Гость
Статьи
Лопоухость у ребёнка

Лопоухость у ребёнка

Такая проблема,девочки:у моего 12 летнего сына оттопыренные уши.Мне,как матери,мой ребёнок красив с любыми ушами.Да и,стараясь оценивать его внешность взглядом со стороны,я не нахожу уши совсем уж …

Перечница
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Саша
#51

Могу сказать, что моему ребенку арилисы помогли, производитель молодец, постарался с производствам, чтобы дети и мамочки жили спокойно

Лиса
#52

Я тоже за арилис, корректоры на много лучше отоплатсики, безопаснее и не больно. У меня друг отопластику делал, от боли дней 5 страдал

qwre@mail.ru
#53
Марианна

Я жду ребенка и очень боюсь, что он лопоухий родится - у нашего дедули такие лопушищи, что жуть( Весь интернет облазила - искала инфу про корректоры и нашла Арилис. Производитель говорит, что их можно малышу с рождения носить и только за пол год все дефекты ушек исправятся! Теперь жду, когда родится мое сокровище, и если нам не повезет, сразу же закажу Арилис и начну все исправлять.

подлый тролль *** рекламирует)

Vi
#53

У меня лопоухость - уши просто поперек развернуты. Я лет с 10 страшно комплексовала по этому поводу. Прикрывала их волосами. Мать обещала дать денег на операцию после 18 лет. А в 15 я познакомилась со своим будущим мужем и он принял меня такой, какая я есть и очень любит. И ушки мои ему нравятся. Называет иногда меня в шутку зайкой или чебурашкой. И нет больше никаких комплексов и не буду я делать никакую операцию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: