Гость
Статьи
окончила школу,не хочу …

окончила школу,не хочу больше учиться...

школа была пыткой, ненавижу сидеть за учебниками, что-то учить,что-то здавать.... столько нервов истратила, не хочу больше учиться, с ужасом думаю о том,что все таки придется поступать... куда поступить чтобы было легче?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а потом придется каждый день работать, работать...Life Stinks

Петр
#3

Автор, зачем себя насиловать? Толку в высшем образовании ради образования ноль. Гораздо важнее найти дело которым вам хочется заниматься.

Mary
#4

учиться учиться и еще раз учиться! Я в свое время так поступила и теперь очень жалею.Поступила из одного комплекса. Слава богу заграницей мне повезло, с 14 лет (мне 25) Работала и работаю в хорошем месте,офисе,и меня учат новой професии для меня даже... А думаю в России где 90% с высшим образованием нефига бы такого не добилась...

злая
#5

А что хотите? Картошку жарить в Макдональдсе всю оставшуюся жизнь?

Гость
#6

Тогда вам дорога замуж за Алигарха. Если выдержите конкуренцию.

#7

правильно, дуй полы мыть

Гость
#8

дааа, колхозниц нынче не хватает, иди корову доить, или в свинарник г..но убирать.

Гость
#9

корову доить и то научиться еще надо )

Гость
#10

Автор , вы выбирайте то , что вам интересно . Если поставите интересную вам цель , будете ожидать впереди любимой деятельности - вас это будет тянуть вперед и сможете нормально учиться . Все получится , вы главное разберитесь - какая профессия вам нравится . Кстати , сам процесс выбора - это тоже интересно . факультетов много . Так что , думайте ! И еще - не везде учат все подряд , как в школе . Если ненавидите математику - идите на какой-нибудь гуманитарный .

Гость
#11

Афтар, не хочешь - не учись. Только когда пойдешь в продуктовый магазин работать, не хами и не бросайся на покупателей. Или, когда уборщицей и посудомойкой в офисе устроишься, не срывай зло на людях, что посуду запачкали и что натоптали. А то сначала сами выбирают себе занятие по способностям и душе, а потом на всех зло срывают. Мы ж не виноваты, что ты уиться не хотела.

Фуксия
#12

во-во, а потом такие дуры завидуют успешным подругам которые карпели над учебниками и имеют хорошую работу!

а с другой стороны - че носиловать-то себя? вон в стране правда не хватает швей, посудомойщиц, санитарок и т.п.

у вас большой выбор,Автор!

гость
#13

наверное, родители задолбали "тебе нужно высшее, вот смотри, Света Петрова пойдет на инженера, а ты" посмотрите список средниx проф училисч, оно и лушше будет. заxотите потом учитьа - вечерний. а почему нет?

Кукла Па
#14

Я также как и вы думала, автор. И не пошла учиться. Прекрасно себя ощущаю уже 10 лет. Работа хорошая, но у меня есть ум и желание работать.

Гость
#15

иди тада работать секретуткой, продавщицей, уборщицей....ну можно ещё сосать за деньги 8)

Магия
#16

Может пойти на курсы типа "дизайн ногтей" или "парикмахерской", а потом этим заниматься, это ведь интереснее, чем работать в офисе где-нибудь

Гость
#17

Отдохните, не поступайте в этом году, вам же армия не грозит) За этот год лучше походите на подготовительные курсы(чтоб не забыть что в школе учили), поработайте, а там уже решите нужно ли это вам или нет.

Я бы с удовольствием в свое время так сделала, но родители настояли... В результате я первые 2 курса "отдыхала" на 3-ки, но зато сейчас (3 и 4 курсы) учусь практически на отлично и собираюсь в аспирантуру(тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#18

автор, идите работать. Может найдете дело по призванию, тогда и образование захочется получить соответствующее.

Какие ваши годы, всё можете успеть:)

Циничная дрянь
#19

Автор, обязательно нужно учиться. Я в свое время так же как вы рассуждала, ну и не пошла учиться.. Только, вот девочка, это в 20 лет штукарь - хорошие деньги, поверь, в тридцать - это копейки, жалкие копейки,а получить больше, ты сможешь, только когда поднимешься по служебной лестнице, а без образования, определенные этапы для тебя автоматически закрываются... Я когда это поняла поскакала получать образование, никак дополучить не могу /брала академку/, потому как учиться в 17-20 и учится в 25-30, когда уже работа, когда уже семья - это две большие разницы. Так, что детка, не майся дурью иди учись, не понравиться специальность всегда сможешь ее поменять,но диплом уже будет...

Гость
#20

Не хотите, не учитесь. Сейчас те, кто меньше учиться у того меньше проблем с работой. Всегда есть.

Лилит
#21

Ну и не учись, кому-то потом на одну вакансию больше достанется, может, даже, мне. Будешь потом хлеб мне продавать. Устраивает?

Тебе просто вовремя не объяснили, что есть не только юридический и экономический вузы, как думает подавляющее большинство выпускников. Есть еще архитектурный, филологический, медицинский, театральный - короче, на любой вкус. Удачи и не майся дурью.

Л@пуля
#22

Ну и дура, иди тогда хлебом торгуй. Я вот сейчас 9-й класс закончила, с 3, 4 (хотя 5 тоже есть:)), но блин, закончила. И дальше пойду учиться, в колледж. А потом институт. И не ради корочки, а потому что мне действительно интересна определенная сфера. И я 100% уверена, что от своей работы я буду получать удовольствие.

гость
#24

А я законьчу школу и никуда ни пойду учится. Я хочу стать моделью а потом выйти замуж за олигарха :) Мне 11 и я уже занемаюсь в школе моделей если чо :) И это мне нравиться в отличие от обычной школы! :) Автор, если вы красивая, высокая и гламурная, то может вам подойдёт карьера модели? :)

а зачем тебе учиться, ты же дура

=)
#25

Нужно себя заставить! Или тебя действительно не ждет перспектабельное будущее!))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: