Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника...

как он ко мне относится не понять....то все время шутит, достает вещи отнимает.то критикует моих парней.то холоден.вообще не замечает.мне он очень нравится.видимся только в школе.но как к себе …

Fox
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
я
#151
Я

У меня почти та же проблема...влюблена почти году уже....скоро иду в 9 класс...до 8 класса мы общались мало...потом пошло поехало..я и моя лучшая подруга стали дружить с ним и с его лучшим другом...стали вместе увлекаться катанием на коньках, гуляли вместе..вчетвером..! парни нас почти всегда провожали до дома...Иногда мой любимый проявлял знаки внимания...вроде я ему тоже нравлюсь...но есть проблемка..как только остаёмся наедине начинаем как то смущаться немного..! по характеру он точно такой же как и я...если даже мы будем вместе то как отреагирует наш класс? это ведь сплошные сплетники и пафосные дуры (многие) да и парни тоже есть не подарок..вроде дружные...но как только дело касается чувств то сплошные насмешки...! А он пользуется в классе меньшем уважением чем я.. Я осуждаю себя за то, что не решаюсь пожертвовать своей репутацией в классе ради любви..(( Блин...когда я рядом с ним мне хорошо и спокойно...когда без него то больше ни о чём думать не могу...только о нём...я даже из-за этого хуже стала учиться...рассеянность появилась..! признаться боюсь...да и он нерешительный такой...! коментит мои фотки...иногда...мило переписывались на каникулах..вижу же что любит...но думаю не так мучается как я! как бы рада была я услышать от него "Я тебя люблю!" ну или хоть такое сообщение в контакте получить....я бы не задумываясь ответила "Я тебя тоже!" а там будь что будет...вот легче бы стало...! а тут уж другие стали замечать что я к нему неровно дышу...хороший он такой! и вот не встречаюсь не с кем из-за этого...! сколько раз уже предлагали а я в отказ...не могу потому что..быть с тем кого не люблю... эх....как дальше жить?

я
#152

А вот у меня другая проблема....я ваще сама плсебе отличница,а мальчик,который мне нравится даоечник(((Я его очень люблю,но точно знаю что он мне никогда не признается в любви,так как в классе он самый популярный,он грубит учителям...(но почему то нравится мне),а я "ботаник"((((прошу вас помогите мне...я пыталась его забыть,но вскоре поняла что это невозможно((((((((

Гость
#153

у меня тоже фигня такая((влюбилась в одноклассника, он отличник и спортсмен)) и красивыый)) он постоянно смотрит на меня, а был случай я стояла к нему спиной, а он взял и обнял меня за шею(не душил) через секунд 5 отпустил) и когда в автобусе ехали он меня увидел и улыбнулся, а когда мы сели он искал меня взглядом. Так мы с ним тесно общаемся, больше дурачимся) у нас с ним телефоны одинаковые и он наглым образом батарею забирает и крутится так, что выходит я его обнимаю он тогда улыбается)) а когда училка сказала, что в следующем году посадит нас вместе, он заулыбался) его улыбка сводит меня с ума!)) я у него и в сестрах состояла вконтакте среди его родственников. Да и вообще, когда учителя говорят про меня плохое, мол хохотушка стала, он говорит что наоборот лучше,да и вообще, я рок слушаю и он стал слушать. Когда в толпе стоим он ко мне подходит и рядом стоит, бросает друзей и идет. Я его очень люблю(( однажды он заставел меня купить ему мороженое=D и еще, кто-то написал на школе 2метровыми буквами что любит меня, подруга сказала что почерк на его похож и улыбнулась) я незнаю что делать( я старалась забывать про него,но увы(( когда он рядом это такое чувство) что не передать! У меня был парень мы встречались 2 года и расстались не очень хорошо, и он знает про это, я думаю он из-за этого и не решается. У него была девушка. Дайте совет!!(( пожалуйста...

Гость
#154

и еще, был случай. Ток вы не смейтесь пожалуйста=DD я не помню из-за чего, он душил шутя меня, все бы нечего, но это было лежа))) самое незнаю как сказать, может и ужасное для него и меня=D короче он быстро встал и ушел с класса, когда наши заходил(никого тогда не было) они смеялись и спрашивали что мы тут такого делали что у него ... Короче стояк был=D я тогда одшутилась, после этого ничего не изменилось, мы с ним как чудили так и чудили=DD

Гость
#155

153 у меня такая же ситуация,

Гость
#156

я незнаю что мне делать, как мне быть я его очень, очень люблю своего одноклассника. В прошлом году он написал в агенте, что я ему нравлюсь, но я думала что это все его приколы. а в этом году в школе мы с ним много общались постоянно шутили, сидели с ним за одной партой. мы с ним очень сблизились. когда он обнимает меня или даже просто смотрит на меня я таю, но как сделать так чтобы он признался первым ведь я вижу как я ему нравлюсь.

Гость
#157

блин, девчонки( я решила забыть про него, но фиг там! Он как чувствует это и лезит, то зацепит рукой, то смотрит, то еще что-то) капец короче. И я решила, что фиг с ним, не решается и не надо. Я купила гитару, она теперь мой товарищ) но блин,кто же знал что он такой же?! Короче некоторые думают, что я это специально все сделала, чтоб ему понравиться(( ну почему, когда пытаешься забыть человека, то выходит наоборот?!?! Я его люблю очень он мне нужен... мне все надоело, я уже хочу чтоб он был счастлив и все... Что мне делать?

Гость
#158

153 154 157- мой пост.

вчера ходила в школу, возня с документами. Я себя переубедила, что ничего не выйдет с ним и т.д. весь класс пришел. Стояли возле кабинета директрисы, ждали очередь. Простояли час и все время, пока я стояла он постоянно поглядывал на меня( я приханула и ушла с подругой в вестибюль, я мирно сидела на столе возле лестницы, смотрю и он с другом сюда идет, сели рядом(( у меня подруга тоже в него влюбленна, но она не знает про меня(( только она уверенно к нему лезет, а он нехотя с ней. Я думаю за лето все у меня утихнет, но блин, я же с ним сидеть еще за одной партой буду, а если нет, то все же в одном классе учимся. Короче я уже не могу так, все мысли о нем, у нас даже песни любимые одни, и телефоны одинаковые,и гитара, как на зло о нем напоминает((!! С другим встречаться не хочу, сильно больно было с того раза, да и вообще пацаны какие-то не такие пошли( вообщем влюбилась... Вот что мне теперь делать,а?! Дайте совет..

Гость
#159

156 он уже тебе признался)) твоя очередь, скажи или покажи ему, что он тебе не безразличен. Лучше скажи ему о своих чувствах, желаю удачи!))

саша бакатович
#160

да ты прова призноватьсянельзя я одному призналась он всем это рассказал

Гость
#161

вот козел! Но ты молодец, призналась. Если я б узнала, что нравлюсь ему, то призналась. Мне лично пофиг на чужое мнение, я счастлива и это главное)) но увы, я так и не знаю как он относится ко мне((

Гость
#162

вот козел! Но ты молодец, призналась. Если я б узнала, что нравлюсь ему, то призналась. Мне лично пофиг на чужое мнение, я счастлива и это главное)) но увы, я так и не знаю как он относится ко мне((

Никто
#163

Тут похоже что только я не влюбляюсь в своих однокласников))Но еще хуже я влюбилась в одногрупника моего старшего брата (он учится в колежде), вот это проблема...Он меня никогда не видел я, его страницу вконтакте...

Гость
#164

163 повезло в некотором смысле) но не лучшая ситуация(

Гость
#165

а-а-а, у меня все охриненно!! Я неразу не писала сюда, но были похожие ситуации. Короче, я была влюбленна в своего одноклассника, он постоянно смотрел на меня, цеплял руками когда проходил и т.д. Но случилось так, что он был пьяный. У нас всей школой в лесу был день здоровья, ну вот мой любимка) набухался, он позвонил мне, попросил чтоб подошла, ну когда я пришла он сказал что очень сильно любит меня, я стояла в шоке,чесно) он вообще отличник и спортсмен, я сказала, что глупости, что мол пьяный он. На следующий день в школе на большой перемене, он взял меня за руку и отвел в спортзал. Наши стояли в шоке) убедившись что никого нет, он прижал меня к стене. Чесно, от него я таю, а тут я слышу его дыхание и мне голову снесло.. Он сказал, что все помнит и правда любит меня, я такого поворота не ожидала, такое даже во сне не приснится) он обнял меня за талию и поцеловал)) мы сейчас встречаемся, наш класс знал что у нас с ним так выйдет, поэтому просят не целоваться при них=DD все ок)) осталось родителям сообщить)) удачи вам девчата!;**

Алина
#166

Да уж, влюбиться в своего одноклассника это что-то)))

У меня тоже такое было. И это чувство не проходит уже 4 года! Когда я вижу его, у меня просто ступор. Он такой болван, просто ужас. Ведет себя, как идиот. Но мне он нравится)) Мы же девочки таких любим. Вообще я не знаю, что мне делать. Признаваться в моем случае-это не выход!!!) Конечно, если серая мышь, как я признается ему в любви, то это будет ойойой! Вообще, он заигрывает с моей соседкой по парте Машей(мы с ней не дружим, нас просто вместе посадили, мы не общаемся...) , а я ревную до чертиков. Обзываю его иногда)) Не знаю, как себя вести. А он настоящий бабник! Мне 15 лет.

Настюшка
#167

А вот к нам в класс 3 года назад пришел новенький,Влад,Раньше я его вообще не замечала,даже-даже,А сейчас 8 класс,и глаз оторвать не могу.Первый раз увидела на отроботках,так чуть в обморок не упала:DОн так похорошел за это лето,стал мужественнее,подкачалася,уух^^

Мы дружим все втроем(Маша,Даша и я),Он обращает на Дашу больше внимания,Пялится на неёё..Мне обидно так..но что же поделать приходится терпеть,я уже не маленькая девочка,понимаю что к чему.Когда узнал что я к нему неравнодушна,так сразу начал смотреть мне в Глаза..Незнаю даже что делать,как общаться с ним,вот смижу на сайтах всяких они не помогают..что делаать людии?:D

3 года люблю его(а он меня нет)
#168
Гость

ага,но в душе то всё равно наверное любишь его.и готова принять его если он предложет встречаться ... в школе полюбасу будешь смотреть на него по привычки(от которой нада отучаться)

извините что с ошибками,торопилась)

Ботаник
#169

Девушки, если это любовь, что вы спорите-то? Возьмите себя в руки. И устройте всё. Сами довольны будете:)

Гость
#170

как нибудь намекни ему что он тебе нравится:DD

блиннн я тож влюбиласьь

Гость
#171

А у нас весь класс знает что я его очень люблю и он =( Он меня пельменем называет! что мне делаать?

Влюбленная в него
#172

Посмотрите фильм Лето.Одноклассники.Любовь и ответ на ваш вопрос найдёте

Настя
#173

Я очень сильно влюбилась в одноклассника а он с а он развлекается с какимито малалетками мне больно на это смотреть , что делать незнаю

Катя
#174

Я очень люблю своего одноклассника. Мы в 6 классе. Люблю его с 4. Я не понимаю, что у нас происходит! Мы то мило переписываемся и дело доходит по сердечек и поцелуйчиков, то я для него пустое место. В школе он совсем со мной не разговаривает, мы часто смотрим друг на друга на уроках. Недавно он довел меня до слез. Мы переписывались и все было нормально, а на следующий день в школе он обзывал меня, посылал, плюнул в меня. Я сидела на уроках и чуть не плакала. А в голове была только одна мысль: Что я ему сделала? После школы он сильно толкнул меня, после чего я упала. А когда его друг полез со мной драться, то он меня защитил. Придя домой я просто села и заплакала. Больше он мне не писал. Я же ничего ему не сделала. Я всегда была на его стороне. А тут он как будто меня возненавидел, а ведь мы дружили. Ну по крайней мере я так думала. Признаваться я не буду, особенно после того что случилось. Одноклассницы часто дерутся с ним. Он меня никогда не трогал. Ходили слухи, что я его люблю еще в прошлом году. Мои "подружки" обсуждали меня прямо за моей спиной, а я только сейчас это узнала. Я поняла, что ненавижу их. А у нас с ним ничего не получится. Даже если все взаимно. Потому что у него понты зашкаливают, на меня ему будет честно говоря пофиг! А я ведь жить без него не могу...

ага
#175

а вы не пробовали к психологу обращаться? вот у нас в школе есть психолог,и к ней можно прийти и поговорить,уж она знает что в таких ситуациях делать.(при том же никто о вашем с ней разговоре не узнает,она не будет ходить и трещать про вас направо и налево). И если кто-то не хочет идти к психологу типа "у меня с нервами всё в порядке" или "я чё псих чтоли к психологу идти" и т.д. то разочарую вас, ведь психолог это не психиатр. Так что если у вас в школе есть психолог,то идите к ней) . Поверьте, психолог решит вашу проблему.

Ололоша
#176

Перешла в новую школу, скорее лицей. Я в 9ом классе. Первое впечатление о предмете воздыхания было...не очень. Он заигрывал с ботаншей-подругой, был идиотом. А потом... переключился на меня. Не то, чтобы он уделяет внимание только мне. Общается он со всеми... а меня постоянно хомяком называет и за щеки дергает, комфортно мне с ним. Но вот проблема. Он симпотяшка, на его странице в вк много фоток с другими девушками.... Боюсь, что девушка у него есть. Пусть и в сп стоит "не замужем" (до того, как я его не добавляла у него сп вообще не было). Сомневаюсь, что нравлюсь ему, может это он альфа-самец... но думаю только о нем и ревную ко всем хд

Признаваться самой..гордая слишком, да и мне с ним еще год учиться, потом уйдет. Мой типаж... Только вот вряд ли влюбится в такую...несимпатичную....

Машка
#177

Привет ! я знаю ответ на твой вопрос )просто будь сома собой ! и он в тебя тоже влюбится или я знаю рецепт .... налей в бокал вино положи туда любую его вещь порежь себе палец и капни туда каплю своей крови и выпей .. всё он твой , только знай ! он в тебя не влюбился по любви а магическими силами ...

Ксения
#178

Когда я переехала жить в другой город в новой школе в новом классе было страшно...Но я подружилась с девочкой из нашего класса, она меня со всеми познакомила в том числе и с ним.Кода я начала гулять с его компанией я понимала что влюбляюсь в него,но боялась это признать и вот когда я уже в 9 классе уже точно поняла что люблю его.Он показывает то что я ему нравлюсь,но в тоже время он мечта всех девчонок и у него есть девушка!Признаться первая не могу потому что,он может поиграть с моими чувствами,и даже если он первый признается, то как я могу быть уверена в нём?За моей спиной ходят сплетни,а подруга пытается показать что он мне нравится,но я перевожу её слова в смех!При сплетниках говорю что у меня есть парень!

Девчоночки помогите мне!

Цецилия
#180

Эй,красотки,оставьте все сопли в прошлом и слухайте.

Я учусь в 11 классе, по специальности - биохимик.

Стала жертвой своего психологического эксперимента.

Это не важно абсолютно. Важно то,что,если ты отбрасываешь чужие точки зрения(издевательства, сравнения) и доказываешь, что ты чем-то выделяешься из группы жалких и слабых сверстниц,то ты добьешься многого.Любовь - уже достаточная причина. Поверьте, сладкие, общество не построит вашу судьбу. Оно лишь подвергнет критике и постарается вмазать вас в стену,дабы вы не вызывали волнений.

Арина
#181

Приветики!!! Мне 16 влюбилась в одноклассника, сейчас каникулы и я постоянно думаю о нем, решила признаться в своих чувствах. Думаю у него тоже ко мне симпатия,да что там УВЕРЕНА! Вот жду когда же каникулы кончатся. Когда признаюсь обязательно напишу ( что, да как. Какая была реакция ). Терять нечего класс выпускной. Девчат, если вы чувствуете, что это ВАШЕ, дерзайте!

Дия
#182

А мне что делать? он к нам перешел в 6 классе. стал моим лучшим другом. за одной партой сидели. он мне много раз встречаться предлагал. сейчас я в 8 классе. я раньше не обращала на него внимания,только как лучший друг... а в этом году он так похорошел.что увидев его рот открылся. он мне осенью предлагал встречаться. но я не воспринимала в серьез. думала ему просто нужна девушка...любая...а я же дура, хотела по любви. я вот понять не могу , есть у него что ко мне или нет. сейчас мы в ссоре. в сильной. он в обиде на меня. просто у меня много поклонников, а он ищет себе девушку,чтобы не быть одному... и я не знаю,что мне делать!!! о моих чувствах он давно догадался,но тупит по страшному!!! или делает вид.

Гость
#183
Настя

Я очень сильно влюбилась в одноклассника а он с а он развлекается с какимито малалетками мне больно на это смотреть , что делать незнаю

зпняться изучением русского языка

мааша
#184
Настя

Тоже влюбилась в однокласника=)

Но мы и гуляем вместе и его друзья и мои=)

Сашк
#185

Учимся мы с ним в 7 классе он откровенно бабник, но я влюбилась, поделилась этим с подругой а она еа следующий день всё ему выложила , теперь я к нему даже подойти боюсь, стесьняюсь, а он даже не смотрит на меня но всё знает

лрк
#186

Охх девочки, думаю ваши проблемы немного легче можно решить чем мою. Дело в том, что год назад в меня влюбился мой одноклассник. Он безумно красивый, и улыбка, и глаза...но я его на тот момент воспринимала как друга. Он 8 марта предложил встречаться. Но по глупости я ему отказала. Да ещё так нетактично... часто перечитывала архивы и так и не поняла почему я сделала это, и пожелела уже. В итоге мы остались друзьями, хотя я ему по сути дела сделала больно, но он это не показывал... Теперь поняла, что он безумно мне нарвится..всёё..абсолютно всё. И чувство юмора, и внешность, и ум. Каждый день он не выходит у меня из головы, я очень хорошо общаюсь с ним в школе. Постоянно лезит ко мне, обнимает, но как бы по-дружески, шутит, а иногда грубо себя ведёт. Такой уж у него характер. Летом решили сходить в кино" как друзья". И дейтвтительно, но то, на что я расчитывала не осуществилось. Хотя я несколько раз переписывалась с его старшей сестрой и она писала, что чувства так быстро не перегасают, что по-видимому у него ещё остались чувства ко мне. Но прошло пол года- мы так же и общаемся как очень близкие друзья. Хотя, мб я ему даже нравлюсь. Из-за него я не могу встречаться с парнями. предыдущие попытки показали это.. Я боюсь что он наврятл осмелиться предложить встречаться ещё раз. тк подумает что я ему откажу. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО! ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

настёна
#187

мой класс поеал на экскурсию,а я нет и он всему классу признался что он меня любит,а мне ботся об этом сказать

Леся
#188

Ребятки привет всем) я вот тоже не знаю, что делать! Влюбилась в своего одноклассника мы с ним сейчас в 11 классе, я уже терплю полтора месяца, но я не знаю смогу ли я еще терпеть и не говорить ему о своих чувствах..

мандаринка
#189

Я люблю мальчика я не знаю любит ли он меня он на меня всегда смотрит и чаще всего в глаза

Леся
#190
мандаринка

Я люблю мальчика я не знаю любит ли он меня он на меня всегда смотрит и чаще всего в глаза

Привет мандаринка у меня также я его люблю и тоже очень часто втречаемся с ним взглядами и я вот только не могу понять чувствует ли он что-то ко мне)

Гость
#191

здравствуйте я влюбилась в одноклассника мне 14 лет я безума от него что мне делать чтоб он обратил внимание на меня

Bunny
#192

помогите я влюбилась в одноклассника я в 7 классе проблема в том, что он часто болеет и пропускает уроки...

ЛерКа
#193

Я не знаю что мне делать я по уши влюблена в одноклассника.Как мне быть? Что мне делать?

Мара
#194

попроси его тебе помочь, или списать попроси или стёрку,ручку и т.д. проси у него)) если это возможно то дотронься до него "случайно". можешь подойти к нему когда он один будет и сказать что-то наподобие этого" привет, а ты чего в последнее время такой задумчивый?что то случилось?" или скажи учителю чтобы вас посадили вместе, а если вы и так сидите вместе то больше болтай с ним можно на темы которые ему интересны,о его любимой группе например. носи юбки а не джинсы, тогда он хотябы увидет твои ноги) когда будешь с ним разговаривать поправляй легонько свои волосы. ну а если ты смотришь ему в глаза а потом отворачиваешь то ничего не выйдет, попробуй не отворачиваться а продалжаяя смотреть в глаза улыбнись ему) можно смотреть в глаза а потом на губы, а потом опять)) ну или если ты умеешь быстро бегать то подойди к нему скажи что любишь его и беги!!!! а он должен побежать за тобой и уж там ты на месте сообразишь.))много очень намёков чтоб понравиться однокласнику))ну если он не дурак то поймёт все ваши намёки**

анонимка
#195

У меня примерно такая же ситуация...так что ничего сказать не могу.

анонимка
#196

Я в 6 классе.На 23 февраля после мини праздника в школе бесились в школьном дворе с некоторыми мальчишками:фоткались,дурачились и т.д...Среди этих мальчишек бы один паренёк мы с ним так же как и со всеми фоткались (но это было как то по особенному(он пытался приобнять,но я как то сторонилась этого и не подавала виду,что я была в шоке) после этого дня он вёл себя как обычно:общался с другими ребятами(дело в том что в 5 классе я перешла в их лас с другой школы он тоже был новеньким,в 5 классе мы почтми не общались да и с классом отношения у меня не очень складывались),поэтому аводило наших мальчиков всегда пытался настроить его против меня и всечески остановить наше общение...Этот парень общается с моим так сказать родственником (очень далёким) он не очнь хорошо влияет на него,но втоже время иногда подталкивает его на общение со мной.В обще я походу начинаю в него влюбляться и очень боюсь,что он мне не ответит взаимностью что мне делать????

анонимка
#197

[quote="Эвчук Богдан"]Доброго времени суток прекрасная половина пола,вы уж извините

что я к вам не как "она" а "он" хотел бы спросить что в таком

возрасте 13-15 лет больще Вам в Нас нравится сила или ум,

порядочность или хулиганство.

Заранее спасибо,жду ваши прекрасные мысли об моей рукописи.

Всем пока и сладких снов о белом принце на белом лимузине!...К чему я это ?!!!На улице(02.52)

Ну скажем так мне нравятся хулиганы но порядочные и чтобы мозги на месте были...

Гость
#198

Что делать я в 6 классе, мои одноклассницы тп, и говорят о любви в 12 лет(причем о искренней и настоящей) господи почему они так упоролись. Мой совет учитесь, а то будуте как наши тп с айпонтами и парнями, но с 2 по всем контрам. Только когда поймете что вы идеальны(хорошо учитесь, интересны как человек) можете подходить к кому либо и начинать общение, но не терять голову.

Катя
#199

Люди, можете дать совет???

В общем так: мне 16 лет. 8 классов я училась в гимназии и меня там ненавидели. Я там была белой вороной. Обзывали меня готом из-за того, что я в черном хожу и волосы в черный покрасила. Издевались, били, вещи портили... Из-за моих больничных меня из гимназии выгнали. Поступила в обычную школу. Там ко мне вроде нормально отнеслись, но я замкнутая и ни с кем не общаюсь. Ко мне лезет мой одноклассник.

Ну как лезет? Какие-нибудь да шутки или издевательства надо мной. А когда я заболела в октябре(два месяца в больнице лежала - операцию делали), после пришла в школу, он интересовался моим здоровьем. Ещё до нового года случилось: все убежали в столовую, а я, он и ещё трое человек остались в кабинете. Он такой на весь класс говорит: "Катя, я тебя люблю. Давай встречаться?" Я холодным тоном спросила: "Что ещё скажешь?" Где-то месяц назад на алгебре он отпросился у училки выйти из класса, но вместо этого просто бродил и разговаривал с другими. А когда возвращался на место, встал возле меня, положил руку мне на плечо и сказал: "Катюша." В классе все заржали. Ну, я рассердилась.

Сейчас в последнее время я замечаю: он то смотрит на меня, то делает короткие взгляды в мою сторону. То песни поет: "Катя, Катерина."

Я не могу понять: Он издевается или пытается привлечь мое внимание?

Я влюбилась в него, но не знаю - любит ли он меня? Сама спросить не могу: я замкнутая в себе и упрямая.

анонимка
#200

А ты ответь ему тем же...

Предыдущая тема