Гость
Статьи
Сыну 16 лет, в куртке …

Сыну 16 лет, в куртке нашла презервативы!

Думала, что он ребенок, а он уже девочек т***ает, вот почему поздно домой приходит, что делать, как к этому отнестись?

Полный ***
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

44, "Это хорошо, если он девочек. А если его ... и не девочки..."

Вы думаете, что можете как-то на это повлиять?

#52

51, я ни как не могу повлиять на сына Полного пипца

старая дева
#53

моему сыну 16, как и Вашему.
Чтобы я сделала? Во-первых, успокоилась бы.
Во-ворых, поговорила бы с сыном и похвалила бы его за использование презервативов.
У Вас умный ребенок.

Я
#54

И что???? Вы же не *** там нашли. Радуйтесь что детей не наделает и не подцепит чего.

Л@пуля=)
#55

Ой да ладно вам автор...у меня одноклассникам по 15-16 лет, они тоже сексом занимаются, и ничего. А что в этом такого? Вполне нормальный возраст

икра
#57

Я бы обрадовалась тому что он нормальный мужчина и еще к тому же не дурак, думает о последствиях секиса без предохранения, но мне до ваших 16 еще 12 лет ростить, хотя детки такие пошли что может и в 10 начнут мам на думк выводить презиками в карманах.

...
#58

Что делать-что делать...Радоваться,что девочка сына в подоле не принесет)

Гость
#59

ладно.... радуйтесь автор, что у вас нет дочки.

#60

Ппц, мамаша :) Сейчас народ в 13-14 половую жизнь начинает, а вы спохватились. Молодец, что предохраняется, а вам стыдно должно быть что он не от вас это все узнал.

криведко
#61

распутнег

Котяра ушастая
#62

автор, вы чего как клуша, квохчете. Порадовались бы за человека

креведко
#63

Котяра ушастая, он же распутнег!

Кошшшка
#64

Осспидя, какой хороший мальчик!!! Мама не научила гандонами пользоваться, так сам догадался!!

Рупрeхт
#65

Мальчик вырос.

стерва
#66

Ну Вы радуйтесь, что мальчик за здоровьем своим и здоровьем партнерши следит.

Хуже, приходит и сообщает:

- Мам моя девушка беременна. ИЛИ

-Мам у меня че-то проблемы со здоровьем.......

креведко
#67

он распутнеггг!

Лула
#68

а у нас мальчики в 16 лет покупали презервативы, все вместе одевали их и сравнивали у кого как сидит и сколько еще незаполненных сантиметров осталось. Я случайно услышала из их разговора. Они для этого специально у кого-нибудь дома собирались.
А в школе они надували из них шарики.

Гость
#69

жесть)))...в 16 лет я помню выпускной бал на котором все перетрахались друг с другом по несколько раз....или в этом возрасте должны играть в песочнице ещё?

Кася
#70

Блин да че в этом такого? Каждый созревает со своими индивидуальными темпами и это нормально. А то что мальчик носит с собой презики говорит о том, что мозг у него тоже уже дозрел. Ну и замечательно! Надо радоваться. Так что похвалите за предусмотрительность! Хотя кстати не факт, что презики ему для секса нужны. Мне МЧ рассказывал, что они с пацанами в детстве их на спор покупали, а потом так самостоятельно опробывали (чтобы с телками не опозориться). Так что может он купил первую пробную пачку из любопытства или на всякий случай)))

Маня
#71

Вообще, думаю, это нормально. Но мешает учебе. Парень то грамотно подходит к вопросам секса. Что толку сбивать его, ведь охота пуще неволи. Главное, чтобы голову не терял, об этом можно поговорить.

Маня
#72

И чтобы на учебе это сказывалось меньше.

Йа БлЯхО МуХо
#73

я валяюсь!!! ***** уже пора мальчега оставить в покое в его возрасте это нормально!! я девственность в 14 потерял и че все отлично!!!!

Белая кошка
#74

ИМХО, 16-летних детей надо не под замок сажать, а учить пользоваться презервативами. Меня в том самом возрасте, конечно же, не запирали дома, но строго-настрого запрещали ходить на дискотеки, вечерние сеансы в кино, а если и отпускали на ДР подруг, то первый вопрос был: "Пацанов там не будет?". А какой скандал мне, помню, закатили, когда увидели меня во дворе под ручку с парнем - мы пошли к нему домой в соседний подъезд! А годков-то мне уже было 18.

Итог - я сбежала замуж за первого попавшегося, потом развелась и уехала в Израиль совершенно одна - хвала Всевышнему за еврейскую бабушку! Сейчас у меня нормальная семья: муж и ребенок. Работаю по специальности, есть достаток.

А с родителями мы как были чужими людьми 20 лет назад - так ими и остались. Я с ними почти не общаюсь, сама к ним не езжу на Украину и их не зову сюда ни в гости, ни на ПМЖ. В случае из приезда сюда насовсем решила, что уеду в Канаду.

Indira Varma
#76

впринципе это нормально, только интересно, как бы форумчане отнеслись бы, еслибы мама нашла презики у 16-летней девочки?

норка
#78

Я лично знаю 2 семьи в которых мальчики в 16 лет к родителям девочек привели ЖИТЬ, а тут презервативы. радуйтесь, автор, что сынок вам девочку домой еще не привел!

мама
#79

Радуйтесь, что вы нашли всего то презики, а не бумажку из кожвендиспансера о сифилисе!

Кейти
#80

ха-ха у меня родственник тоже с презервативами ходил в 16 лет))
но они не помогли))) ему 18 недавно женился девушка его (жена теперь) беременна ей недавно 17 лет исполнилось)))
автор вяжите ползунки))))))

Ромашка
#81

"автор вяжите ползунки))))))" Ржу)))))))

диана
#82

мамаша, радуйтесь!)))))

Светик
#83

Ребенок говорите. А Чему радоваться? Сначала мозгами взрослеть надо. затем х.у.е.м., а не наоборот. А то что пьяный ходит, это показывает нашу РФ действительность и полную бесхребетность характера у пацана ( все пили и я тоже, ).

M
#84

Живу в Австралии, у нас "детям" такого возраста презики в школе выдают бесплатно. Да и я сама своему уже покупала в этом возрасте на всякий случай, соблазноB много, лучше быть подготовленным, чем потом встречать девочку со слезами и пузом на нос в сопровождении ее родителей и с предложением делить ответственность. Интересно, а мамы девочек как своих "деток" готовят к взрослой жизни?

АРИША
#85

Своему сыну сама покупала пре-вы с 15 лет, ложипа на полку, показывала, где лежат. По колличеству убывания, контролировала процесс. По другому не получится. Мальчик вырос!

Гость
#86

Мамы девочек? Моя соседка учит дочу проколоть презервативы, когда попадется "достойный", на взгляд мамы, кандидат, богатенький буратино. Тогда буратину не отвертеться. Вот такие нынче мамы. Еще мамо купила доче двойную кровать в девичью светелку. Тошно смотреть, но это горькая правда. У мамы две дочи, одна уже пристроена, а вторая никак.

Гость
#87

86 ответ для 84. Из погрязшей в гламуре Москвы.

Лилит
#88

я бы на месте матери вообще сделала вид, что ничего не заметила. лично вручать резинки, имхо, это уже слишком. разве что проведите небольшую беседу на тему того, что венера нынче свирепствует, да и внуков не хочется, чтобы он утвердился в правильности своего решения предохраняться.

кстати, дюрекс реально лучшие. контексы часто рвутся.

Гость
#89

Автор, прекрасно, что это презервативы. Мальчик умеет себя и партнершу беречь. Было бы намного хуже, если бы вы нашли сигареты.

вампирелла
#90

автор а вы что,хотите его до 20 лет за ручку водить и полностью контролировать?парень молодец.знает, что нужно предохраняться.
а вообще вы не имеете права лазить по чужим карманам(даже если вы мать,это не красиво).это называется воровством.

M
#91

Лилит, а вы покупаете для своего ребенка туалетную бумагу или делаете вид, что не замечаете, что он ходит в туалет? Для меня это из той же песни. 15-16 летний может постесняться покупать презики сам, особенно если живет в городе, где все операторы за кассой - девченки из его же школы. Никто же не говорит, что мать мыдает ему по одному перед каждым выходом из дома. Я купила пачку, отдала, при этом поговорили. Не факт что он ими пользовался в этом возрасте, но знал для чего они, и они у него БЫЛИ. Уж гораздо лучше чем потом решать проблемы незапланированной тинейджеровской беремености.

Женя
#92

К наркологу... Что за глупости?? Ну выпил, ну и что дальше, ну отец алкаш, это еще ничего не значит. У меня тоже отец алкаш. Помню было лет 15, весь мозг мне вынесли, что хватит пить, что я потеряна для общества... По стакану вина, о боже, какая трагедия (хотя, ИМХО, стакан вина это как правило вранье))). Просто в этом возрасте все хочется попробовать, и алкоголь в том числе. Все подростки бухают по черному, да и я была такая же. И ничего, выросла из этих штанишек, учусь в МГУ, пью только по праздникам, и мама вполне довольна =)

Женя
#93

А насчет презервативов... Вобще не понимаю, чего беспокоиться? Мой любимый первый раз занялся сексом когда ему было 13 лет. Меня он лишил невинности когда мне было 16, а ему 19. И ничего, три года уже прошло, никаких абортов я не делала, до сих пор вместе, пожениться собираемся...

rusalka
#94

А мне особенно неприятны высказывания типО "да у него ещё этих баб будет..." - кто вам сказал-то?:) Лучше б любви пожелали, если уж на то пошло...)) Некоторые - вон - и раньше 16 встречаться начинают, и много лет вместе...:) А тут в оба уха "да у вас ещё столько "любовей" будет!" - как уж тут не опошлиться и не пойти "во все тяжкие"...(((

Гость
#95

Автор вы радуйтесь! Радуйтесь что ваш сынок уже пьет спиртное, пора бы уже а то вон возраст какой, взрослеет! А то обрастет комплексами и вы виноваты будете что не разрешали пить с друзьями, через годок научите как пользоваться шприцом и какие сигареты лучше курить а то к 20 годам не опытный в этом деле будет и жизнь не сложится, а комплексов будет полный мешок

Нютик
#96

Мне вот 16, считаю, что до 18 лучше вообще воздержаться от половых отношений. Может я и не права...

реал
#98

лучше сейчас покупать презервативы чем потом подгузники

сладкая))
#99

какая яблонька такие и плоды.)

Научите сына, что чтобы пользоваться этими приспособлениями, нужно любить и быть любимым, иначе проблем не оберешься..

сладкая))
#100

а без любви и начинать не стоит- ручками пусть потрудится. Если же есть Любовь, то все в порядке, радуйтесь