим.А вот встреча с однокурсниками-это самый паршивый элемент.Желаю тебе, автор-бестолочь, не растеряться!

Jet
#25

Никогда не одевайте в универ трусы, и все время ненароком светите пeлоткой.

Ы
#26

Тетрадь со сменными блоками и сумочку побольше - для жратвы.

Гость
#27

п

Гость
#28

"[quote="Гость"]или разводка или пишет Фрося Бурлакова[\/quote]\n
ахахах"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема