Гость
Статьи
Учительница младшего …

Учительница младшего брата кричала на меня при одноклассниках

Я учусь в 10 классе, брат в 3, сегодня его классная поднялась на третий этаж(я с одноклассниками стояла в коридоре, ждала учительницу), сказала что брат плохо учится, на повышенных тонах упрекала что дома с ним видимо никто не занимается, хотя это не так и даже я при случае если попросит помогаю ему. Я ее теперь ненавижу, не знаю как буду ходить теперь в школу, все все слышали а при чем здесь я? Это же не мой ребенок, только брат, я не обязана выслушивать от его учителей такие подробности еще в присутствии своих друзей(((((( Я хотела провалиться сквозь землю, разве она имела право?????????

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызовите ее на дуэль

Белокурая Бестия
#2

На месте ваших родителей я устроила этой училке та-а-акой "разбор полетов", что мало бы не показалось! А вы постарайтесь не зацикливаться на этой ситуации: думаю, что ваши одноклассники достаточно взрослые люди, что бы оценить неадекватность преподавателя и не связывать это с вами лично.В следующий раз сразу пресекайте подобные наезды вежливо и решительно: все вопросы к маме-папе, наш телефон такой-то...

Гость
#3

Папа, тебя учительница математики вызывает.

- А что случилось?

- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на ***, разница?"..

- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.

- Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на xyю стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:

- Пап, ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Не ходи, меня исключили.

- Почему?

- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования *** пришел?

- Я так и спросил.

Mental Storm
#4

Училке потребовалось выпустить пар. Она пришла к Вам.

Я не думаю, что Ваш брат учится хуже всех. Для уведомления о неуспеваемости обычно делаются записи в дневнике или в тетради.

Ей просто надо было побиться в истерике.

Считайте это спектаклем, бесплатно показанным Вам училкой.

Гость
#5

а у меня хлеще было,я училась в 10-м классе а моя младшенькая в то время ходила на подготовку к школе,так вот представьте картину маслом,звенит звонок,класс встает...а училки трепятся еще,и пока те трепятся откуда не возьмись дамочка,которая там заведует дошколкой и давааай на меня катить,чего не платим и т.п.(хотя какое я вообще отношение имею,по сути дела,ребенок,не плтежеспособное лицо)..при всем моем классе..ну мамочка моя думаю пошла побеседовать,какое она право имела меня отчитывать...а вообще проще все это дело воспринимай,ну сказала ну и что,мне этого в жизни никто не припомнил.

Врите лучше
#7

Девушка, дорогая, вашим одноклассникам глубоко наплевать и на вашего брата, и на эту училку. Завтра все забудут про это.

Гость
#8

Надо накатать жалобу в гороно, этой училке матку наизнанку вывернут и на бошку напялят.

Гостья
#9

ненавижу училок((половине из них их эта профессия не подходит

=\
#10

Вообще нет уважеия к учителям.. Животные

Лика
#11

у меня похуже было( меня училка за то что я не так уравнение написала по голове ударила

Гость
#12

Скажи маме,Жчто брат плохо учится.Вот и все,что хотела учительница.Видимо редко родители в школе бывают.

Гость
#13

В школе работают очень нервные люди их психика подвергается издевательствам со стороны детей.Вот они и бросаются на других.В школе надо работать не более 5 лет или время от времени меняя поле деятельности.

аня
#14

я бы её на *** послала и сама бы наорала. вот это было бы шоу! я так и делала в школе) это круто))

она не имеет права на тебя кричать, даже если ты бы была в чем-то виновата лично)

везучая
#15

хорошо что мы со старшем братом учимся в разных школах.

а орать на тебя не имеет права-это не твой ребенок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: