Гость
Статьи
некрасивые женские …

некрасивые женские имена

какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет …

Гость
3 109 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251

уф какую *** вы пишите всё таки! аж противно становится...дуры вы все

Девачка ф балетачках=))
#252

Мне не нравится имена-Алиса,Алеся,Олеся,

Колбаса Сырокопченая
#253

251 - мы пишем не ***, а просто высказываем свое мнение.

woman.ru
#254

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Гость
#255

Как можно писать-НЕНАВИЖУ Лену,Олю, Галю, Машу, Дашу, Ксюшу, Валю, Аню и т.д.? Т.Е, вы ненавидите своих знакомых, близких? Или выборочно? -Как вас зовут? - Оля. -Фууу, ненавижу это имя, не буду с вами общаться. Нет некрасивых имен, есть люди, которые делают имена и ассоциации неприятные.

Гость
#256

255 мне не нравятся имена таня и марина причем мою маму зовут Марина,ей никогда не нрвилось ее имя ,она часто говорила об этом и наверное внушила мне тоже.А Таня мне кажется некрасивым и деревенским(.

Кисулик
#257

А мне все имена нравятся!Меня вот Аней зовут,а мне всегда хотелось чтоб меня звали Ритой.Злое имя,но прикольное Марго. А не нравиться там всякие Глаши,Маши ,Маруси, Дуси,но так уже никто никого не называет

зЛАЯ
#258

Не нравится каждому что-то свое и можно обсуждать это часами,месяцами и годами.Но зачем хамить и вопить с пеной у рта и с такой злобой и ненавистью,мне непонятно.В результате прочтения некоторых сообщений приходишь к выводу,что общество у нас по меньшей мере больное психически.Добрее надо быть,товарищи)))

Мне вот почему-то не нравится имя Олеся,ну и что теперь?Взять нож и пойти вырезать всех Олесь?Может они прекрасные люди и лучше в 1000 раз людей с красивыми и нравящимися именами.Не было бы так смешно,если бы не было бы так грустно(

Гость
#259

Олеся действительно какое-то некрасивое. этот слог "СЯ"-от него веет чем-то таким деревенским, тепло-душно-премерзким...и первая буква О - тоже как-то отталкивает.... что-то не то в нем,в общем )

Гость
#260

софья,лиза и марина-просто *** какой-то(

Гость
#261

АЛИНА

Лисенок
#262

Вообще,не бывает тупых,отстойных имен.Многие просто приелись.Мне,например,не слишком нравится имя Наташа (не из-за ассоциаций,а просто на слух, слоги "таша" режут ухо - хотя "Наталья" звучит нормально).А вот Марина,наоборот,нравится :)Так что на вкус и цвет фломастеры разные.

АДЕЛИНА
#263

а мне наоборот:)Марина старомодное какое-то,для женщин в возрасте.Заметила ,что Марины склонны к полноте и некрасивые,такие же как и их имя:(

Гость
#264

юля -тупое

Гость
#265

василиса варвара алина соня лиза колхоз какойто

АДа
#266

мария марина карина таня света

Гость
#267

Из женских не нравятся: Маша,Оксана, Олеся, Елена, Женя, Фекла, Дуня, Юля, Света,Регина,Жанна,Наталья, Дарья, Галя,Арина,Катя.

Из мужских не нравятся: Глеб, Виктор, Костя, Коля, Степан, Тарас, Виталий,Гриша, Андрей, Алексей, Борис.

Гость
#268

дарья-брррррр

Гость
#269

люба люда мила настя

-jj-
#270

Зина, Галя, Валя и т.п.

Эвелина

и все женские имена на букву "Ж"...

Гость
#271

а мне не нравятся элина алина милена малена-ужас какой-то

гость
#272

Жанна,Яна,Марина.У меня одноклассница была Петухова Жанна.Ужас.Она замужем сейчас,полагаю фамилию меняла с радостью.

гость
#273

И потом нет имен Зина,Галя,Валя.Есть Зинаида,Галина,Валентина,Юлия,Екатерина и т.д.А вот сокращенных от имени Жанна,Яна нет.И вот такие имена мне не нравятся.Я вот не против была назвать своего сына в честь деда-Георгий.Очень красивое имя.А покороче как?Жора,Гоша,Гога?Некрасиво. Назвала Андреем.

Гость
#274

хотош насть оскорблять ! нормальное имя !!!!!!

Гость
#275

не нравиться имя зоя

Гость
#276

люди хорош гадости про имена писать !! у каждого человека своё имя !и всех нужно уважать !прикиньте ваше имя обосрут , как вам, понравиться ?!

Стёна
#277

а помойму Олеся - красивое имя !

Гость
#278

АЛИНА и тому подобные чуркистонские имена.+ все знакомые алины -это девицы-ночные бабочки.

Гость
#279

Марина -так назвать ребенка своего может только человек,напрочь лишенный вкуса ИМХО

Гость
#280

Не нравится звучание сокращенных имен Катя, Даша, Настя - в полном варианте гораздо лучше, еще Лида, Надя, Люба, Нина, Зина

ЮСТИНА
#281

галя марина

Гость
#282

Самое жуткое имя Леся(хуеся) Люба(Дуло в ***) А самое красивое Имя НАТАЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#283

Олеся хохлятское имя отстойное! Анастасия и Ольга красивое

ЛЕНОК
#284

да,натаха мне тоже нравится:)

старуха Шапокляк
#285

глупая тема, единого мнения быть не может, получается обсираете друг друга просто, спрятались за ники. В большинстве случаев негатив к имени связан с личным общением. Не нравится вам человек и имя начинает тоже раздражать.

Ася
#286

По мне все имена хороши, только как то не понимаю всяких вычурных и явно не русских имен, например Изольда(женщина из льда, как вам?), Снежанна, Генриетта, и все в таком духе...

Дарья
#287

Вы бы хоть выражения выбирали! Я понимаю и принимаю выражение "имя не нравится", таким образом можно высказать свое мнение. Но определения "идиотское", "тупое", "колхоз", "отстой" и так далее лучше держали бы при себе, иначе это звучит как личное оскорбление. Если кому то из вас насолила женщина с именем Марина, Настя, Надя или прочие вами перечисленные - так идите и скажите ей прямо в глаза, все, что вы о ней думаете. И нечего тут всех ядом поливать! Легко быть смелым, сидя дома перед монитором, под вымышленным ником!

З.ы.: моя гневная тирада касается непосредственно тех, кто в буквальном смысле ОБСЕРАЕТ наши имена, не стесняясь в выражениях. Будьте взаимовежливы!

#288

Матрёна))))

герта оберхойзер
#289

мне женщины не солили ни с именем Надя,ни с именем Марина:).Вы хотите сказать Вам нравятся эти имена?гыы

Санечка
#290

Алина,Аделины,Айгули ФФФФФУУУУУ

Наташка))
#291

Галя,женя,саша))

Гость
#292

юля марина кира ффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу

Маргарита
#293

Бесят имена Марина и Катя. Ужасно их не люблю, хотя ассоциации с ними как со всеми именами-знала и плохих,и хороших людей. А вообще, не люблю слишком заезженые имена-Настя, Юля, Света, Таня и т.д. Даже самое красивое имя,если оно слишком заезжено, перестает быть красивым.

......
#294

Готова поспорить на 1,000000 ,что все кто пишет имена которые не нравятся судят по своим ненавистным подругам.Это так и есть.Попробуйте сказать что я не права,ведь это так и есть...ИМХО

Гость
#295

294 думайте что хотите.Я например не люблю имя Алина,хотя у меня совсем нет знакомых таких.Не люблю Марина-имя моей любимой крестной,оно кстати само ей не нравится и она всем представляется Машей.Звучание имени не мое,не нравится .

дама треф
#296

а мне не нравится только Вера и Марина,остальные все красивые)

лиана
#297

мне не нравятся имена:Даяна,Валя и Ильвина.А Вам они нравятся?

Алёна
#298

Меня бесят имена Ирина и Валентина.

Алёна
#299

мне тоже имя АЛИНА не нравится а ещё ИРИНА

Гость
#300

Валя, Лида, Женя, Лиза, Юля, Света, Лена, Катя, Жанна, Даша.