Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ночного недержания мочи?

Sdrastvuite podskajite pojalusta kak izbavitsia ot nocnogo nederjaniia moci docke uje 10let esli mojno kakoito molitvoi viliciti vzroaslaiia uje stidno.Spasibo!zaranie .moi emeil orseto@mail.ru

Rimma
56 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Римма, ну какие молитвы, вам дочь к врачу надо отвести.

Fly
#2

К врачу идите, помолясь

Гость
#3

Моя сестра писалалсь до 12 лет. Мозг не давал сигнала. что надо проснуться в туалет. Мама караулила, каждые 2-3 часа вставала и сонную вела в туалет. И к бабке ходили заговаривали и к врачам ходили. ничего не помогало. а потом как-то само прошло

Гость
#4

Попробуйте поискать старые записи теле сеансов А.Кашпировского. Как-то в интервью он рассказывал, что именно на лечение энуреза у детей они в первую очередь были направлены. Я в детстве тоже им страдала и неожиданно для мамы после сеанса по телеку Кашпировского все прошло, но тогда никто даже и не подумал, что помог именно его сеанс.

Жильберта
#5

мою сестру вылечили козьей шкурой. Короче она на ней спала и перестала писать в кровать.

0(^_^)0
#6

Перерастет! Наберитесь терпения, бывает. Главное не ругайте и не старайтесь ее этим унижать. Она и сама от этого не в восторге.

0(^_^)0
#7

Я где-то читала, что нужно ребенку купить новую кровать, чтоб сам выбирал какая понравиться, но поставить условые, что он ее не обписает. А ребенок от восторга уж точно будет стараться. Или попробуйте хоть красивое, детское постельное белье.

Гость
#8

Это происходит из-за аномалии развития одного из поясничных или крестцовых позвонков, какие уж тут молитвы. Вам к невропатологу надо

Дана
#9

Я вас советую обратиться с этой проблемой к Линде Николаю Дмитриевичу. Наберите его в поисковике, его эмоционально-образная терапия может вам помочь.

Чуча
#10

Вообще-то это болезнь. Я тоже страдаю этим..только в очень слабой форме. Если гриппом заболеете, тоже молиться будете?

место печати
#11

я до 14 лет мучалась, потом видимо с нервной системой получше стало - прошло

Гость
#12

моя сестра тоже писалась, сходила к врачу. сахарный диабет!

вайс
#13

а может пожёстче кровать!

Настя
#14

Все эти врачи - это бред. Я писалась лет до 17. Меня как только не лечили. Огромное количество денег угрохоли. результатов не было. Это всё страх. Я вылечилась не сразу. У меня постепенно проходил страх пить перед сном. Всё дело в боязни!!!Пусть йогой займеться!

Галина
#15

Римма, я Вас очень понимаю. Моему сыну 15 лет, и только год(!) назад мы справились с этой проблемой. Невропатолог, психолог, бабки - у кого только не были! Причем случалась эта неприятность через 2-2,5 часа после засыпания. Как партизанка следила, чтобы ни капельки воды не пил после 6, всё безрезультатно. Успею поднять - всё сухо, чуть сама просплю - лужа. Когда сыну было 13, один из врачей посоветовал лекарство МИНИРИН (Ферринг, Швейцария). Это синтетический вазопрессин, который замедляет выработку мочи. Начали с дозировки 0,2 мг, эффект с первой же ночи - сухо, и ни разу не вставал. Через неделю уменьшили дозу до 0,1 - тоже все хорошо. Через 3 месяца попробовали отказаться от таблеток, но за 3 недели были 2 "мокрые" ночи, поэтому пили ещё 6 месяцев в дозировке 0,05 (по половине табл. 0,1). И вот уже год (даже больше) никаких таблеток не пьёт, никакого "питьевого режима" - все здорово!

Правда, я читала, что энурез часто проходит сам собой с началом полового созревания - поэтому не могу на 100% утверждать, что это результат приёма минирина. Но уж очень явный был эффект - с первого же приёма!

Яя
#16

Римма! Ночное недержание мочи - это деффект гормонального развития. В организме не вырабатывается гормон вазопрессин, который уменьшает количество мочи во время сна и делает её более концентрированной. С возрастом это проходит. К сожалению, у каждого свой возраст... Просто наберитесь терпения. И, главное, объясните своей дочери, что в этом нет ничего страшного! Она наверняка переживает это больше, чем вы. Не ругайте её ни к коем случае, наоборот, относитесь поласковее. А насчёт, что-то делать... Попробуйте перед сном давать ложку мёда. (Только перед чисткой зубов, а то от сладость во рту очень пить хочется! : ))) ) Удачи и терпения!

Гость
#17

молитва:

не ссы, не ссы, не ссы. ой божепамаги!!!

Дин-Дашка
#18

У меня до 8 лет было. Отвратительная вещь, очень жалко девочку.. Я в детстве из-за этого постоянно по врачам ходила, к гинекологу заставили в 7 лет идти!Как это прошло сама не понимаю, просто забросили леченье и через пог года как не бывало

длорашкнрегр
#19

попробуй поспать сидя на унитазе

Гость
#20

u nas toje takoe je gore plemynniku 24 goda i toje samoie ne kajdii deni no casto cto delati ne znaem skoro jenitsy i kak dalise biti

Елена
#21
Гость

u nas toje takoe je gore plemynniku 24 goda i toje samoie ne kajdii deni no casto cto delati ne znaem skoro jenitsy i kak dalise biti

Я хочу подсказать,как можно избавиться от Вашей проблемы.

Напишите мне,я отвечу !!!!!!!!!!

elnur
#22

moyemu sinu 10 let i on do six por mochitsa nochyu., Chto delat? Kak eto lechitsa?

Гость
#23

Zdravsvuyte!Nasemu plemyaniku pomoglo stavit banki ot kopcika santimetrov 15-20 vise.derjali 3 minuti 200gr. tolstostennim stakanom stavili banku.NADO DELAT 3 RAZA VSEGO CEREZ DEN.POSLE BANKI POMASSIROVAT MINUT 5 VAZELINOM.AZATEM DELAT ETO JEMESTO YODOVUYU KLETKU.

Гость
#24

esli cto ne ponyatno budet pisite postarayus bolee podrobno obyasnit

Гость
#25
Елена

Я хочу подсказать,как можно избавиться от Вашей проблемы.

Напишите мне,я отвечу !!!!!!!!!!

vi znaete y menya toje eta problema.esli mojite pomogite

Fatima.
#26

nadeys' vi podskajite kak eto vilecit'

Гость
#28

меня зовут Карина! мне 25 лет и я до сих пор писаюсь.помогите мне пожалуйста,,,,,,,,,,

Гость
#29

..............

Гость
#30

Как тебе Карина не стыдно в 25 лет ссаться. Руслан 40 лет

кнф
#31

Привет всем кто сюда заглянет...Может кому то и смешно но у нас горе....Дочь 18 лет уже и до сих пор мочится в постель как заснёт. Применяли лекарство несколько раз...на время останавливалась а затем всё повторялось снова и снова. Никогда не ругали за это..всегда вместе боролись но всё бесполезно. На все верхние запросы хоть есть кто отвечает или только одни разговоры? Господи помоги....

Гость
#32

нужна чтоб вы сами верели в себя в победу.

Виктория
#33

меня тоже Кашпировский вылечил от этого , за 3 сеанса перед телевизором

Гость
#34
Гость

Моя сестра писалалсь до 12 лет. Мозг не давал сигнала. что надо проснуться в туалет. Мама караулила, каждые 2-3 часа вставала и сонную вела в туалет. И к бабке ходили заговаривали и к врачам ходили. ничего не помогало. а потом как-то само прошло

Марина
#35

Мне уже 20лет, и не осталось никакой надежды, что смогу избавиться от этого, у меня 1 -2раза в месяц бывает это. Так стыдно даже написать, что я писаюсь по ночам. а если придут засватать что буду делать...

Марина
#36

Елена у меня тоже самое проблема, помогите мне пожалуйста. я не знаю что делать.

Гость
#37

в общем так:в полночь на пятницу вы должны помолиться,в полночь на субботу помолится и шесть раз подпрыгнуть на левой ноге,в полночь на воскресенье 7 раз подпрыгнуть после молитвы на правой ноге,в полночь на понедельник 8 раз подпрыгуть двумя ногами после молитвы сразу же,а в 8 утра бегом в БОЛЬНИЦУ!!!!!сектантка чертова!бедный ребенок!

Гость
#38

35. Марина | 21.09.2014, 10:33:00Марина[80548789]
Мне уже 20лет, и не осталось никакой надежды, что смогу избавиться от этого, у меня 1 -2раза в месяц бывает это. Так стыдно даже написать, что я писаюсь по ночам. а если придут засватать что буду делать...

какое блин засватать?вы в каком веке живете?в какую веру веруете?когда и как часто и к какому врачу ходите?

Гость
#39

Priborchik takoi spetsial'nyi est, kak budil'nik. Pristyegivaetsya k trusam. Kak rebyenok noch'yu opisaetsya, budil'nik zvonit' nachinaet, rebyenok prosypaetsya. Cherez nekotoroe vremya u rebyenka vyrabatyvaetsya refleks i on sam prosypaetsya i v tualet hodit. Ya svoyu dochku tak vylechila.

Гость
#41

Моему ребенку 15-лет у него ночной энурез подскажите как избавится

Гость
#42

Линда Николаевна подскажите как вылечить ночной энурез у девочки

Настя
#43

Энурез обычно является следствием испуга. И в его лечении любая "бабка" с куриным яичком в руке и с правильным заговором решает проблему энуреза эффективнее сотни дипломированных горе-врачей. Все об испуге (что такое испуг, как он происходит и проявляется, как его не допустить и как его снять) здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/5.KAK_SNYAT_ISPUG

Элиза
#45

Мне 13. Мама раньше говорила, что когда я была маленькая в семье был какой-то скандал. Лет до 10 я была очень замкнутой и скромной, а если меня обзывали, то я даже ответить ничего не могла. Потом меня записали на карате. Не знаю, карате помогло, или нет, но я стала чувствовать себя уверенной, перестала обращать внимание на оскорбления, а если родители меня ругают, то я стараюсь не волноваться по этому поводу, спокойно выслушиваю, а затем иду к себе в комнату и слушаю музыку. Музыка поднимает мне настроение. Но музыка имеет побочный эффект для меня. Когда я слушаю музыку, то я автоматически начинаю подпевать и танцывать в ритм. Людей это иногда смущает, но я поняла, что если не обращать внимания на реакцию окружающих, то живется легче...
Но в прочем я заболталась... У меня тоже эта проблема, но сейчас она мучает меня реже. Просто меньше стрессов, и все наладиться.

Наталья
#47

Мне 19 и у меня до сих пор ночной энурез. Перепробовала многое и народную медицину и в больницы ездила и к бабкам отправляли.Ничего не помогло. Что мне делать. Живу с мужем он все понимает, но самой охото очень от этого избавиться

Алена
#48
Елена

Я хочу подсказать,как можно избавиться от Вашей проблемы.
Напишите мне,я отвечу !!!!!!!!!!

Напишите и мне пожалуйста 🙏🏻

Нигар
#49

Добрый день! Помогите пожалуйста сыну 25лет у него с детства ночной энурез. Незнаю что делат помогите.Дриптан минирин имипрамин дала.И сейчас имипрамин25 и оксибутум даю.Не принимает таблетки.

Наталья
#50

Напишите мне. Подскажу Вам!!!

Предыдущая тема