Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ПОможет ли красный диплом мед колледжа при поступлении в мед институт?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • смотря какой институт. Теоретически учитывают. Вы лучше позвоните в приемную комисию института, куда собрались поступать и спросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 2. не надо гнать на шарагу, в инстах прям все гении и умники!

Нравится0
    Не нравится0
  • а что, после медколледжа сразу на второй-третий курс не могут взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вроде ето как медаль, надо сдать один екзамен, на отлично и ви в меде. Может вигорит, иначе - на обwих основаниях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Узнайте,может даже зачислят не на первый курс института, возможно придется еще некоторые экзамены сдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказываю из первых уст: учусь в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет). С этого года медали и красные дипломы не учитываются, в прошлом году было такое, сама поступала с медалью, 1 экзамен на 5 (химия). Поступать Вам придётся на общих основаниях, зачисляют по-любому на 1 курс. Однако, вы можете поступать на вечерний, в отличие от вчерашних школьников. Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве в медицинском ВУЗе возможно обучение на вечерке?

Нравится0
    Не нравится0
  • какие предметы нада знать штоб паступить? и вабще што для етова нада?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9.
    химия,биология,русский

Нравится0
    Не нравится0
  • а кода лудше в колледж сначала или сразу в инстетут

Нравится0
    Не нравится0
  • Мед. колледж дает понятие о медицине!
    отучившись там 4 года Вы уже будете знать всю специфику работы в мед. среде!Это очень важно. Многие люди, которые поступают в вузы после школы не могут работать врачами т.к. понимают в процессе обучения, что медицина не для них!
    А после мед. колледжа можно пойти на психолога\логопеда и проч. и проч. причем на эти специальности берут на 3 или 2 курс!(по крайней мере в Санкт-Петербурге)
    так что вот так я считаю, что мед. колледж очень хорошее начало медицинской карьеры!)

Нравится0
    Не нравится0
  • такой бред вообще!!!!!!!!!и колледж даёт хорошое образование !!а есть и такие кто сразу в универ,да только через конверт с хорошой сумой в нём ,так что неважно училась ты в колледже или сразу в универ!

Нравится0
    Не нравится0
  • милена

на стоматолога

Нравится0
    Не нравится0
  • поможет ли красный диплом мед коледжа на поступление мед институт на стоматолога икакието льготы есть или нужно сдавать все экзамены на общех правах

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот сейчас перехожу в 9 класс, сдавать буду химию биологию. вот учу все до мелочей и зоологию и ботанику и анатомию и химию.экзаменов боюсь в следующим году. после 9 класса пойду в другую школу т.к. в нашей филологический и социально-экономический профили. учителя уговаривают остаться, а я думаю что лучше перейти в школу где есть хим-био профиль.как вы думаете что лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, переходи) я училась 1,5 года на физ-мате профиле , и поняла ,что это не мое:) Перешла в хим-био и хорошо, правда, мне очень тяжело дается биология(в отличие от химии)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рассказываю из первых уст: учусь в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет). С этого года медали и красные дипломы не учитываются, в прошлом году было такое, сама поступала с медалью, 1 экзамен на 5 (химия). Поступать Вам придётся на общих основаниях, зачисляют по-любому на 1 курс. Однако, вы можете поступать на вечерний, в отличие от вчерашних школьников. Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • вечерники на лечебном деле с скольки до скальки учаться???заранее спасибо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас учусь в 9 классе, давно еще решила, что хочу поступать в мед, так вот, я не знаю как мне лучше сделать: после 9 пойти в колледж, а потом в институт, или остаться до 11 и поступать в институт? Подскажите пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, после 9 пошла в мед и не жалею! на первом курсе. преподаватели в сотню раз лучше, чем в школах(или может только мне с городом неповезло. ну и тем кто со мной в одном городе), объясняют, не оскорбляют, вытягивают, а не настраивают на то, что ни на что не способны. Не жалею! Потом еще закончу курсы массажистки и буду подрабатывать во время получения вышки. Жалко с красным дипломом не смогу закончить. После учителей в школе, какие лишь орали и оскорбляли, пришла в колледж с пустой головой(по крайней мере по математике и физике). Максимум - на 4 вытянусь. А они тоже идут в диплом. Так что.. Это минус. Оценки школьных предметов в школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Школьных предметов в дипломе**

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рассказываю из первых уст: учусь в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет). С этого года медали и красные дипломы не учитываются, в прошлом году было такое, сама поступала с медалью, 1 экзамен на 5 (химия). Поступать Вам придётся на общих основаниях, зачисляют по-любому на 1 курс. Однако, вы можете поступать на вечерний, в отличие от вчерашних школьников. Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.

могу ли поступить в мед институт без экзамена без ничего,если у меня нет отца а мать инвалид 2й группы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказываю из первых уст: учусь в РГМУ (Российский Государственный Медицинский Университет). С этого года медали и красные дипломы не учитываются, в прошлом году было такое, сама поступала с медалью, 1 экзамен на 5 (химия). Поступать Вам придётся на общих основаниях, зачисляют по-любому на 1 курс. Однако, вы можете поступать на вечерний, в отличие от вчерашних школьников. Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Хотелось бы поинтересоватся что означает вечернее образование?насколько оно эффективно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • хотелось бы поинтересоватся что значит вечернее образование ?насколько оно эффективно?такое же оно как дневное?у 2 меда же есть какая то договоренность с мед колледжем и вроде на 2 ой курс можно разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста, после мед. училища возможно поступление в мед. институт? Вроде как на общих основаниях.. но на таких лаяльнее смотрят и можно пойти на вечерку...Так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, можно ли после мед колледжа в мед. институт на 2ой или 3ий курс? Или только на определенные профессии можно? Если на хирурга пойду, могу поступить сразу на 2ой (3ий) курс после мед колледжа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста, я щас учусь в 8 классе хочу пойти в мед на невропотолога и подрабатывать массажистом и думаю после 9 класса идти в мед колледж или профильную школу хим био . Как мне лучше сделать . Подскажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что, после медколледжа сразу на второй-третий курс не могут взять?

Нет, потому что это медицина. В колледжах так или иначе вы все изучаете поверхностно, ту же самую анатомию. А в вузе нужно знать все досконально

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Подскажите, можно ли после мед колледжа в мед. институт на 2ой или 3ий курс? Или только на определенные профессии можно? Если на хирурга пойду, могу поступить сразу на 2ой (3ий) курс после мед колледжа?

Определенно нет

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите могу ли после мед колледжа поступить без егэ в универ

Нравится0
    Не нравится0
  • а если например, я пошла после 11 класса в мед колледж на фармацию, можно будет потом поступить в институт на 2-3 курс? без егэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на стоматолога

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста,а можно после медицинского колледжа поступить на психолога, сразу же на 2 курс?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, пожалуйста, я поступаю в мёд. колледж, а этом году... И там идёт разделение после 2 курса, то есть, на 3-ем курсе изучают, только то что вы выбрали (я выберу хирургию)... Так вот, могут меня взять после окончания колледжа в институт на хирурга не на 1 курс, а на 2-ой или 3-из? Ведь в колледже, получается я буду изучать 2 года хирургию(начальный этап, так выразился преподаватель на дне открытых дверей колледжа) Подскажите, пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • после медколледжа на какой курс можно поступить в факультет психолога

Нравится0
    Не нравится0
  • после медколледжа на какой курс в факультет психолога можно поступить?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети