Гость
Статьи
угрожают побить в …

угрожают побить в школе

недавно,я перешла в новую школу и очень не понравилась одной из самых крутых девченок,я ей ничего плохого не сделала . она хочент меня побить ,только из за того что я ее бешу (( как мне быть ?

Лиза
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Отп...ть ее первой! И станете автоматом самой крутой вы!

Василиса
#2

1 хороший совет, если у автора силы хватит)

Гость
#3

посмотрите: "4 года колонии за избиение девочки"

http://tnt-tv.ru/programs/DocFilms/video/33/video03.flv

там ещё рядом ролики по теме.

Вот ещё: Бойцовые девки

http://tnt-tv.ru/programs/DocFilms/video/14/

Гость
#4

что делать, не знаю. От таких людей не застрахуешься. Не понимаю откуда такие дети берутся.

Автор, с родителями на эту тему говорили?

Лу
#5

Лиза, а какой-нибудь оппозиции в классе у этой замечательной девочки нет?

Элис
#6

Пожалуйтесь своим родителям, а те пусть поговорят с родителями той девочки, и уже они пусть повлияют на нее. Ваши родители для вас самые близкие люди, не бойтесь делиться с ними такими проблемами.

tupajapizda
#7

Лиза, лучшая защита-нападение.

Ведите себя агрессивно и не молчите на выпады, а то заклюют.

Только главное - знать меру, чтоб самой достойно выглядеть)

Не бойтесь - обычно лают громче всех трусливые ***, ничего она вам не сделает.

Уж мне сколько угрожали, хоть бы раз пальцем тронули - все только тихо давились желчью)

Лиза
#8

спасибо всем за советы ,но родителей я не хочу расстраивать,а если расскажу учителю ,то обо мне будут плохо думать в школе ...

Лиза
#9

она может повлиять на других в школе так ,что меня станут все ненавидеть ((

Лиза
#10

стадный рефлекс ...

Черубина
#11

обязательно скажите родителям - это очень плохо для семьи, если дети, даже довольно взрослые, скрывают опасные вещи. ваши родители за вас отвечают, что бы ни случилось.

они же не монстры, я так понимаю? тогда расскажите. они имеют право знать.

в школе могу посоветовать сильно разозлиться и сказать той девице - да ты сама меня бесишь!

Элис
#12

Лиза, ваши родители расстроятся, если вас действительно побьют. А так как это событие можно предотвратить, то надо приложить к этому все усилия.

Пиппина
#13

Лиза, ваши родители должны быть в курсе. А совместными усилиями вы обязательно решите проблему. Поймите, это не стукачество. Если такие, как эта девка, сейчас не поймет, что на силу всегда найдется силу, она и вас сломает, и еще кому-нибудь жизнь испортит. А если сейчас с родителями поборетесь, то выиграете обязательно. Могут, конечно, начать говорить, что типа плакса, ябеда. А вы ответьте, что сама дура напросилась - получай. И думай в следующий раз, как угрожать. Главное - уверенное поведение.

tupajapizda
#14

Когда я училась в школе, детей, которые жаловались родителям, увы, начинали травить пуще прежнего.

Думаю, вы согласитесь, что лучше негатив в открытую, чем когда за спиной шипение, показной игнор и прочее. А именно так и происходит после родительского разбора полетов.

Элис
#15

Да? А если девочку в драке покалечат на всю жизнь или лицо изуродуют? Уж лучше пусть шипят, чем поганить себе все будущее, однажды испугавшись поговорить с родителями.

св
#16

А у Вас есть старший брат или родственник внушительной комплекции и/или из милиции?

Пусть разок встретит Вас из школы - "Привет племяшка/сестренка, как ты тут? Никто не забижает?" - только подгадайте что бы народу побольше его увидели :))

tupajapizda
#17

Лиза!

У страха глаза велики, вы уже обрисовал эту дуру как монстра какого-то.

А это обычный ребенок с комплексом неполноценности и чувством зависти. Ещё и показущница.

Не надо её боятся - если бы она действительно была такой "влиятельной", то давно бы уже и настроила всех, и вас побила.

Отвечайте ей в её духе, что-нибудь вроде: "Тронешь - сядешь,и всю жизнь будешь шконки обтирать"=) Быдловато звучит, конечно, но с быдлом нужно именно так.

Либо так. Ооооочень действенный результат, сработает 1000%!

Наберись смелости и выбери момент, когда она будет одна, чтоб рядом никого из подружек не было. Подойди к ней и спроси, что ей от тебя надо. Она начнет мычать и телится. Потом отстанет, уж поверьте, такие люди только на показ - смелые, а наедине полные нули

Удачи

tupajapizda
#18

Элис в идеале - нужно решать проблему самой, без помощи братьев/мам/пап.

Если уж выбирать тактику "головой в песок" тогда нудно просто перевестись в другую школу..

tupajapizda
#19

нужно, а не нудно, опечаталась)

св
#20

А вообще то - все таки скажите родителям, в конце концов они же Вам не враги :) Вместе обсудите проблемму - вместе найдете решение.

Гость
#21

К участковому сходите, мол, есть факт угрозы.

Лиза
#22

спасибо всем за советы ...

Лиза
#23

эта девочка очень красивая и вряд ли страдает какими либо комплексами ...я просто ей не понравилась

Лиза
#24

я скромная и не умею давать отпор ,может надо попробывать ...

Гость
#25

скажи ей, что если она тебе что-то сделает, то ты напишешь на нее заявление в милицию

Гость
#26

25, *** такие угрозы не пугают, шпану тем более, а уж делать при всех, как ╧16 советует, вообще плохо

Чебурашка)))
#27

компрамат,лиза,компрамат...хотя))))))))))

Если силы хватит побей её сама!

Esstela
#28

Если ты не можеш дать отпор,то просто постарайся не бесить ее.Старайся сделать так чтоб она передумала.

Bad Girl
#29

Просто не нарывайся,старайся ее не бесить.Может она перестанет тебя так ненавидеть.Если ты ей даш отпор первой.То она тебя возненавидит так что,изобьет тебя так что потом не встанешь.

Старайся сохранять с ней хорошие отношения.

Фёкла
#30

Лиза, побить вполне могут. Это случается. Но: если она на тебя нападёт один на один и без свидетелей, то бей первой и сильно, так, чтобы вывести из игры, например, пальцами в глаза, или в шею, или поддых. Но наедине она на тебя вряд ли нападёт, будет сбивать стаю. Поэтому никогда не ведись на "слабо", типа "пойдём выйдем, да ты чё, боишься?" Никуда никогда не иди со стаей. Им потом условный срок, а тебе проблемы психологического или физического плана. Если опять будет наезжать и угрожать, скажи: "Сила действия равна силе противодействия, физику учила? Ты думаешь, ты меня побьёшь, а сама целая ходить будешь? Тебе так наваляют, что костей не соберёшь". Хорошо бы, конечно, чтобы было чем подкрепить эти слова, типа чтоб мужик (друг отца и т. д.) подошёл и пригрозил с описаниями, что с ней сделают, если хоть волос упадёт с твоей головы. Среди своих приятельниц начни распространять мысль о том, что у тебя в деревне есть бабушка-колдунья, и тебе нужен какой-то предмет, который принадлежит этой девице, а дальше бабушка сделает так, что она замуж никогда не выйдет, ну или в любви ей счастья не будет. Закошмарить надо, только постепенно, исподволь. Что ты не хотела бы, конечно, но бабушка за тебя на молекулы раскатает. Как-то так.

Lino
#31

30)Умно...

Гость
#32

Да, сейчас много подростков-уродов, покалечат, убьют да еще на телефон снимут. Я бы тут же без малейшего предупреждения пошла в милицию и заявила бы о факте угроз, избиения, физической расправы. Пусть ее на учет ставят, идиотку. К таким вещам надо в наше время относится очень серьезно, а не как 17. Плюс родители должны подключиться и сделать внушение родителям той дряни. Уж они-то могут до отключки напугать последствиями, судами-колониями. Так что родители той "крутой" сами на свое чадо начнут усиленно влиять, кому нужны проблемы. А вот школу привлекать абсолютно бесполезно, вредно и не нужно.

Гость
#33

Из старой школы друзья есть? Подойди к ней с толпой, пообещай что она может растерять всю свою красоту.

Гость
#34

Фекла, кстати, права. Встреться с ней где нибудь один на один и дай по морде. Например *проводи* ее когда она домой пойдет и наваляй в каком нибудь дворике.

Dinozavr
#35

http://smi.marketgid.com/news/3349

www.uznaipravdu.ru

www.kpe.ru

www.pravdu.ru

www.dotu.ru

Васелина
#36

Ужос, что твориться. Автор, не бойтесь её.

