Гость
Статьи
Что подарить парню

Что подарить парню

Подскажите, пожалуйста! у нас с парнем через месяц будет 2 года отношений! совсем уже не знаю, что ему подарить((( хочется что-то красивое и полезное)) подскажите что-нибудь! или кто что дарил!)) …

Кошечка
1 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Wicked
#101

праздничный часовой минет будет самый лучший подарок...че за детский сад,зажигалки,зайчики,свечки....тьфу...

Гость
#102

я своему подарила на 1.5 отношений каллаж из наших фотографий на день рождения дарила парфюм wood и ремень хороший на новый год сама нарисовала сердечко оформила рамку так и подарила)))всё понравилось ему))))вот если просто приятное сделать без повода что можно такого подарить?)какую нибуть мелочь я не знаю что?!помогите?))

Танчик)
#103

Девчонки, помогите!!! 21ноября моему парню будет 15... Что подарить? Он курит) встречаемся месяц)

#104

Зонт, шарф, перчатки... Вполне нейтральные и полезные подарки.

#105
Танчик)

Девчонки, помогите!!! 21ноября моему парню будет 15... Что подарить? Он курит) встречаемся месяц)

Куряга, говоришь? Трубку и пакет табака подари. Думаю, парню интересно будет трубкой подыметь. Ну или сигару, тоже вариант, даже дешевле вроде выйдет. Только не дарите ему сигареты блоками, он может именно эту марку на дух не переносит.

Кристина
#106

А я своему на 6 месяцев дарила подвеску. Купила набор, там было сердцее, резделенное на пополам. Одна половинка у него, а другая у меня. Был очень доволен)

#107

Если фанат какой-то футбольной или хоккейной команды, подарите ему атрибутику какую-нибудь. Шарф, свитер, хоть что. Даже если у него у него это есть, он все равно оценит, поверьте. Это для него будет значит, что вы знаете его увлечения! Что вам они не безразличны!

Дарья
#108

безумно понравилась идея с 100 причинами,но он ненавидит фотографироваться,совместных фотографий нет,хотя уже почти 1,5 года вместе(

соглашается фотографироваться на проф. и в теплую погоду,если уболтаю весной,то сделаю этот подарок на др) отличная идея вообще)

все эти подарки "парфюм,часы,мыльнорыльные принадлежности,ручки,зажигалки" это как-то приелось что-ли..

я вот на новый год думаю шарфик связать) хотелось бы еще и шапку,но не знаю успею ли(

Зайка^^
#109

Не знаю что подарить своему мальчику на новый год....мы с ним уже 9 месяцев встречаемся) Ему 18...курит)))) Помогите плиииииз.... :)))))

Танечка
#110

Хочу зараннее подготовить 24 летнему парню подарок к новому году и не знаю что ему подарить. ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!Зараннее спасибо!!!!!

Кристина
#111

Если парень курит то можно электронную сигарету подарить :D

Илоночка
#112

У МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОСТОЯННО В КЛАССИЧЕСКИХ КОСТЮМАХ ХОДИТ, ТАК Я ЕМУ НА НОВЫЙ ГОД ЗАПАНКИ С ЗАЖИМОМ ДЛЯ ГАЛСТУКА КУПИЛА ИЗ ДРАГОЦЕННОГО МЕТАЛЛА С КАМНЕМ

Анастасия
#113

Покерный набор - PokerHome.com.ua большой ассортимент!

Гость
#114

я своему на нг хочу футболку с нашей фоткой подарить...или кружку..как думаете??

Ксеша
#115

Девчат, помогите советом.

Я учусь в 11 классе. И с 8 класса влюблена в парня из моей школы. Но по одной причине мы не можем быть вместе. В этом году я заканчиваю школу и уезжаю в другой город учиться. На новый год хочу подарить ему что-то, что останется у него на память обо мне на всю жизнь. Посоветуйте что-нибудь.

Наталья
#116

здравствуйте всем, у меня тоже проблема возникла - я не знаю что парню подарить на новый год, всё что я ему дарю ему кажется ерундой, он говорит, что это бесполезные подарки(((

Инна
#117

Вот на НГ мне понравилась идейка с шарфиком самодельным=)) Я даж специально вязать научусь!!!ААаааа, спасиб за идею, довольна, как слон=) Всем советую!!!

Андрей
#118

Девушки на дату подарите шкатулку, а в ней игрушку мягкую в виде сердца...и записку now & forever...типо дарите своё сердце))))

Алина
#119

делайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию,причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений!перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин,а в том числе и вечер!и спустя некоторое время покажите ему эту работу,в которое вы вложите не мало усилий,старания и конечно же любви!и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!

Катя
#120

или можно коробку носков...они всегда у них куда то деваются....а еще я дарила сеанс на массаж в спа салон расслабиться, или можно одеть красивое белье и станцевать стриптиз...да вариантов много...фантазируйте девчата

Катя
#121

билеты на спектакль или концерт любимых исполнителей;

лилия
#122

номер люкс на одну ночь в гостинице. Этот подарок особенно понравится тем, кто вынужден коротать свою семейную (или просто личную) жизнь вместе с родителями. Впрочем, ему будут рады и те, кто живет отдельно. Сменить обстановку всегда приятно. По возможности гостиница должна быть шикарной ≈ иначе работники сервиса могут безнадежно испортить весь вечер. Будет очень мило, если вы позаботитесь о легком ужине с шампанским. Именно легком, потому что перед ночью безумного секса (а ведь именно этим люди и будут заниматься) много есть вредно;

Доброжелательница
#123

Можно часы подарить хорошие наручные, хотя считается, что это к расставанию, ну, это так, для несуеверных.

Дарья
#125

Да уж..если мы им ничего дарить не будем,им будет не приятно,на праздники всегда нужно что-то дарить,в конце концов не подарить ничего-это не красиво) вот я все мечусь между часами и шарфом) не знаю..склоняюсь к часам..еще видела у одноклассника на стене висела картинка,одноклассница вышила крестиком,в рамке,тоже очень круто получается) вот думаю часики и картинку..картинку уже начала,т.к на эту работу уходит 1-1,5 месяца)

Марина
#126

Я хочу туалетную воду подарить) пако рабан один безумно нравится

куколка52
#127

привет.подскажите,что подарить парню на новый год?

Дарья
#128

А ты почитать комментарии не думала? Разве мало вариантов?

Танчик)
#129

Девчонки, спасибки) сигару и трубку дарить не буду... Он курить бросает))) подарю духи за 2000руб))) Спасибки:)

Гость
#130

скажите пожалуйста а билеты на фильм будет нормальным вариантом?

просто мне кажется что это как то по мужски. или я ошибаюсь?

Ксюшка
#132

можно подарить медаль и диплом типо самый лучшый, или самому любимому! Очень прикольно получается и не дорого и ему безумно будет приятно!)) вот например сдесь что-то подобное:http://www.kupipodari.ru/component/page,shop.produc​t_details/product_id,6516/category_id,551/flypage,flypage-as​k.tpl/option,com_virtuemart/Itemid,29/

Ксюшка
#133
Доброжелательница

Можно часы подарить хорошие наручные, хотя считается, что это к расставанию, ну, это так, для несуеверных.

Мне парень дарил часы, мы не верили что к расставанию...через неделю расстались...НО ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ТАК ЧТО ЛЮБВИ НЕТ ПОМЕХ!!!!)))

Наталья
#134

я все варианты уже перебрала, но вот например мой парень считает, что это всё безделушки, ненужные вещи, а он хочет стоящий подарок, который не будет на полке тупо лежать

Гость
#135

что падарить парню на новый год

Ксюшка
#136
Наталья

я все варианты уже перебрала, но вот например мой парень считает, что это всё безделушки, ненужные вещи, а он хочет стоящий подарок, который не будет на полке тупо лежать

Мой тоже так считает...Помоему самый лучший вариант в таком случае это спросить у него, либо узнать через друга....

Светочка=*
#137

Я собиралась подарить парню на НГ серебряный браслет,но у него в конце февраля ДР,а новый год не такой уж важный праздник,лучше подарю на ДР,а на НГ футболку с надписью,которая будет всегда напоминать о наших отнашениях

Аленка
#138

дарила кружку с его фото. которая черная цвета, но когда наливаешь в нее ггорячее-проявляется фото с надписью. календарь настенный с коллажем из наших фото, шапку, духи и дезодорант Шанель Эгоист, кожаный ремень, футболку,

Ольга
#139

C парнем будет месяц..что подарить?)

Светочка=*
#140

на месяц я дарила мыло на заказ,с именами(Лёшенька,Светочка)

на первый месяц надо подарить что то не очень дорогое и чтобы этот первый подарок он запомнил навсегда))))

Удачи!)

Вика
#141

подскажите пожалуйста!что подарить парню на пятнадцатилетие,если денег почти нет?!!!

алиса
#142

Всем большое спасибо))) Нашла много вариантов..

Натуська
#143

у нас с парнем так совпало что у него ДР и месяц наших отношений, думала гадала что подарить и решила сама игрушку сшить двух зайчиков... привязала их к шарикам и подарила ему очень понравилось, а главное что своими руками делала, значит любовь вкладывала)

Настя
#144

Что подарить парню на 15 лет??? Подскажите,пожалуйста((

ольга
#145

Хочу фотообои с нашем фото заказать, а потом над кроватью наклееть. Нормально будет или нет?

Алиса
#146

моему парню 12! думаю на новый год подарить кулончик в форме сердечка с моей и его фотографией... нормально??? мы встречаемся почти 2 месяца!

детка
#147

скоро на год я незнаю что подарить помогите плиз((((((((((

Грустящая
#148

Недавно у парня день рождения был. Все форумы просмотрела. Ничего подходящего найти не могла, а хочется как-то удивить. Наткнулась на сайт portret-zakaz.ru . Художник просто мастер, делает портреты по фотографиям. Так оригинально и красиво. Парень был счастлив!

таня
#149

прикольная идея с флешкой!!! сделаю слайд шоу с нашими фотками

+ парфюмер набор )))

Маргоша=)
#150

подскажите что можно подарить 15-летнему парню на Новый год???