Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

меня унижают в школе что делать?

Ответы (528)Ответить

• Серега Челищев,поразила история.

Этого стоило ожидать...Все когда-нибудь срываются.Мне,честно говоря,неприятно осознавать,что в людях сейчас не видят хороших качеств,а судят их по внешней оболочке..жутко..

Автору-не помогут тут драки.Я всё-таки приверженец доброты,не могу сделать человеку плохо.Но один раз просто не выдержала.я здесь зарегана,мой профиль izlychenie,пишите,отвечу с удовольствием.

• так как именно тебя унижают? есть ли на то причина, может быть ты сама себя вызывающе ведешь, хотя думаю что нет)

• и ещё интересен твой возраст..

• вопрос исчерпан))

я терь пафосная с*ка.во!))

• всё ещё зависит от того какой класс. Если класс сам по себе дебильный и никто не поддерживает , то лучше класс сменить или луучше школу.

• еее))за меня уже так активно заступаюстя?О.о

уже не надо;DD

за меня старшеклассник заступился))

• Со мной было тоже самое.Били,и обзывали.Я до такой степини к этому привыкла,что когда меня спросят:Ты дура?я отвечала:Я дура.Потом меня это всё так достала,психика уже вообще стала капец,И когда это опять сказали-я долбанула в живот,да так,что та девчонка упала,и скорчилась от боли.И тебе саветую сделать тож самое.

• меня тож обзывают

иди одень противогаз, причем малолетки какие-то(на год младше мальчики)

уж не знаю, чо я им сделала, но в зеркале вроде все норм, единственное, что все говорят, что у меня лицо с детства почти не поменялось(щечки пухловатые слегка) и все.

что делать?

• Все легко... ваша ноша в вашем уме... (хотя не обязательно в нем, а в том что вы зазнаетесь) именно по-этому(90%) вас могут невзлюбить. Если вы умный человек, не показывайте этого, это может унизить чужое достоинство. Я сам через это прошёл (Меня конечно не били, в силу моей физической развитости, но меня не уважали). Просто потом я понял.. Но не думайте что надо прикинуться дурачком, просто не стоит орать на пол-класса : "я знаю, знаю" и вы увидите, все станет легче

• Даааа... Это очень плохо когда обижают и издеваются((( это очень больно и обидно ... Может надо просто сменить школу , ну я не знаю ... Мне тя очень ЖАЛЬ ...

• Адрес дай,приеду убью

• А меня в классе не то чтобы обижают. Со мной как то стараются не общаться, обращаются ко мне за чем либо в последнюю очередь(например, нередко соседи по парте через весь класс просили у кого либо ручку вместо того чтобы обратиться ко мне), на физкультуре или других мероприятиях все в паре, а я один и т п. Раньше были друзья, а сейчас уже совсем не осталось. Я довольно замкнут, скромен, молчалив. Учусь хорошо, на фоне одноклассников нетрудно казаться гением, потому что я много читаю дополнительно, особенно по истории. На их фоне я резко выделяюсь. одноклассницы, правда, в основе своей тоже неплохо учатся и хорошие девушки, но с ними связи налажены плохо наверно из-за застенчивости :( Раньше класс был образцовым, на него возлагали большие надежды, а сейчас парни опустились и стали быдлом... Матерятся, отпускают тупые шутки, курят, пьют, на уроках бесятся... Естественно мне, как сохранившему человеческое лицо, трудно и одиноко. Иногда бывает грустно и одиноко, но вскоре накрывает гордость, что я хоть и эдакий изгой, не опустился до их уровня, хоть и обрек себя на одиночество. Поэтому, автор, прежде всего желаю не унывать и держаться. Раз унижают, значит их раздражает, что ты лучше, чем они, что ты отличаешься от серой массы, они хотят сломать тех кто лучше, потому что завидуют. Не ломайся им на зло! Будь собой! Я морально с тобой )))

• меня тоже в школе обижают что делать?

• меня тоже в школе обижают чо делать не подскажете а?

• я допустим на всех еще в добавок наорала и успокоились.

да ты скажи вот так

"еще хоть одно плохое слово в мою сторону и будешь уже разговаривать не со мной ,а будешь уже отвечать за свои поступки в суде!понятно?"

если заржут тупо пойди к директору и они серанут.отвечаю.

• а что просто подойти, или сказать ему что-то?...

• О, тема мне эта очень даже близка! в классе дразнили из-за фамилии, что меня реально выводило из себя. что я только не делала: я не обращала внимания, дралась, отвечала тем же... НО ГЛАВНЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОБИДЧИКОВ - ИСКРЕННЕ ПРЕЗРЕНИЕ К НИМ. если человек еще более или менее соображает, он поймет ваш посыл и отстанет. я в 10 классе просто сказала человеку, что какое право он имеет так со мной разговаривать(говорить надо спокойно, уверенно, глядя в глаза), тот заерзал, ниче ответить не мог, а потом я просто влепила ему пощечину с таким чувством, что ни он(он был главарем) ни его банда ко мне больше не приставала. так что НЕ ТЕРЯЙТЕ САМООБЛАДАНИЯ И ДЕЛАЙТЕ СВОЮ САМООЦЕНКУ НЕЗАВИСИМОЙ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ. аминь:)

• Отх*ярь их как следует по одному и заткнутся. Я вот щас в 6 классе ко мне девки из 9 приставали два раза, я прост иду мимо даж не поворачиваюсь, и с пофигистическим выражение лица! Вот и всё, сейчас прохожу, так молчат! Прост не обращай внимания!

• Ну подскажите что мне делать?

• я прочёл тут 1 комент, что нужно попросить друзей или к родичам обратиться.Этого делать ненужно.и скажите друзьям если кто вас защищает, чтобы они прекротили это делать.защищать нужно тогда когда избивают а не когда его(её)ударили.если защищать слабых, то они ненаучатся решать проблемы самостоятельно и в жизни они ничиго недобются.а если тебя унижают и ты неможеш дать сдачи, то нужно накачать мышцы.и тогда ты сможеш это сделать.а если ты ещё и девочка то это даже унизит того кто над тобой издивался.и помните ненужно защищать друзей от пустиков.

• меня тоже унижаю не только одноклассники но и другие классы и другая школа мне уже надоело все я не знаю что делать маме рассказывать не буду а то хуже будет она и так набегалась уже и унижают на секс темы хотя и ни ни что делать помогите

• Могу сказать унижать просто так не будут , либо ты серая мышь ,которую интересуют книги и только книги ,какой либо стукач и тд

• 124 Унижают слабых только неудачники, они таким образом самоутверждаются. Вот например такие лохи, как обойма, которые ни одной книжки не прочитали за всю жизнь.

Меня тоже одно чмо пыталось задеть, потом когда разбираться приехал мой брат ,сразу поджало хвост и заплакало.Это так убого, вы хотя бы держите марку до конца, а то как коснется дело серьезных разборок,готовы чуть ли не на коленях ползать

• .....тут у многих свои случаи из жизни....расскажу и я свой...я в школе всегда была со всеми в нормальных отношениях...у меня очень много знакомых и подруг(как парней так и девушек) с других классов.Есть и настоящая подруга..но дело в том, что после 8 класса нас распределили по факультетАм, и так получилось, что мы с ней выбрали разные направления.тот год у меня были нормальные отношения с одноклассниками, но начиная с 9 класса одна девчёнка, а она у нас типо крутая,

(постоянно заводит весь класс и т.д.) начала до меня доёбываться...просто неск. месяцев до этого она постоянно звала меня с собой.....там пройтись, покурить....но я не хотела.и отказала ей.вот всё и началось.она начала меня задевать...сначала её никто не слушал...но потом она подговорила всех....и теперь некоторые из моего класса против меня.они постоянно ко мне лезут, говорят какую-то чушь...и про ту мою подругу тоже....я стараюсь их не слушать...другие мои одноклассницы советуют дать ей отпор...вмазать.................а я не могу! просто я не люблю все эти скандалы, ссоры, драки,....меня мама не так воспитывала.и приходится всё это терпеть...иногда я тоже даю отпор...на несколько дней всё утихает...а затем начинается снова...не знаю как мне поступить...в другой класс переходить не хочу, хотя там у меня полно друзей......я не хочу сдаваться,я хочу доказать им, что я ничуть не хуже их....но не знаю как мне поступить....помимо школы у меня есть подруги и друзья, любимый человек.........там я авторитет...за меня они порвут любого.но я не хочу вмешивать их в мои отношения с одноклассниками.... я хочу решить эту проблему сама...ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО-ТО....!!!спасибо за ранее

• 126, что вам мешает снова дать отпор, СРАЗУ после того как "затишье" прекращается? Вы же ответили, они отстали, значит снова отстанут, не успев еще почуять вашу слабость. А потом после нескольких разов кто знает, может и не полезут больше... Я морально с вами )

• спасибо конечно....но тут не так всё просто...........я хочу дать отпар раз и навсегда...но не получается(

• Скажи, что у тебя есть крутые завязки в КГБ, притащи друзей братанов или друзей друзей - не стесняйся! пусть поговорят по-взрослому с такими уродами! а начнут на след.день смеяцо над тобой - притащи еще раз раз не поняли разговора в первый раз!

• Вообще можно притворицо жертвой в такой ситуацией, а помто с уликами заяву накатать! поверь, тебя начнут считать гнильем, но в следующий раз связывацо не захоятят с такоим человекм

• хм....тоже выход.......

• но просто не хочу чтоб гнильём считали...

• Кого обижают, запишитесь на бокс!!!! и всё будет суперрр!!!!

• Расслабся, поиграй http://bananawars.ru/?ref=140115 тебе понравится

• Ну судя по вашим постам вас и так таковым считают (простите ради Бога если обидел), но сейчас вам покоя не дают, а может если подключите друзей, то оставят? Может мнение о Вас не изменится, но жить станет чуть легче?

• слушай зая!отчасти я тебя понимаю!НИКОГДА!НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!не показывай им что ты напуганна!будь выше них!так как эти отморозки поступать могут только конченые трусы и дегенераты!они должны видеть что даже мизинца твоего не стоят.отшучивайся,изображай "эрудированную кретинку" и чаще улыбайся!Прове6ренно!через два дня они уже лезли ко мне с открытками на 8 марта!

• ах да.вот еще что.я тебя не знаю,но чувствую что ты в глубине души-личность!Не верь им!Ты станешь состоявшимся в жизни человеком и с высока еще посмеещся им в лицо!тебе сейчас как никогда нужна поддержка.я тебя не знаю!Но я в тебя верю!

• Эхх...почитала я все ваши коменты и поняла,что у меня всё не так плохо..У меня ситуация такая.Нас вечно засирает,унижает и.т.д и.т.п. одноклассница,вместе с её "верной"("верной"потому что она не постоянная,то с нами то с ней,за спиной гадости говорит,как про нас так и про ней:))подругой.Нас,это меня,и моих подруг.Нас шестеро:)Она шлюха такая.К тому же и воровка,у нас уже воровала и не раз,да ещё и на учёте в милиции.Бесит.Вечно вот ей надо про нас или на уроке,или где какую-нибудь пакость сказать.Ладно,если б её заткнуть можно было,но ей слово,она 10 в ответ.Мы могли бы ей врезать,но у нас смелости не хватит,да и воспитаны не так.Тем более она без своей "подруги" вообще никто,как мышь серая.А ведёт себя,как будто она королева.Каблучищи,розовые сапоги,и вся такая крутая.Терпеть это тоже уже невозможно...А вот что делать,мы не знаем...Дайте совет,а?:)

• Мне кажется лучший выход перейти в другую школу, подальше от той в которой тебя обижают.

• у каждого человека должен быть свой внутренний стержень. без внутреннего стержня человек нежизнеспособен .Что такое стержень. ну во первых это умение в любой ситуации принимать решение и неукоснительно его выполнять никогда не в коем случае нельзя отменять принятых решений ну а во вторых стержень это непротиворечивость человек не должен сам себе противоречить только единство слова ,мысли, дела, образа, жизни, стиля и т.д.может сделать человека счастливым. раздираемый противоречиями человек не может быть счастлив и постоянно испытывает напряжение. Вы просите совета .К сожалению я не могу вам ничего посоветовать потому что я в вашей шкуре не был .Поэтому просто возьмите ответственность за свою жизнь на себя .Сформируйте свой собственный внутренний непротиворечивый стержень и сами принимайте решения.

• СЕРЕГА ЧЕЛИЩЕВ

ЗНАКОМО МНЕ ЭТО У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЕ БЫЛО КОГДА В ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ТОЛЬКО Я НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЯ УНИЖАТЬ И ВСЕГДА УМУЛ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ НО УНИЖЕНИЯ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ ДЕЛО УЖЕ ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО Я С СОБОЙ НОЖ В ШКОЛУ НОСИЛ И НИКАК НЕ РЕШАЛСЯ ЕГО ПРИМЕНИТЬ НО ОДНАЖДЫ МЕНЯ НА ПЕРЕМЕНЕ СНОВА НАЧАЛИ УНИЖАТЬ ЧМЫРИТЬ Я ОТВЕТИЛ ИМ ТОЖЕ СЛОВАМИ ПОТОМ ОДИН ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ ВЗЯЛ И ЗАКРЫЛ МНЕ РОТ А РУКА У НЕГО БЫЛА В СПЕРМЕ И Я ВНАЧАЛЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЫЛ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ВСЕ НАЧАЛИ НЕ СМЕЯТСЯ А РЖАТЬ И ТУТ МОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛО НА МЕНЯ НАКАТИЛА ТАКАЯ ЗЛОСТЬ КОТОРУЮ СЛОЖНО ОПИСАТЬ Я ОЗВЕРЕЛ ВЫТАЩИЛ НОЖ И НАЛЕТЕЛ НА ОБИДЧИКА ПЫРНУЛ ЕГО В ЖИВОТ ПЯТЬ ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО УБИЛ ЕГО ОН УПАЛ Я ПРОДОЛЖАЛ ЕГО БИТЬ ВСЕ НО ТУТ ПРИБЕЖАЛИ ОХРАННИКИ И ОТТАЩИЛИ МЕНЯ БЫЛО МНОГО КРОВИ ВСЕ КРИЧАЛИ НО Я КАКБУДТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ В ИТОГЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛАЧЕВНО МЕНЯ ПОСАДИЛИ МНЕ ДАЛИ СРОК 16 ЛЕТ СУД УЧЕЛ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МНЕ ТОГДА БЫЛО 16 БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ПРОВЕЛ ЗА РЕШЕТКОЙ И ВСЕ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ПОДОНКА

Серег, а как к тебе обращялись на зоне, после того как узнали за что ты убил человека??? или они не узнали?

• Гость

ЛапаДай сдачи.

Даже если в ответ прилетит больше, в следующий раз хорошо подумают прежде, чем с тобой снова связываться.+100

Я в школе так и делала, до 6 класса меня пытались стукнуть, я всех мальчиков в итоге избила, а в 10-11 все лезли ко мне дружить. А щас я самая крутая а они все лузеры ухаха)

Здравствуйте,я хочу спросить а как вы себя пересилили и дали сдачи.,я просто не как не могу в школу иду с мыслью что если что дам сдачи,а когда приходит момент у меня ког-будто что-то йокает и я не могу не чего поделать.помогите пожалуйста.и еще один вопрос к вам родители этих самых мальчишек не приходили разбираться?а кл.рук,завуч не ругали???прошу ответе мне пожалуйста.Заранее спасибо!!!

• Меня очень сиьно унижают в школе,часто и грубо обзывают,обзывают прыщом,хотя прыщей у меня нет,но раньше были,аещё обиднее становится,то чтокогда мама на меня орёт,певым делом она обзовёт меня прыщавой,и тем более я в этом классе новенькая,уже год здесь учусь,а друзей у меня нет совсем

• Альбина, вы скорее всего боитесь вот чего. Во первых того что если вы дадите сдачи, вам достанется еще больше и что они будут долго мстить. И второе, возможно, испортить свою репутацию "примерной девочки"...

• Рито4ка, скажите маме, что так нельзя с собственной дочерью обращаться. Или попробуйте к маме обращаться так:"кривоногая", "прыщавая", "усатая", например, чтобы мама поняла как это неприятно)

Я бы своей маме на это сказал что-нибудь типа: 'сама ты прыщавая' или 'от прыщавой слышу'

Вообщем скажи маме что тебя такое обращение очень сильно обижает и ты её за это ненавидишь!

• они просто хотят чтобы лопнули твои нервы.В тот раз на меня обзывался мальчик и я..както зделала что он заныл..я его так обзывала!!!!!!!!!!что мало не показалось и больше не лез ко мне!!!!

• Дура

в школе близких друзей, таких чтоб заступились, нету..

моя хорошая,не надо сдачи давать,если некаму заступиться!тогда еще хуже себе сделаешь!

ты лучше привлеки внимание учительницы,в крайнем случае родителей..а если не хочешь-переходи в другую школу.это не проблема!

• Как человек, которого оч долго травили и который смог это пережить, закончив одну школу с медалью, могу сказать Вам одно: Вам нужно это пережить. Просто, сцепив зубы и поставив перед собой цель. Зачем Вы ходите в школу? Если хотите нормального общения среди этой травли, то присмотритесь повнимательнее к людям, которые Вас окружают. И увидите непременно человека, который совсем не против с Вами общаться и поддерживать. Но первый шаг должны сделать Вы.

Если хотите куда-то поступить, кем-то стать, то сделайте всё для этого. Вполне возможно, что Вы ещё не определились, но постарайтесь, подумайте о своём будущем.

Не замыкайтесь в себе. Бороться с окружающим адом можно, самое главное-не допустить, чтобы эта грязь ранила Вас. Потому что когда всё это будет позади, в Вашей душе могут остаться глубокие раны, а что ещё хуже Вы можете закрыться или будете неспособны на что-либо.

Всё будет хорошо, я тебе обещаю:)

Улыбайся побольше=)

• Автор лучше сделай сразу всё вышеперечисленное Не кому не позволяй обижать себя Если не поможет то мы всей толпой все кто тут комментировал придём и оторвём уши всем !

• я до 8 класса терпела, как меня все унижают, а потом плюнула на всё, и перешла в отличную школу. Там со всеми отношения хорошие. Так после меня из той школы ещё 4 человека перешли, в параллельные классы. Такая она "хорошая",что все тикают. Поэтому терпеть не надо, переходи. Но не факт что в новой будет лучше.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...