Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

познакомлюсь с пацаном 14-15 лет!!!

мне 13 ,худенькая ...
г. минск

Ответы (273) Ответить
  • )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    с какой целью ищете ПАЦАНА на женском форуме?

• Реклама

• А 16 не пойдет?

• ну вообще-то это не сайт знакомств да и основная масса людей-женщины и постарше.Хотя опять разводка,как такие темы пропускают??????

• уууууууууууу счаз пацаны сбегутся

• выходи Граб, за тобой пришли..

• Гриб

• Может, это Ленок-пирожок похудела?

• а с пацанчиком познакомишься?

• иди на сайт знакомств.

• привет!

• Айда занкомица детка

• всем привет....

• У нас здесь один пацан - Вася!

• Мужики,вот вам молодая телочка,тока не знаю,девственница или нет.))) Прям всё,как Вы мечтали)))

• Уроки-то выучила, деточка?

• Какое мерзкое слово - П А Ц А Н. Бандитское.

• lenok

мне 13 ,худенькая ...г. минск

Гость

иди на сайт знакомств.

• проивет познакомиться хочешь

• смрад-то какой!

• Гость

иди на сайт знакомств.

• Гость

иди на сайт знакомств.

• Гость

иди на сайт знакомств.

• ищу паацанчикаа для серьйозных атнашенииий

• Я тожа с таким пацаном,пожалуй,пазнакомлюся))))

• 39тётя Феля, об чём вопрос, присылай фоту. я весь в нетерпеньи по самое некуда

• 42 - а шо ты так распереживался ?
    ...и 23р мало )))))

• 43- много кушаешь.... в коня хоть корм-то?)))
    сколько завтраки в твоей школе стоют, чо дают?

• 40. спасибо,конечно,Слава. Я лучше с папой твоим познакомлюсь. А с тобой только с целью усыновления))))))

• 45 ТётьФель, дык я о том же - об усыновлении , регулярном или эпизиодическом))

• 46. щаз. суп вчерашний будешь- приходи завтра.)))я ещё в такой маразм не впала))))

• Какие здесь все испорченные дегенераты. Даже если предположить, что это это не разводка, девочка просто хочет познакомиться с с мальчиком. Кошмар. Где она писала про "смрад" и "пошлость"? Сами додумали непонятно что в меру своей извращённой фантазии и ещё с матами на ребёнка накинулись. Даже в голову не приходит, что дети просто дружить могут. Интересно, чем вы все занимались в 13 лет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь