Гость
Статьи
Мини юбки. За и против

Мини юбки. За и против

Вот хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Как лично вы относитесь к мини? Почему если парень видит девушку в мини он сразу думает что она легкого поведения? Ведь не всегда можно судить человека по его одежде. И что так яро завидуют девушки в макси у которых нет красивых ножек и хорошенькой фигуры.

Брюнеточка
63 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

хорошо отношусь к мини, если мини не посамое не хочу, и если фигура позволяет. Приятно посмотреть!

Гость
#2

я не могу в них ходить. слишком много ненужного мне внимания

Гость
#3

вульгарно.
да и зачем?что бы обратить на себя хоть какое-то внимание?

Гость
#4

2.....согласна..

ре-диско
#5

ну если шикарные ноги то только за, сама не ношу, ношу чуть выше колен, природа не наградила такими ногами на показ))) если мини - то закрытый верх, без декольте, первое правило чтобы не приняли за девушку легкого поведения

Гость
#6

3 - 100%

Красотка
#7

А я сегодня в мини. Тетки злобно косятся :) а мне пох. у меня ножки красивые:)

От осинки не родятся апельсинки
#8

я мини ношу только летом и не с высоченной шпилькой. думаю, летом оно просто не может быть неуместным. а вот девушки с очень полными ногами и в коротких убках поражают конечно.в зеркало смотреть необходимо.

Мамасита
#9

7, я тоже. У меня все довольны:)))

я в возмущении. разве бывает ненужное внимание?!

Сладкая
#10

До 25 лет ходила в мини, любила очень короткие, благо фигура и ноги позволяли. И излишок внимания меня совсем не пугали. Сейчас не ношу.....полюбила макси , причем по самые косточки...абажаю эту длину. Иногда надеваю юбку До колена , могу чуть короче платье... .
На молодых , с фигурой и хорошими ногами смотрю с удовольствием. Остальные вызывают удивление.

Кошмарный Сон
#11

Мини - это красиво (при условии отличного состояния фигуры и ног).

naughty
#12

нравятся мини-платья. ношу исключительно зимой под ботфорты на плоской подошве. летом молча завидую молоденьким девченкам в мини и балетках.

Светлая
#13

С красивыми ножками мини мне нравится. Но только не в мороз- жалко этих безумных девчонок, плюющих на свое здоровье.

ррр
#14

ппц

naughty
#15

13, дубленку или шубку не пробовали зимой поверх одежды одевать?!)))

Леска
#16

У меня в гардеробе есть разные юбки: и по колено и чуть выше колена, ношу по настроению. Вот сегодня у меня было настроение одеть мини и плевать мне, если кому-то не нравится, главное, чтобы мне самой нравилось. И ножки у меня стройные и сама я худенькая, так что с тем как это смотрится проблем нет. Причем я знаю, что смотрится это красиво, а не нравится в основном тем, кто себе этого позволить не может.

Леска
#17

Мне кажется, что и в 40 я буду носить мини, но не ультракороткое, конечно, чуть длиньше, т.к. это женственно и красиво.

Гость
#18

длиньШе - гы-гы

беспечный ангел
#19

обожаю мини! и мне по... кто что обо мне подумает. пусть попробуют снять "девушку легкого поведения" ))

Петросянша
#20

"И что так яро завидуют девушки в макси у которых нет красивых ножек и хорошенькой фигуры."

я не ношу ни юбки, не мини, не мой стиль и не завидую кривоножкам, которые шастают в мини, думая, что они сексуальны))))

Петросянша
#21

хороших ног одни из десяти, но каждая, одевая мини думает, что это именно она

#22

хорошо отношусь, у меня фигура позволяет, но смотря куда надевать - на работе реально не так поймут, а сходить куда-нибудь - запросто

ика
#23

Я нормально отношусь, но сама не надену. Т е надену только на отдыхе с мужем или дома. Ехать в метро в мини, идти по улице, чтоб *** из всех машин кричали похабщину - не.

Гость
#24

Я очень отрицательно отношусь к мини! Зачем? и переться в этом жалком мини в метро?? все пялятся на вас, вам что приятно?? И явно не с одобрением. вам конечно плевать... но всему должно быть время и место, пусть мини на пляже, пусть в 16 лет... В других случаях это выдает вашу вульгарность и не обремененность интеллектом!

manuela
#25

Я всегда в мини и на шпильке!! Кайфую! и пох на баб!

manuela
#26

24 - серая масса

Гость2
#27

23.вот именно. эти присвистывания, причмокивания не только хачей но и наших ужасно раздражают, да и не сядешь нормально нигде.

Гость2
#28

А еще есть парни и мужики, которые любят подбежать сзади к девице в мини, быстро телефон под юбку ей сунуть, сфоткать и убежать. Сама видела. И кому в своем уме захочется потом ее носить?)))

Гость
#29

25 - похабная ***

Леньчик
#30

Я за мини однозначно. Красиво, если ноги и фигура красивые, стильно, если соблюдаются правила, а именно с чем носить, с какой обувью. Зимой я, конечно, мини на надеваю и в метро не бываю никогда, а летом - только мини. При этом, мне уже далеко не 16. Девушки с красивой фигурой, носите мини!!!

#31

я за мини :)
вот только, когда мини одевает невысокая девушка с накаченными(нехудыми) ногами это очень очень вульгарно имхо

Федя
#32

Женщина в мини в нашей стране выглядит глупо и беззащитно.

мулатка-шоколадка
#33

мини по разному выглядят

на девушках стройных но с формами красиво но вульгарно
а на таких как я стройных но без форм- не вызывающе и мило

Маруся
#34

У меня очень красивые ноги, но мини не ношу - смущаюсь от чрезмерного внимания.

Кузькина мать
#35

Терпеть не могу! В ней не нагнуться, ни ногу задрать...



Соседка у меня есть. Та носит только мини. Причем минимальное мини. Шла я как--тор за ней и наблюдала картину, как колготки сползли и ластовица опустилась ниже юбки. Вот картина была!!!

Брюнеточка
#36

Мини юбке противоречат 2 фактора: возраст и фигура. Если вам за 35, поверьте, не стоит даже пытаться надевать мини, будет смотреться очень отвратительно. И если же у вас далеко не идеальная фигура, или же просто не идеальная, носить мини так же не стоит. Красиво мини смотриться только на красивых длинных и ухоженных ногах, и на упругой попе, так как если у вас нету попы при любых ногах, будь они красивые или же наоборот, мини будет ужасом.

Брюнеточка
#37

Мне лично очень нравятся мини, как просто мини, так и минимальные мини. Летом ношу исключительно только их. Но бывают и такие экспонаты в мини...что мама роди меня обратно. Как они только умудряются натягивать их на свои складки жира, таким девушкам лучше не рисковать, и тут есть два выхода: либо худеть, и только потом вернуться к мини, либо подобрать другой фасон вообще, например юбки-карандашики или юбки-балоны хорошо скрывают недостатки.

Гость
#38

35 - какая разница, какая попа? Главное, чтобы не безразмерная)) Ну и ноги красивые!!

а попу мини подчеркивают меньше, чем узкие джинсы

Брюнеточка
#39

38 Ну если мы говорим об обтягивающих мини, то поверьте, попа играет большую роль

жучка
#40

если тетки не могут себе позволить со своими широкими задницами одеть такое, то не проблемы тех, у кого ноги красивые и вообще фигура позволяет. конечно, все должно быть в меру и к месту. но если тебя мини украшает только, то почему бы нет. просто многие женщимны, которые не могут себе такое позволить очень злятся, когда их мужики пялятся на таких, так мужики сразу же начинают плевать на таких девок, чтобы жена не подумала чего, что ему нравится. но я в свои 24 года уже не ношу мини- пояса, год назад носила, но уже как то стыдно, хотя если с мужем куда либо в интимную обстановку - где попой перед ним покрутить - такое вполне одеваю и на шпильках. он балдеет.

Хреногубка
#41

Я хорошо отношусь к мини, потому что в них на улице трахаццо удобнее)))

Гость
#42

Я только на курорте хожу в миниюбке.

Гость
#43

НА деть!!!!! а не Одеть!!!

Инга Зайонц
#44

Кузькина мать, нифигаськи...это ж какое надо мини иметь, чтоб ластовица торчала?

Гостья
#45

на молодой стройной девушке с красивыми ногами отлично смотрится.
Единственное, когда мне мини однозначно не нравятся, когда их носят женщины лет эдак от 35 и старше. Эти дамочки видимо не понимают, что выглядят в такой одежде по крайней мере забавно. Даже если худая и ноги достаточно стройные, то возраст никуда не денешь. И не о морщинах я говорю, а то что не по возрасту такая одежда и это несоответствие очень бросается в глаза, очень чувствуется дисгармония. В общем не эстетично это!

Гость
#46

45, у нас баба одна на работе носит мини-мини шортики. Ножки у нее отличные и это в 37 лет. Три кило тональника на лице не скрывают ее возраст. Правда, она и ведет себя э... довольно вызывающе и шутки ее похабные.

Гость
#47
Мамасита

7, я тоже. У меня все довольны:))) я в возмущении. разве бывает ненужное внимание?!

Ну, если до вас начнет домогаться агрессивный алкаш, то Вы сами ответите себе на этот вопрос.

девушка-технарь
#48

фТопку юбки-штаны рулят!!! :)))))))))))))

Рыжая
#49

Нормально, в любом возрасте при любой фигуре при условии, что человеку комфортно, уютно, удобно и нравится. Если человеку нравится так одеваться, то причем тут мое мнение.

Математик-сухарь
#50

Дамы!Ходите в кринолинах...