Гость
Статьи
Школа 1097, СВАО

Школа 1097, СВАО

Кто там учился, или чьи дети там учатся? Что скажете об этой школе?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, на одноклассниках спросите

Fly
#2

Это не которая возле 529? На Напрудной?

Гость
#3

Автор, почитайте. http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=3074&Type=2

Булавка+
#4

3 хыыы...Я на Норильской жила когда-то ))

фываолдж
#5

о, у меня там друг учился двадцать лет назад.
Встречу - спрошу. XD

Ученик этой школы!
#6

Ахуенная школа учителя супер)) особено Алла Степановня учюсь в ней 8 лет !

kate
#7
Гость

Кто там учился, или чьи дети там учатся? Что скажете об этой школе?

Скажу школа супер сама в ней училась

Евгений
#8

Родители,не советую отдавать туда детей!

Dane
#9

В этой школе можно научиться только курению, пьянству и насилию. Я проучился в этой школе 10 лет и могу сказать, что жалею, что не ушел оттуда после первого же класса. Чудом не стал как все, только благодаря родителям, но из-за этого приходилось заниматься боксом, чтобы давать отпор озверевшему стаду. Хамство учителей, феодальный строй, коррупция - вот он, учебный процесс в среднеобразовательных российских школах.

Найдите ребенку хорошую школу, желательно специализированную (лицей) - только в этом случае от школы будет польза. Лучше всего выбрать англоязычную школу. К обычным среднеобразовательным школам ближе, чем на 300 метров, лучше не подходить.

Бывший ученик
#10

Ну так себе школа..Очень много хулиганов и прочих алкашей..Учителя есть и хорошие, а также есть и ужасные. К примеру Ольга Федоровна, математичка..Вымогает деньги. Если не ходить к ней на дополнительные за деньги,то будет заваливать плохими оценками

Гость
#11
Dane

В этой школе можно научиться только курению, пьянству и насилию. Я проучился в этой школе 10 лет и могу сказать, что жалею, что не ушел оттуда после первого же класса. Чудом не стал как все, только благодаря родителям, но из-за этого приходилось заниматься боксом, чтобы давать отпор озверевшему стаду. Хамство учителей, феодальный строй, коррупция - вот он, учебный процесс в среднеобразовательных российских школах.

Найдите ребенку хорошую школу, желательно специализированную (лицей) - только в этом случае от школы будет польза. Лучше всего выбрать англоязычную школу. К обычным среднеобразовательным школам ближе, чем на 300 метров, лучше не подходить.

Я тоже училась в 1097 отвратительно учится не хотелось совсем, лишь за одно благодарю Наталью Михайловну что мы ходили в походы и на экскурсии остальное ничего не запомнилось, слабая школа

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: