Гость
Статьи
ЗНО!Девченки из …

ЗНО!Девченки из Украины,зайдите!!!

Народ,вот уже прошли тесты по укр.языку - литературе и истории Украины.Как впечатления?Мне знакомые рассказывали литература была ну очень сложной(все писали почти наугад),а мова - тоже половина заданий как из университетского учебника по филологии,блин,мне в следующем году эту фигню сдавать.Откликнитесь абитуриенты,плиззз!!!!

Черная зеленоглазая пантера
29 ответов
Последний — Перейти
ТОПКА
#1

с девчЕнками ты мову точно не сдашь

Доместос
#2

Топка, не переживайте за автора, чтоб сдать мову ей не нужно знать русского правописания.

нечастая гостья
#3

Мне знание русского языка реально мешло сдавать укр.мову,там многие правила противоположны правилам русского,путаешься очень,так что сдала русский на 5, а украинский на 2

А укр. литературу когда сдввали все вообще списывали поголовно,даже отличники.Я её тоже не любила,хотя читать в целом люблю

#4

У топки вечный ПМС=))))))))))))))))

Кузькина мать
#5

4 А он, родимый, здесь причем?

Черная зеленоглазая пантера
#6
нечастая гостья

Мне знание русского языка реально мешло сдавать укр.мову,там многие правила противоположны правилам русского,путаешься очень,так что сдала русский на 5, а украинский на 2 А укр. литературу когда сдввали все вообще списывали поголовно,даже отличники.Я её тоже не любила,хотя читать в целом люблю

Вот-вот,а я русский наоборот плохо знаю(грамматику),а украинский нормально,и к тому же ни мову,ни литературу на ЗНО не спишешь(отстронят от ЗНО сразу же,это вам далеко не экзамен,таварищи).А на литературе вопросы ну очень сложные - так что думаю придется читать...

#7

5 топка знает=))

Гость
#8

я здавала ЗНО в этом году. могу сказать, что задания не особо и сложные!!! просто если все вовремя читать и учить, то в полне можно сдать нормально.

#9

Начинай готовиться с лета, и проблем не будет.

Капитан Российской Гвардии
#10

Смерть Украинскому Языку!

Не важно
#11

У вас все дома?

Саша
#12

я сдавала в 2008 году, правда вместо истории - математику. Мова - простейшая, если ты хорошо ее учила в школе, сложно только с обработкой текста, хотя, может этого задания в слд. году уже и не будет - оно не объективное. Литература - посложнее, но ничего смертельного...

Татьяна
#13

10.

Капитан Российской Гвардии

| 07.06.2009, 16:39:54 [132565261]

Смерть Украинскому Языку!

"Смерть Русскому Языку!"

Приятно слушать такую чушь??!!!

Карина
#14

И я сдавала в 2008 году...не так то и сложно...в принципе вопросы не сложные...сложно просто просидеть 3 часа сконценирировавшись на заданиях)))

Вконтакте Игорь Ганелин
#15

Я вообще непонимаю зачем украинцам учить русский язык ето ваще тупость если здавать украинский так что братцы штрафнички я в 11ом класе и мне здвать зно я начал учить укр яз с лета и уже литературу небоюсь но с мовой нада чутчуть подлотать и зздам а вот матиматика ппц

Арина ДавоСкая
#16

Люди, а что есть ЗНО?

Арина ДавоСкая
#17

а мне вот для меня рус и укр настолько смешались, что я иногда смотрю тв, ловлю себя на мысли, а на каком языке идет фильм??? т.е нет разграничения вот русскоязычный вот украиноязычный....эх если бы еще так с англ.яз

Выпускница
#18

Видела задания прошлого года. Трудно, конечно, но не смртельно, сдать можно. Если, конечно, не сидеть на разных сайтах и жаловаться, а брать в руки учебники, задания и решать. А если не хочешь - то извени, на то вно и ввели, чтобы было таких "липовых" специалистов поменьше. Не хочешь работать головой - работай руками

Любаня
#19

ЗНО...постоянный страх,что не сдам!

Гость
#20
Арина ДавоСкая

Люди, а что есть ЗНО?

Это ЕГЭ.

По теме. Брат моей подруги в этом году сдавал. Видела некоторые вопросы по литературе, по которых он готовился. Это жесть. Ни одного ответа не знала.

ваня
#21

Копия ответов на математику http://vkontakte.ru/id39191464

Гость
#22

А вот я в этом году тоже буду сдавать ЗНО, переживаю просто жуть!!! Может что-нибуть подскажете?

Гость
#23
Капитан Российской Гвардии

Смерть Украинскому Языку!

Йшов би ти в дупу!

Гость
#24
Гость

Капитан Российской Гвардии

Смерть Украинскому Языку!

Йшов би ти в дупу!

Убей лучше свою лень!!!

valya
#25

to - Черная зеленоглазая пантера | 24.05.2009, 00:57:52

ну как сдала??? куда поступила???

=)))

Гость
#26

помагите дайте сылку на рег на зно

Гость
#27

когда можно узнать результати с укр язика

Виктор
#28

мне сказали,что если я сдавал зно два года подряд,то можно предметы выбирать из разных сертефикатов.напрмер:укаиский из прошлогоднего,английский с этого

это правда?

блондинка
#29
Черная зеленоглазая пантера

Вот-вот,а я русский наоборот плохо знаю(грамматику),а украинский нормально,и к тому же ни мову,ни литературу на ЗНО не спишешь(отстронят от ЗНО сразу же,это вам далеко не экзамен,таварищи).А на литературе вопросы ну очень сложные - так что думаю придется читать...

Тебе нужно читать и учить биографии и произведения.