7, правильно про шавку сказала. У меня есть 13 летняя племянница. Ему в школе постоянно угрожали. Проезжаю как-то мимо школьного двора, и наблюдаю следующую картину: 4 девчонки бьют мою племяшку. Я остановилась. Они ещё пинали!!Растрепали волосы!! сумку вытряхнули. Я подошла. Сказала, что быстро вещи её подняли! потом взяла за космы саму выебонестую из этой шайки, которавя мне огрызнулась и потащила в школу. Зашла к директору. Директор на меня тоже голос повысила, мол, Вы кто такая и не трогайте девочек. они отличницы. Я её быстро поставила на место. Попросила вызвать родителей всех этих девочек. Вообщем-то никаких синяков этим девчонкам я не нанисла. Предупредила, чтобы держались от моей племяшки подальше! С тех пор всё вроде нормально. Это хорошо, когда в школе учителя нормальные и директор тоже понимающий. а вообще не надо бояться этих директоров школ.

Автор, скажите родителям. Ничего не бойтесь! Удачи!

Васелина
#37

ему-ей))

Васелина
#38

извиняюсь за ошибки.

Васелина
#39

А эта девчушка хорошо учиться??

Rude
#40

У моей знакомой была та же ситуация в 3 классе,она согласилась подраться....после этого стала авторитетом))

Кукла Dead
#41

Главное не бойся!Дерись так,как в последний раз!Намотай волосы на руку и ногой её об коленку!))))))

кристина
#42

просто ты лучше этой девчонки и она завидует!!!!!!!

со мной такое же было.просто так начала бычить одна......я молчала.терпела......потом началась драка......я оказалась сильней её..как только она это поняла то она перевела это все в шутку..

Гость
#43
Лиза

я скромная и не умею давать отпор ,может надо попробывать ...

мой тебе совет изминись хотя бы не полностью ,а только при ней.

рокерша
#44

Автор, я могу помочь - поговорить с этой овцой предметно, что больше не полезет к тебе, в случае чего и дать пи$ды..всю эту тему я знаю, проходили.. если что обращайся.

Маринка
#45

у меня та же фигня.вот не знаю,что делать.если маме скажу,то она меня из дома вообще выпускать не будет от школы и до дома.а это Ира выше меня и весит 65,а это против моих 49.чё делать не знаю.

Чел
#46
Маринка

у меня та же фигня.вот не знаю,что делать.если маме скажу,то она меня из дома вообще выпускать не будет от школы и до дома.а это Ира выше меня и весит 65,а это против моих 49.чё делать не знаю.

попроси кото из друзй помоч или начни ходить в качалку

Виола
#47

родителям жаловаться не стоит!!!тогда тебя ВСЕ уважать перестанут!ну если уж очень боишься,то спроси у предков,типо с одной твоей знакомой такая фигня и че делать.а лучше всего попросить своего парня или друга например тебя защищать!или сдеай вид типо ты её ваще не боишься и любого порвёшь.а ещё! нормально такие люди относятся к тем,с кем общается весь класс,а особенно пацаны)))к тебе остальные одноклассники нормально относятся?попробуй подружится со всеми,тогда та дура просто одна останется!или с самого прихода в эту школу нужно показать,что ты всегда и везде самая крутая!!!

Виола
#48

думаю у тя в той школе осталось много друзей!забей той девке стрелку,не обязательно один на один и притащи всех своих друзей,и она со своей бандой....а ещё можно какую-нить девченку,тож крутую с собой притащить.пусть потом ты дибилка рявкнуть ещё попробует)))

ыЫ
#49
Виола

родителям жаловаться не стоит!!!тогда тебя ВСЕ уважать перестанут!ну если уж очень боишься,то спроси у предков,типо с одной твоей знакомой такая фигня и че делать.а лучше всего попросить своего парня или друга например тебя защищать!или сдеай вид типо ты её ваще не боишься и любого порвёшь.а ещё! нормально такие люди относятся к тем,с кем общается весь класс,а особенно пацаны)))к тебе остальные одноклассники нормально относятся?попробуй подружится со всеми,тогда та дура просто одна останется!или с самого прихода в эту школу нужно показать,что ты всегда и везде самая крутая!!!

уважение здесь не причем!

просто если родителям рассказать они просто так сидеть не будут, могут придти в школу, рано или поздно эта курва узнает о том что на неё настучали и будет только хуже!

ыЫ
#50

и уводить друзей бесполезно, неужели непонятно что баба типа "авторитет"