Гость
Статьи
Мама,собака и я...

Мама,собака и я...

Ситуация на редкость банальная - мама моя очень рано встает на работу (в 6.00),бежит гулять с собакой (а если бы не ходила,могла бы спать до 7 ч.).Вечером приходит с работы,опять бежит гулять с собакой.Причем,я же вижу,что она не высыпается: мешки под глазами,целыми днями спит по выходным (хотя и по выходным ситуация повторяется).Ложится она спать очень поздно - около 1-2 ч.Я постоянно ее просила поручить собаку мне;вышла гулять с ней сегодня утром (тайком) такой скандал был...А я все-то как лучше хотела.Видите ли,маман целый день сидит на работе,ей нужен воздух.
Причем,сколько себя помню (мне 15) у нас всегда были собаки,с прежней гуляла исключительно я (и утром,и днем,и вечером),никаких инцидентов,из-за которых собаку мне следовало бы не доверять.А тут прям вообще...Не могу я смотреть,как она себя убивает вечным недосыпанием,у нее еще и со здоровьем проблемы.Да к тому же это уже не первая ссора по этому поводу.

Автор без претензии
18 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

идиотизм какой-то, не хотела б - не гуляла. Может ей и правда нужен воздух.

Мышь скуластая
#2

Может появился симпатичный собачник и она вместе с ним гуляет?

Автор без претензии
#3

Мышь,да не...Там одни женщины со склочными собаками.Я же с псой днем гуляю,всех знаю.

Мадам Брошкина
#4

Автор, я в тоже замечала, что даже короткая прогулка утром придает бодрости даже если дома Вы себя чувствуете себя СОВЕРШЕННО разбитой. Может быть, дело в этом ?

Fly
#5

Автор, ни что так не придает бодрости как утренняя прогулка по свежему воздуху. Я тоже всегда гуляю утром с собакой. А если не стоять на месте, а хотя бы бодренько идти или пробежаться - пользы от этих 30 минут гораздо больше, чем от дополнительных 30 минут давления подушки. ИМХО.

Не мешайте маме

левровод
#6

да классно автор гулять с утра с собакой, классно. правда елси на работе за опоздания не ругают.

Гость
#7

как хорошо, что у меня кошки, с ними гулять не надо ))

#8

Странно,а у нас дрыхнет до 8 утра собака,причем когда я встаю в 6:30,она все-равно дрыхнет и гулять не встает.зато к 8 утра она у нас высыпается и идет гулять....Гуляем столлько ,сколько ей нужно.То 2 раза в день,то 5 раз.(бывало,когда таблетки давали,она писалась).Она подходит,хвостом виляет,мы спрашиваем "Гулять"? если опять завиляла,то гулять,если нет,то уже другое спрашиваем.

А вечером гуляем то в 20 часов, то 24. Короче,как она у нас захочет,так и идем. А еще,если мы спим,она ни за что не разбудит.терпит...муж даже на выходных не позже 9 утра встает.Он и гуляет...

#9

7,у мамы моей кошка. Все хорошо,но мне не нравится,когда она дома гадит. Я привыкла,что собака на улице,ни запаха,ни наполнителей,и сам себя за одно выгуливаешь,вместе с собакой))))))))))))))

7
#10

9, у нас их 2 )), запах долго не держится, убрал и всё.

Собаку, правда тоже хочу, чтоб гулять побольше, но пока квадратн. метры не позволяют третью животинку завести, да и кошки, наверно в шоке будут )).

Красотуля
#11

я тоже собаку выгуливаю..аж в 9 утра

#12

7,ну когда я завела собаку,то жила с родителями. Собака кошку уважала и сейчас важает,когда мы сней приезжаем. А вот кошка привыкла,но к себе не подпускала.Хотя были приколы...например,кошка забывалась и они вместе спали.)))))))))))

7
#13

Клеопатра, весело у вас )))

фываолдж
#14

гыгы. Сколько себя помню - мама всегда выходила гулять с собакой в 10 вечера. У них там тусовка такая собиралась, сидели, коктейльчики попивали. Все собачники округи. Для нее это гулянье - единственное развлечение. Почему бы и нет?

#15

7,сейчас уже не так.Кошка ведь отдельно живет.((( Может мне её себе забрать? Еще есть любопытный факт...у нас в семье нет аллергиков.Вообще.Но и у кошки и у собаки пищевая аллергия. Причем,ладно у собаки(у меня шар-пей),но у кошки никогда не было аллергии,а незадолго до появления собаки у нее началась аллергия.Пищевая.Врачи сказали,что из-за вискаса(у него пищевые добавки,они и вызвали аллергию)

#16

А наша собака вообще дрыхунья та еще. Первая прогулка у нее не раньше 9 утра. Но запросто может быть и в 10, и в 11, а зимой даже в 12 иногда бывает. Вторая прогулка около 5-ти вечера и последняя примерно с 10 до 11 вечера.

надежда
#17

я сама так ругаюсь потому что к мужчине бегаю.

АВТОР
#18

мы с собакой раньше 10 утра не выходим!он тупо спит до этого времени

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: