Гость
Статьи
девушкам, …

девушкам, женщинам...))

Вот если вам понравился парень, даже не понравился, а вы его безумно полюбили..Но вы не в его вкусе: например,вы худая - а он любит пышек и наоборот, или ему не нравится ваш внешний вид: прическа, стиль..Вы бы стали для него менятьс??? худеть, полнеть, отказываться от своих предпочтений и т.д. только для того чтобы обратить на себя его вимание, чтобы ему понравиться?

Дура
21 ответ
Последний — Перейти
( ! )
#1

Если такие перемены шли бы мне только на пользу, не принося никокого вреда и мне самой нравилось моё приображение, то однозначно - да!

Гость
#2

Менятся можно для себя, но ни в коем случае, для него. Всем не угодишь.

Феникс
#3

Если бы безумно полюбила - непременно бы сделала всё, чтобы привлечь. Всё лучше, чем страдать от неразделенной любви.

Angi
#4

Вот полнеть бы точно не стала :)))

чч
#5

я не понимаю как можно полюбить человека без близкого длительного общения с ним. в таком случае возможна только влюбленность. а ради этого я себя перекраивать точно не стану.

Врите лучше
#6

Не, автор, так нельзя! У нас, девушек, ведь как заведено - сегодня безумно любим одного, а завтра, глядишь, уже другого. Некоторые даже совмещают вполне успешно. И что, каждый раз меняться? Не, я понимаю, если бы за это платили, как в Голливуде, а так ...

О В Е Н
#7

хм...не представляю ситуацию,что бы с ходу влюбиться....

думаю,что меняться бы не стала...хотя...хз,я даже ситуацию такую не могу представить))))

#8

Неа, не стала бы...Попыталась бы наверное понравиться такой, какая есть, но меняться бы не стала.

марийка
#9

а я стала. Но только стиль одежды. Когда встретила своего будущего мужа, носила спортивный стиль, а он просто тащился от строгого. Я в мужа влюбилась с первого раза, и постепенно, узнав, что ему нравится, стала стиль менять. Вот он на меня внимание и обратил ))))))

ola-olas
#10

Вы должны нравиться только самой себе. Вкусы мужчины - штука примитивная, похоже, скорее, на конфеты: люблю "батончики", не люблю "грильяж". А если завтра диабет и сладкого нельзя, а Вы - уже "батончик" ?

Умница
#11

меня полюбили такой какая я есть

но все советы любимого по поводу внешности (что ему очень нравится) я учла и счастлива)

Умница
#12

10,если завтра диабет и сладкого нельзя, а Вы - уже "батончик" ? - понятно, что ВСЕМ СРАЗУ нравится нереально, но ей же нужно одному единственному, а вы парней как перчатки меняете?

старуха Шапокляк
#13

12, так автору наверно не 50 лет, еще сто раз полюбит и разлюбит (конечно, бывает, что один раз и навсегда, но это исключение, которое подтверждает правило). Меняться только ради себя любимой, неповторимой, самой-самой. Всем не угодить.

#14

Да, я однажды подстраивалась под вкусы парня)

Беззаботная
#15

Я бы стала ,если в плане увлечений и книг, которые ему нравятся, ну может быть стиль поменяла.Но только при том условии, если это пойдет мне на пользу и мне не нужно менять и измненять тому, что для меня важно.

Зайка
#16

читала я где-то длинную историю о том, как парень все менял себя, менял для девушки, а она под конец ему как сказанула: ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! НЕ ЛЮБЛЮ!!!

И этим все сказано...... знаешь, у меня было такое... это влюбленность и она пройдет, как только ты поймешь, что ты выше этого, и если ты ему не нужна, то... не надо себя мучать. найдется тот, кто полюбит тебя такую, какая ты есть - ведь если бы ты ему нравилась, ему бы наплевать было на твои предпочтения, интересы... НЕ нужно менять себя ради кого-то....

Забава)
#17

Уверена что человек не обращающей на тебя внимания в даном виде, не обратит и в переделанном! А вот тот каторый нужен обратит без каких либо измывательств над твоей внешностью)

Rude
#18

Йа бы не стала меняться,это глупо....мне так кажется...

Дело не во внешности парень может до умопомрачения повторять что обожает блондинок,но однажды может по уши влюбиться в ничем не примечательную брюнетку))(Блондинки,брюнетки извините)))

Очаровательная
#19

Насчет фигуры, то я лично для себя бы следила за весом, ходила в тренажерный зал..А если например ему нравятся блондинки, а я брюнетка, то перекрасилась, чтобы ему понравится.

Очаровательная
#20

блииин не дописала : *ни за чтобы не перекрасилась*

Ясик Груша
#21

нет! надо самоусовершенствоваться....так чтобы нравилось и тебе и многим..не думаю, что у него какой-то извращенский вид)

Предыдущая тема