Гость
Статьи
некрасивые женские …

некрасивые женские имена

какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет …

Гость
3 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
бледанс
#151

А Надя неужели лучше Ольги или Татьяны,когда мне было лет 10,мне было жалко одну девочку,что ее Надей зовут.А вообще Оксана и Марина не люблю.

Гость
#152

150, и где Вы столько Алёш нашли? Что ни рожа - то СЕРЁЖА. Или Лена. Или Никиты с Настями - мелкое поколение. А чем Татьяна не угодила?

зель
#153

ЗОЯ,- кошмар!!!!

Гость
#154

Юля Катя Маруся(терпеть не могу именно Маруся)

Гость
#155

Диана еще

Крокозябра
#156

эй, автор, а тебя случайно не Таня зовут, ненавижу это имя

АВТОР
#157

156 НЕТ,МЕНЯ ЗОВУТ НЕ ТАНЯ,МОЯ МАМА НЕ ЛЮБИТ ЭТО ИМЯ,МНЕ НЕ ГРОЗИЛО СТАТЬ ТАНЕЙ))

Miss Moren Liberty
#158

агафья какая-нибудь.ненавижу старорусские имена!там ярославна например

Гость
#159

Совершенно отвратные для меня имена Катерина, Елена, Анна, Маша и Ксюша. И, конечно, Настя.

Zeta
#160

Cвета, Лена, Оля

Надя
#161

152, ТАТЬЯНА - слишком распространённое, колхозное, простецкое имя, просто бесит. А Алёш я встречала в жизни больше, чем Серёж. Просто не понимаю, чем думают матери, когда своего ребёнка Алексеем называют!

Надя
#162

А сокращённое ЛЁША звучит как "ЛЕШИЙ"!

Надя
#163

151, бледанс [3685830823], тебя саму-то наверно Оля и зовут, ну извини, что задела твои чувства :))) Но имя у тебя просто ужасное, смени его лучше на какую-нибудь Анжелику.

Гость
#164

Моей маме 66 лет, родилась в войну в 42 году.. бабушке попал в руки какой-то трофейный немецкий журнал, она сидит на Урале в эвакуации беременная, дед воююет.. домой в Москву черт его знает когда попадет, есть нечего, денег нет, а тут красивая жизнь в журнале)) Ну это мне бабушка потом рассказывала, и вдруг такое фото.. какая-то немецкая баронесса фон чего-то с борзыми собаками на охоте и зовут ее Эвелина. Бабушке было в тот момент 21 год, ну молодая.. вот взяла и маму Эвелиной назвала. Мама имя свое терпеть не может и кто как не обзывался на нее в детстве, а тем более еще и в послевоенное время.. когда это имя к немецким приписывали.И решила она всем представляться Эммой, хотя тоже не особо русское имя, но так и закрепилось за ней..А в паспорте Эвелина стоит и с таким простонародным дедушкиным отчеством Васильевна))Но мы уже все привыкли и она тоже.. а раньше дергалась постоянно из-за этого.

Эль
#165

гы, а у меня Дочерей зовут Светлана и Надюшка=)))) обожаю эти имена.

а не нравитса как звучат Марина, Валя, Оля, Таня, Анжела.. ну и много чиво ещё....

Из мужских сережа, коля, толя...саша.....миша,..брр...

а так пофиг, лиш бы человек был.. ХОРОШИЙ=)

Гость
#166

А меня папа шел четко называть в ЗАГС Ладой, не дали.. сказали имени нет такого))Это были 60-ые годы и Жигулей еще не было)))Меня бы точно потом Жигулями задразнили))Вот он стоял там и думал, что делать, тетка в ЗАГСе говорит, ну что это за имя Лада, назовите нормальным именем Ира, назвал.. У нас в классе было шесть Ир и семь Лен, самые распространенные имена были в наши годы.

бледанс
#167

Ошиблась,ты наврятли отгадаешь мое имя,если отгадаешь,скажу честно.Просто Надя некрасивое имя.А девочку которую мне в детстве было жалко звали мало того Надя,еще и фамилия Горшкова была.Надя Горшкова-это же ужасно:(В моей семье вообще никого нет с именем Оля или Таня,так что мимо)))

гость
#168

сколько людей, столько и мнений)))) почитала и поняла - как ни назови девочку всё-равно дразнилку придумают))))

Надя
#169

Блёданс, у меня хорошее имя, оно не устаревшее и не такое распространённое, как всякие Оли, Лены и Тани. А ты неспроста ник такой взяла. ;))) Похоже, он от слова "бл*дь". :)))

Гость
#170

А по моему все русские женские имена ужасные. Впрочем как и сами тетки.

войнушка
#171

169 лана,просвещу тебя.Я с дочкой смотрю сижу на DVD "проклятый рай" и очень мне там нравится Эвелина Бледанс,вот и взяла такой псевдоним.А от слова бл.дь скорее произошло ты,ведь как грицца "у кого что болит,тот о том и говорит")Поэтому Надя и не оч.распространенное,потому что никому не нравится кто захочет так дочку назвать:))Оно бабское какое-то,не представляю девушку-красавицу с именем Надя,только девушку ботана)))Для тебя оно нормальное,потому что ты к нему прислушалась.

войнушка
#172

это я тебе войнушку объявила,я конечно БЛЕДАНС:)

Малу
#173

почитала тут и решила нет на Земле красивых имен! :))))))))

Лада
#174

Есть - Даздраперма! Про это имя никто не написал - значит оно красивое:)))

Гость
#175

Интересно, чем Карина - плохо?

Гость
#176

175 ну как чем,ну не нравится оно кому то по звучанию.Я к Карине отношусь нормально,а вот к Марине плохо.Совершенно не нравится как звучит,грубо как то.У меня тетю звали Маша,она поменяла имя на Марину.Блин я и Маша не люблю,а от Марины рвотный рефлекс(

Гость
#177

эля юля катя

Надя
#178

Блёданс, чтоб ты знала, Надя - интернациональное имя, так называют и в Европе, и в Америке. Извини, но у тебя как в 10 лет мозгов не было, так и сейчас их нет.

хех
#179

Олеся, валя,люба

Ева
#180

а как вам Сандра?

Таня
#181

Терпеть не могу свое имя - Татьяна, еще не нравятся Галина, Тамара. А из мужских - Толя и Николай - бррр!

Бл
#182

самое тупое имя -Света,никакое...просто тупое

Бл
#183

Лариса-крыса, Женя-бееее, Жанна,Клава-фууууууууу

Бл
#184

Сандра-как Александра ,мне нра

Гость
#185

почитала я тут ваши отзывы и подумала а почему так многие женщины не любят имя Марина? По опросам мужчин на предмет любимого женского имени имя Марина попало в пятёрку, ещё упоминались Настя, Лена, Оля, Катюша ( несогласные могут закопаться в песок).

Гость
#186

185??????? ссылки плииз

Гость
#187

Яна
Оксана

Надя
#188

185, я тоже давно читала, что Марина - одно из самых красивых для мужчин женских имён. А ещё Алла. Остальных, к сожалению, не помню. Мне лично имя Марина очень нравится.

гостьЯ
#189

не люблю Галь,Валь, но при этом Галина и Валентина считаю мелодичными именами

Гость
#190

188 марина и алла,)))))))))) у наших мужчин вы считаете совершенно плохо со вкусом?

ОТСТОЙ
#191

когда коту делать нечего
он яйца лижет.
идиотки руссо---совковые))))

БЛЕДАНС
#193

Слушай Надя,иди бамбук покури уже.Если мне не нравится имя Надя,значит у меня мозгов чтоли нет?Даааа,логика железная))).Мне пох интернациональное это имя или имя какого-нибудь вымирающего племени,оно для меня НЕКРАСИВОЕ,НЕМЕЛОДИЧНОЕ,ИМЯ БОТАНА И ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 50-60.Чем больше ты доказываешь обратное,тем больше я понимаю свою правоту,что среди обладательниц этого имени не бывает полноценных:((

Птаха
#194

Ольга

Svetik
#195

БЛ... Ник с умыслом выбрала? Нет имени Света, есть замечательное имя Светлана.

Гость
#196

катя ира марина люба

Коди
#197

Терпеть не могу имя Анна (Аня тоже), не знаю почему, прям слух режет. Инна, Алла - ужасные имена. Имя Алина не нравится, сразу представляется двухлетний ребенок, не представляю взрослую женщину с таким именем

Марина
#198

185. Бабы из зависти Марин не любят, потому что Марин любят мужчины!!
Вы все какие-то тупые и со слухом плохо, Марина звучит звонко( из-за рр) и нежно одновременно( окончание на- ина) Всем кому не нравится это им предлагаю убиться об стенку.
Имена действительно уродливые : Надя, Галя,Лида, Люда,Валя( хотя Валентина-неплохо)
Просто некрасивые: Света, Таня..всех не упомнишь сейчас

Мисти
#199

А мне по фигу женские имена, плевать как зовут, лишь бы не хамка и не ***. А из мужских карёжит от имен Дима и Боря, я их даже произнести вслух не могу, язык колом застревает.

Гость
#200

198 аххахаха ты правда так думаешь?Моему мч не нравится это имя только сейчас спросила