Гость
Статьи
мне 16. еще не было …

мне 16. еще не было парня.

Вы знаете, я не жалуюсь на внешние данные. То есть лицо. С фигурой до последнего времени были great problems. Но я сейчас похудела на 15 кг. Да, я еще не идеально худая, но все окружающие постоянно делают комплементы. Когда я иду по улице добрая половина мужского контингента сворачивает головы. Когда ловлю такси, чаще всего довозят бесплатно. И еще знаете, не страдаю слабоумием или недостатком обаяния. По этому поводу тоже сплошные комплементы. И не трудно заметить, что самооценка у меня тоже не на нуле. Наверное, даже стоит ее поумерить. И при этом - у меня нет парня. Правда, есть одно такое жирное противное "но". У меня просто нет друзей мужского пола, я мало общаюсь с парнями. Почему? У меня сейчас много времени уходит на учебу, потому что готовлюсь к поступлению, я выбираюсь раз в неделю максимум. И два - я учусь, ну, заканчиваю, в частной школе. В классе семь человек. 6 девочек. 1 мальчик - его описание не самая приятная тема. В классах младше - просто ***. Немытые, "мужики", но ведут себя как сопляки. Увлекаются комп. играми и анимэ. Супер!. слов нет.И вот что вы мне можете посоветовать? ..... Ах да, сейчас будут темы, вроде : "А ну-ка фото в студию!"Получите, распишитесь.

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прям девственница-самоубийца))). Автор, куда торопишься? Сначала поступи, а. Я тебе добра хочу. Если будешь с парнем встречаться, то тебе не до учебы будет, особенно , когда тепло скоро будет!

Гость
#2

гыыыыы

"В классах младше - просто ***. Немытые, "мужики", но ведут себя как сопляки".Ога,не мытые и небритые!

"Когда я иду по улице добрая половина мужского контингента сворачивает головы."Ну тут без комментариев.

И после этого "И еще знаете, не страдаю слабоумием".

Гость
#3

А та фотка,что справа,с розой - это ты на смертном одре?

Гость
#4

Не переживай, ты симпатичная, все у тебя еще будет. Поступишь в институт, появятся новые друзья, будут различные студенческие мероприятия, где наверняка будет с кем познакомиться (по себе знаю).А сейчас усиленно готовься к поступлению и забудь на 3 месяца про личную жизнь

P.S. не говори о людях слов, типа "***"( ты их не настолько хорошо знаешь), относись с уважением к другим. Будет жить гораздо проще

Гость
#5

хорошенькая, пупсичек))), такие девушки нравятся парням. Все у вас будет автор. Просто еще время не пришло.

Гость
#6

И да, относитесь к людям уважительнее. В дальнейшем поймете зачем это надо.

Гость
#7

Автор,торопись,пока прыщи не появились.Тогда вообще ужас будет.

креведко
#8

автор, а ты с таксистами попробуй не бесплатно, а сделай им приятно

аскорбинка
#9

парень тебе для чего, конфеточка? для секса, поцелуев, либо для того чтобы не выбиваться из общего тусовочного фона???

у меняи парня до 20 не было, зато потом таааааакая любовь накатила-)))) мммммм

а ты красивенькая, если еще и раскованная то парня точно найдешь без пробл

Катя
#10

Автор, а как вам удалось похудеть на 15 кг, если не секрет? очень нужно...

Гость
#11

Ух ты!

Теперь фотки можно выложить!

Скоро появятся темы типа "кажется у меня вагиноз" с HD фотками!

Вот это будет ***!

Гость
#12

Автор, расслабься. Мне 26 и еще не было парня. Вот видишь, по сравнению со мной у тебя в личной жизни все нормально.

Л@пуля=)
#13

А мне 15 и у меня тоже не было парня, пойду убиваЦцО=(

Гость
#14

автор, больше улыбки и открытости.

вы красивая девушка. только мрачная.

Люсьен
#15
Гость

А та фотка,что справа,с розой - это ты на смертном одре?

хахахахахаах))))))))))))))

#16

Автор, у меня первый парень появился в 16, на первом курсе. А у лучшей подруги - в 20. И мы вышли замуж далеко не за них ;). И я была серой мышкой, немного полноватой для моего роста, закомплексованной. Со временем похудела, черты лица изменились, появился стиль и уверенность в себе. Сейчас я очень многим нравлюсь, но замужем.. вот незадача :) Иногда думаю, вернуться бы в прошлое и научить себя прошлую манерам и стилю, уверена, моя жизнь сложилась бы по-другому. Вообщем, все в ваших руках. Экспериментируйте.

P.S. Не возлагайте столько надежд на первого парня. Как правило, они оказываются далекими от идеала, а иногда вообще такими козлами.

#17

Девачка! Советую одной не ездить в машинах с дяденьками.

ишак
#18

каникулы в ПТУ детектед

Лисенок
#19

Автор,вы очень симпатичная,поэтому тут дело не во внешности.Мне кажется,сейчас вам нужно больше ориентироваться на учебу (с парнем времени на учебники действительно оставаться не будет),поступите в институт,далее все закрутится - завертится - гарантирую :)Конечно,в таком возрасте хочется романтики и прочего,что уж,сама недавно через это прошла ;)

Инга
#20

Красивая

Гостья
#21

ахахах)автор, у меня первый парень серъёзный был в 18)а до этого школа - курсы и одно *** вокруг..т.е не с кем было встречаться.окружали либо совсем страшненькие, *** и сопляки.плюс - времени свободного было меньше.

В гости зашла...
#22

А у меня ТАКИЕ были, что лучше б их не было:))) Это нормально, в 16 лет переживать по поводу парней... Серой мышкой никогда не была, но вот приличный мужчина встретился ТОЛЬКО в 27 лет. С тех пор не расстаемся, детки растут. Уже за дочку переживаю, чтоб ей в таких как у меня были не повлюблятся. не надо ускорять процесс. судьба сама потихоньку находит нас. Всем любви и весеннего тепла!

#23

Учись, поступай. В училище или где там?... В универе все наладится. Все успеешь не волнуйся.

#24

Да еще... Ты красивая.. Мимо тебя не пройдут так или иначе.

такая же тема
#25

мне 15 лет и тоже небыло парня

как-то стыдно в классе все уже "1000000" парней поменяли а я вроде и не страшная и в себе уверенная без парня.

найти бы до 16 а то "заживо сожрут"

Чародейка
#26

автор, мне б твои проблемы! мне 20, а я не целовалось не разу, хотя парням всегда нравилась..

Диана
#27

мдяяяяя! а мне 17! и еще ни разу не целовалась ужас!+ живу в Америке тут вообще с 12 лет(просят банан и призик а школу приносить!)-учат предохроняться! так они к 13 уже все "того"! сейчас я в High School!-и все ходят парами! а мне до потолка!-просто еще не встретила его!-так что раслабься и жди!!!!!ты же не собираешься завтра помирать!так что успеешь еще!!!!!удачи!

Камилла
#28

мне тоже 17, я ни разу не целовалась, меня мальчики часто спрашивают девственница ли я, я так краснеть начинаю, не знаю, что ответить, думаю обманывать((((((((((((((((((((((((

Катя
#29
Камилла

мне тоже 17, я ни разу не целовалась, меня мальчики часто спрашивают девственница ли я, я так краснеть начинаю, не знаю, что ответить, думаю обманывать((((((((((((((((((((((((

а ты спроси - их это ***?

ничего в этом страшного нет если ты в свои 16 еще девственница или не целовалась.

у меня парень тоже вот только сейчас появился ( мне 17)

Катя
#30

и еще напутствие автору.

не надо заводить себе парня только потому что у остальных есть , а у тебя нет.

это глупо.

Арт≥ ★
#31

УХХ ДЕВУШКИ НУ Я РАНЬШЕ ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ПЛАЧЕВНЕЕ ЧЕМ

= ТИТАНИК= НЕТУ НИЧЕГО В ЖИЗНИ!!!!

НО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ КАК ОШИБАЛСЯ!!! Я ДАЖЕ ЗА ВАЛОКОРДИНОМ ХОДИЛ !

ВОТ МОЯ АСЕЧКА ===== 415854328

ВОТ МОЙ СОТИК ======= 8962-945-05-69 ! АРТЕМ

Чародейка
#32

так вот в чем корень всех проблем - ПАРНИ-ТО ГОЛОВАМИ ДУМАТЬ НАЧИНАЮТ, А НЕ КАК РАНЬШЕ .......

а я - то думала

Гость
#33

Йопть...

Koshka
#34

Мне 15,тоже довольна собой...и не было парня...а вообще что жаловаться...сама виновата...ну я,не знаю как ты...я отстраняю от себя парней,не соглашаюсь на медляки,но веду себя кокетно и флиртую...я сформировала в себе идеал парня...и вот он мне встретился...и мы познакомились...и он не звонит сейчас уже 4 дня я волнуюсь...22 мая должен приехать...очень волнуюсь,честно сказать!...мы с ним ещё не встречаемся...а ты жди!Щас тебе фразу умную скажу-ЛЮБОВЬ БЕЖИТ ОТ ТЕХ,КТО ГОНИТСЯ ЗА НЕЮ,А ТЕМ,КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ,КИДАЕТСЯ НА ШЕЮ...вот кто там я уже не помню говорил-чего тебе деточка хочется-любви,поцелуев...да ЛЮБВИ хочется нам!любви!!!

Блондинка $$$$$
#35

А я призналась подруге, что ещё девственница. Мне 19. И что парня никогда не было, так эта тв-арь меня обсмеяла!!!! И рассказала остальным. Они начались охать и вздыхать - да как же так, ааа, девственницо!

ДА, ***-ТЬ, ДЕВТСВЕННИЦА! А что такого? Удавитесь, су-чке!

Все, друзей у меня больше нет. Я пыталась вести себя как ни в чем не бывало, но надо мной лишь насмехаются. И я ушла из компании этого стадА. Немного одиноко одной, но я справлюсь.

Вот видите как тяжело в наше время быть девтсвенницой (!!!!) Незнаю, что мне делать, но нехочу идти и тра-хаться, только потому, что меня осуждают какие-то ублю-дки.

Зайка
#36

35 - ***, сочувствую.... а подруга что ж такой сучкой оказалась?!,.. я в шоке...

автор - ты симпотная, все у тебя еще впереди, 16 это только начало)))) главное, не бойся отношений, парень это не так плохо...) с ним можно часами напролет болтать по телефону... По ночам прятаться по одеялом и опять же болтать с ним, прячась от родителей... Гулять, держась за руки, обниматься, целоваться, в общем.... Красота-молодость... Вахахаха, хотя мне самой не особо много лет, всего 17, просто я сама боялась отношений, а потом поняла, что это глупо....

аня
#37

заплачь хД

аня
#38
Блондинка $$$$$

А я призналась подруге, что ещё девственница. Мне 19. И что парня никогда не было, так эта тв-арь меня обсмеяла!!!! И рассказала остальным. Они начались охать и вздыхать - да как же так, ааа, девственницо!



ДА, ***-ТЬ, ДЕВТСВЕННИЦА! А что такого? Удавитесь, су-чке!



Все, друзей у меня больше нет. Я пыталась вести себя как ни в чем не бывало, но надо мной лишь насмехаются. И я ушла из компании этого стадА. Немного одиноко одной, но я справлюсь.



Вот видите как тяжело в наше время быть девтсвенницой (!!!!) Незнаю, что мне делать, но нехочу идти и тра-хаться, только потому, что меня осуждают какие-то ублю-дки.

да тебе руку надо пожать) в 19 то лет)) гордиться надо))

Гость
#39

да тебе руку надо пожать) в 19 то лет)) гордиться надо))[/quote]

а в 21 тоже ещё можно гордиться, или уже поздно)))))

Гость
#40
такая же тема

мне 15 лет и тоже небыло парня как-то стыдно в классе все уже "1000000" парней поменяли а я вроде и не страшная и в себе уверенная без парня. найти бы до 16 а то "заживо сожрут"

Та же проблема, мне вообще трудно общаться с противоположнымполом( думаю, что никогда не встречу парня с которым буду чувствовать себя расскованно.Хотя среди девчонок я - душа компании, в школе -активистка.

Гость
#41

Девушка вот мне тоже 16 лет, и у меня есть один самый любимый) не переживайте все еще будет)

Накрасьте губки поярче да юбочку покороче) и будете самая красивая)

Гость
#42
Гость

Девушка вот мне тоже 16 лет, и у меня есть один самый любимый) не переживайте все еще будет) Накрасьте губки поярче да юбочку покороче) и будете самая красивая)

Она хочет парня найти,а не в бардель пойти!ну ты даешь...

Юля
#43

А мне скоро 16 будет и у меня не было первого поцелуя)

Автор, возможно у вас завышенные требования к парням. Или вы кажетесь всем девушкой, которая легко может отшить...

Вообще советую не грузиться по этому поводу, всё впереди!

Гость
#44

Тоже хочу похудеть килограм на 15 ) плиз пришли ответ мне !

мимо пробегала
#45

16 лет, а парня еще не было. вот это проблема! самой-то не смешно?=)

девочка, зачем тебе парень нужен? чтоб было чем перед подружками хвастаться? просто потому, что у всех есть, а у тебя нет? или чтоб самооценку себе поднять? вся жизнь еще впереди, куда ты торопишься?!

Блондинка $$$$$, подруга просто завидует, что она всем дает, а ты - никому=) найди себе нормальных друзей, а не всяких дебилов.

катя
#46

мне 16 и у меня никого не было(((((((( ну у меня косоглазие на один глаз дуиаю поэтому, в 18 у меня операция будет, надеюсь тогда все будет хорошо

Одри
#47

может, просто из-за твоей, по твоему мнению, красоты парни боятся к тебе подходить. будь проще и веселей.

Гость
#48

какая знакомая проблема,(

Гость
#49

мне 16,,и тоже не было парня,,((оч обидно,,,,,но благодаря записям выше,,.я поняла,что не все так плохо,.,как мне казалось,,,может время еще не пришло,,,,но вот вопрос ,,придет ли оно вообще,,???((а,.,,

Гость
#50

не думай об этом и тогда ты найдёшь!!!