Гость
Статьи
Туалет в школе

Туалет в школе

Моя 10-летняя дочь стесняется ходить в школьный туалет, говорит, не может справляться в кабине без дверей, да и мальчики иногда через окна подглядывают. От того, что удерживает мочу и кал, живот …

Рита
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Эта проблемы администрации!!

нужно идти к директору,так быть не должно!

Гость
#152
Аноним

Да тема туалета актуальна для всех людей, а для женщин тем более. Против организма ведь не попрешь, все люди писают и жить без этого не могут. Мне вообще очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь.

чего в мужской не зашла?

ВОВА
#153
Настя

По-большому очень редко,а по-маленькому после 2 и 3 урока,потом уже не надо.

ВОВА
#154

Я БЕЗ УМА ОТ ТЕБЯ

мирзосан
#155
ВЕРОНИЧКА

А я стесняюсь ходить в туалет школьный потому что у меня волосы там растут(((((((((Я не знаю..это нормально???Их нужно сбривать????

пришли мне фотку пожалуйста буду ждать

мирзосан
#156

"у тебя есть видеоролики с подглядование если есть пришли на мой электроный адрес способ оплы любой оплачю буду ждать"

оля
#157
кукла

поговорить с директ ором чтобы сделали нормальные туалеты, обратиться в выше стоящий орган

Аня
#158
Рита

Моя 10-летняя дочь стесняется ходить в школьный туалет, говорит, не может справляться в кабине без дверей, да и мальчики иногда через окна подглядывают. От того, что удерживает мочу и кал, живот болит, иногда запоры возникают, да такие, что без клизмы не справиться. Что делать?

Аня
#159

Как-то раз мне в школе захотелось сильно покакать тогда я отпросился и пошел в туалет начальной классов там стояли второклассники и я конечно застесьнялся но всеравно присел и покакал перед ними было не приятно но я поборов свой страх.

лисичка
#160

Надо сделать как советует кукла 1.- я так поступила и всё сейчас в школе дочки нормально с туалетами.

ссср
#161

а мы любили ботанов в женский туалет и раздевалку заталкивать

Саша
#162

Никогда не любила школьный туалет,но ходила!А что делать?Этой осенью дочь в школу пошла,первый этаж в школе только для младших классов,туалеты с перегородками,но без дверок,и хорошо,что не унитазы,а смывные отверстия в полу,маленьким девочкам так удобнее!Дочь умеет пользоваться туалетной бумагой!Всегда кладу ей в рюкзачок салфетки,и сухие,и гигиенические!И говорю ей,что б не стеснялась,и не терпела!Пока всё хорошо!Чтоб не сглазить!

Игорь
#163

Когда я учился в 9 классе, то у меня случился понос, поэтому в туалет пришлось сходить. Всё началось на уроке физики. Я отвечал у доски и когда заканчивал, то понял, что мне обязательно нужно сходить в туалет. Я даже не сел обратно на место, а попросился выйти. Во время урока там никого не было, поэтому всё прошло нормально. После этого я отпрашивался с химии и ещё с какого-то урока. Опять всё прошло нормально. Больше в школе я никогда не какал.

#164

Постоянная проблема детей и школьных туалетов. Я своего сына учу ничего и никого не стесняться. Пусть растет мужиком.

Гость
#165

автор а тема то ваша весьма животрепещущая.тоже помню эти жуткие туалеты,в ряд.про "по большому",вообще тяжко было,надеюсь сейчас все лучше.я училась в 90 е

ИЛЬЯ
#166

Просить туалетную бумагу у училки и ***** поносом(быстро) и мимо.

Гость
#167

письпись

Гость
#168

Никогда не забуду культурный шок, который пережила однажды в детстве в школьном туалете. У учителей туалет был закрыт на ремонт, поэтому они ходили в детский. А детский был общий. Заходишь, тут такое помещение типа предбанничек , где раковины, а дальше проход туда , где непосредственно унитазы. Унитазы отделялись лишь перегородками. То есть всё на виду. Поэтому учителя ходили туда редко и в основном на уроках, когда там нет толпы детей. На переменах тоже бывало заходили учителя, но редко.Но однажды после 6 урока там была толпа, настоящая очередь. Я стояла - мыла руки возле раковины, и тут толпа девчёнок тоже толпилась. Кто к раковинам, кто просто ждал своей очереди. И тут вбегает учительница английского вся бледная , глаза выпучены, и прям кричит:" Пропустите! Разойдитесь! Срочно!!!" Все расступились, она рванула было к унитазам, а там всё занято... И тут она на глазах у многочисленных детей резко задирает юбку, буквально срывает с себя колготки с трусами и сразу же начинает ссать на кафельный пол мощной струёй, даже толком не успев присесть!!! Кое-как присевши уже по ходу дела, она *** очень долго и мощно. Залила там весь пол, забрызгала всю свою обувь.. И к детям под ноги моча лилась. Все расступились подальше от неё и смотрели, открыв рты. И она ушла , не сказав ни слова, даже не извинилась, что так произошло. Типа это всё в порядке вещей! Это сделала учительница уже далеко не молодая. И ещё такие учителя воспитывают детей и хотят какой-то культуры добиться. А сами ссут как лошади полковые на пол при детях!

алексей
#169

Правильно. Ничего не поделаешь, что есть волосатые промежности и кровь.

Шо смотришь на мое имя?
#170
DrVivisector

Пусть какает дома.

Очень логичный ответ

Анна
#170
Настя

У нас раньше тоже не было кабинок и перегородок.Мы тогда были только в 5-ом классе,но почему-то не боялись делать свои дела при всех.Нам повезло с учительницей музыки.Она как только увидела наш туалет,сразу сказала"Кошмар!Разве хорошо,когда один сморит как другой снимает штаны и...Я обязательно сделаю так,что-бы поставили кабинки!"Где-то через неделю или две кабинки у нас уже были,только они не закрываются,дверь приходится держать или просить подружку,чтоб она дверь подержала.Сейчас я уже в 8-ом классе.

И как ты сейчас писаеш

Анна
#171
ВЕРОНИЧКА

А я стесняюсь ходить в туалет школьный потому что у меня волосы там растут(((((((((Я не знаю..это нормально???Их нужно сбривать????

Ненада у меня тоже волосы там

Анна
#172
Настя

У нас раньше тоже не было кабинок и перегородок.Мы тогда были только в 5-ом классе,но почему-то не боялись делать свои дела при всех.Нам повезло с учительницей музыки.Она как только увидела наш туалет,сразу сказала"Кошмар!Разве хорошо,когда один сморит как другой снимает штаны и...Я обязательно сделаю так,что-бы поставили кабинки!"Где-то через неделю или две кабинки у нас уже были,только они не закрываются,дверь приходится держать или просить подружку,чтоб она дверь подержала.Сейчас я уже в 8-ом классе.

Привет у нас тоже туалет бес кобинок

Анна
#173
Анна

Ненада у меня тоже волосы там

Привет

Гость
#174

Вспоминаю школу, как страшный, прежде всего из-за ужасного туалета, где не то что дверей, а даже перегородок не было, а унитазы стояли, так близко к друг другу, что можно было задеть соседку. Но это не самое страшное. Если бы все пользовались туалетом, только по его назначению, можно было бы спокойно сходить. Но у нас там была еще болталка и курилка, причем все это рядом с унитазами. Помню дикий случай в 8 классе, у девушки из параллельного диарея случилась, и ей пришлось на виду у всех. У ней слезы на глазах, а на нее все, как на чумную смотрят. Ей вроде даже пришлось школу сменить... После школы в училище училась, там туалет немного получше, но то же никаких кабин, три унитаза рядом. Но там хоть и курили, но все таки в основном пользовались по назначению. Спокойно нужно нужду справить, я конечно старалась по школьной привычке терпеть до дома, но потом увидела, что многие девушки спокойно делают там даже большие дела, и никто на это особо внимание не обращает, стала себя чувствовать комфортнее.

Dariaaa - ia
#175

Да, у нас тоже нет никаких кабинок и перегородок, просто комната с тремя унитазами, и все там и какают и писиют и прокладки меняют. Все уже давно привыкли и не стесняются.

Гость
#176
Я

А мне вот нравилась подсматрирать на девочками в туалете, что тут такого?

ТЫ ИДИОТ?! Во-первых, как тебе не стыдно, подсматривать за чужим телом, мерзкая ты тварь?!? Во-вторых, ты пишешь с ошибками, тупая ты скотина.

Гость
#177
Гость

Никогда не забуду культурный шок, который пережила однажды в детстве в школьном туалете. У учителей туалет был закрыт на ремонт, поэтому они ходили в детский. А детский был общий. Заходишь, тут такое помещение типа предбанничек , где раковины, а дальше проход туда , где непосредственно унитазы. Унитазы отделялись лишь перегородками. То есть всё на виду. Поэтому учителя ходили туда редко и в основном на уроках, когда там нет толпы детей. На переменах тоже бывало заходили учителя, но редко.Но однажды после 6 урока там была толпа, настоящая очередь. Я стояла - мыла руки возле раковины, и тут толпа девчёнок тоже толпилась. Кто к раковинам, кто просто ждал своей очереди. И тут вбегает учительница английского вся бледная , глаза выпучены, и прям кричит:" Пропустите! Разойдитесь! Срочно!!!" Все расступились, она рванула было к унитазам, а там всё занято... И тут она на глазах у многочисленных детей резко задирает юбку, буквально срывает с себя колготки с трусами и сразу же начинает ссать на кафельный пол мощной струёй, даже толком не успев присесть!!! Кое-как присевши уже по ходу дела, она *** очень долго и мощно. Залила там весь пол, забрызгала всю свою обувь.. И к детям под ноги моча лилась. Все расступились подальше от неё и смотрели, открыв рты. И она ушла , не сказав ни слова, даже не извинилась, что так произошло. Типа это всё в порядке вещей! Это сделала учительница уже далеко не молодая. И ещё такие учителя воспитывают детей и хотят какой-то культуры добиться. А сами ссут как лошади полковые на пол при детях!

М-да, у меня тоже шок появился, когда я прочитала это... И учительнице немного сочувствую, что допустила такую ситуацию... Но ведь можно было как-то до такого состояния себя не доводить, если уже приперло - иди пока возможность есть... Со странности была эта ваша учительница, если такое себе позволила, да ещё при детях... Будут ли они уважать её после этого?

Сергей1982
#178
Пуркова В.

Делайте клизмы дочери до школы или сразу после школы, чтобы не терпела!

А Вам в детстве мама часто клизмы делала, чтобы Вы в школе не какали?

Гость
#180
Гость

Никогда не забуду культурный шок, который пережила однажды в детстве в школьном туалете. У учителей туалет был закрыт на ремонт, поэтому они ходили в детский. А детский был общий. Заходишь, тут такое помещение типа предбанничек , где раковины, а дальше проход туда , где непосредственно унитазы. Унитазы отделялись лишь перегородками. То есть всё на виду. Поэтому учителя ходили туда редко и в основном на уроках, когда там нет толпы детей. На переменах тоже бывало заходили учителя, но редко.Но однажды после 6 урока там была толпа, настоящая очередь. Я стояла - мыла руки возле раковины, и тут толпа девчёнок тоже толпилась. Кто к раковинам, кто просто ждал своей очереди. И тут вбегает учительница английского вся бледная , глаза выпучены, и прям кричит:" Пропустите! Разойдитесь! Срочно!!!" Все расступились, она рванула было к унитазам, а там всё занято... И тут она на глазах у многочисленных детей резко задирает юбку, буквально срывает с себя колготки с трусами и сразу же начинает ссать на кафельный пол мощной струёй, даже толком не успев присесть!!! Кое-как присевши уже по ходу дела, она *** очень долго и мощно. Залила там весь пол, забрызгала всю свою обувь.. И к детям под ноги моча лилась. Все расступились подальше от неё и смотрели, открыв рты. И она ушла , не сказав ни слова, даже не извинилась, что так произошло. Типа это всё в порядке вещей! Это сделала учительница уже далеко не молодая. И ещё такие учителя воспитывают детей и хотят какой-то культуры добиться. А сами ссут как лошади полковые на пол при детях!

Т.е. она даже не в сливной дренаж опорожнилась, а просто на пол?

Гость
#181
Гость

М-да, у меня тоже шок появился, когда я прочитала это... И учительнице немного сочувствую, что допустила такую ситуацию... Но ведь можно было как-то до такого состояния себя не доводить, если уже приперло - иди пока возможность есть... Со странности была эта ваша учительница, если такое себе позволила, да ещё при детях... Будут ли они уважать её после этого?

Про училок такое я, пожалуй, первый раз читаю. В нашем школьном туалете учителя, наоборот, жаловались, что дети некоторые умудряются мимо унитаза отливать, а некоторые на пол, а тут училка села перед носом у детей и напрудила лужу. Ничего себе, сколько она до этого накопила в своем пузыре мочевом ... .

Вика
#182

У нас в школе туалеты были на каждом этаже и только перегородки. Как-то особо не напрягало.

Гость
#183

в загнивающей Америке и Европе даже уличные общественные туалеты и с отдельными закрывающимися кабинками, и чистые, не говоря уже о туалетах в школах и вузах... а у нас почти везде с туалетами, да и не только с ними, что то не так... а ведь у нас люди платят даже больше налогов чем в других странах... а у нас люди даже у местных чиновников стесняются спросить на что идут наши налоги, а ведь помимо них в некоторых школах ещё устраивают разные поборы с родителей... а в сельских школах туалеты вообще из досок на улице...

ну а что касается стяснения, то считаю это вполне нормально, я тоже не ходила в туалет в школе...

Гость
#184
Настя

У нас раньше тоже не было кабинок и перегородок.Мы тогда были только в 5-ом классе,но почему-то не боялись делать свои дела при всех.Нам повезло с учительницей музыки.Она как только увидела наш туалет,сразу сказала"Кошмар!Разве хорошо,когда один сморит как другой снимает штаны и...Я обязательно сделаю так,что-бы поставили кабинки!"Где-то через неделю или две кабинки у нас уже были,только они не закрываются,дверь приходится держать или просить подружку,чтоб она дверь подержала.Сейчас я уже в 8-ом классе.

У нас тоже без всяких перегородок - пять унитазов вмонтированных в пол и писуары, по началу было стыдно *** при всех, особенно когда на лобке волосы появились, потом встаешь попу подтереть всем видно твой лобок и член, но привыкаешь, иногда и по трое одновременно срали.