Гость
Статьи
приветик)вопрос к …

приветик)вопрос к тем,кто фанател сейлор мун..)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,блокнотики...и т д
я кстати,могла бы это купить)))))))

Stenchik=)
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется Вам лучше зайти..ну,например в группу любителей сейлор мун в контакте) найдете сотни людей, у которых наверняка есть вещи)

Funtastic
#2

Смотрела раньше, но не фанатела) Мне кажется, такие вещи и сейчас в продаже есть, поищите в интернете.

#3

О! Я лет в 14-15 фанатела от Сейлормун! Обходила магазины и скупала вещи с символикой героев этого мульта.

Гостья А4
#4

Значки остались...

мармышка
#5

мы с подружками смотрели этот мультик,и себя называли Сейлорами(ну каждая выбрала себе персонаж),но вот ни футоболок,ни значков не покупали почему-то, единственное наклейки покупали! счас иногда по приколу говорим др др" ну че, Сейлор Венера, как дела?" "Сейлор Меркури, до встречи!"

Stenchik=)
#6

[SN]Sonne а на продажу есть что нибудь?

.радуга дугой
#7

Вы где живёте?В Германии в красных крестах ещё часто встречаю игрушки,недавно видела кошечку.если хотите,пойду возьму,думаю,наберу этого добра.оставьте е-майл,моя мама полетит скоро домой,захватит Вам

#8

Stenchik=), я бы и так отдала, но к сожалению, практически ничего не осталось(

#9

Ой, я фанатела рисовала их всех,правда у сестры лучше получалось....))))

=)
#10

если не секрет, зачем вам это?

Stenchik=)
#11

радуга дугой мой емаил serena12345@mail.ru ,напиши мне пожалуйста в асю
470342362 ))))))))))

.радуга дугой
#12

хочу порадовать Вас.Откопала у себя кассету(аудио,правда),но очень много музыки,так что то,что на немецком,не пугает.напишу лично попозже

#13

Ооо, я тоже фанатела в детстве. Да и сейчас пересмотреть не прочь :) До сих пор- где-то должны быть несколько куколок-брелоков с сейлорами, только уже без колечек сверху. И альбом с наклеенными наклейками, только его я не продам :)

smroolezzz
#14

Предлагаю купить весь аниме сериал сейлормун луна в матроске (рус.язык)

Русский закадровый перевод (канал 2x2(нынешний ТВЦ) 1994-96г), в цену уже включён налог с продаж.

Вариант 1: ВЕСЬ сериал (5 сезонов, 200 серий) цена - 3300рублей.

Вариант 2: Весь сериал, 100 mp3 файлов из аниме сейлормун (из сериала, OVA серий, спец выпусков) + 2 mp3 на русском языке, 3 полнометражные ленты (Опасные цветы, снежная принцесса кагуя, путешествие в чёрную дыру снов), 4 спец выпуска на английском языке (воспоминание плаксы банни, потустороннее кукольное представление, ужасный замок вампира) - цена 4300рублей.

Вариант 3: возможно купить не весь сериал, а сезонами (1сезон 950руб, 2с. 1700руб, 3с. 2300руб, 4с. 2800руб, 5с 3200руб.).

Вариант 4: 100 mp3 + 2 бонус трека(из сериала, OVA серий, спец выпусков) цена - 1000 рублей.

Вариант 5: выборочно, то есть сериями (минимум от 20 серий), цена 1 серии - 25 рублей.

Вариант 6: 3 полнометражные ленты и 4 спец выпуска аниме сейлормун цена - 700 рублей.

По вопросам приобретения обращаться по адресу http://sailormoon.fludilka.ru/to_buy_sailormoon/zakaz.php

Гость
#15
Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))

Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))

в мене папка для зошитЁв,розмальовкЁ якЁсь,а ось у сестри якщо залишила,то пЁв шафи фЁгнЁ всяко©

марина
#16

хочу купить сейлор мун

марина
#17

[quote="smroolezzz"]Предлагаю купить весь аниме сериал сейлормун луна в матроске (рус.язык)

Русский закадровый перевод (канал 2x2(нынешний ТВЦ) 1994-96г), в цену уже включён налог с продаж.

Вариант 1: ВЕСЬ сериал (5 сезонов, 200 серий) цена - 3300рублей.

Вариант 2: Весь сериал, 100 mp3 файлов из аниме сейлормун (из сериала, OVA серий, спец выпусков) + 2 mp3 на русском языке, 3 полнометражные ленты (Опасные цветы, снежная принцесса кагуя, путешествие в чёрную дыру снов), 4 спец выпуска на английском языке (воспоминание плаксы банни, потустороннее кукольное представление, ужасный замок вампира) - цена 4300рублей.

Вариант 3: возможно купить не весь сериал, а сезонами (1сезон 950руб, 2с. 1700руб, 3с. 2300руб, 4с. 2800руб, 5с 3200руб.).

Вариант 4: 100 mp3 + 2 бонус трека(из сериала, OVA серий, спец выпусков) цена - 1000 рублей.

Вариант 5: выборочно, то есть сериями (минимум от 20 серий), цена 1 серии - 25 рублей.

Вариант 6: 3 полнометражные ленты и 4 спец выпуска аниме сейлормун цена - 700 рублей.

По вопросам приобретения обращаться по адресу http://sailormoon.fludilka.ru/to_buy_sailormoon/zakaz.php[/q​uote]

Ясик Груша
#18

фанатела и ещё как)) играла в них))

Гость
#19
Гостья А4

Значки остались...

моно я у тя их куплю

NeoQueenSerenity
#20

Я с удовольствием приму в дар или куплю всё что связано с Сейлор Мун!!!

Моя коллекция http://vkontakte.ru/album8429639_99392962

maying
#21

в аниме магазинах поспрашивайте, там точно есть +)

Эля
#22

Мульт моего детства. Как такое можно забыть. НЕ против еще раз посмотреть.

aori
#23

У меня есть от Сейлоров на продажу около 30 значков, более 100 фишек, фигурка Сейлор Марс, блокнотик, паззлы, закладки, постеры, брелок, раскраски. Кого интересует, в ближайшие две недели пишите

Евгения
#24
aori

У меня есть от Сейлоров на продажу около 30 значков, более 100 фишек, фигурка Сейлор Марс, блокнотик, паззлы, закладки, постеры, брелок, раскраски. Кого интересует, в ближайшие две недели пишите

Меня очень заинтересовало Ваше предложение!! Как можно с Вами связаться?

Ещё Евгения
#25

Здравствуйте! Меня тоже заинтересовало ваше предложение, особенно раскраски! :) И есть ли альбомы для наклеек? :)Если можно по-подробнее на e-mail: myrabbit@mail.ru

Элен Шельпякова
#27

Я была сумасшедшей фанаткой этого мультсериала лет 10 назад.:)))Вещей с символикой героев у меня не осталось уже. Но мультик помню.))) И с подружками играли в Сейлор Мун.

ольга
#28

нужен альбом sailor moon для наклеек фирмы Панини.

куплю или обменяю.

ВАЛЮШКА
#29
Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))

У меня коллекция вещей с изображением сейлор мун, как раз собиралась продавать всю, либо вещи по отдельности.

ВАЛЮШКА
#30

кому надо - обращайтесь!

Крошка
#31
ВАЛЮШКА

кому надо - обращайтесь!

Скинь фото и цены того что у тебя есть на neoqueenserenity@yandex.ru

Гость
#32
ВАЛЮШКА

кому надо - обращайтесь!

Мне тоже, если можно цены и фото, на nevrastenik1988@mail.ru

Ники
#33

У меня остались фишки Сайлор Мун Почти всю коллекцию собрала не хватает 10-15 шт.

еще осталось пара календариков))

Мичиру
#34

куплю наклейки к журналу сейлор мун даймонд, пишите:

M.N.110709@yandex.ru

Яна
#35

Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))

если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)

Марина
#36

если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)[/quote]

Мне очень нужно, если можете то напишите мне в контакте http://vk.com/neoqueenserenity

Гость
#37
Ники

У меня остались фишки Сайлор Мун Почти всю коллекцию собрала не хватает 10-15 шт.

еще осталось пара календариков))

здравствуйте!можно купить у вас фишки сейлор мун?

ответьте мне в контакт пожалуйста http://vk.com/id59396102

Нани
#38
Яна

Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​​​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))



если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)

Привет! Очень интересуют наклейки и всякая мелочь по Сейлор мун) Осталось что-нибудь?

Нани
#39
Яна

Stenchik=)

вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​​​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))



если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)

Яна, а как же с вами связаться??? Мне интересно, вдруг у вас что-то ещё осталось?

Оксана
#40
Марина

если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)

Здравствуйте, Марина. Меня интересуют наклейки Sailor Moon. Есть ли у вас в наличии?

Мне очень нужно, если можете то напишите мне в контакте http://vk.com/neoqueenserenity

Оксана
#41
Оксана

Здравствуйте, Марина. Меня интересуют наклейки Sailor Moon. Есть ли у вас в наличии?

Мне очень нужно, если можете то напишите мне в контакте http://vk.com/neoqueenserenity

пишите на почту dubrovsckikh@yandex.ru Заранее спасибо.

#42

Фаннатела, но ничего не осталось(

Ольга
#43

У меня остались наклейки, значки, фишки.

Маришка
#44
Ольга

У меня остались наклейки, значки, фишки.

В какую цену?

Nani
#45
Ольга

У меня остались наклейки, значки, фишки.

Здравствуйте, меня интересую наклейки и фишки. Можно с вами переговорить на мейле?? Мой адрес nanipenguin@list.ru

Nolongerironic
#46

Есть раритетная американская коллекция фишек Сейлор Мун, 240 штук без повторов. По вопросам пишите nolongerironic@mail.ru

Фран
#47
aori

У меня есть от Сейлоров на продажу около 30 значков, более 100 фишек, фигурка Сейлор Марс, блокнотик, паззлы, закладки, постеры, брелок, раскраски. Кого интересует, в ближайшие две недели пишите

Здравствуйте!!! Я насчёт фишек по Сейлор Мун. Но определённые номера. Я бы хотела уточнить есть ли 13, 15, 19, 29, 36, 39, 84, 89, 107, 137, 138, 144, 158, 159, 202, 271 и 63, 77, 91, 127, 137, 148, 151, 188, 215 для моей подруги. Можете посмотреть?

Фран
#48
aori

У меня есть от Сейлоров на продажу около 30 значков, более 100 фишек, фигурка Сейлор Марс, блокнотик, паззлы, закладки, постеры, брелок, раскраски. Кого интересует, в ближайшие две недели пишите

А так же какая у них обратная сторона? Мне нужна тёмно-синяя по краям, а внутри светло-синяя, и с полумесяцем.

Карина
#49
Яна

Stenchik=)вот интересно,у кого нибудь ещё остались вещи с сейлор мун?помните были всякие наклейки,календарики,тетрадки,плакаты,закладки,пазлы,значки,​​блокнотики...и т дя кстати,могла бы это купить)))))))если кому-то надо, обращайтесь. футболок нет, а календари-пазлы-плакаты и прочая в избытке)

Здравствуйте! а можно с Вами как-либо связаться? мне как раз нужны паззлы, календари, плакаты и т.д. из 2000х по СМ, могу купить.

Ольга Эстель
#50
Карина

Здравствуйте! а можно с Вами как-либо связаться? мне как раз нужны паззлы, календари, плакаты и т.д. из 2000х по СМ, могу купить.

Здравствуйте! У меня все это есть, с удовольствием продам тому, кто, как и я, фанатеет =) напишите мне estelle-snebess@yandex.ru
Если что, я живу в Питере, но могу и прислать