Гость
Статьи
Мне 17 и я боюсь …

Мне 17 и я боюсь отношений!!!!

Всем привет! У меня такая проблема.. Мне 17, у меня никогда не было парня. Сразу скажу, что я не ***. Выгляжу нормально, не красавица и проблем хватает, но умею их хорошо скрывать, так что никто о них …

Ksuha
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люда
#51

Милая Ksuha, не перживай из-за подобных вещей, как отсутствие опыта или тем более- парня!!! это дело приходящее! мне тоже почти 17, конечно калосального опыта у меня нет,но чем смогу постараюсь помочь) так что если бут какие проблеммы пиши вом моя ася:365422422 и вообще кто хочет добавляйтесь всегда постараюсь помочь)

Люда
#52

и не надо!!! вот из-за таких как ты потом появлятся записи на таких сайтах: мне 17 и я беременна, как сказать маме!!ХДХДХД

Люда
#53

это я по отношению к 9ому гостю!

Иллида
#54

Ахахаха, люди, ну вы жгете))

Мне прям как-то спокойнее стало, а то у меня такое чувство было, что я единственная на свете с подобными проблемами, а все остальные 6 миллиардов человеков абсолютно счастливы и любимы.

Хотя надо сказать, что мне уже не 17, мне 19 :)

Старею, блин. Тем не менее парня нет и никогда не было, и я даже никогда не целовалась в жизни. Вроде выгляжу ничего, но уверенности в себе видимо не хватает, я отношений боюсь, и не только с парнями, но и вообще - в плане дружбы тоже. И от нехватки опыта еще страшнее.

Я не знаю пока, что с этим делать. Но пока мы еще молоды, так что поглядим еще как все будет :)) Надесь, все впереди, а нужно только набраться терпения и уверенности в себе и в будущем.

Ksuha
#55

так давно не была тут, думала тема умерла уже) ааа нет) нас оказывается много. правда с момента создания темы много что изменилось, но в общем и целом проблема имеет место быть.

Олья
#56

Лучше ни с кем чем с кем попало...

И что 17 лет- это уже приговор?!

Ksuha
#57

уже 18) самое обидное, что практически ничего не меняется. И дело даже не в возрасте, а в том, что боюсь, что годы идут, а ничего не меняется. Мне было 15, я думала, все придет со временем, что еще совсем немного, и появится человек, который полюбит меня и которого я полюблю. Потом было 16,17,18.. через полгода 19.. а ничего не меняется.. да, много парней оказывает мне внимание, но они нравятся мне как друзья, не более. А у тех, кто нравится, и с кем бы я хотела встречаться, уже есть девушки. Это как замкнутый круг. Не знаю как его разорвать. У меня достаточно много друзей парней, но мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ. Может я как-тоне правильно себя веду? Я не пойму в чем дело. У меня нормальная внешность, отлично одеваюсь, не глупая вроде, веселая, даже слишком..) Не пойму, что не так.. Знаете, просто так хочется любить и быть кому-то нужной.. Смотрю на своих счастливых подруг, прям как-то завидно сразу становится..

оля
#58

Привет, знаешь у меня никогда не было парня. но в 16,5 лет мне предложили провести парня домой ... я согласилась... мы пришли к нему домой... он предложил раздеться.. я -отказалась, но потом он посмотрел мне в глаза... потом поцеловал... мы сели... он начал расстёгивать бюстгальтер... я чувствовала себя не в своей тарелке и поэтому я сказала чтобы он отвёз меня домой... я в него влюбилась .

Вчера 2 января 2010 он подвёз меня с дискотеки домой. потом он позвонил предложил покататься... я согласилась... мы катались и он сказал ну давай я завезу тя домой... мы поехали

... не доезжая до моего дома я сказала "ОСТАНОВИСЬ" .. мы начали целоваться. потом он немного отъехал. и я решила для себя ... мы занялись сексом прямо в машине. в 17 лет я лишилась девственности и сегодня я не сожалею что сделала это.... поэтому решай сама!!!!!!!!!!!

Гость
#59

а почему сожалеешь?

Аня
#60

И у меня таже фигня((( Я тоже симпотичная, и с фигурой проблем нет (знимаюсь хореографией), и одеваюсь хорошо, флиртую с парнями, но когда они предлагают мне встречатся... Я боюсь согласиться, боюсь что что-то пойдёт не так.Мне 16,5 и я никогда не целовалась, и я очень боюсь что он узнает об этом и потом мы больше не встретимся а если ещё комунибудь расскает, то это удет вообще ужасно, хоть я и жуву достаточно в большом городе(Санкт-Петербурге), мне всё равно страшно с кем то поцеловаться ведь опыта неу(((

Яна
#61

Эх,девчонки) А я думала, что я одна такая)) Мне тоже 17 лет! Но я как ребёнок. Не было и нет никаких отношений!уже напрягает. волнуют те же вещи, что и вас. И очень обидно, что я такая! пытаюсь себя перебороть, но нет(((((

даша
#62

девченки...у меня тоже есть такая проблема)

но можно пойти в клуб немного выппить (для храбрости) а парней там много, клеяться сразу начинают, ну потанцуете потом целоваться полезет, если хотите научиться , но боитесь опозориться, такой вариант для вас, в клубе все пьянные, и всем пофиг умеете вы целоваться или нет!

Тина
#63

Девчонки,это нормально,поверьте...Просто не думайте о своем страхе)У меня была похожая проблема в 17 лет.Но я жива...Если к вам парень относится искренне,для него то будет даже не плохо,а если смутит,он виду не покажет) У меня другая проблема.Я не могу влюбиться,мне никто не нравится...Не думаю что высокомерна и что у меня завышенные требования...Мне надоело быть одной,хочу любви-вы меня понимаете.Я однолюб,не могу заставить себя влюбиться...а без этого не вижу смысла с кем то заводить отношения.

Ujcnm
#64

Смешно читать. Бывают же люди такие. Попридумывали себе проблем таких. Мне бы ваши проблемы...

Ksuha
#65

Аня, вот блин, только вчера была ситуация, один друг предложил встречаться, причем я когда его увидела первый раз, для себя подметила, что да, с таким бы я встречалась. Вчера, как последняя дура, ловлю себя на мысли, что боюсь согласится.. Я просто не понимаю как себя вести, потому что отношений никогда не было.. целоваться не боюсь, это благо хорошо умею, вот секса да.. страшновато немного, хоть и не девственница, но опыта мало. Понимаю, что уже надо начинать, а столько тараканов в голове, столько стахов, они просто меня в покое не оставляют.. И вот сейчас, у меня на примете есть 2 парня, они оба мне нравятся и оба проявляют ко мне интерес, но я боюсь, что опять струшу. И чем дальше, тем страшнее. И как с этим бороться я не знаю. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Яна
#66

Ksuha: Конечно странно, что я даю тебе совет, не имея опыта никакого( Но всё же! Мне кажется у тебя проблемы как таковой нет! Целоваться умеешь, с сексом заморочек тоже нет. Парень нравится, ты ему тоже.... Можно начать встречаться, а дальше видно будет, будешь его узнавать.... Если не идиот, он не захочет сразу же в постель, ты постепенно привыкнешь, может и чувства появятся сильные! А где любовь, там стыда нет! Ну, а если в процессе отношений поймёшь, что это не твой человек, просто расстанешься!

Светочек
#67

У меня аналогичная история, и не волнуюсь, просто только сейчас поняла, чтоне могу например встречаться с теми кто не сильно не нравится..как сои знакомые подруши, для меня отношения это важно и просто так говорить ЛЮБЛЮ на ветер друг другу когда знаешь что это не любовь, а просто так надо....все о человека зависитИ мне предлагали встречаться, клялись в любви, но я такая какая есть .. Мама по этому поводуменя достает очень жестко, но мы с ней давно друг друга не понимаем, поэтому я ей даже объяснять ничего не хочу..Не парьтесь вы, все у нас еще в п е р е д и!!!))))

о, да..)
#68

умирала, читая всё это)) очень похоже на меня, конечно, особенно собственно Ксюшина история, но:

вы только подумайте... загляните же с другой стороны! тут писали какие-то парни - и всё о том же! ДАЖЕ если парень общительный, столько вокруг него девчонок вьется - откуда вы можете знать, что он уже такой супер-мега-опытный?? может быть (и даже вполне вероятно..), что у него те же проблемы, которые он умело скрывает, своей общительностью дезинформируя всех вокруг. успокойтесь же! столько в мире проблем, а вы боитесь такой ерунды.... кроме того, кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится, а в данном случае, кто не попробует - тот не научится. все, все будет хорошо, рано или поздно.

а если немного личной истории... у меня все было также, один в один. у меня был замечательный друг на 2 года младше, мы дружили давно и крепко. а потом вдруг начали встречаться. 2 года разницы... и это на самом деле была любовь. и было все равно, что целоваться мы не умели особо. если отношения ИСКРЕННИЕ, то всему можно научиться! и его поцелуи безусловно были бы мне в сто раз приятнее, чем самого изощренного в этом деле какого-то левого мужика. поцелуями, однако, дело не ограничилось... мы полгода встречались. и уже полгода как все кончено. вывод?.. я умею целоваться. и уже не девственница (не могу сказать, что это печально, но гордиться тоже особо нечем). с ним мы друзья. но проблемы ОСТАЮТСЯ.

так что проблемы ваши не исчезнут, если вы станете опытнее. они исчезнут, если вы сумеете себя перебороть, станете смелее и действительно полюбите.

так что вперед) удачи)

о_О
#69

девушек у тебя ещё куча будет)

это тооолько начало, поверь!) наверняка ведь есть девушки которые тебе нравятся? так вот начинай с них..;-)

онаним
#70

а я лошара

онаним
#71

неправда

на самом деле я хороший

Мэри
#72

Приветик всем! Мне скоро стукнет 17. А отношений у меня не было вообще!

Мэри
#73

Приветик всем! Мне скоро стукнет 17. А отношений у меня не было вообще! С младших классов я отличница. И все принимают меня как приличную, умную, слишком правильную девчонку. А это меня бесит) Вроде не сказала бы про себя что я не красивая, я даже оч красивая! Мне кажется что меня все боятся. Представьте я даже на дискотеки не хожу, потому что боюсь попортить свою репутацию. Вот такой я вот чел! Я уже сама себе наоедать начала! Что посоветуете????

кыса
#74

Все бывает в этой жизни.

К примеру, мой двоюрдный брат. 19 лет, Учится на техническом, работает токарем по обязательному контракту на 5 лет, дополнительно изучает программирование. Сам из неполной семьи, воспитывала мама. МаМа в молодости погуливала, сама курит, правда не пьет. Он же, не курит и не пьет, очень интересный парень, с ним есть о чем поговорить. Увлекается Японией, любит творчество Миодзаки.

Внешне симпатичный, высокий под 184, волосы медовые, лицо очень мужественное, конкретно мужское, глаза вроде голубые. Когда идем по улице - девушки оглядываются на него, а однажды мы сидим в кафе, я вышла делать заказ, а в это время какая-то девица подошла и сунула свой телефон. :)) Когда, я пришла с заказом она так на меня посмотрела,,, думала я его девушка. Своя квартира однокомнатная.

НО, У него до сих пор нет девушки!Я его спрашиваю,почему не заводит.

Отвечает:

девушек нужно обеспечивать, а у меня нет таких денег.

P/S Эти деньги он платитза квартиру

кыса
#75

мы из провинции

Мэри
#76

Значит я не одна такая!!!!!!!!!!!!

авопшваолпша
#77

,,,,,,,,,

Саша
#78

МОжет на нас недруги так мысленно подействовали или когда в детстве девушка кому-то отказала или не поучилось у неё с ним и он накаркал , у меня такие мысли иногда появляются. Я влюбилась однажды в парня и добилась ответных чувств а потом он ко мне в гости пришёл негаданно , мы закрылись в комнате и ничё такого не было , мама с братом дома была , он когда уходил мать попросила брата сказать что типа он старше меня и не надо ко мне приставать. так всё закончилось. потом в в школе влюбилась в ещё одного , добилась , он стал за мной бурно ухаживать , подарки дарить и вместе с ним ещё двое похватились , я что-то испугалась его гиперактивности и стала от него убегать а он не отставал пришлось ему грубо сказать отстань , ну маленькая была тогда, и обидела его и те двое тоже от невнимания, так с каждым , только теперь мне всё сложнее добиваться парней , хоть получается что-то ,мне 15, за всю жизнь я только с 2 мальчиками поцеловалась, не по любви , а от того что всё быстро происходило, зато сколько обиженных на меня парей теперь , я жалею , мама говорит тоже от всех бегала и говорит что надо общаться побольше , и они ни к чему не обязывают, это какая-то фобия , толи к психологу думаю , пока сюда заглянула , замкнутый круг .

Гость
#79

а мне 17,а парню 22 и я его очень стесняюсь!!!как мне перебороть свой страх???он мне очень нравиться!

Света
#80

у меня та же фигня! я боюсь отношений! мне нравится парень, и когда он предлагает мне встречаться, я отказываюсь! я боюсь, что что-то пойдёт не так и т.п. первый поцелуй был в 15, напилась как скатина, и начала болтать всякие глупости парню, ему это понравилось, и мы вдруг поцеловались, потом ещё и ещё, он захотел встречаться, а я отказалась! я постоянно отказываюсь!(( у меня комплексы, я считаю что я не красива, хотя подруги говорят, что всё норм..

Света
#81

короче вот вам мой совет, напивайтесь и всё будет ок!! когда я напиваюсь, я начинаю распускать руки, и стеснительность проходит, и мне становиться на всё пох!))

Феминистка
#82

Вот вы говорите 17 лет -это смешно типа все впереди. Но ведь если это проблема- то она может остаться и до 20 -25-30 лет, и что потом будете советовать? надо было раньше бить в колокола? Т ак решать её нужно уже сейчас и поймите она (проблема) сама не уйдет..

Саня
#83

у мя проблемка мне 14 и моей девушке 14 мы с ней вчера поцеловались а она случаянно меня кусала за губы после этова я к ней охладел!!!!!!!

Гость
#84
Саня

у мя проблемка мне 14 и моей девушке 14 мы с ней вчера поцеловались а она случаянно меня кусала за губы после этова я к ней охладел!!!!!!!

Главное, чтобы при минете не кусалась. Вот где жесть то. А это фигня

АЛИЯ
#85
аноним

А я парень, мне 17 лет, я никогда не целовался и у меня никогда не было девушки. =(

я тебя так понимаю....=(((((((

АЛИЯ
#86

я вроде и не страшная и не толстая...=((((и не дура но все же парня нет=((((((( даже у страшных девушек он есть......=(((обидно оч чем я хуже?????

Детка
#87

***, у меня подруге вот скоро исполнится 18, а она не то что не встречалась, не целовалась и за ручку не ходила!И ее это совсем не напрягает. Ну ток иногда) Она просто не умеет общаться с парнями и сама не хочет учится.

А если говорить про ранние отношения, то здесь тоже свои минусы.Моя подруга чуть ли не с детского сада начала встречаться с парнями, и в итоге-ничего дельного. Затаскалась как кошка.

Детка
#88

86.Реально, иногда думаешь, может что то со мной не так?ТАкие страшные находят себе и неинтересные к тому же

8
#89

Привет,люди!

У меня такая же почти проблема...но за моими плечами флирт..я на свадьбах на двух побыла в прошлом году, так там я хорошо погуляла! Мне 17 и я сидела с мужчиной которому 27 и он очень мне нравился как и я ему! Он дотрагивался до коленки, смотрел в глаза так, что мурашки по коже и всячески оказывал внимание, но в нужный момент я срулила! Даже, как дура, отказалась от поцелуя в ухо(Не знаю почему именно в ухо). Все было потеряно, в клуб я с ним ехать отказалась, потому что знала точно чем это закончиться! На второй свадьбе было веселей...я влюбилась в тамаду(моя первая любовь): такой красивый, умный, начитанный и ухоженный парень в дорогой одежде..Домой шла с ним за ручку и отказывалась под разными предлогами ехать к нему(ему 22)..Он хотел приехать ко мне в город(свадьба в др. городе была)Ю но как то так и не собрался..недавно написал, но я уже не натыкаюсь на те же грабли!

Самое ужасное что я так ни с кем и не целовалась! У меня было очень много начинающихся отношений, но я бросала парней! Кто не нравился внешне, кто внутренне! Единственное, что могу сказать, что надо действовать!!! Но не могу себя заставить((

Может быть у вас это получится!

Дезер
#90

Чё вы заморачиваетесь над этим всем ... любовь.... поцелую .... опыт....когда надо будет все придёт само собой.Главное не грустите,радуйтись жизни и все будет ок =)) Ну и ещо бухайте =)

Гость
#91
Вафля

Катя, можно я тоже тебя добавлю??а то у меня похожая проблема(((

не ну как можно было подписаться вафлей,а?! ахах)))))

олли
#92

Привет =)Меня зовут Ольга и у меня проблема вот в чем...хотя тут проблема не одна.Первое конечно то,что у меня никогда не было молодого человека и никакого "опыта" с противоположным полом.Но я это все отодвинула на второй план,так как есть более важные вещи.

самое важное пока вот в чем.мне уже некоторое время нравиться один мч(молодой человек).он на 2 года старше меня,у нас общие интересы,мы любим одинаковую музыку,композиторов,оба с ним очень творческие люди,у нас прекрасное общение в интернете,только так находятся общие темы(в том числе и в реальной обстановке).он меня знакомил со своими друзьями(я очень рада была ,так как он не побоялся этого).но наступает один переломный момент.я очень хочу увидеться с ним(не на выставках и всевозможных фестивалях,концертах),а в обычной обстановке.и я просто уверена в том что он тоже этого хочет.но обязательно нужен какой то повод для всречи,или какойе то мероприятие.а ещё он меня и в гости звал,и в другой город на фнстиваль,аж на 3 дня под его ответственность ,как он сказал.но я всего этого боялась.

такое ожидание противное.хочу чтоб он моим первым парнем был.но не знаю что для этого сделать =((

подскажите?

Восьмерка
#93

Ольга,

просто скажите, что сегодня вам нечем занятся и "Может погуляем"?) Можно, к примеру, сказать, что вы великолепно катаетесь на коньках (или наоборот не умеете, но всегда мечтали научиться) и позвать его в ледовый дворец(на крытый каток или что у вас там) и наконец, всегда есть кино, которое вы так хотите посмотреть, но все друзья уже сходили, пока вы ездили с родителями за покупками!)

Удачи вам!)))

Восьмерка
#94

Да сколько раз так было,когда сидим каждый у себя дома,уже и не знаем чем заняться,он мне говорит:"сходи прогуляйся с друзьями или посмотри фильм какой нибудь!=)"

ну вот как так то.позову дак будет как то не по себе,особенно если он вдруг не пойдет.

как то хотели с ним книгами поменяться,дак любой предлог был ,чтоб не идти ,или что то мешало,к примеру дождь или когда мне на дачу надо было ехать =(

олли
#95

93.извините, я от вашего имени отправила.

Восьмерка
#96

Да и плевать) Дерзайте!) Мужики это любят. Правда не будьте слишком назойливой...просто наберитесь терпения и попробуйте пригласить погулть!) Это не так сложно как кажется..

Я признавалась парню в влюблённости-вот это пострашней, а остальное мелочи!)

олли
#97

ахах)))хорошо !=)наберусь смелости и попробую =)

а если не секрет,как он к этому отнесся?ну то есть к вашему признанию?=))

Восьмерка
#98

Ээээ...ну не надо совершать моих ошибок) Не признавайтись в влюбленности..

Он...я ему уже не нравилась..

Просто ситуация была очень интересная..

Короче, мне нравился...ммм...назовем его "9"..так вот! 9 мне нравился, еще больше я ему! но я заметила его друга из нашей команды (КВН), которому и призналась (он будет "7"). 7 я тоже нравилась. Тоже очень) Он даж курить бросил! И я начала с ним флиртовать...9ка рассердился и короче мы не поладили. С 7кой тоже какие то разногласия получились потом... Короче я ему призналась позновато(((

Надо все делать вовремя, поэтому иди гулять!)))

П.С. Наша команда распалась потом...мы с подругой набрали новых парней) Теперь мы все только друзья) Больше не совершаю таких ошибок!

marivanna
#99

Девочки, вот вы лет 5 не повылазите из всяких разных отношений и вам это так надоест, что будете вспоминать, ах как было прекрасно, когда мне было 17 и у меня не было парня.

В отношениях с противоположным полом надо быть уверенной в себе и не проявлять слишком активного внимания. Мальчики влюбляются в девочек, если они интересные и если им до них нет никакого дела.

Но инициативу иногда проявлять стоит, правда путь это будет как бы кстати. Я позову тебя гулять, но это так, ничего для меня не значит - просто погулять.

А еще не стоит лишний раз супиться, злиться и отказывать - парни тоже всего боятся.

marivanna
#100

89 - по-моему вы правильно сделали. А то что выпивший мужчина трогает вас за коленку - это вообще ничего не значит. Они, знаете, каждую симпатичную девушку готовы за коленку трогать.