Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одноклассника...

как он ко мне относится не понять....то все время шутит, достает вещи отнимает.то критикует моих парней.то холоден.вообще не замечает.мне он очень нравится.видимся только в школе.но как к себе …

Fox
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Катя
#201
анонимка

А ты ответь ему тем же...

Я не могу! Бывает, смотрю в его сторону...Сегодня спросила у одноклассницы: "Издевается что ли он?"

Она сказала: "Когда я поступила в этот класс, он относился ко мне так же. Не обращай внимания и тп и тд..."

Видимо ему наплевать на меня. :,(

Катя
#202

Он меня в друзья Вконтакте добавил. УРА!!! :)

человек которому оч плохо
#203

У меня тоже самое я его знала 5 лет но влюбилась только когда мы поехали в санаторий , мальчик который жил с ним в комнатье ( мой хороший друг , могла бы сним встречатся бы но он еще для этого маловат хотя и мой равестник )расказывал что ОН узнал что я его люблю а девочки ему в этом помогли украв МОЙ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК там было написано про все и про все в том числе и про него он сначала молчал ни кому не говорил , но потомначал встречатся с моей очень БЛИЗКОЙ подругой она незнала что я его люблю а он знал... мне было так больно я рыдала ночами у меня на руке было до крови выцараптоно его имя , а при нем я улыбалась и радовалась хотя в душе ... он видел это , он знал , потом через неделю он начал меня шантажировать моим дневником , мне было ужастно плохо я впала в депрессию еслиб ни мои друзья которым я очень благодарна я незнаю чтоб я сделала . по сий день с тех пор прошло пол года я досих пор его люблю но любовь не взаимна...

Гость
#204

я тоже влюбилась в одноклассника!он сидит с моей лучшей подругой кажется она ему нравится а он ей нет.сегодня мы всей компанией гуляли и иногда мне козалось что я ему тоже нравлюсь.но в школе он вместе со всеми мальчиками на до мной издевается.хотя иногда бывало такое что он со дружит.у него скоро день рожденья но всё же я знаю он меня не пригласит.ПОМОГИТЕ Я СТРАДАЮ,РЕВНУЮ ЕГО К ЛУЧШИМ ПОДРУГАМ!!!Я ВЛЮБЛЕНА В НЕГО 3 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#205

да и вконтакте оставил меня в подписчиках.но всё же небольшая пириписка у меня сним состоялась

Катя
#206
Гость

да и вконтакте оставил меня в подписчиках.но всё же небольшая пириписка у меня сним состоялась

Я у своего в друзьях, но он со мной не общается. Зря только радовалась...Сегодня целый день только жвачку просил и издевался.

Ну почему он не может сказать, что любит?! Или сказать нет и отстать?!

Катя
#207

Написала ему Вконтакте, а он написал, что у него голова болит и страницу удалил :,(

Все, кто мужского пола, СВОЛОЧИ!!! (Без обид)

а*м*и*н*а
#208

забейти

а*м*и*н*а
#209

Аня стань тоже репером поможет или напишии записку

а*м*и*н*а
#210

[quote="я"] хватит быть ботаником стань популярно , отвечай реже начни быдь хорошистом играй нагитаре ил слушай рок или реп , соченя реп читай его , перестань быдь ботаником , хотябы на вокал ходи но учебы зотябы закинь так что бы было только две 4 и все может поможет

Гость
#211

А я люблю одноклассника с первого класса сейчас восьмой кончаю, я думаю о нем всегда на уроках сидим вместе но не на всех, он не пьет не курит спортом занимается учится хорошо , душа кампании, коасивый,я тоже вроде симпотисная фигура норм и учусь так же как он, но ему Га меня плевать а я его люблю блин, короче дура я

анонимка
#212

Это снова я.Несколько месяцев назад я писала,что влюбилась в одноклассника.Позже я начала гулять в новой компании друзей и поняла что начинаю влюбляться я добивалась парня как могла.Он предложил мне встречаться и через 2 недели брсил.Поняла одно:не стоит добиваться парней или всячески пытаться обратить на себя внимание.Ведь мы-девушки и созданы мы для того чтобы любить и быть любимыми,так что пусть сами нас добиваются если действительно любят.

Гостья
#213

А у меня такая ситуация: Я в этом году перешла в новую школу. Там у нас нормальный класс, но ко мне относились сначала так себе, как к мыши, серой. Потом более-менее сдружились. Парень, который мне симпатичен, он отличник, мы сидим за одной партой. Я заметила, что он на уроке часто подолгу на меня смотрит, как будто изучает. Еще он глуповато себя ведет при мне, хотя на самом деле, человек умный.Так вот, это все что то значит, или нет?

кто-то
#214

мне 14 и я влюбилась в 20-ти летнего парня -__- это вообще беда.

Геля
#215

девочки! вы меня извините но вы хвастаетесь своими проблемами!? фокс попросила помочь а вы?!

короче фокс запоминай: смотри ему в глаза когда с ним лалакаешь, как можно ближе стой с ним. у него проснется истинная любовь к тебе будет всё ок если возникнут проблемы звони мне по номеру 89274489681

Гость
#216

подскажите что делать в любилась в мальчика которуму нравятся большие сиськи которых у меня нет

Настя
#217

подскажите что делать я люблю однокласника которому нравятся большие сиськи которых у меня нет

Гость
#218

уже несколько лет люблю своего одноклассника, раньше это была просто симпатия и я боялась признаться, но год назад он начал встречаться с моей подругой. я приревновала и призналась ему, написала стихи. он никак не отреагировал, с подругой он уже расстался. в последнее время он начал проявлять внимание, частенько встречаемся взглядами и т. п. Недавно я поссорилась с некоторыми подругами, он меня поддерживал, вместе в школу ходили, предлагал сесть за одну парту... подруга, с которой я поссорилась, попросила его, чтобы он подыграл ей типа он ее парень, назло мне; он все это рассказал мне и предложил сказать ей, что я его девушка. но буквально через день он объяснил ей что это шутка, побоялся, что она растреплет всем. и в этот же момент он подкатывал к той подруге, с которой раньше встречался, его друзья говорят, что он ее не любит, а хочет только секса...

что мне делать? я его безумно люблю, мы хорошо общаемся, он мне доверяет, помогает, я хорошо общаюсь с его друзьями... как мне понять, нужна ли я ему?! как добиться взаимности?

Мелиссовое чаепитие
#219

Девочки у меня также,влюбилась в него где то полгода назад ему 13 мне тоже,учимся в 8 классе раньше общались но щас ток изредка здороваемся((подруга знает что люблю она сама его любила но недавна к нам пришла девочка не чем не отличавшееся от остальных по красоте и он стал с ней сидеть,заигрывать,мы ревнуем(я его люблю но не признаюсь так как класс поржет и он может я красивая но толставата(

Гость
#220

м

Катя
#221

Боже мой,я влюбилась в своего одноклассника....меня ,правда, в дрожь бросает,когда он на меня смотрит....порой мне кажется,что мой взгляд выдает меня с головой...а он не обращает на меня никакого внимания.В принципе, я привыкла.У меня ведь никогда не было парней.Я в 9 классе...А мне так хочется,чтобы он мне хотя бы доброе утро говорил иногда...застрелиться хочется.Помогите!

айра
#222
Fox

как он ко мне относится не понять....то все время шутит, достает вещи отнимает.то критикует моих парней.то холоден.вообще не замечает.мне он очень нравится.видимся только в школе.но как к себе привлечь его внимание??1 признаваться не буду. был уже в жизни опыт, который привел ни к чему.

айра
#223

У меня похожая ситуация только я в ней немогу разобратся. Точнее немогу понять его поведение. Он то подходит начинает говорить со мной, шутит пару раз даже лапал.. но на следующий день ничего я для него как будто ничто... как понять...что значит его поведение?

Анастасия ^^
#224

Фоx, у меня точно такая же ситуация и я тоже незнаю, что делать... Ты попробуй с ним больше общаться, сбижайся с ним. Может он сам признается тебе в любви^^

Анна.
#225

Да,мне тоже странно сейчас. Вроде радостно на душе,но и грустно одновременно. Влюбиться в одноклассника , это всё -таки не классно. И я вообще не понимаю,нравлюсь ли я ему((( Но вот что заметила,постоянно ловлю его взгляд,он его быстро не убирает(не всегда) ,а улыбается легкой улыбкой,и я тоже в ответ. Комплименты делал пару раз,а когда мы с ним разговариваем,то он нервничает чуть-чуть и голос становится тихим,видно,что стесняется. Но когда дело доходит до переписки в вк , то он как-то не пишет почти. Не часто это делает. я сама то боюсь,понятное дело)))) я сыкло!=D Но вот в школе,уже многие другие даже замечают,как мы друг на друга смотрим. Но я всё никак понять не могу,нравлюсь ли я ему.

А он мне ну тааак нравится,хоть на стену лезь! я стала каждый день ходить в школу,хотя раньше могла и прогулять. Сейчас 12-й класс,он пришел с сентября. И вот пошло-поехало. Через пару месяцев заканчивается учеба,и я боюсь , что с окончанием учебы и прервется наша "тонкая нить". Очень страшно. Просто захотелось выговориться.

Анна.
#226

И да,забыла добавить. Взгляд у него такой дикий. глаза черные,меня просто в дрожь кидает при виде его глаз. Я когда смотрю на него,у меня дикое желание ,что бы он схватил меня ,как хищник и скрылся где-нибудь. Вообще тупняк=(

анонимкО )
#227

люблю одноклассника. а он сначала с одной всречался, потом они расстались. потом в другую влюбился, она взаимностью не ответила ему. сейчас общается с ещё одной..в сп "влюблён". так я и не знаю кого он любит... а взгляд у него нахальный ) да и сам не скромняга, пошляк )) ну блин классный такой )

анонимкО )
#228

а вот сейчас он в беседе ВК мило общается с моей одноклассницей... блин.. ревную сильно. он меня вообще не замечает, как обратить на себя внимание?

саша
#229

Все боятся что будут усмешки по всей школе.Вот мне помогите,я люблю моего однаклассника.Он к нам перевелся только в этом году.Ему 11,мы с ним общаемся толькотна уроках,но иногда и на переменах,мне либо кажется,либо я его люблю.Я не знаю как ему.это сказать,а может и не стоит? Я не знаю.он меня кажись тоже любит(это я так думаю).ну вот так,я не знаю что мне делать,подскажите.

ника
#230

В меня влюбился одноклассник. Он спортсмен, отличник, красивый, смешной. Он сегодня послал нашу одноклассницу и предложил встречаться. А я не хочу,для меня самое главное поступить в мед., университет. Ну и он туда хочет поступить.

ника
#231

И он дарит мне разные дорогие подарки.

ника
#232

Что мне делать. Скажу наверное нет...

Liza
#233
Fox

как он ко мне относится не понять....
то все время шутит, достает вещи отнимает.то критикует моих парней.
то холоден.вообще не замечает.
мне он очень нравится.видимся только в школе.но как к себе привлечь его внимание??
1 признаваться не буду. был уже в жизни опыт, который привел ни к чему.

Гость
#234

Мне тоже нравится мой одноклассник. Я в 11 классе, он перешел в наш класс в начале года. Многих в классе он знал и почти сразу со всеми подружился, но со мной он очень редко разговаривает, можно даже сказать что совсем не разговаривает. Но смотрит на меня все время, если скажет какую нибудь шутку сразу смотрит на мою реакцию. Я понимаю что сейчас самое главное это экзамены, но ничего не могу поделать. Мне нравится абсолютно все в нем, хоть он и не ведет здоровый образ жизни, курит и даже принимал лирику. Но больше всего бесит то, что он на переменах стоит в обнимку с тп-шками(( хочу забыть.

Алина
#235

Он супер мы с ним во 2классе встречались, но я уже в 6 и он заигрывает со мной. А один раз сказал: у тебя "5точка"класс- что это значит?

)))
#236

Я сижу с пацаном который нравиться за партой😘 Ржем постоянно над всеми, делаем все вместе. Девочки с которыми я общаюсь подозревают, то что я к нему не равнодушна) Первая не признаюсь, боюсь, но знаки внимая оказываю( что то типо: Часы клевые, комстюм идет тебе очень) От его улыбки сума схожууу) Кажется начинаю влюбляться)

)))
#237
Алина

Он супер мы с ним во 2классе встречались, но я уже в 6 и он заигрывает со мной. А один раз сказал: у тебя "5точка"класс- что это значит?

Пятая точка- это ***** )) Раз сказал значит она у тебя ахуенна:^^

)))
#238

Извиняюсь так получилось что вместо ж)о)п)а получились звездочки)

Анюха
#239

Многие люди говорят, что любовь это хорошо, но мне страшно от одного только слова "любовь". Я всегда была смелой, со всеми дружу, хорошо учусь,играю в лол и др. но недавно я влюбилась...я не знаю что мне делать, совсем. Так-же я не знаю стоит ли мне сказать ему правду, о том что он мне нравится. Он мой одноклассник, мы вместе сидим на некоторых уроках( он всегда играет в телефон), а еще я помогаю ему на контрольных. Как-бы у нас хорошие отношения и я не знаю стоил ли их портить своими чувствами...он тоже играет в лол, и оооочень круто, иногда мы играем вместе, и он как-бы немного хулиган, но НЕМНОГО, а еще у него раньше было несколько девушек. а сейчас он вроде ни с кем не встречается. НО я не могу решиться сказать ему о своих чувствах, а еще он никогда не остается один, а главная проблема в том, что он в следующем году переходит в другую школу и мы вряд-ли еще когда-нибудь увидимся, но я не хочу, не хочу с ним прощаться...умоляю, помогите (некоторые советуют написать через интернет, но этот вариант отметается, потому-что он не ответит и я буду мучиться до школы, если вообще решусь придти)... SOS

саня
#240

я люблю своего однаклассника но не факто что он тоже меня любит я сижу с ним целый год за одной партой он вечно меня отвлекает мешает списывает ему очень нравятся когда я кладу на него руки лажусь на уроке.мой подруги говорят что ЕСЛИ ГАДИТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ . и еще он дает мне конфеты из москвы планшет и мяч но только мне.подскажите любит ли он меня

///
#241

у меня такая ситуация в которой связаны 2 парня. Олег который мне нравиться,я с ним сижу, то мне кажется что я ему нравлюсь, то он не обращает на меня внимание, как то после каникул он меня спросил скучала ли я по нему, ДА он и деяльный он самый умный в классе, мега красив и очень добрый,даже на физике постоянно спрашивает моего совета хотя выйграл олемпиаду по физике, не знаю как ему сказать. а другой просто умоляет с ним встречаться , но он дибил всё время материться, я не понимаю почти все одноклассницы с ним хотят встречаться, да и к тому он бабник. моя подруга в него влюблина.

jj
#242
саня

я люблю своего однаклассника но не факто что он тоже меня любит я сижу с ним целый год за одной партой он вечно меня отвлекает мешает списывает ему очень нравятся когда я кладу на него руки лажусь на уроке.мой подруги говорят что ЕСЛИ ГАДИТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ . и еще он дает мне конфеты из москвы планшет и мяч но только мне.подскажите любит ли он меня

100%

jkmuf
#243

что бы понять нравишься ли ты ему или нет, есть проверенный способ:
проигнорируй его если он это замечает то возможно симпатия его к тебе есть!!!!!!!!!!!
я сама так проверила!!!!!!!!!! и я точно знаю что нравлюсь ему.

Гость
#244

160 у меня точно так же

ВЕРОНИКА
#245

что мне делать я люблю одного мальчика на площядке

ВЕРОНИКА
#246
jj

100%

НАВЕРНО ДА

Гость
#247
Аленчик.

Я тоже влюбилась в одноклассника...)Знакомая,которая с ним общается сказала мне что я ему нравлюсь...)А сегодня написала,что он ко мне относится просто как друг...И чему верить?Сама иногда замечаю,что на меня смотрит...)Подруга говорит что я даже похорошела когда в него влюбилась...)Что мне делать?Верить ли той знакомой?

Не верь подругам....они пытаются успокоить тебя!!!

Вероника
#248

Я учусь в 7 классе.Мне нравится одноклассник.Он красивый,довольно умный и веселый.Кроме меня он никому не нравиться.Сначала я его забыла ненадолгое время,а потом пошла в тот же кружок что и он.Я убедилась что он умный.Я втюрилась и не знаю что делать,ведь он мегя вообще не замечает и ему гасрать на меня.Он даже не обзывается,просто игнорит.Нравиться очень сильно,что делать?

Гость
#249

Вероника! Ему и правда на тебя навалить большую кучу! Да и на какого рожна нужна такая ***** косорылая малолетка!Вся в прыщах. Никому-то ты не нужна!

Гость
#250

Психанула и проставила в качестве пароля дату его др.сама ему об этом сказала,а он улыбнулся и на следующий день мы нормально попереписываличь
Теперь поставила его фотку где он со мной(ну это для предков,а то будет допрос).
Будет супер если он и это увидит.бабы делайте намеки правильно

Предыдущая тема