Гость
Статьи
УЖАС!!!Залетела!!!

УЖАС!!!Залетела!!!

Это просто ужас!!!Мне 16,летом (в первых числах августа) первый раз занялась сексом (на даче дело было), вот уже второй месяц месячных нет.Сделала позавчера тест,а там две полоски!!!Что мне делать?Мы …

Настя
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

╧ 36 говорит не о женской консультации, а о центре помощи (репродуктивное здоровье, планирование семьи). Если Настя сможет выйти на такой центр, то они сами ей организуют поход в жен.консультацию или на аборт.

Гость
#52

автор ,вы бы хоть сказали откуда вы!вам бы быстро подсказали куда идти.

мики
#53

Настя - ну не ужели Вас сейчас вопрос больно-небольно интересует? Все девочка во взрослую жизнь влетела - терпи

Гость
#54

Не больно, но если у вас есть кому помочь, я бы не делала, это потом оставит след на всю жизнь в душЕ, НО, если есть возможность продолжать учиться, найти людей, которые будут помогать это время с ребенком - лучше рожайте, т.к. всего года два будет сложно, а потом отправите ребенка в садик, и будет намнооого легче, и карьеру сделать успеете, и всего 23 года Вам будет, а ребенок уже в школу пойдет. Иожет это и не очень хороший совет... и в этом случае придется все сказать маме.... Выбор в любом случае за Вами.

Гость
#55

+ к 53: терпи, и учись решить свои проблемы без мамы. Чем быстрее научишься, тем тебе же лучше. а то тут пишут разные тетеньки в 23-25 лет, типа, не могу выйти из-под родительской опеки и жить с ними тоже не могу.

черная кошка
#56

не делайте аборт....лучше найдите семью...в деньгах выиграете..если вы не настроены на ребенка, лучше отдать, чем убить..и для организма вреда меньше..а после аборта вы возможно уже никогда не родите...

черная кошка
#57

маме скажите..не так страшен черт как его малюют...

начните издалека..подготовьте почву...

А
#58

лучше посмотрите, автор фильм "Джуно". Там ваша ситуация, 16-летка забеременела, решила оставить, во время беременности нашла бездетную пару, родив отдала. Токо это пара рассталась, муж ушел от жены не нагулялся....отдала этой женщине, которая МЕЧТАЛА всегда иметь ребенка.

Гость
#59

черна кошка, а если маму удар хватит? Вы можете гарантировать, что этого не будет?

черная кошка
#60

зачем спали то с кем попало? ужас...

Гость
#61

Да уж, Насте только счас время кино смотреть, когда пузо растет.

черная кошка
#62

если хватит..то зачто боролась на то и напоролась...че за мама блин, не объяснила, что нельзя с первым встречным спать...

Гость
#63

62, ну и чо, теперь еще и мама пусть пострадает? И мы не знаем, первый он встречный или нет.

Гость
#64

впервые на форуме наблюдаю что ни одного злого коммента нет

черная кошка
#65

да а где он ...ау..нету..не первый встречный конечно же...любовь всей ее жизни...

Гость
#66

65, можно подумать внеплановая беременность бывает только от первого встречного.

Настя
#67

Я из Москвы.Парень не первый встречный,я его уже 2 года знаю (никогда не сближались так уж особо,только этим летом вот так вот вышло).Маме я говорить ничего не буду (зачем,если есть возможность что-то самой предпринять).

черная кошка
#68

чо ты можешь предпринять? глупая...сделать аборт? супер решение..чо и говорить...главное не паникуй..не хочешь рожать ищи семью в твоем случае это лучший выход....хотя мне кажется если маму подготовишь...ты у нее одна? уверена она скажет тебе чтобы ты оставила и еще и рада будет...только если первая реакция будет не очень подожди дай ей время принять это....

Гость
#69

да уж, в москве-то точно есть центры планирования семьи. Только ищи социальные (т.е., бесплатные), а то некоторые коммерческие фирмы маскируются под "социальные", а на деле - обычная платная.

#70

Настя вы обязательно должны прервать эту беременность любыми путями, и не надо искать мальчика, он ни чем не поможет, разве что денег найдет, в любом случае родить в 17 лет - это верх тупости, ищите деньги, отдалживайте по немногу у соседей, как угодно, потом разберетесь, даже если отдать не сможете то за такую сумму не убивают, все пройдет, и забудется, у вас жизнь впередиди, даже не думайте оставлять, слишком дорого, вам и не снилось и ни в комем случае не слушайте тех кто пишет что мол аборт это грех и прочее ,я в 14 родила и не пожалела, это больные люди ,включайте голову, может еще на вакуум успеете

черная кошка
#71

а вообще желаю тебе удачи уверена все будет хорошо...тем более чо случилось, то уже случилось...

черная кошка
#72

70 вы ***...и моральный урод...

Гость
#73

ЧЕРНАЯ КОШКА ПРАВА! В ПОСТЕ 72

#74

Настя, еще раз говорю, не слушай больных людей, не порть свою жизнь, детям дети никчему, оно все забудется, какая нафиг травма, все кто советуют оставить ребенка провернутые на всю голову сильноверующие, им бы лишь чепуху молоть, люди оторванные от реальной жизни

Гость
#75

так тебе и надо дура

Гость
#76

Настя, делайте выбор сейчас исходя из здоровья . Посоветуйтесь с врачами . Если вам можно родить этого ребенка - подумайте очень хорошо , стоит ли делать аборт . После аборта у вас может никогда не быть детей .

Тындыр-пындыр
#77

Ну да, ну да. Родить в 16 лет - самое оно.

Уважаемые противники абортов! Вы вместо причитаний выкладывайте свои личные данные и перечисляйте Насте деньги. Чего ее просто так агитировать? Примите участие в судьбе ребенка, которого вы ее убеждаете оставить.

Будете содержать ее, с ребенком ее сидеть иногда, чтобы она смогла нормально учиться и в жизни устроиться.

Делайте аборт, Настя. А то жизнь себе всю сломаете в самом начале.

А как предохранялись-то, что залет случился?

муся
#78

С 14 лет в России согласие на аборт, у родителей просить не нужно.

Гость
#79

70, Вы вообще что ли, какой вакуум при двухмесячной задержке. На таком сроке у плода уже все органы сформировались. Тут скрининг первого триместра делать пора. Человечек уже размером в несколько сантиметров.

Настя
#80

Тындыр-пындыр,не знаю...сама себе всю голову сломала,как такое могло случиться.Но теперь это не так уж и важно :(((

Тындыр-пындыр
#81

Ну почему не важно?

М.б. для других опыт полезный будет...

Так каким способом-то?

#82

79, насколько я знаю, НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ, для той дурной кошки, вакуум можно сделать до 8 недель, точного срока беременнсти настя пока не знает, поэтому начать нужно конечно с узи, или консультации гинеколога, Насть, если две полоски и все такое идите сразу на узи, не теряйте время, там уже и скажут вакуум или аборт

Гость
#83

80, нет это важно, чтобы извлечь урок и в дальнейшем все делать правильно. Жизнь-то продолжается, а? Я бы предположила, что партнер что-то не так сделал, мож, специально, чтобы было "естественней".

Tory
#84

Автор,идите в бесплатную клинику и делайте аборт.Если вам 16,то родителям никто не расскажет.

Ди
#85

Автор, не слушайте ВООБЩЕ никого на этом форуме - ни сторонников, ни противников абортов. Решение должны принимать ТОЛЬКО вы, причем, после консультации у врача.

Гость
#86

Насколько я знаю несовершеннолетним аборты делают только с разрешения родителей, так что маме сказать придется.

Гость
#87

Если родителей спросят, можно же сказать что их нету? сирота? Или вобще в другом городе/стране живут? Настенька потом обязательно напиши нам чем все закончилось, мне очень интересно. Маме говорить не надо, я представляю что будет,лично меня бы она обматерила по полной и оттаскала за волосы, если бы не убила то потом на всю жизнь я осталась бы шалавой, видители она в свои годы такого не творила, на одной ноге не крутилась, но я в свои 17 лет еще девственница. Конечна надо аборт срочно! и чтоб мамка не знала!

А
#88

ТЫНДЫР-ПЫНДЫР - ПРЕЗЕРВАТИВ У НИХ ПОРВАЛСЯ.

Гость
#89

Настя , послушайте Ди (85) . Такие вопросы на форуме нельзя решать !

А
#90

НУ КОРОЧЕ, ЧТО-ТО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ НЕ ТО БЫЛО...

Тындыр-пындыр
#91

88 - Вы были там третьей?:)

А
#92

91. С ДРУГОЙ ТЕМОЙ ПЕРЕПУТАЛА))))

Гость
#93

разводка

#94

оооооо очередная опять жопой подумала ну сколько можно голова нам для чего?????????

Троглодит
#95

93 я вот тоже подумал, что разводка. Однако промолчал, потому что чего только не случается в этой жизни. А то, что тётки начинают корки мочить чуть не с двенадцати лет, меня уже давно не удивляет.

Кристинка
#96

Настя, вы не волнуйтесь так!Идите в консультацию, там помогут вам!

Гость
#97

47-Под наркозом же делают, конечно не больно, потом живот побаливает, но терпимо.

Гость
#98

автор не бойтесь это не больно

Гость
#99

У меня ничего не болело. Правда, у меня не аборт был, а чистка после выкидыша. По сути, операция та же, что и аборт. По времени - 20 мин. не больше. Наркоз - укол в вену. Пришла в себя в палате. Ни отходняка, ни болей, ничего не было.

Very Berry
#100

1. сказать маме

2. к гинекологу

3. Если по мед показаниям можно- то аборт.

Учтите, что некоторым аборт делать нельзя- грозит бесплодием.