Гость
Статьи
моя дочь врет!

моя дочь врет!

На днях дочь рассказала о том, что мой муж(живем вместе уже 5 лет) проявляет к ней не двусмысленный интерес. Разговаривала с его бывшей женой, она согласна со мной в том, что этого не может быть. …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

автор дура просто

ЮТА
#102

Поздравляю вас, автор. Дочку вы уже потеряли. И кажется, даже до сих пор это не поняли.

мелочь лохматая
#103

да вы, кажется, просто видеть не хотите... и глупо как-то проводить очную ставку между матерым мужиком и 15 девицей, девчонка отстоять себя не сможет, да еще и врага ей на всю жизнь обеспечите

гость27
#104

врет ваша дочь или нет,однозначно-в вашей емье проблема.я всегда придерживаюсь мнения,что не бывает плохих детей-бывают плохие родители.вы просто боитесь признаться самой себе,что где-то вы что-то упустили,где-то недодали своей дочери,т.к.занимались личной жизнью.вы ее одна воспитывали до 10?скорее всего она ревнует вас,ну а то,что ей не хватает вашего материнского тепла,вы и сами прекрасно знаете и понимаете,поэтому и пытаетесь от нее и от своей совести откупиться 500ми рублей в день.не начинайте разговор со слов,что вам нужно поговорить,не устраивайте допроса.первыми вашими словами должны быть слова любви.если уж вы не знаете как все казать,или она не хочет вас слушать,напишите ей письмо,что любите,что хотите понять что происходит,повинитесь,что мало внимания,возможно,уделяли в последнее время,но главное,что она должна понять-это то,что она ваш самый родной человечек,но и в ногах валяться тоже не надо,не давайте собой манипулировать.

что-то я разошлась,уж извините..)мне кажется,что ваше сердце должно вам подсказать нужные слова.только не пускайте на самотек,у нее такой возраст,что не уследив сейчас,в будущем она может та-а-акое выкинуть..

Гость
#105

блин, ко мне мой родной брат приставал, когда я была 12-15 летней, а тут чужой по сути мужик! пусть и проживший с вами 5 лет! а она не верит!!! ну-ну..

#106

хм, 13 числа автор не знала что делать, а вечером того же дня уже где-то нашла диктофон и поставила,затем ушла в гости с мужем, и затем в утром 14 отчиталась???????? Ну и вранье!

Linda
#107

Всем привет!Как это не ужасно, но у меня аналогичная ситуация! Дочери почти 13, со вторым мужем живем чуть больше года. Решила не делать никаких поспешных выводов и действий. Предложила дочери принять совместное решение о нашей дальнейшей жизни.На завтра записалась к психологу.

Макс
#108

14,"500 руб в день" А не в месяц случайно?=)).Жирно не будет)).

гость
#109

да когда до вас уже допрёт!!! мамаши!!! что 99% мужиков проевляют активный половой интерес к детя своих типа жен.... и хорошо если такой вот новоявленный папаша дождется когда ребенок хоть подрастет... а не начнет его насиловать с 5летнего вораста....а бывает и хуже и пол ребенка для некоторых не важен! так что думайте что вам дороже ваш ребенок...или ваша вагина... кстати удовлетворять её можно и вне дома!

Светлана
#110
Автор

8, с мужем не разговаривала, не хочу его обидеть. Я думаю она просто ревнует и поэтому придумала эту сказку. А на счет внимания, я думаю его достаточно, мы покупаем ей дорогие вещи и деньги на корманые расходы не жалеем. 500 руб в день в ее возрасте достаточно.

Вещи и деньги тут ни при чем! Это называется "купить" или даже "откупиться". Девочке нужна мать! Прежде всего мать, апотом спонсор и прочее. ВЫ часто разговариваете с дочерью? Вы знаете, какую музыку она любит? Какой ее любимый цвет? Знаете имена ее близких друзей?

Лариса
#111

Ребёнок, вероятнее всего просто ревнут- возраст такой. Обратитесь к психологу - может всё не так страшно.

Я бы уехала с дочерью отдохнуть, наверняка узнала бы много нового - не обязательно про отчима, про неё, её друзей, знакомых, страхи. Возможно детёнышу просто не хватает внимания, а может проявлений любви со стороны и Вас и отчима.

Гость
#112

вообще странное отношение.. то есть мужа "не хочу обидеть", а дочку значит можно?.... тогда собственно неудивительно даже если и правда выдуманно

Мужик
#113

Ахренеть, вот мужику подфартило и баба и нимфетка. Чтоб я так жил!!!

Свинка
#114

Буду пятой, кто сказал здесь, что это не очень искусная разводка!

САшок
#115
ЮТА

"с мужчиной придется расстоваться."--------------что значит "придется расставаться"? Я бы после такого - поганой метлой взад!

не только метлой,но и ментовской дубинкой!!!

Анна Петрова
#116

Здраствуйте , у меня вообще ужас, сейчас моей дочери 24 года вышла замуж есть у нее сын которому 5 лет, когда ей ьыло 5 лет я вышла замуж родила еще двух сыновей одному 17, другому 13. Лет , только сейчас спустя 24 года я узнаю что он трогал ее 3-4 раза насиловал предсавляете какой ужас для меня , но я ему не сказала о том что я узнала о нем просто уже 4 месяца я с ним не сплю и сказала что разведусь что у меня есть другой.

Анна Петрова
#116
Анна Петрова

Здраствуйте , у меня вообще ужас, сейчас моей дочери 24 года вышла замуж есть у нее сын которому 5 лет, когда ей ьыло 5 лет я вышла замуж родила еще двух сыновей одному 17, другому 13. Лет , только сейчас спустя 24 года я узнаю что он трогал ее 3-4 раза насиловал предсавляете какой ужас для меня , но я ему не сказала о том что я узнала о нем просто уже 4 месяца я с ним не сплю и сказала что разведусь что у меня есть другой.

Хочу добавить что ей тогда было всего 6- лет какой ужас - я верю своей дочери!!!! Конечно осень жалко моих сыновей от него , что у них такой отец , и поэтому скрвла причину развода , взяла все на себя.....