Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Влюбилась в одноклассника...

как он ко мне относится не понять....
то все время шутит, достает вещи отнимает.то критикует моих парней.
то холоден.вообще не замечает.
мне он очень нравится.видимся только в школе.но как к себе привлечь его внимание??
1 признаваться не буду. был уже в жизни опыт, который привел ни к чему.

Ответы (249)Ответить

• 2, Вы знаете, на уроке биологии наши мальчики чё только нам не показывали ))

• Не знаю, были ли у Ваших мальчиков такие шланги, хихи:))))

• бабо, какой пенис! учиться, учиться и еще раз учиться...

• Эстетическое наслаждение только способствует повышению успеваемости:)

• Мне один одноклассник по башке дипломатом врезал, я на всю жизнь обиделась , на его сайт даже не хожу. А тут подруга сказала, это он так чувства свои проявлял.

• Ооо, помню в меня одноклассник втрескался в прошлом году, вечно покоя не давал, вещи отбирал, шуточками доставал...я аж вешацЦо от него хотела. А щас он перешёл в другую школу-тишина, покой, живи - нехочу!(ттт)

• 9, идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 9) причем тут наебаться???!!!!
    да до конца школы осталось 5 месяцев...слава богу)
    в универ я поступлю...а учусь с 4 четверками...так что ваш пост не в тему!

• Что-то меня вот эта фраза привлекла "критикует моих парней". Шансов ноль, если у Вас, автор, парень есть. Каждый мужчина истинно верит, что он единственный))

• Нее...парня у мя нет)
    просто есть достаточное количество претендентов...а он о них знает...

• Ну тогда надо выделить его среди претендентов))) И чтоб он об этом знал

• Я не знаю, что сказать, у меня тоже самое!!!!!!!:(

• мда.... любовь к однокласснику у меня закончилась ничем((( автор, не дурите, ищете себе МЧ вне школы)

• просто намекни что ты к нему не равнодушна и что ты ево любиш

• я вижу что в меня влюбился одноклассник но он граффитист мама к этому относится плохо я тож нелюбила а потом привыкла он тако симпотыжный и красиый но двоешник как придать значение что он тоже мне нравится ПОМОГИТЕ SOS

• со мной тоже такое сейчас и я тоже не знаю что делать

• я влюбилась в своего одноклассника и не знаю как мне вести себя

• Я влюбилась в своего одноклассника и не знаю, как себя вести, когда его вижу просто на просто меня засмеют все остальные одноклассники

• мне 14, влюблена в 20ти летнего парня..он знает..понимает и отвечает взаимностью..а что дальше делать?

• 22 - ты отвечай на вопрос автора, а не тыкай свои проблемы!

тем более тебе ни чего не светит с ним!

• Ника

я влюбилась в своего одноклассника и не знаю как мне вести себя

• покажи ему своё внимание

• самое плохое - влюбится в одноклассника...

ну не будем наматывать сопли...постараемся держатся вместе))

• У меня почти та же проблема...влюблена почти году уже....скоро иду в 9 класс...до 8 класса мы общались мало...потом пошло поехало..я и моя лучшая подруга стали дружить с ним и с его лучшим другом...стали вместе увлекаться катанием на коньках, гуляли вместе..вчетвером..! парни нас почти всегда провожали до дома...Иногда мой любимый проявлял знаки внимания...вроде я ему тоже нравлюсь...но есть проблемка..как только остаёмся наедине начинаем как то смущаться немного..! по характеру он точно такой же как и я...если даже мы будем вместе то как отреагирует наш класс? это ведь сплошные сплетники и пафосные дуры (многие) да и парни тоже есть не подарок..вроде дружные...но как только дело касается чувств то сплошные насмешки...! А он пользуется в классе меньшем уважением чем я.. Я осуждаю себя за то, что не решаюсь пожертвовать своей репутацией в классе ради любви..((

Блин...когда я рядом с ним мне хорошо и спокойно...когда без него то больше ни о чём думать не могу...только о нём...я даже из-за этого хуже стала учиться...рассеянность появилась..! признаться боюсь...да и он нерешительный такой...! коментит мои фотки...иногда...мило переписывались на каникулах..вижу же что любит...но думаю не так мучается как я! как бы рада была я услышать от него "Я тебя люблю!" ну или хоть такое сообщение в контакте получить....я бы не задумываясь ответила "Я тебя тоже!" а там будь что будет...вот легче бы стало...!

а тут уж другие стали замечать что я к нему неровно дышу...хороший он такой!

и вот не встречаюсь не с кем из-за этого...! сколько раз уже предлагали а я в отказ...не могу потому что..быть с тем кого не люблю...

эх....как дальше жить?

• девушка не тратьте время зря . мне самой нравился мальчик из класса и он заигрывал со мной но в итоге оказался настоящим козлом

• Fox

девушка не тратьте время зря . мне самой нравился мальчик из класса и он заигрывал со мной но в итоге оказался настоящим козлом

чтож так сурово?!

парень явно не равнодушэн!!

не нада ток признаваться и не нада допытываться до его чувств!! если он тебе интересен, то просто ищи повод пообщаться!! пообщаться как человек с человеком!! и не бойся стёбов, могёшь стебаться над ним взаимно!! ;) ток не перегибай палку)) ну вощем наладь человеческий/дружэский контакт!! и помни - ты ничего не потеряешь, т.к. у тебя с ним ничего нет!!(ну эт на всякий случай))

• попробуй взять всё в свои руки и если останитесь на едине привради всё в детскую дурьбу! это лучший способ снять напряжэние неловкости между двоими) только будь окуратна и наблюдательна, обращай внимание на реакции с его стороны, но не допридумывай их в голове))))

• охх,Фокс, как я вас понимаю...)

• Боже!да у меня ситация такая же как и у тебя!Только я сейчас в 8 классе учусь.

• А я с ним и так дружу.Только это ни во что не выливается.Вижу же что нравлюсь.А толку то,от не признается.Даже когда я ему наврала что у меня есть парень.Вот так!Толкьо он часто расспрашивает,как он выглядит (этот парень)правда ли что он у меня есть,сколько ему лет .и т.д.Ну билн,какае его дело,он ведь явно не безразличен

• У меня вообще пипец полнейший!

влюбилась в одноклассника.ну как бы взаимно что ли.. а в школе будто язык проглатываю,ничего не могу сказать,даже поздароваться:(

• да вот видимо я не одна такая,которая влюбилась в своего одноклассника=(и если класс узнает то мне кранты!

• Vasiliya

У меня вообще пипец полнейший!

влюбилась в одноклассника.ну как бы взаимно что ли.. а в школе будто язык проглатываю,ничего не могу сказать,даже поздароваться:(

эх бедная=)и у меня такая же хрень=)

• Я

У меня почти та же проблема...влюблена почти году уже....скоро иду в 9 класс...до 8 класса мы общались мало...потом пошло поехало..я и моя лучшая подруга стали дружить с ним и с его лучшим другом...стали вместе увлекаться

катанием на коньках, гуляли вместе..вчетвером..! парни нас почти всегда провожали до дома...Иногда мой любимый проявлял знаки внимания...вроде я ему тоже нравлюсь...но есть проблемка..как только остаёмся наедине начинаем как то смущаться немного..! по характеру он точно такой же как и я...если даже мы будем вместе то как отреагирует наш класс? это ведь сплошные сплетники и пафосные дуры (многие) да и парни тоже есть не подарок..вроде дружные...но как только дело касается чувств то сплошные насмешки...! А он пользуется в классе меньшем уважением чем я.. Я осуждаю себя за то, что не решаюсь пожертвовать своей репутацией в классе ради любви..((

Блин...когда я рядом с ним мне хорошо и спокойно...когда без него то больше ни о чём думать не могу...только о нём...я даже из-за этого хуже стала учиться...рассеянность появилась..! признаться боюсь...да и он нерешительный такой...! коментит мои фотки...иногда...мило переписывались на каникулах..вижу же что любит...но думаю не так мучается как я! как бы рада была я услышать от него "Я тебя люблю!" ну или хоть такое сообщение в контакте получить....я бы не задумываясь ответила "Я тебя тоже!" а там будь что будет...вот легче бы стало...!

а тут уж другие стали замечать что я к нему неровно дышу...хороший он такой!

и вот не встречаюсь не с кем из-за этого...! сколько раз уже предлагали а я в отказ...не могу потому что..быть с тем кого не люблю...

эх....как дальше жить?

как у меня скопировали...и класс тоже...и новенький он с 8 класса пришел...

• Если любишь(по настоящему! Это когда тебя в НЕМ абсолютно ВСЕ устраивает! Вплоть от цвета шнурков на кроссовках до характера) то вам надо больше в месте времени проводить. Но в то же время не быть навязчивой. Это трудно. Но все же выполнимо. И, да, если вы хотите быть с ним вместе, не бойтесь жертвовать репутацией, типа он крутой, а она вон какая фригидная!:) на пути у любви много преград, но если вы любите друг друга-вы пройдете через все!..

• У меня ужассная проблема!Я люблю одного парня,а в меня втрескался другой!И причём они оба друзья!В того кого я влюбилась странное отношение ко мне!То он ко мне лезет,то не замечает меня!Я думаю это из-за того что они друзья и один утупает другому!

• И что теперь делать незнаю!Подскажите плиззззз!

• 5ее

• я люблю однокласника с 1 класса сейчас я в 7 , на выпускной мы с мамой пошли к нему и мы пошли гулять я до сих пор вспоминаю эти минуты как он катал меня на роликах, .Он так обо мне заботился.А в школе лезит ко мне постоянно , но не заю любит он меня или нект!!!!!

• Бдинн я помойму влюбилась в друга одноклассника, а мы самая крутая компания из 8 классов.Я со своими девочками решила над ним поприкаловаться

, ну и насовали ему в поршак(рюкзак) мусора, а это всё видели техушницы нашего класса, вот они ему и рассказали................теперь мы не обьщаемся, а я поняла, что люблю его

• да у меня тоже такая проблема! я вроде люблю его но иногда незамечает меня!! я хочу сним погулять но в классе есть девочки которые смеются над етим!

• Как можно поступить чтобы он меня замечал?

• Я например класса до 8 с мальчиками только дралась) Сейчас вот сижу за одной партой с парнем, общаемся хорошо, он меня развлекает на уроках, сам в мой телефон свой номер занёс, с аськи с моей сам себя добавил...мне он вот тоже нравится вроде, но не думаю что стоит начинать какие-то отношения с одноклассником)

• Я тоже влюбилась в одноклассника...)Знакомая,которая с ним общается сказала мне что я ему нравлюсь...)А сегодня написала,что он ко мне относится просто как друг...И чему верить?Сама иногда замечаю,что на меня смотрит...)Подруга говорит что я даже похорошела когда в него влюбилась...)Что мне делать?Верить ли той знакомой?

• Да уж, у меня тоже самое... Только одноклассник у меня очень смелый... Я с ним сижу за партой, мне 13 лет и ему тоже))) Вот... На физкультуре пристаёт ко мне, и девчонки из класса это видят... И смеются!!! А он двоечник. Правда но уж ооочень красивый! Что же мне делать?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...