Гость
Статьи
Откосить от армии. …

Откосить от армии. КАК?!

Друг учится в колледже. Пришла повестка в общежитие. Он не прогуливает занятия. До 20 лет отсрочка, ему пока 19. Это так органы работают или его могут забрать на весенний призыв???

ох
31 ответ
Последний — Перейти
woman
#1

если он вовремя справку не принес в военком, что имеет право на отсрочку, то готовьте 120 тыров на адвокатов

strannik
#2

А оно ему надо косить то спросите сперва?К тому же пока на год призывают.Да и без армии сейчас вообще ни куда не устроишься.

Света
#3

Если ваш друг живет в общаге, то есть постоянно находится в зоне доступа военкомата, то, боюсь, ничем не поможете. Только если снимите квартиру. В этом случае не придет никто и никогда. Если не нарвется на уличную облаву, спокойно откосит. 2, на нормальной работе в голову никому не придет интересоваться военным билетом, как раз - наоборот - в армии редко оказываются парни с высшим образованием или заплатившие за откос. И то, и другое в обществе приветствуется.

Сто Лет Одиночества
#4

Самое главное не подписывать повестки. Если подписал - надо идти, нет - нет. Лучше убежать внаглую, чем подписать повестку.

Венди Тестабургер
#5

3, военный билет-обязательный документ. И если чел до 27 где-то пробегает и типа "откосит", потом уже может попасть под статью об уклонении. Так что, автор, придется покупать военник.

Доктор Хаус
#6

почему никуда не устроишься без армии?

котёнок
#7

1) Нужно срочно сделать ребёнка))))))))
а ещё лучше тройню)))))))
2) говорят если отказаться принимать присягу, выгонят из армии нахрен)))))
3) пусть косит под энурез)))))
4) ещё можно отрубить себе палец)))))
5) можно ***)))))

а вообще много ещё способов есть...

Зигмунд Фрейд
#8

2 - "без армии сейчас вообще ни куда не устроишься". Не устроишься наверное только в силовые структуры. Единственное , организации вроде бы обязаны стучать в военкоматы, что у них работает мол. чел. до 27 лет. Но и здесь всегда можно договориться)

5 - "если чел до 27 где-то пробегает и типа "откосит", потом уже может попасть под статью об уклонении". У Вас богатые эротические фантазии, под статью может попасть, только если ПОДПИШЕТ ПОВЕСТКУ.

А вообще срочно возьмите в колледже справку для военкомата, если в начале уч. года не брали и пусть кто-нибудь из родственников или знакомых отнесет ее в военкомат. Почитайте специализированные сайты типа военкомата точка нет.

Гость
#9
Венди Тестабургер

3, военный билет-обязательный документ. И если чел до 27 где-то пробегает и типа "откосит", потом уже может попасть под статью об уклонении. Так что, автор, придется покупать военник.

ты попадаешь под статью только в том случае, если подписался за получении повестки и слинял.тогда пойдешь по 328 УК...

Гость
#10
ох

Друг учится в колледже. Пришла повестка в общежитие. Он не прогуливает занятия. До 20 лет отсрочка, ему пока 19. Это так органы работают или его могут забрать на весенний призыв???

пиши мне у меня тетка работает в военкоме, она подскажет...

зелень
#11

тээкс, ответьте пожалуйста, я расписался в повестке, не пришел. что теперь -> реально угроза 328 ? еще попадал в дурку с интоксикацией кое чего :) сбежал, вроде все уже улеглось, могу ли я по этому откосить ? придти туда за справочкой какой нить?

Генадий
#12

Пусть ваш сын подает документы на поступление в институт, мы так же сделали, подали документы на поступление в Академический международный Институт, и нам дали отсрочку на время обучения.

чувак
#13

чтота много тем подобных, никак осенний призыв ?

чувак
#14

Повестку прислали прямо из военкомата

Будто не знали что откосят ребята

Попрошу друга чтоб сломал мне руку

Я ж откосить должен

Так же как все

чувак
#15

Выпью клея кружку

И лягу в психушку

Не дождетесь гады

Не пойду в солдаты

чувак
#16

Родные помогут

Сломают парню на фиг ногу

фиктивно поженят,

Военкому дадут денег

Ты найди мама мне многодетную даму

Я ж откосить должен

Так же как все

Дайте мне, ребята

По башке лопатой

Так чтоб - аты баты

Сотрясенье мозга!

Просто гостья
#17
котёнок

2) говорят если отказаться принимать присягу, выгонят из армии нахрен)))))

Узнавала насчет отказа от присяги у знакомого офицера- не прокатит.

Красивая
#18

можно съесть паспорт.

у меня к знакомому пришли домой вся эта комиссия, или кто там? он при них разорвал паспорт- и все. Нет паспорта- нет армии.

а вообще- пусть идут все и служат! что не мужики что ли???

Гиена
#19

Пусть парень придёт и скажет, что он ***. Активный, то есть это он в задницу имеет, а не его. Глядишь, и откосит. Самый простой вариант, по-моему.

Гость
#20

в армии говорят парней в зад насилуют деды. я сама не знаю не была там

zamm
#21

http://netarmii.h1.ru/

#22

[url=http://site.ru /] [/url]

#23

[URL="http://site.ru/ "] [/URL]

Таречка
#24

20. Тебя насиловали похоже, либо друзей твоих)

У меня много знакомых отслуживштх, бывшие одноклассники в армии сейчас, самое страшное из "дедовщины", съесть пряник в зубной пасте помазанный. Драки везде бывают, а петухов и прочих ******** там не терпят.

Ник
#25

Люблю

#26

Ребят, порекомендую один сайт f-army.ru Люди давно уже занимаются и главное качественно. У меня уже наверно с десяток знакомых, кто сделал с их помощью военник. На сайте в общем то все просто, на все про все уходит примерно месяца полтора. Так что, если есть желание откосить по здоровью, советую.

Гость
#27
Гость

пиши мне у меня тетка работает в военкоме, она подскажет...

Здравствуйте, вы можите мне помочь советом

Гость
#28
Сто Лет Одиночества

Самое главное не подписывать повестки. Если подписал - надо идти, нет - нет. Лучше убежать внаглую, чем подписать повестку.

Поменяй фамилию в пасп столе и никто не найдет его. Можно имя, разрешено законом

Гость
#30

Смени пол и никто тебя в армию не заберёт

Гость
#31

123

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: