Гость
Статьи
Cтукачи!

Cтукачи!

Вобщем я в 6 классе и у нас весь класс как бы по группам ходит ( ну типо по интерресам) И вот есть одна девка она постоянно выпендривается и тут недавно на последний урок технологию она принесла энергетический алкогольный коктель. И начела его распивать ещё с несколькими девками пока учительница не видит. Вобщем нам это не понравилось и мы сказали классной. После этого эти девчёмнки ещё и на физру пиво приносили. Теперь классная вызвала их родителей в школу. А нас все стукачами называют и мало кто с нами общается. Правильно ли мы сделали и как бы вы на нашем месте поступили?

Анюта
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Я 15 лет назад училась в 6-м классе, подобного и близко не было! Какой кошмар творится в школах!!!

Гость
#2

разводка. "распивали энергетический алкогольный коктель" - в 6 классе так не пишут.

мангуст
#3

разводко!!! В 6 классе детям по 12 лет . Они так не пишут

Влюбленная.
#4

РАЗВОДКА! в 11 лет так не выражаются.Причем,РАЗВОДКА от админов,кажись.

#5

Нет, не правильно.

Гость
#6

Ну почему не пишут?! Очень даже пишут, только все равно разводка! У нас, помню, в школе класса с 3 все понимали, что стучать(вообще не важно на кого) - это последнее дело, и ярлычок "стукач" - это практически навсегда) не думаю, что в 6 классе можно это не понимать..

Гость
#7

Нет, неправильно. Стукачки и есть.

Гость
#8

ну что значит стукач? эти девки которые распивали "коктель" делали неправильно.не положено в школе пьянствовать.и правильно автор сделала что сообщила учительнице.А то эти девки решат, что им все можно и совсем распояшутся.

Гость
#9

у нас в стране почему- то считается стукачеством восстановление справедливости.вот если я например иду по улице и вижу как молодые чмородеи обижают старушку и не имея возможностей сама их перевоспитать обращаюсь к ментам -я что,тоже стукачка ,значит?!!!! фиг вам.типа это что благородство что ли-сидеть и смотреть как какие то дураки творят всякую фигню?!

Пушкин
#10

Все правилно.Молодца что сказала.Пообижаются, но вас трогат зато не будут.А то у нас било такое в школе- сначала пянствовали, потом подставлили своих однокласниц старшим пацанам.

Гость
#11
Гость

у нас в стране почему- то считается стукачеством восстановление справедливости.вот если я например иду по улице и вижу как молодые чмородеи обижают старушку и не имея возможностей сама их перевоспитать обращаюсь к ментам -я что,тоже стукачка ,значит?!!!! фиг вам.типа это что благородство что ли-сидеть и смотреть как какие то дураки творят всякую фигню?!

Ваш текст

Неудачный какой- то пример! Там, вроде как никого не убивали/грабили/насиловали..зачем на своих то стучать?? они же лично автору ничего плохого не сделали.

Гость
#12

шо 6классники делают на вумане? )) о_0

Гость
#13

Абсолютно неудачный пример про старушку.

Гость
#14

Тут никто никого не обижал, а просто одна правильная подхалимка решила стукнула от злости. Ее наверное в компанию не принимали.

Анюта
#15

Это не разводка и мне не 11 а 13!

Анюта
#16

Стучала не я одна нас много кто это сделал! А насчёт того что стучать на своих нехорошо дак вот эта девка ( которая коктель принесла) она все 6 лет на всех стучала. Нам обидно стло чтог ей всё проходит безнаказано!

Гость
#17

Кароч, стукачи весь класс. С чем вас и поздравляю.

Гость
#18

Когда мы были маленькими, нас называли детьми, а не девками. И взрослые женские журналы мы не читали.

про алкололь и ябедничество, думаю, даже и писать не стоит.

Аня
#19

18 ну я так считаю детей которые риносят в школу алкоголь "детьми" назвать нельзя и тем более своих одноксласниц вы тоже детьми называли?

гость
#20

Анюта, дети в любом возрасте дети!

Гость
#21

надо было пургену подсыпать в коктейль -и все заняты ,стучать некому.

Не ангел
#22

СТрашное дело эти разводки...

грамотей
#23

Ну вы даете, тетки! В 13 лет уже половую жизнь вести начинают, а вы - дети, дети! Как раз время первых жизненных экспериментов. Автору: понятное дело, стукачей не любят. Либо привыкайте ходить в изгоях, либо учитесь не лезть не в свое дело. Пока эти ваши "девки" не вредят другим (а исключительно себе), это их личное дело, и негоже бежать к классной и жаловаться.

Гость
#24

У нас мальчики на окончакние 6 го класса принесли ягу. Пили ессесно не все. Но НИКТО не настучал. Сейчас у нас за стукачество можно и огрести.

Все правильно. Настучали - отвечайте.

Рыжая
#25

Ой какие все правильные, ой какие все умные! И никто не работает в фирме по западным корпоративным правилам, когда работник обязан стучать на своих коллег. Ну якжешь, стучать нехорошо.

Пусть малолетние алкоголики пьют в школе в классе на глазах у своих одноклассников, бузят пьяные, а нормальные дети должны смотреть на их бухие рожи и держаться тише воды ниже травы. Ничего, перетерпят. Низзя мешать алкашам самовыражаться. Они же ножиками пока не размахивают, камнями не швыряются, бутылки о чужие головы не бьют.

Вот когда они вашу детку опоят, наркоту подсыпят, по кругу несколько раз пропустят - вот тогда вы забегаете завозмущаетесь: "Да куда же все раньше смотрели! Да как же это допустили!"

Да даже если ничего этого нет - почему трезвый нормальный ребенок должен смотреть на пьяных ***? В школе? И не надо что они дети - пьют, значит ублюдки.

Анюта, тебе надо сказать об этом родителям, или тому взрослому, которому ты доверяешь. Пусть те разрешат эту проблему так, чтобы ты была вне подозрений. У взрослых больше опыта в ведении интриг. Если боишься, что может быть физическая расправа, тоже скажи об этом взрослым. Они найдут способ тебя обезопасить.

И еще, Анюта, 95 процентов народа вопящего, что стучать плохо, - фискалят направо и налево. Успеха!

Melkii
#26

У нас тоже такое бывало часто !!! Проще всего подойти и подзатыльник , и сказать что-б больше не пили !!!

Аня
#27

Нет я их не капли не боюсь! Тем более что учительнице не я одна сказала мы целой компание!

Гостя
#28

Рыжая, от одной банки, разделенной на несколько человек они опьянеют? Хахаха. Эти дибилки настучали просто из вредности. Аня, целая компания сопливых шестиклашек? О УЖАС

Аня
#29

28 ну коненчо если вы за точ то каждый кто хотел приносил в школу алкогольный коктель и пил ево на глазах у всех и это остовалось безнаказано? Тем более мы это сделали не из за того что нам завидно а потому что эта девчёнка которая принесла коктель постоянно на всех стукачила!

Гостя
#30

вот выясняется, что оказывается *она пееервая начала*

что то до этого ты не говорила, что она стучала. только то, что выпендривалась. скажи,а чем она выпендривалась - то??

Гость
#31

О стукачка-Анечка нашла поддержку? Ну-ну. Да, если б все кто в школе коктейли пил, алкашом и быдлом бы становился - люди б давно вымерли. Последние посты совсем смешные: получается наша Анечка просто сделала это из мести. Че выёбываться тогда и корчить из себя правильную? Так и скажи: "Стукнула, чтоб отомстить"

Аня
#32

Между прочем про точ то она на всех постоянно стучит я ещё сказала давно! посмотрите 16

а
#33

да все правильно, молодец, аня. они с вами не общаются - и что? какое вам до них дело? своей компанией дружите

Гостя
#34

Анечка, ну расскажи, как она выпендривалась? На что она стучала?

Аня
#35

Ну даже самое малейшее например сядем мы не так как нас посадила классная дак она сразу учителю жаловаться что типо все не так сидят. Кто нибудь урок прогуляет она уже всё расскажет.

гостя
#36

ну так не надо опускаться до ее уровня, ты же не хочешь быть похожей на нее. хочет - пусть бухает

большой город
#37

во - первых: энергетический напиток - это не алкоголь( посмотрите в магазине)

во-вторых: такие малолетки!!!!!!!!!!!!! Зачем так тупить и стукачить, мы во 2 классе не стукачели( 8 лет назад), а вы....эх вы, глупые люди

п.с. знаете, дети сейчас по разному общаються. Кто как бомж, а некоторые цитируют классиков))) И могут быть из одного класса эти люди)

Джейн
#38

конечно стукачи!а в школе все пробуют и курить и пить.у нас бы тебя в туалете в унитаз макали каждый день.

#39

38 Пороть надо девок березовыми прутиками. Каждый день

Сразу пить и курить бросят

#40

39 а некоторых за пропаганду неправильного образа жизни на форуме - по 2 раза в день

Джейн
#41
Гриб

38 Пороть надо девок березовыми прутиками. Каждый день

Сразу пить и курить бросят

аа,тебе только пороть.а попробовать-то охота!;-)

#42

41 я вот всю жизнь не курил и не тянуло как-то

Джейн
#43

а ты попробуй,вдруг понравиться?) я хочу еще трубку попробовать,интересно,какой у нее вкус?

#44

43 ну-ну. Кресло-качалку с пледом тебе не подарить? ;-)

Гость
#45

правильно-правильно

вы не стукачи, а помощники учительницы

а тем кто распивали двойки поставят и волчий билет дадут

а вам пять

и плюсик в характеристику

вот уже и начало карьерной лестницы положено

потом коллег так же завалить на чем-нибудь пару раз и все, в люди выбилась

молодец анюта, правильная девочка

Джейн
#46

вообще-то всегда думаю,что брошу курить,наверное так думают большинство курилок.дома уже смирились вот если бы ругали,я бы уже бросила,а так стимула нет...(

Гость
#47

аня я против чтобы каждый приносил алкогольный коктейль и распивал безнаказанно, ты все правильно сделала

молодец, умница

#48

Вообще тема разводка-это факт!

А сделали не правильно...я б тя не только обзывала!))

Мне лично фиолэтово кто че и куда принесет!Пусть это будет хоть бомба.)))

Гость
#49

не слушай кнопку

она малолетняя аморальная развратница

такие как она приносят алкоголь в класс и распивают

Джейн
#50
Кнопочка

Вообще тема разводка-это факт!

А сделали не правильно...я б тя не только обзывала!))

Мне лично фиолэтово кто че и куда принесет!Пусть это будет хоть бомба.)))

ты,чо? про бомбу это ты слишком.каааак побежишь еще!