Гость
Статьи
некрасивые женские …

некрасивые женские имена

какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет …

Гость
3 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 51
Жека
#2501

Самые красивые женские: Ульяна, Зарина, Тоня, Катя , Светлана. Некрасивые: Ира, Галя, Оля, Ала.

Гость
#2502
Фиалка

Катя, Галя, Алина, Яна, Оля, Настя, Дарья, Ульяна

у тебя не красивое имя

Гость
#2503

Больше всего не нравятся Марина и Света. Ну еще Клава, Ира, Женя, Наташа.

ALEX 12
#2504

Мне совершенно не нравятся такие женские имена, как: Ева, Соня, Ксюша, Роза... Вообще эти пустые имена меня реально дико бесят...

Гость
#2505
Ольга

я писала про Наташу, а не про Наталью, читайте внимательно. мне имя Наталья тоже нравится, но Наташа категорически нет.я заметила что возрастные тётки от 40 и старше представляются при знакомстве не Натальями а Наташами. думают наверное что так они моложе выглядят, но нет, это звучит смешно и жалко из уст взрослой бабы. молодящееся убожество

Ненавижу имена на "ша", типа Маша, Даша, Саша, Наташа. Так и хочется добавить: "Параша!" 😀

Гость
#2506

Терпеть не могу такие женские имена: Даша, Маша, Ксюша, Ася, Катя, Лиза, Соня. На мой взгляд, совершенно дурацкие имена, которые звучат, как кошачьи клички.

Гость
#2507
Гость

Я бы ещё Соню добавила,а ещё Катюх сейчас штампуют и Аришек.

Это точно!
Катя, Настя, Даша, Ксюша и Ариша - достал уже этот колхоз!
Хоть бы что-нибудь поинтереснее придумали. Или у этих мамаш совсем нет фантазии?

Гость
#2508
ALEX 12

Мне совершенно не нравятся такие женские имена, как: Ева, Соня, Ксюша, Роза... Вообще эти пустые имена меня реально дико бесят...

В точку! Особенно Соня и Ева. Ужасные имена!

Гость
#2509

Настя тоже бесит.

Гость
#2510
Гость

Мне нравится свое имя Светлана, прям такая чистота в нем и свет - и славянские корни. А так, чтобы очень не нравились какие-то имена -такого нет. имя должно соответствовать человеку, хорошо сочитаться с отчеством, фамилией.

Я лично рада, что родители дали нам с сестрой довольно-таки редкие в настоящее время имена - Светлана и Татьяна.
Сестра (Таня) была одна и в садике, и в школе с таким именем. Родилась в 1998 году. Все тогда говорили маме: "Зачем ты так назвала? Таня - это уже устаревшее имя, назови как-нибудь по-современному, типа Алина, Кристина, Лиза, Валерия", и т.д.
Нет, она не стала никого слушать, назвала её Татьяной. И это хорошо.)
И я тоже рада, что мне дали такое редкое и красивое, светлое, русское имя - Светлана.
Мне совершенно не нравятся и даже раздражают многие современные, т.н "модные" имена. Всякие там Кати, Насти, Даши, Лизы, Сони, Леры, Вики, Арины, Златы, Кристины, и т.д.
Если честно, уже тошнит от этих имён.

Гость
#2511
Гость

В точку! Особенно Соня и Ева. Ужасные имена!

В том-то и дело, что имена совершенно некрасивые, страшные, жуткие, но современные мамаши почему-то выбирают именно их.

Гость
#2512
Гость

В точку! Особенно Соня и Ева. Ужасные имена!

Соня и Ева - ужасные еврейские имена. Как вообще русских девочек можно так называть? )))

Гость
#2513

Присоединяюсь!
Тоже ненавижу имена Катя, Юля и Марина. Алина ещё как-то терпимо. Ещё ненавижу имя Валерия (Лера-холера).

Гость
#2514
Гость

Присоединяюсь! Тоже ненавижу имена Катя, Юля и Марина. Алина ещё как-то терпимо. Ещё ненавижу имя Валерия (Лера-холера).

Тоже ненавижу имена Марина и Лера. С детства терпеть не могу.

Гость
#2515
Гость

Я лично рада, что родители дали нам с сестрой довольно-таки редкие в настоящее время имена - Светлана и Татьяна. Сестра (Таня) была одна и в садике, и в школе с таким именем. Родилась в 1998 году. Все тогда говорили маме: "Зачем ты так назвала? Таня - это уже устаревшее имя, назови как-нибудь по-современному, типа Алина, Кристина, Лиза, Валерия", и т.д. Нет, она не стала никого слушать, назвала её Татьяной. И это хорошо.) И я тоже рада, что мне дали такое редкое и красивое, светлое, русское имя - Светлана. Мне совершенно не нравятся и даже раздражают многие современные, т.н "модные" имена. Всякие там Кати, Насти, Даши, Лизы, Сони, Леры, Вики, Арины, Златы, Кристины, и т.д. Если честно, уже тошнит от этих имён.

Да, лучше быть Светой и Таней, чем всякими Лизами и Сонями.

Гость
#2516

Зинаида самое стремное. Безнадежно устарело.

Гость.
#2517

Даздраперма, Фекла, Милена. Джулианна и Асет.

Гость.
#2518
Lorella

Я на западе Украины живу, тут девочкам иногда такие имена дают! Ну скажите, как можно назвать девочку Рома? Полное имя - Романия. Или Иванка? Из женских имен, образованных от мужских, признаю только Евгения и Александра. Да и то, у нас на работе есть одна Евгения, её называют не Женя, а Геня. Дарью тут любят называть Дара. Из местных мужских имен меня раздражают Тарас, Орест, Остап, Назар - пахнет селом и трактором. А имя Тарас у меня вообще ассоциируется со словом в рифму.)))

Рома - распространено так же в Индии. И что такого в селе и тракторе, сами от нас кормятся еще и ворчат. А рифма кому какая - Тарас - Матрас.

Гость.
#2519
Гость

Соня и Ева - ужасные еврейские имена. Как вообще русских девочек можно так называть? )))

Русских девочек, ну я русская, не против назваться Ребеккой.

Гость.
#2520
Гость

Я лично рада, что родители дали нам с сестрой довольно-таки редкие в настоящее время имена - Светлана и Татьяна. Сестра (Таня) была одна и в садике, и в школе с таким именем. Родилась в 1998 году. Все тогда говорили маме: "Зачем ты так назвала? Таня - это уже устаревшее имя, назови как-нибудь по-современному, типа Алина, Кристина, Лиза, Валерия", и т.д. Нет, она не стала никого слушать, назвала её Татьяной. И это хорошо.) И я тоже рада, что мне дали такое редкое и красивое, светлое, русское имя - Светлана. Мне совершенно не нравятся и даже раздражают многие современные, т.н "модные" имена. Всякие там Кати, Насти, Даши, Лизы, Сони, Леры, Вики, Арины, Златы, Кристины, и т.д. Если честно, уже тошнит от этих имён.

Меня Елизаветой зовут и свое имя я просто терпеть не могу, лучше буду Эльзой, это же одно и то же, но красиво.

Гость.
#2521
дочь Гитлера

Не люблю имя Даша. Даша-параша. А ещё Диана. Диана-казахстана.

Насчет Дианы это не оскорбительно.

Гость.
#2522
Луна

Адель,Газель и прочая иностранная туфта.Еще не нравится имя Дарья,в любых вариантах.Марина и Екатерина не очень нравятся.Но не прям так,чтоб совсем.Из русских,короче,не нравится очень только имя Дарья:-)

Иностранная туфта... из русских Дарья, РУССКИХ, КАКИХ ЕЩЕ РУССКИХ, ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО ГРЕЧЕСКОЕ ИМЯ. А мне совсем не по нраву, когда заявляют, противное еврейское имя например Роза, ну и пусть, но потом же утверждают, мне нравиться когда имена наши: Анастасия там или Елена, Ульяна, Евгения, Анна. А они не ваши, насколько мне известно, 100% ваше имя Светлана, вот и козыряйте. И я тоже русская, но за интернационализм в именах.

Частый гость
#2523
Гость

Соня и Ева - ужасные еврейские имена. Как вообще русских девочек можно так называть? )))

Это потому, что люди не интересуются происхождением имени, его значением, называют, типа модным сейчас именем.

Гость
#2524
Гость

Зинаида

Совершенно согласно имя Зина это ужастное имя,просто ужастное гавнище а не имя

Виктория
#2525

Екатерина, Катюша - прекрасное имя! В тройке лучших, как считают мужчины, между прочим. Да и по личному опыту знаю. Может, вам Катя какая-то дорогу перешла?

Виктория
#2526

А так, мне не нравятся имена из серии Валя, Галя, Зина, Зоя, Надя.... Ещё Карина+другие нерусские, (Елена, Ксения, Виктория и Екатерина нравятся из женских). ИМХО

Виктория
#2527
Гость

Это точно!
Катя, Настя, Даша, Ксюша и Ариша - достал уже этот колхоз!
Хоть бы что-нибудь поинтереснее придумали. Или у этих мамаш совсем нет фантазии?

Катя - колхоз? Лол... А Екатерина Великая имя такое себе выбрала, потому что она не царицей была, а крепостной крестьянкой? Да уж....

Гость
#2528

Таисия и Клава.

Daria34
#2529

Не люблю имя Даша... (хоть меня так и зовут)

Гость
#2530

Ангелина алеся лена карина

Настя
#2531
нитка

Мою маму Мариной звать. Но мне фиолетово на то ,что вам оно не нравится.

Меня Катя.

Хотя меня саму бесит"Настя" уж много их развелось

Далее ужасные (для меня) имена: Клавдия,Регина,Альбина,Снежана,Зоя,Зина,Ждана,Мирослава,Тиму​р,Изабелла, и прочие совершенно не звучащие имена.

Меня зовут Настя

ALEX 12
#2532
Соня

меня раздрожает моё имя Соня (Соняяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!........ дебилка АгА ХваТиТ гнать СОФИЙкА!) я ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяю))))))))

Меняй скорее своё имя Соня. Бесит невероятно! Рвёт не по-детски от этого ужасного тупого имени

Гость
#2533

Ульяна-всех кого знала в школе были первые уродины в классе,злобные,уродливые

Анна=)
#2534

Мне ужасно не нравятся имена Клавдия, Лариса, Зинаида, Аглая, Ирина, Светлана, Оля, Саша, Фекла...

Предпочитаю имена Мария ( не Маша), Анастасия ( не Настя), Марфа, Лукерья, Ангелина, Альбина, Рада, Софья, Илона, Яна...

Не знаю, как бы дочь назвать? Отчество - Ильична. Безумно нравится имя Жасмин. Но как подумать - Жасмин Ильична(((

Джулия
#2535
DrVivisector

Все нравятся, потому что у меня нервы хорошие.

У тебя нервы хорошие , а у некоторых и включая автора они просто фу)))Ужасс!

Марта
#2536
Lorella

Не нравится имя Настя. Вот полная его форма - Анастасия - звучит куда красивее и благороднее. Как у кого ни родится дочка, спросишь: -"Как назвали?" -"Настя!" Как будто бы других имен нет.

Мою двоюродную сестру зовут Настя,мой ник.Вам и оно не нравится? Тупая какая - то тема, мне вот имя Лорелла совсем не нравится, я представляю тухлятину,или рыбу тухлую. Вы своё мнение высказали,я своё! А называют часто,потому что имя красивое и популярное,а не какая то Лорелла

Astoria
#2537

Мне нравятся все имена,но вот когда их сокращают...Наталья превращается в Наташу,Анна в Аню,Мария в Машку,а такае красивое и знаменитое имя как Екатирина в Катю...

Гость
#2538

Аглая как наглая. Ладно,нормальное имя.

Гость
#2539
Хм

152, ТАТЬЯНА - слишком распространённое, колхозное, простецкое имя, просто бесит. А Алёш я встречала в жизни больше, чем Серёж. Просто не понимаю, чем думают матери, когда своего ребёнка Алексеем называют![/quote

Император Николай II, по-вашему, в колхозе рос, раз назвал своих детей Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия и Алексей.

Колхоз здесь явно ВЫ !!!

Лоренция
#2540
Катя

Почему вам не нравиться юля, помоему самое красивое имя

А мне не нравится имя Катя

Гость
#2541
Фиалка

Катя, Галя, Алина, Яна, Оля, Настя, Дарья, Ульяна

Меня зовут Дарья,в жизни было много трудностей)))НО Я СМОГЛА И ПРЕОДАЛЕЛА ИХ!!!Очень горжусь собой)))мне нравится моё имя!
Дочек зовут Полина и Маша

Сейлор мун
#2542
Гость

Раздражают модные сейчас имена:Соня,Даша,Арина,Варвара,Василиса,Алиса,Лиза,Алина,Милана/Милена/.Некрасивые они на мой взгляд.Ещё не люблю имена Зина,Зоя,Нина,Раиса,Лариса,Антонина,Тамара. Самые некрасивые из этих всех имен-Варвара и Тамара.

Ты дура!!! Зоя это самое красивое имя! А твоим я бы корову назвала!!!

Гость
#2543

Милана, Ярослава, Людмила

Котя
#2544

Не знаю... Нет некрасивых. Просто иногда человеку не подходит его имя и хочешь назвать другим.

Котя
#2545
Лоренция

А мне не нравится имя Катя

Екатерина. Катюша) Да это самое прекрасное имя! Одновременно и царское, и простое.

Сэм
#2546
Гость

вот мне Вика не нравится имя..ужасное, как будто вица какая то, другое дело Виктория...и еще противнее имя Варя, вот тут то точно кошмар-что полное, что сокращенное!!

Не надо оскарблять Варь. Пишите, что вам не нравится, а не то, что оно противное и ужасное. Вы тем самым опускаетесь очень низко

Земпаи
#2547

Зинаида, Настя, Анжелика, Валентина, Юля

Гость
#2548
Вика

Мне моё имя нравится до безумия, не представляю себя с другим именем.

Мою сестру зовут Вероника, тоже очень нравится, но моё имя больше. Ещё одну сестру Виолетта, не нравится вообще.

Мне нра имена-Майа и Соня. Своей нелепостью какой-то. А вам?

Я тоже обожаю имя ВИКА

Гость
#2549
Гость

юля

Меня так назвали. Уродское имя

Руся
#2550

Не люблю сокращения из серии Маша, Даша, Глаша, Наташа.