Гость
Статьи
Дочь и прописка,прошу …

Дочь и прописка,прошу зайти всех!

Я мать 20 летней дочери, она студентка,по жизни очень упрямая,много у нас с ней личностных проблем,всего не описать,но тут проблема такая,она хочет,чтобы я прописала в нашу квартиру ее МЧ,за которого …

Автор
522 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

все зависит от человека.моя сестра прописала,живут душа в душу уже очень много лет

Автор
#152

136 все-таки отвечу,мне кажется,что при всех этих обстоятельствах с одной стороны знакомиться уже поздно,а с точки зрения замужества пока рано,тем более я не смогу непредвзято еще год-другой к нему относится,все-таки нравиться или не нравиться он может моей дочери как парень,а меня к нему совсем другие критерии оценки,как говорится,хороший,а тем более симпатичный парень это не профессия

Гость
#153

148, что самолюбие задело, выдавливай из себя лимиту по капле пока не поздно, в столице ведь живешь.

Автор
#154

146 это всего лишь ради справедливости,альфонс тот кто уже попользовался или имеет явное стремление,в общем не аргумент

дочка
#155

насчет анатомии и физиологии-видимо, учеба прошла мимо автора.зубрить можно только анатомию-а в остальном в медицине нужно думать головой. следующее- он давным - давно сделал себе регистрацию, где снимает квартиру, двух-комнатную кстати, и один на Войковской.

Kott
#156

Влюбленная.,нвот он альфонсом как раз и станет если по дочкиному сценарию все получится!

дочка
#157

144 Москва-москвичи, откуда в людях столько понтов.человек приезжает, зарабатывает, поднимается.через 20 лет его никто не назовет лимитой.

дочка
#158

156 глупости вы пишете.

Вася
#159

не надо там много думать головой, всё давно за тебя написано и с тебя требуют только тупо заучить, это разные вещи, если сравнивать с аналитическими задачами в той же механике или электротехнике. Я еще раз повторяю, учится на врача проще чем на инженера.

дочка
#160

156 а у вас какинтересно складывается личная жизнь? все сразу в шоколаде? или вы специально сразу ставите условия к МЧ( заработок, наличие квартиры своей и тд. )?

дочка
#161

159 а мои друзья, закончившие МГСУ, считают, что инженерные специальности легче, так как туда идут те, кто понимает технические специальности.а кто понимает-тому легко учиться.

Гость
#162

ВАСЯ - ржу не могу!!!!! Действительно - офигенный колорит создаешь ты своим присутствием. Чуть со стула не упала! ))))))

123
#163

Автор, обратитесь к юристу за советом. Если вы пропишете его в квартиру, которая находится в вашей собственности, то единственное ужасное последствие это то, что его придется выписывать по суду. А суды могут затягиваться. Ну вот зачем такие проблемы вашей дочери.
Кроме того, он может за деньги купить липовую регистрацию. Вот что ему мешает?

дочка
#164

163 я выше уже написала, что у него есть регистрация.

Вася
#165

считают, что инженерные специальности легче, так как туда идут те, кто понимает технические специальности.а кто понимает-тому легко учиться.

по аналогии, типа на врачей идут учиться тупари так как не понимают куда идут. Что за логика? Я уже говорил тут, что имею представление и могу сравнивать где легче.

дочка
#166

ВАШЕ МНЕНИЕ.

Kott
#167

так если у него есть регистрация,то чего вы развели все это??если он тем более он снимает квартиру и у вас серьезные намеряния,то чего вы с ним не живете?

Гость
#168

Наше мнение - поищи себе парня без жилищных проблем и налдадь отношения с родителями

Kott
#169

160- у меня не все сразу и сейчас очень мало у кого все сразу,просто вы представили это так что он будет сидеть у вас на шее,а детей вы матери подкинете.

Вася
#170

короче пусть вашь жених идет меняет гражданство на нормальное российское,с украинским только позориться, и поступает в ВУЗ, приобретает нормальную мужскую профессию, по другому сложно вам будет уживаться совместно

Дуся
#171

У меня тоже МЧ из СНГ и что такого.Квартиру купили,живем вместе.Я тоже сначала все боялась,думала ,что прописка нужна и ничего живем вместе уже 10 лет. И относится мой муж ко мне так хорошо,что подруги завидуют со своими местными мужьями.

дочка
#172

это я не я так представила, это мама так ПОЧЕМУ-ТО представила. не живу-потому что меня воспитывали в строгих рамках.жить-только после свадьбы. он это понимает.и уважает. 168 - как это поищи? мало ли парней- исать нет смысла. просто вижу в нем то, чего не увидела в других.

дочка
#173

170 а на Украине считают-нормальное-украинское))). 171- респект!

Kott
#174

нет,не мама так представила.Ваш пост на предыдущей странице про дерматолога,про платить маме и т.д.

дочка
#175

кстати, таких отношений как у нас, ни у одной моей подруги нет, что у встречающихся, что у замужних.они сами мне об этом говорят.

дочка
#176

174 милая, косметологов в парикмахерских никто не обсуждает. мы говрим совсем о других заработках. я о том, что просто проситьсидеть мать в ущерб ее работе не собиралась.

Елена
#177

Автор, много всего сразу, в вашем вопросе. Полностью разделяю вашу позицию, на счет прописки-ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!! Только посмотреть на это, надо несколько с другого раккурса. Если парень из СНГ, то всегда есть риск расчета с его стороны, обмана, попытки использовать дочь, с целью прописки, и т.д. Вместе с тем, возможна и любовь! Одно НЕ исключает другое. Дочь должна понять, что Вы на ее стороне. И что отказываете в прописке, исключительно в ее интересах. Как-то надо поговорить с ней. Пусть скажет спасибо, что есть мама, которая ее защищает, и за которую можно спрятаться. На которую можно спихнуть ответственность, и быть перед своим парнем чистенькой. Правильно Вы ей все объясняете, что Вы сделали со своей стороны, все возможное, чтобы она никогда не обращалась бы за помощью, к посторонним людям. И потом, если она кому-то поможет, это совсем не означает, что ей в подобной ситуации помогут, особенно граждане СНГ. Поэтому, пусть идет к своим целям. Ей нужен этот парень? Пусть строит отношения. Если есть любовь, то отсутствие прописки не играет никакой роли. А если нет любви, но есть расчет, то прописка лишь ускорит их разрыв, потому что мальчик достигнет цели, и на сеем действе, представление закончится.

Елена
#178

Что касается внуков-это смешно сейчас обсуждать. Кто с ними будет сидеть, кто работать. Они что, уже родились чтоли? Когда родятся, тогда и будете думать, кому из вас сидеть с ребенком.

Вася
#179

может для нациков из западной украины нормальное это украинское,а в России иметь украинское гражданство - полный парафин и стыдоба. Граждан Украины тут неуважают и даже презирают. Поэтому пусть скорее избавляется от этой злосчастной паспортины

Kott
#180

дочка,для того чтобы получать хорошо,надо для этого постараться.А вы замуж собрались и уже детей рожать хотите.

Kott
#181

175-вы должны понимать что встречаться и жить это разные вещи.

#182

Мама, странная у Вас позиция. Волнуетесь вовсю за дочь, а поинтересоваться, что из себя представляет её парень - ни в какую.

дочка
#183

..........................детей рожать сейчас никто не собирается.179 - если вы презираете-это ваше личное мнение. но ума вам это не прибавляет. человек с двумя высшими образованиями такой глупости не напишет.

Tory
#184

183, Из-за таких как твой мч, в Москве москвичей-то не осталось. Что ему у себя-то не жилось?

Вася
#185

Я не говорил что я лично презираю, но то что в обществе есть такой факт совершенно точно. Если уж живет в России то пусть скорее приобретает нормальное российское гражданство иначе все нормальные жизненные позиции для него будут закрыты, ни в ВУЗ поступить, ни карьеру сделать. Будет всю жизнь преодолевать те трудности, что для других легко и непринужденно

Гость
#186

дочка, не обращай внимания на дурынд, у которых любой мужчинка-москвич вызывает стойку на задних лапах и капание слюны изо рта). Ей богу, наш брат-москвич стал мельчать( среди одноклассников пара-тройка выбилась в люди, остальные инфантилы или живут на папино-мамином горбу Это все работало (престижность мужика только из-за прописки) лет дцать назад, сейчас же очень много достойной молодежи приезжает к нам и задача девушки распознать потенциал МЧ.

дочка
#187

184 его пригласили как хорошего специалиста поработать.

дочка
#188

186. спасибог. я придерживаюсь такого же мнения.

Дуся
#189

184,Вот вы странные.Да где ж вы в Москве москвичей видели, одни приезжие куда не плюнь.

Tory
#190

186, Стойку на задних лапах и капание слюны изо рта вызывает любой мужчина-москвич у приезжих девушек, но никак не у коренных москвичек))

дочка
#191

190 - о да, коренная!

Kott
#192

дочка,я так и не поняла-к чему все эти обсуждения когда прописка у него уже есть?

Tory
#193

189, Так я про это и говорю.

Я вообще считаю что запретить надо приезжать на постоянное место жительство в Россию, тем более в Москву, не русским.

Tory
#194

191, Только сильно не завидуй)

Вася
#195

я вот хоть убейте ну никак не понимаю прелестей жизни в Москве.Ка можно жить в таких убогих условиях и еще радоваться этому? Поэтому мне смешно смотреть на все эти выпендросы масквичек, особенно по поводу квартирного вопроса. да посмотрите где живет и в каких условиях основная масса москвичей? Один ужас, ютятся толпами в одно-двухкомнатных квартирках панельных домов, машину не знают где припарковать, на работу встают в 5 утра, чтоб успеть к 8 и приползают обратно в 21 вечера. В этом что ли кайф быть масквичём? Увольте, такую каторгу не хочу

Tory
#196

195, Так это всё из-за приезжих.

Вася
#197

Тори, вообще то украинцы это те же русские только вид сбоку и промытые пропагандой мозги

дочка
#198

194 завидовать не чему-раз вы так рассуждаете-то ваш интеллект оставляет желать лучшего. есть регистрация, а не прописка.

Tory
#199

198, Интелект оставляет желать лучшего только у тебя, раз хочешь непонятно кого прописать к себе в квартиру.

дочка
#200

199 ты просто ***!