Гость
Статьи
некрасивые женские …

некрасивые женские имена

какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет …

Гость
3 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
веснушка
#101

89 мне никакая Марина никогда "не солила",но имя не нравится с детства.Женщина с именем Марина вызывает негатив ,даже бывало не зная имени,человек не понравился,а потом часто получалось,что имя у него Марина.Не знаю почему,но это так.Никогда не встречались мне красивые Марины или очень симпатичные.Никогда не могу найти с ними общий язык,они мне не интересны.Скажете глупость,а я знаю,что нет.

Вика
#102

Мне моё имя нравится до безумия, не представляю себя с другим именем.

Мою сестру зовут Вероника, тоже очень нравится, но моё имя больше. Ещё одну сестру Виолетта, не нравится вообще.

Мне нра имена-Майа и Соня. Своей нелепостью какой-то. А вам?

Котейкина
#103

Женщины лечите нервы, а то имена их уже бесят и выводят из себя, что же дальше то будет?:)

Ченто Перченто
#104

Не нравятся имена Света, Галя

Гость
#105

102, МайЯ

Гость
#106

вот мне Вика не нравится имя..ужасное, как будто вица какая то, другое дело Виктория...и еще противнее имя Варя, вот тут то точно кошмар-что полное, что сокращенное!!

Гость
#107

Не понимаю людей, называющих дочь Варварой, ассоциации стойкие,да и звучит не очень. Тож самое скажу про Клавдию, что означает "хромоногая", ну как так можно ребенка назвать

Смешно слышать "Анджелика Ивановна", "Диана Петровна", почти как у Тимофеева "Идея Глупова"

Не ангел
#108

гым... безуспешно пытаюсь вспомнить имя, которое ни разу не прозвучало на этой ветке...

АК
#109

Деффки всякие важны, деффки всякие нужны)) Ну, я имела в виду девы со всякими разными именами нужны)) Вот уж что-что, а имена меня не раздражают и не бесят. Не повод. Есть масса других реальных раздражителей, чтобы еще чьи то имена ненавидеть. Хня какая-то. Есть вещи, которые вызывают удивление, обычно это сочетание какого-нибудь вычурного иностранного имени и очень русского отчества-фамилии.

Марина
#110

46, 48- имя Марина одно из самых красивых, греческое, в Италии тоже часто так называют. В переводе- морская, романтичное имя такое. Вы сами отстойные наверное какие-то Клавы

Марина
#111

101. Автор, ты дура. Я красавица например, ну симпатичной меня могут тоже обозвать иногда, но чаще красивой.

Марина
#112

Автор перепутала вас с номером 101)) Сори, о своем о чем-то думала)

Sveta
#113

Я не буду глуп[ости говорить что все Марины такие сякие, Марина я встречала не так уж много, что говорит о некоторой непопулярности имени. У нас в классе была всего одна, симпатичная стройная блондинка, в 30 лет выглядела лучше многих, но... имя мне это совсем не нравится. Оно не ужасное и не позорное, просто мне не по вкусу. Как не нравится и Виолетта, слишком вычурно. На западе тоже полнмо одинаковых имен. Я знаю большиое колв0 Сюзанн, не меньше Мишелей и Дхенифер... Среди девочек просто тучи Эмили и Лили-Роуз, как у в России Настей...

Анастасия
#114

У каждого просто ассоциация с человеком. Мне тож например не семпатизирует имя Наташа, но лиш потому что есть знакомаяс таким именем и она меня доужаса раздражает. А вот как имя может раздражать и бесить я не понмаю.

Гость
#115

я училась в Северной Осетии,так там через раз-одна Мадина,одна Зарина.

Гость
#116

Марина и мне не нравится,ну это как музыка,как мелодия для меня .Не нравится мне как звучит Марина,не нравится Маша,Даша,Милена,Малена.

Вика
#117

106 а что такое вица? я слово-то такое не знаю

Гость
#118

Марина,Лариса,Клава,Ирина,Люда,Анатолий,Вячеслав,Андрей.

Гость
#119

Марина,Лариса,Клава,Ирина,Люда,Анатолий,Вячеслав,Андрей.

Лариса
#120

Ужасные имена Галя, Надя, Люда, Катя, Настя, а особенно Валя, Люба, Нина

нати
#121

118 тоже лариса и марина,они какие-то одинаковые для меня)

нати
#122

а Вика мне очень нравится,особенно Виктория-королева)

Гость
#123

А что это имя такое Айгуль? На кличку похоже.

Гость
#124

Мне не нравяться Зина, Клава, Галя, Надя, Рая, Римма, Валя, Тома, Зоя, Настя, Маша, Дуня, Груша, Нюра, Параша от Прасковья, Олеся, Женя.

Дорогуша
#125

49 ***,мое имя здесь тоже не приветствуется,***

Здесь ничиьи имена не приветствуются

F
#126

терпеть не могу имена Даша, Света....еще Варвара фуууу, деревня!

Варвара Орестовна Светина
#127

Ненавижу все имена. Предлагаю всех женщин называть вместо имени просто "баба", так мои нервы будут в порядке. И ваши тоже. Хотя со временем и оклик "баба" может начать раздражать. Придется перейти на краткое и емнок "эй ты", но будем надеяться, что до сего не дойдет.

Варвара Орестовна Светина
#128

емкое "эй ты"

DrVivisector
#129

Все нравятся, потому что у меня нервы хорошие.

НН
#130

Мне вот Катя нравится ,а Ольга тоже хотя все Ольги попадались ну такие стервоты.Не нравятся Алина,Марина,Даша-бэ,Настя,Римма,Агнесса(клоунесса)))Роза(грубо)

Назвала бы дочку Влада.А вот мама хотела меня назвать Инна,назвала Лариса(жаль)Лучше бы Инна,мою племяшку так назвали.

Лариса
#131

НН, сравнили попу с пальцем. Лариса и Инна)) Лариса уверенное полноценное имя, даже ласкательные звучат четко. Инна простовато. Позор джунглям))

Анонимус
#132

Терпеть не могу - Снежанна, Кристина, Ксюша, Зина, Олеся, еврейское Малка - редкая гадость, мусульманская Зухра - рвотный порошок.

ви
#133

Галя,Люба,Надя,Таня,КАтя,Люда,Зина,Клава.

Вика
#134

Лариса если абстрагироваться и прочитать то неплохо звучит

а ассоциация почему-то с продавщицей из овощного (у многих)

бабское имя)))

как вам имя Майя??

Гость
#135

Лариса-отличное имя и совсем не продавщицкое!
Вика, не гони пургу. Никогда оне не было таким рспространенным, чтоб с продавщицами ассоциироваться. Лариса с переводе означает "чайка". Красиво и гордо!

Гость
#136

А вот Майя сразу вызывает ассоциацию с толстой еврейкой со сросшимися бровями ;)

Гость
#137

Мне как-то глубоко безразлично что означает имя Лариса, пусть и чайка, только непонятно с какой поры это ассоциируется с красиво и гордо? Для меня это грязные крикливые птицы, которые вечно лезут туда, где их не ждут, но дело не в этом. Мне просто не нравится звучание этого имени. В латинице его часто пишут с двойным сс, вот и получается как шипении змеи. Может это из-за того, что была у меня бывшая подруга, настоящая змеюка подколодная по имени Лариса. А какие такие ласкательные имена от Ларисы вам нравятся? Лорик? Бууэ. У меня правда племяшку Ларой назвали, это ее полное имя, мне нравится, рада, что не Лариса, я бы этого не перенесла

Гость
#138

Все-таки мы связываем имена с людьми. Мне например не нравится Наташа...фуу...Наташа, три рубля и наша:)

Гость
#139

Не люблю имя Ира = не знаю почему, просто не нравится на слух, так же как Зина. Не люблю имя Наташа = ассоциируется с ***, не люблю имя Антон =гондон, терпеть не могу имя Оксана ассациируется с крысой :)

Гость
#140

Марина, Зина, Оксана- колхоз

Гость
#141

хоть я перешла на мужские :) но ещё ненавижу имя Эдик, бррррр

Гость
#142

Вспомнила, ещё терпеть не могу имя Инна..

Гость
#143

Не нравятся имена Раиса, Клавдия, Зинаида, Оксана, Ксения. Анастасия - хорошо в полном варианте, а вот просто Настя - неважно... Не нравится имя Ольга - в полном варианте звучит довольно жестко, а сокращенно - как то приторно и фальшиво. Светлана, Света - хорошо подходит приятным блондинкам, но когда "Света" - черная мегера...:)))

Кудри
#144

ксюша - ф ууу, ассоциация как будто девочка опписалась...ф ууу...незнаю почему, но так ужасно звучит.. олеся - в голове встает образ лисой девочки с 3 волосинами... настя - бееее, консерви какието...ну конечно колхоз типа нина, зина, галя, валя , раиса и т.д.

Маргарита
#145

106, 107 а вот мне наоборот Варвара оочень нравится )))

Маргарита
#146

118 последние три имени особенно некрасивы для женщин, точно

Leto
#147

Раньше во времена моей бабушки считались красивыми именами, Зося, Люба, Галя,Зоя,Фаня итд. Я немогу назвать то или иное имя некрасивым, но к этим именам лично мне хочется добавить приставку баба -Зина, Фрося, Афдотья и тд. мы другое поколение, вижу много новых современных имён, также экзотических. А я Марианна по паспорту, а так меня Машенькой называют, а некоторые подружки близкие любовно Маня, Маруся итд. Мне нравиться.:)

Leto
#148

Лето N 2 вы так и продолжаете пользoвать мой ник? После всех-то баталий?

Гость
#149

очень бесит имя Ксюша, еще больше бесит когда путают с Оксаной!!!!!!еще не нравится Маша,Даша,Таня...

Надя
#150

Ненавижу имя ОЛЬГА! Не понимаю, почему оно такое распространённое. А ещё ТАТЬЯНА. Из мужских самое МЕРЗКОЕ имя - АЛЕКСЕЙ, просто ненавижу, не понимаю, почему что ни рожа - то Алёша. :((