Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от ночного недержания мочи?

Sdrastvuite podskajite pojalusta kak izbavitsia ot nocnogo nederjaniia moci docke uje 10let esli mojno kakoito molitvoi viliciti vzroaslaiia uje stidno.Spasibo!zaranie .moi emeil orseto@mail.ru

Ответы (52) Ответить
  • Римма, ну какие молитвы, вам дочь к врачу надо отвести.

• Реклама

• К врачу идите, помолясь

• Моя сестра писалалсь до 12 лет. Мозг не давал сигнала. что надо проснуться в туалет. Мама караулила, каждые 2-3 часа вставала и сонную вела в туалет. И к бабке ходили заговаривали и к врачам ходили. ничего не помогало. а потом как-то само прошло

• Попробуйте поискать старые записи теле сеансов А.Кашпировского. Как-то в интервью он рассказывал, что именно на лечение энуреза у детей они в первую очередь были направлены. Я в детстве тоже им страдала и неожиданно для мамы после сеанса по телеку Кашпировского все прошло, но тогда никто даже и не подумал, что помог именно его сеанс.

• мою сестру вылечили козьей шкурой. Короче она на ней спала и перестала писать в кровать.

• Перерастет! Наберитесь терпения, бывает. Главное не ругайте и не старайтесь ее этим унижать. Она и сама от этого не в восторге.

• Я где-то читала, что нужно ребенку купить новую кровать, чтоб сам выбирал какая понравиться, но поставить условые, что он ее не обписает. А ребенок от восторга уж точно будет стараться. Или попробуйте хоть красивое, детское постельное белье.

• Это происходит из-за аномалии развития одного из поясничных или крестцовых позвонков, какие уж тут молитвы. Вам к невропатологу надо

• Я вас советую обратиться с этой проблемой к Линде Николаю Дмитриевичу. Наберите его в поисковике, его эмоционально-образная терапия может вам помочь.

• Вообще-то это болезнь. Я тоже страдаю этим..только в очень слабой форме. Если гриппом заболеете, тоже молиться будете?

• я до 14 лет мучалась, потом видимо с нервной системой получше стало - прошло

• моя сестра тоже писалась, сходила к врачу. сахарный диабет!

• а может пожёстче кровать!

• Все эти врачи - это бред. Я писалась лет до 17. Меня как только не лечили. Огромное количество денег угрохоли. результатов не было. Это всё страх. Я вылечилась не сразу. У меня постепенно проходил страх пить перед сном. Всё дело в боязни!!!Пусть йогой займеться!

• Римма, я Вас очень понимаю. Моему сыну 15 лет, и только год(!) назад мы справились с этой проблемой. Невропатолог, психолог, бабки - у кого только не были! Причем случалась эта неприятность через 2-2,5 часа после засыпания. Как партизанка следила, чтобы ни капельки воды не пил после 6, всё безрезультатно. Успею поднять - всё сухо, чуть сама просплю - лужа. Когда сыну было 13, один из врачей посоветовал лекарство МИНИРИН (Ферринг, Швейцария). Это синтетический вазопрессин, который замедляет выработку мочи. Начали с дозировки 0,2 мг, эффект с первой же ночи - сухо, и ни разу не вставал. Через неделю уменьшили дозу до 0,1 - тоже все хорошо. Через 3 месяца попробовали отказаться от таблеток, но за 3 недели были 2 "мокрые" ночи, поэтому пили ещё 6 месяцев в дозировке 0,05 (по половине табл. 0,1). И вот уже год (даже больше) никаких таблеток не пьёт, никакого "питьевого режима" - все здорово!
    Правда, я читала, что энурез часто проходит сам собой с началом полового созревания - поэтому не могу на 100% утверждать, что это результат приёма минирина. Но уж очень явный был эффект - с первого же приёма!

• Римма! Ночное недержание мочи - это деффект гормонального развития. В организме не вырабатывается гормон вазопрессин, который уменьшает количество мочи во время сна и делает её более концентрированной. С возрастом это проходит. К сожалению, у каждого свой возраст... Просто наберитесь терпения. И, главное, объясните своей дочери, что в этом нет ничего страшного! Она наверняка переживает это больше, чем вы. Не ругайте её ни к коем случае, наоборот, относитесь поласковее. А насчёт, что-то делать... Попробуйте перед сном давать ложку мёда. (Только перед чисткой зубов, а то от сладость во рту очень пить хочется! : ))) ) Удачи и терпения!

• молитва:
    не ссы, не ссы, не ссы. ой божепамаги!!!

• У меня до 8 лет было. Отвратительная вещь, очень жалко девочку.. Я в детстве из-за этого постоянно по врачам ходила, к гинекологу заставили в 7 лет идти!Как это прошло сама не понимаю, просто забросили леченье и через пог года как не бывало

• попробуй поспать сидя на унитазе

• u nas toje takoe je gore plemynniku 24 goda i toje samoie ne kajdii deni no casto cto delati ne znaem skoro jenitsy i kak dalise biti

• Гость

u nas toje takoe je gore plemynniku 24 goda i toje samoie ne kajdii deni no casto cto delati ne znaem skoro jenitsy i kak dalise biti

Я хочу подсказать,как можно избавиться от Вашей проблемы.
    Напишите мне,я отвечу !!!!!!!!!!

• moyemu sinu 10 let i on do six por mochitsa nochyu., Chto delat? Kak eto lechitsa?

• Zdravsvuyte!Nasemu plemyaniku pomoglo stavit banki ot kopcika santimetrov 15-20 vise.derjali 3 minuti 200gr. tolstostennim stakanom stavili banku.NADO DELAT 3 RAZA VSEGO CEREZ DEN.POSLE BANKI POMASSIROVAT MINUT 5 VAZELINOM.AZATEM DELAT ETO JEMESTO YODOVUYU KLETKU.

• esli cto ne ponyatno budet pisite postarayus bolee podrobno obyasnit

• Елена

vi znaete y menya toje eta problema.esli mojite pomogite

• nadeys' vi podskajite kak eto vilecit'

• меня зовут Карина! мне 25 лет и я до сих пор писаюсь.помогите мне пожалуйста,,,,,,,,,,

• ..............

• Как тебе Карина не стыдно в 25 лет ссаться. Руслан 40 лет

• Привет всем кто сюда заглянет...Может кому то и смешно но у нас горе....Дочь 18 лет уже и до сих пор мочится в постель как заснёт. Применяли лекарство несколько раз...на время останавливалась а затем всё повторялось снова и снова. Никогда не ругали за это..всегда вместе боролись но всё бесполезно. На все верхние запросы хоть есть кто отвечает или только одни разговоры? Господи помоги....

• нужна чтоб вы сами верели в себя в победу.

• меня тоже Кашпировский вылечил от этого , за 3 сеанса перед телевизором

• Гость

Моя сестра писалалсь до 12 лет. Мозг не давал сигнала. что надо проснуться в туалет. Мама караулила, каждые 2-3 часа вставала и сонную вела в туалет. И к бабке ходили заговаривали и к врачам ходили. ничего не помогало. а потом как-то само прошло

• Мне уже 20лет, и не осталось никакой надежды, что смогу избавиться от этого, у меня 1 -2раза в месяц бывает это. Так стыдно даже написать, что я писаюсь по ночам. а если придут засватать что буду делать...

• Елена у меня тоже самое проблема, помогите мне пожалуйста. я не знаю что делать.

• в общем так:в полночь на пятницу вы должны помолиться,в полночь на субботу помолится и шесть раз подпрыгнуть на левой ноге,в полночь на воскресенье 7 раз подпрыгнуть после молитвы на правой ноге,в полночь на понедельник 8 раз подпрыгуть двумя ногами после молитвы сразу же,а в 8 утра бегом в БОЛЬНИЦУ!!!!!сектантка чертова!бедный ребенок!

• 35. Марина | 21.09.2014, 10:33:00Марина[80548789]
    Мне уже 20лет, и не осталось никакой надежды, что смогу избавиться от этого, у меня 1 -2раза в месяц бывает это. Так стыдно даже написать, что я писаюсь по ночам. а если придут засватать что буду делать...
    какое блин засватать?вы в каком веке живете?в какую веру веруете?когда и как часто и к какому врачу ходите?

• Priborchik takoi spetsial'nyi est, kak budil'nik. Pristyegivaetsya k trusam. Kak rebyenok noch'yu opisaetsya, budil'nik zvonit' nachinaet, rebyenok prosypaetsya. Cherez nekotoroe vremya u rebyenka vyrabatyvaetsya refleks i on sam prosypaetsya i v tualet hodit. Ya svoyu dochku tak vylechila.

• Моему ребенку 15-лет у него ночной энурез подскажите как избавится

• Линда Николаевна подскажите как вылечить ночной энурез у девочки

• Энурез обычно является следствием испуга. И в его лечении любая "бабка" с куриным яичком в руке и с правильным заговором решает проблему энуреза эффективнее сотни дипломированных горе-врачей. Все об испуге (что такое испуг, как он происходит и проявляется, как его не допустить и как его снять) здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/5.KAK_SNYAT_ISPUG

• Мне 13. Мама раньше говорила, что когда я была маленькая в семье был какой-то скандал. Лет до 10 я была очень замкнутой и скромной, а если меня обзывали, то я даже ответить ничего не могла. Потом меня записали на карате. Не знаю, карате помогло, или нет, но я стала чувствовать себя уверенной, перестала обращать внимание на оскорбления, а если родители меня ругают, то я стараюсь не волноваться по этому поводу, спокойно выслушиваю, а затем иду к себе в комнату и слушаю музыку. Музыка поднимает мне настроение. Но музыка имеет побочный эффект для меня. Когда я слушаю музыку, то я автоматически начинаю подпевать и танцывать в ритм. Людей это иногда смущает, но я поняла, что если не обращать внимания на реакцию окружающих, то живется легче...
    Но в прочем я заболталась... У меня тоже эта проблема, но сейчас она мучает меня реже. Просто меньше стрессов, и все наладиться.

• Мне 19 и у меня до сих пор ночной энурез. Перепробовала многое и народную медицину и в больницы ездила и к бабкам отправляли.Ничего не помогло. Что мне делать. Живу с мужем он все понимает, но самой охото очень от этого избавиться

• Елена

Напишите и мне пожалуйста 🙏🏻

• Добрый день! Помогите пожалуйста сыну 25лет у него с детства ночной энурез. Незнаю что делат помогите.Дриптан минирин имипрамин дала.И сейчас имипрамин25 и оксибутум даю.Не принимает таблетки.

• Напишите мне. Подскажу Вам!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь