Гость
Статьи
Что подарить брату на …

Что подарить брату на 20лет???

С 3ным братом практически не общались на протяжении всей жизни(живем в разных городах), а тут (благодаря аське и контакту) мы вдруг "вспомнили" о существовании друг друга. И вот братец пригласил меня на его 20летие. А что подарить совершенно чужому и одновременно родному человеку я не знаю..Форумчане поделитесь, пожалуйста, своими идеями по поводу подарка.

ирис
47 ответов
Последний — Перейти
sd
#1

гаджет какой-нить, примочку компьютерную

глава семьи
#2

Подарите деньги! Он их либо прогуляет, либо купит то что хочет

У меня брат такого возрста, так что знаю что говорю. Это возраст когда много хочется, но еще не все самостоятельно можется

бзык
#3

я своему подарила монтор новый к компу, но это правда родной брат, а к такому я бы наверное не пошла... подарите ему флешку....

#4

Про флешку - это стеб такой, да?

Лучше уж тогда хард - он, сцуко, лишним никогда не бывает. И с выбором промахнуться сложно. Я бы даже сказал, что невозможно :)

Гость
#5

4, ну не скажите. Есть довольно привлекательные флешки $ за 100 в виде брелока кожа-металл. Я мужу такую на 23 февраля подарила. Пользуется.

Автор, а сам брат чего хочет, Вы спрашивали? Может, лучше спросить все-таки. Я, например, не люблю ненужные (пусть даже и дорогие) подарки-сюрпризы. Своему брату 19 лет дарю деньги или что он хочет (какие-то неведомые мне штучки для гитары, сама бы не догадалась такое купить).

Ирис
#6

to 2.- брат работает, зарплата очень даже ничего для его возраста. И почти все уходит на гулянки и на услуги девушек по вызову( вот уж чего-чего, но их мне спонсировать(хоть и не на прямую) совершенно не хочется) .

#8

5

Да за сто баксов можно очень немаленький винт прикупить!!! Это просто супер, поверьте :)

Любая флеха нафиг не валялась рядом с полутерабайтами! И накой парню флеха на 16 гигов? А вот хард, повторюсь, лишним не бывает никогда!!!

kit2813
#9

*** вам же написали что чел в деньгах не нуждается, и я думаю хард купить он себе может сам, тут нужно срашивать у самого брата, он естественно ответит что ничё ему нинадо, я сам так всегда отвечаю вопервых потомучто незнаю что придумать, а во вторых потомучто для меня както не прелично говорить что мне дарить, но это я от темы ушёл, кароче террорезируйте его вапросами о подарке, если так и не сознается, то подарите ему какуюнипуть приятную безделушку, а лучше какуюнить прикольную вещ. Я вот маме своего друга на день рождения вантус падарил, так его ещё бантом перевезал и вуаля, подарок готов, я сам реакцию мамы не видел, но друг говорил что там все ржали, самый весёлый подарок)

Гость
#10

Повестку в военкомат)))

надька
#11

в любом торговом центре есть магазин креативных вещей и подарков.там Вы обязательно найдёте то, что может насмешить или поразить воображение.вот только единственный недостаток в том, что цены в таких магазинах достаточно высокие.

Алёна
#12

ахахахаха, но мой брат наоборот хочет в армию, его не забрали из за плостоскопии

Алёна
#13

можно чашку подарить любимому брату, я папе подарила чашку на днюху с надписью папе, прикольная

Алёна
#14

мой брат не протринькает деньги на гульки, он такой, он не для себя старается, а для родных

lily
#15

бумажник хороший

туалетную воду

книгу

лосьон после бритья какой-нить люксовой марки

кожаные перчатки

ремень

шелковое (или там из егитепского хлопка) постельное белье

сорочка

плейер

устройство для печати фоток

наушники хорошие

айпад

сертификат в какой-нить магазин

абонемент в фитнес-клуб

ручку паркер

подарочный выпуск коньяка/вина

фотосессию у проф. фотографа

набор элитного чая/кофе

спорт. инвентарь - мяч, к примеру

ежедневник

набор посуды или чего-то другого для походов - ну это смотря какие интересы

lily
#16

мне кажется, что любой подарок главное каким-то образом обыграть, придать ему некую концептуальность...

еще навигатор можно подарить

lily
#17

еще подписку на мужской журнал

Гость
#18

щр вн гю упемэ??

ЮСУФ
#19

Туалетную воду лучше всего потому что когда будет ходит гулять чтобы пахнул или да же в клубы

Елизавета
#20

Что подарить родномубрату на 20 лет?*))

марина
#21

Десять пар одинаковых носков, мой брат каждое утро ищет по всему дому)))

манюня
#22

ха, с носками прикол)))

Гость
#23
Гость

Повестку в военкомат)))

Ваш текстВ военкомате мой брат уже был, но всё равно, надо подарить что-то особенное... а вот что?!

Мерлин
#24

Я начала подумывать о носках:))Это реально всегда нужный подарочек.Только обязательно приобретать со стиральным порошком в придачу,иначе никак)))

Добрый чел
#25

Я на прошлый новый год своему брату подарил сертификат в автомойку туда входило ( полеровка, полная химчистка нанопокрытие и т.д ) и в дальше у него была 20%скидки на мойку в течение года.

Алина
#26

У меня есть старший брат которому 20 лет исполнится в январе. Он програмист. Помагите придумать подарок братишке

вика,сестра лучшего брата
#27

хорошая тема с носками

Гость
#28
Гость

Повестку в военкомат)))

отличный подарок щас напечатаю.для братика

Гость
#29

плэер

Кристинка
#30

Моему брату тоже 20 лет будет , но здесь написано то что я ему подарить не смогу потому что мне только 11 лет

Поля_z))*
#31

мне 12 лет)у меня есть идея.Подарите ему сладкое счастье))Лично мой брат большая сладкоежка)купила карзину.туда флор.губку.и начинаю аккуратно нанизывать разные сладости сникерсы.марсы.леденцы.чупсы.шоколадки и тд.на декоративные шпажки)шпажки в флор.губку)и сверху по желанию можно как нибудь красиво бантиком украсить или другим декоративным.красивым изделием.))

дашусик
#32

я ламаю голову что на новый год подарить ему 25 лет работает програмистом

Поля_z))*
#33

Дашусик,он любит сладкое?

eLeNka
#34

вспомнила... еще можно подарить ему телескоп, будет на звезды смотреть ночами) сейчас для многих мужчин это любимое хобби. Мы своему сыну дарили Meade StarNavigator американский, вечерами возле него сидит... начал изучать небесные тела, карту неба скачивает, Я думаю такому подарку он будет рад.

Гость
#35

???

Кристя
#36

"для брата, я бы подобрала, что-то не банальное, по тому как всякой ерунды ему и без Вас надарят. Вот можете глянуть идеи для лучшего подарка брату http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-bratu\/, думаю он оценит!"

Нина
#37

Можно влагозащищенную колонку(в ванной релаксировать)))) или алко-тестер (к телефону крепится..удобная и нужная вещь!!!)XD на daikone.ru есть ))))))

Рузана
#38

Помогите!... Моему брату 20 лет будет, 23 февраля и он работает. И вот - он сладкоежка, любит отдыхать, у него есть айпад, есть ноутбук и т. д. прошу вас он мой родной брат).Предложите чтонибуть (чтоб не забывался.)

Анна
#39

Помогите! брату 19 будем 27 июня!! не знаю что подарить (если что мне 14). Он спортсмен, не пьет, не курит, опрятный, аккуратный. Так что виски, алкотестер и тд. не подходит! Не знаю что ему подарить помогите!!

гость
#40

не знаю айфон 6

Ксения
#41
Гость

Повестку в военкомат)))

А если он год назад уже пришел с армии!

Гость
#42

23 февраля брату 20 лет будет, что подарить???

Гость
#44

А вот и нет какие деньги какие кампиютеры главный подарок это семья

#45

Подарите брату что-нибудь из техники. Телефон, к примеру. Сейчас шикарная распродажа идет на сайте JD, можно купить гаджеты практически даром. Очень низкие цены, товаров выложили по распродажной цене просто море! Не первый раз заказываю на этом китайском сайте, поэтому уверена, что покупка будет самой качественной!

Гусева
#46

Можно заказать красивый портрет по его фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама своему брату такой портрет дарила. Он был в восторге) Всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com

любовь
#47

У меня брат военный и по этому я без проблем нахожу ему подарок в интернет-магазине https://www.military.ru/.

Гость
#47

В прошлом году нашла сайт ДедМорозов.ком http://dedmorozow.com/ . Там продаются сладкие новогодние подарки с символом наступающего года в виде мягкой игрушки)) мне так понравилась эта идея, что заказала такие подарки всей семье) была в восторге! В этом году снова у них уже сделала предзаказ)

Ляля
#48

я в магазине милитари ру заказывала часы в подарок ) советую